Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 40]

тен

тен
Мотоциклетный шлем с забралом покупать надо.

Elena_gt

Elena_gt
Можно одно забрало, без шлема. У нас на работе была девочка, они с мужем некоторое время жили на севере, на Диксоне кажется, там ветер холодный часто, она рассказывала, что одевали на шапку такое забрало, чтобы лицо ветром не обжигало.

Ленчик24

почти 2 часа ночи, а дождь все идет.
Были в Минино, там сильнее, чем в городе и грязища!

ириска

ириска
Дождь к теплу.Да и растюхам надо .

Wala

Wala
Ложилась спать дождь шел. Проснулась - все бело.

Светлана

Светлана
Ленчик24 пишет:почти 2 часа ночи, а дождь все идет.
Гони его сюда Smile

ela

ela
Опять снег.Надоел за зиму.Хотели на дачу сьездить -поработать.А следующий выходной пасха-опять нельзя.Вот чем хорош дом на земле-в любую минуту ты можешь покапаться в огороде или цветнике.

Светик

Светик
Отдыхай,сегодня тоже работать нельзя Spring

ela

ela
Да придется отдыхать.Поедем в Леруа-хочу инфракрасный обогреватель для цыплят купить.

Elena_gt

Elena_gt
ela пишет:Да придется отдыхать.Поедем в Леруа-хочу инфракрасный обогреватель для цыплят купить.
Расскажи потом что там и почем, тоже хотела.

Светлана

Светлана

ela пишет:Да придется отдыхать.Поедем в Леруа-хочу инфракрасный обогреватель для цыплят купить.
Лена-ЕЛА, скажи (ради любопытства) бройлеров какой породы ты предпочитаешь брать?

Светик

Светик

У моих соседей курицы вторую зиму с ним перезимовали.У них курятник примыкает к дому,выложен из пеноблоков(как и дом)перед ним место для выгула обтянутое пластиковой сеткой,на холодное время еще сверху карбонат крепят.Говорят температура хорошо держится.

Elena_gt

Elena_gt
А зачем карбонат, чтобы снег не падал?

Ленчик24

Да уж в 2 ночи был дождь...в 6 утра все было в снегу. Это в какое время температура-то упала и на сколько, что вода в лед превратилась Mad

Тоже думала теплицу поставим и т.д и т.п. Мало того, что грязь, то дни рождения несканчаемые, то праздники. Когда работать будем, не знаю. У меня так каждый год, с марта начинаются дни рождения и каждую неделю до июля. Да и холодно очень. Не люблю по холоду и грязи лазить. Соседи все время работают, я похоже ленивая, упускаю все нужные моменты No

ela

ela
Как погодка то разгулялась-солнышко светит и маленько греет. Spring

Светик

Светик
Elena_gt пишет:А зачем карбонат, чтобы снег не падал?
Наверное,чтоб не продувало,им прогулочный вольер отгорожен,а сверху у них общая с курятником крыша из ондулина,остатки от дома. В самом курятнике вставлен в крышу стеклопакет(бракованый кары то)чтоб светлее было.

Светлана

Светлана
А у нас ура, даже малюсенький дождичек был, правда такой, что я и не уходила.

Ленчик24

Ну, конечно, выходные же кончились...можно не дуть и в рожу светить Mad пока все на работке.

Elena_gt

Elena_gt
Светик пишет:
Elena_gt пишет:А зачем карбонат, чтобы снег не падал?
Наверное,чтоб не продувало,им прогулочный вольер отгорожен,а сверху у них общая с курятником крыша из ондулина,остатки от дома. В самом курятнике вставлен в крышу стеклопакет(бракованый кары то)чтоб светлее было.
Куриный курорт, санаторий ВЦСПС, как Сенполи говорит. Smile

Светлана

Светлана
Ну, блин, обещали дождь на сегодня, а достался только пыльный буран, туча выплыла из-за горизонта и ушла опять на Абакан- зла не хватает, пылища дует мама не горюй Mad

Wala

Wala
А у нас то солнце светит, то тучки, то тихо, то такой ветрина подует , и дождик пробрасывал немного, но холодный и с ветром температура сразу на 10 градусов упала с 16 до 6

maksimka

maksimka
У нас и дождь и ветер ураганный и температура всего 8 тепла бррр. No А надо все садить planting Sad

Wala

Wala
Давай, успевай Smile Smile

Wala

Wala
У нас такая гроза! Небо темное, плотный дождь, молнии сверкают, гром гремит

Светлана

Светлана
Wala пишет:У нас такая гроза! Небо темное, плотный дождь, молнии сверкают, гром гремит
Ух ты!!! Мне бы так Smile

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: