Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+31
ViGoS
maksimka
жарок
Ирина
Светлана
Елена900
Галчонок
ela
харамис
senpoli
Инесса64
Admin
Владимир573
ириска
Alenso
Инкала
lanadana
Ленчик24
kofka
Elena_gt
Wala
Настя
Светик
Лида
Елена 47
Орешина
Аленочка
Звездочка
Ольга
marjakhoh
тен
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 40]

Елена900

Елена900

Есть вариант " мальчики по вызову" sunny 02 Very Happy

Ленчик24



«Если к этому дню лист останется на дереве, то следующий год – неурожайный, грядёт суровая зима и знойное лето»
Ну вот эти полприметы судя по морозу совпадают...пока.

Alenso

Alenso

Гисметео обещает скорое потепление и далее достаточно комфортные температуры -5 -10. Будем на это рассчитывать
У нас утром было -40. Помните, в начале прошлой зимы тоже прилично шарахало, да ещё в том году снега гораздо меньше было...

Елена900

Елена900

В прошлом году в Подмосковье лист держался тоже зиму, но урожай отменный был.

Ленчик24



Я в том году тоже примечала приметы. Судя по ним у нас должен был быть все лето проливной дождь и неурожай. Не работать стали приметы...вчера смотрела по РЕН ТВ, переходим в какой-то квантовый мир Smile даже законы физики могут меняться, что про приметы говорить. НО интересно Smile

тен

тен

Светлана пишет:
тен пишет:Ну что,надо собраться и холостых парней пригласить.
Ну, ХОЛОСТАЯ дЭушка, холостые ПАРНИ уж не всем и подойдут уже, лЮЧЧе интересных мужчин способных оплатить желалки цветариков Razz
Это почему это не совсем подойдут,очень даже подойдут,а цветарики мы и сами оплатим. yu

Ленчик24



Ой, а мне сегодня молодой человек место в автобусе уступил...вот сижу и думаю, или я так плохо выгляжу, или я ему понравилась Smile

Светлана

Светлана

тен пишет:
Светлана пишет:
Ну, ХОЛОСТАЯ дЭушка, холостые ПАРНИ уж не всем и подойдут уже, лЮЧЧе интересных мужчин способных оплатить желалки цветариков Razz
Это почему это не совсем подойдут,очень даже подойдут,а цветарики мы и сами оплатим. yu
Да как-то если сын старше не того... round
Ленчик24 пишет:Ой, а мне сегодня молодой человек место в автобусе уступил...вот сижу и думаю, или я так плохо выгляжу, или я ему понравилась Smile
sogood

тен

тен

От куда информация,что сын старше.Да и кому это сейчас мешает?А с женатиками чревато остаться без глаз и без волос...
Такштааа,я за холостых.

Светлана

Светлана

В этот день девушки вместе устраивали праздничный стол и приглашали холостых парней.

Девушки, но не тётеньки-бабушки Razz

alusy047

alusy047

А по мне так вы все еще девчонки.Еще почти жизнь впереди,так что очень даже могут быть и холостые...мужички. I love you

Светлана

Светлана

alusy047 пишет:А по мне так вы все еще девчонки.Еще почти жизнь впереди,так что очень даже могут быть и холостые...мужички. I love you
Мужики, но не парни Smile

тен

тен

Не знаю как кто,а я деушка чистой воды.Алмаз просто.

alusy047

alusy047

тен пишет:Не знаю как кто,а я деушка чистой воды.Алмаз просто.
Лен,кто б сомневался,яхонт,изумруд-по глазам вижу.

тен

тен

friends girl_in_love

ириска

ириска

Ну , девчонки ....развеселили . Я им про погоду.....а они вон куда , тему повернули .
Мальчиков им подавай Very Happy С вами не заскучаешь .....

Светлана

Светлана

МЧС прислали предупреждение, местами -33, а снега не более 1см Mad

maksimka

maksimka

Светлана пишет:МЧС прислали предупреждение, местами -33, а снега не более 1см Mad
А нам мчс завернул -40-45 вот так

alusy047

alusy047

Светлана пишет:МЧС прислали предупреждение, местами -33, а снега не более 1см Mad
Светочка,сочувствую,у нас тоже иногда бывает такое--30 и без снега,но это редко,а у вас при таком морозе...брррр. Surprised

alusy047

alusy047

maksimka пишет:
Светлана пишет:МЧС прислали предупреждение, местами -33, а снега не более 1см Mad
А нам мчс завернул -40-45 вот так
А для вас это норма?И тоже без снега,жалко ваши растюшки.

Elena_gt

Elena_gt

Наши холода видимо к вам уходят. Нам со вторника тепло обещают и так до начла декабря.

Светлана

Светлана

maksimka пишет:
Светлана пишет:МЧС прислали предупреждение, местами -33, а снега не более 1см Mad
А нам мчс завернул -40-45 вот так
Галочка, но у вас-то снега должно быть много.

maksimka

maksimka

alusy047 пишет:
maksimka пишет:
А нам мчс завернул -40-45 вот так
     А для вас это норма?И тоже без снега,жалко ваши растюшки.
Обычно в Красноярске холоднее, правда снега немного навалило

Елена900

Елена900

Свет, не верь МЧС, больше 25 не будет, , а со вторника ниже 10 не отпустится

Светлана

Светлана

maksimka пишет:
Светлана пишет:МЧС прислали предупреждение, местами -33, а снега не более 1см Mad
А нам мчс завернул -40-45 вот так
Со вторника и у нас обещают потепление, а это на эту ночь. Главное СНЕГА НЕТ Mad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения