Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+31
ViGoS
maksimka
жарок
Ирина
Светлана
Елена900
Галчонок
ela
харамис
senpoli
Инесса64
Admin
Владимир573
ириска
Alenso
Инкала
lanadana
Ленчик24
kofka
Elena_gt
Wala
Настя
Светик
Лида
Елена 47
Орешина
Аленочка
Звездочка
Ольга
marjakhoh
тен
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 40]

тен

тен

Ездили на дачу,впервые чистили от снега.Не припомню,чтоб когда то столько было...На открытых местах до колена,у забора,в некоторых местах почти по пояс.
Вот бы всегда так,ни чего не укрывала бы тогда.

Светлана

Светлана

СЧАСТЛИВЧИКИ Bored

ириска

ириска

У нас тоже много.....Еле откопала проход к теплице....Кое где намело по грудь Surprised

" У природы нет плохой погоды" - Страница 35 9018517m

" У природы нет плохой погоды" - Страница 35 9003157m

Поднимать лопату выше головы.....Та еще работа. Rolling Eyes

Светлана

Светлана

фото меня добило. У меня за эти дни потепления земля почти полностью уже голая.

тен

тен

У меня только возле дома с трёх сторон как всегда лысо.Кешка впервые в снегу тонул.
Я не знаю,может результат такого снега и не понравится.Образовался наст,к укрытиям не добраться,вокруг кустики разные насажены.

Лида

Лида

У нас, наверное, опять потоп будет с таким количеством снега.. Sad

senpoli

senpoli

У нас нельзя сказать что снега совсем нет,но наш вариант-это слой снега 30-40 см, вот вам и всего двести с небольшим километров на восток от Красноярска....

Светлана

Светлана

senpoli пишет:У нас нельзя сказать что снега совсем нет,но наш  вариант-это слой снега 30-40 см, вот вам и всего двести с небольшим километров  на восток от Красноярска....  
30-40см с осени и я бы "был счастлиФФФФ"

тен

тен

Лида пишет:У нас, наверное, опять потоп будет с таким количеством снега.. Sad
Да,хорошо бы постепенно таял...

Елена900

Елена900

Ураааа! На следующие выходные -18 отменили! Very Happy

Ленчик24



Мы были 23 февраля, были сугробы. Сегодня приехали Mad все барбарисы голые, спирея тоже. Вот теперь думаю, укрыть их чем или так оставить. Лилии 23 числа уже голые были ,но они у меня там уже года 3-4 растут.
Мы сегодня снег с крыши на гараже скидывали, тоже кучу набросали. На даче не стали рыться, хотя соседей полно приехало, все что-то рыли-копали Smile

Светик

Светик

В последние дни февраля в Красноярске установится теплая и дождливая погода. По данным портала Gismeteo.ru, в понедельник, 27 февраля, ожидается переменная облачность. Утром столбики термометров опустятся до -6°C. Во второй половине дня ожидается потепление до +4°C. Возможен дождь со снегом. Ветер слабый, с порывами до 2 м/с.
Во вторник, 28 февраля, будет еще теплее. Утром температура воздуха достигнет отметки +5°C, ближе к вечеру потеплеет до +9°C. Красноярцам советуют взять с собой зонтики, так днем в городе пройдет небольшой дождь. Ветер усилится до 4 м/с.
В среду, 1 марта, синоптики обещают до +3°C утром и до +4…+6°C днем и вечером. В первый весенний день в городе пройдет дождь со снегом. Ветер северо-западный, до 2 м/с.
Добавим, что теплая погода продержится в городе только в течение первой недели марта. После метеорологи прогнозируют похолодание до -15°C.
На майле написАли.
Вот совсем не весело в марте будет,когда уже весь снег растает с такой погодой.Нам теперь не зимы бояться приходится,а весны Sad Моя то гора точно лысая будет.

тен

тен

Или в ледяной корке всё будет.Один год так было,лёд,под ним вода и мороз долбанул.Много чего тогда погибло.Ирисы,пионы, даже лилейники тогда пострадали...

Елена900

Елена900

Светик, не переживай, если дождик, то пасмурно. Если пасмурно, значит без солнышка, значит снег оно топить не будет. В городе было 6, а на дачу приехали, там 0, и то это машина показывала температуру за бортом. В реальности где то -2 было. Так что снег думаю подсядет, но не сойдёт.. Smile

Елена900

Елена900

У меня тогда в такой ледяной ловушке, как ты Лена говоришь, оказались гортензия и ива, но тьфу, тьфу , выходила я их, отошлиVery Happy
Да, девочки, все обойдётся ! Все у нас выживет!

Ленчик24



Елена900 пишет:Светик, не переживай, если дождик, то пасмурно. Если пасмурно, значит без солнышка, значит снег оно топить не будет. В городе было 6, а на дачу приехали, там 0, и то это машина показывала температуру за бортом. В реальности где то -2 было. Так что снег думаю подсядет, но не сойдёт.. Smile

У меня уже сходит. 23 числа все в снегу было, а вчера лилии, барбарисы, спирея и к елкам приближается оттайка.
Это очень плохо. Земля мороженая, воде некуда уходить. Будет выпревание, вымерзания навряд ли будет.

Светик

Светик

Завтра узнаю что там.Обещают +9 Mad

Елена900

Елена900

Ну вот, теперь и я забоялась! Sad Mad Sad

Галчонок

Галчонок

Не надо бояться, все хорошо будет.

Елена900

Елена900

Точняк, поедем в выходной и закидаем где стаяло. А вообще когда плюс чередуется с конкретным минусом, то он воду вымораживает, не должно быть застоя воды

Галчонок

Галчонок

Не знаю как у вас, а у меня снег даже не осел, рассыпчатый, сверху наст, и немного рыхлого, на солнце только на прочищенных дорожках немного подтаял и все. При такой погоде не стоит волноваться, чередование плюса и минуса - нормуль, лишь бы не резкое продолжительное потепление.

тен

тен

Согласна,пусть постепенно тает.
На термометре в тени было +5.

Елена900

Елена900

Лен, это в городе или на даче?
Посмотрела погоду в телефоне , сегодня ночью -4, а в остальном ночами -6 -12 обещают, за городом ещё холодней же будет. И так до 8 марта. Прорвёмся Very Happy

тен

тен

На дачу когда ездили,на открытой веранде, в углу термометр весит.

Елена900

Елена900

Хренооово Mad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения