Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+31
ViGoS
maksimka
жарок
Ирина
Светлана
Елена900
Галчонок
ela
харамис
senpoli
Инесса64
Admin
Владимир573
ириска
Alenso
Инкала
lanadana
Ленчик24
kofka
Elena_gt
Wala
Настя
Светик
Лида
Елена 47
Орешина
Аленочка
Звездочка
Ольга
marjakhoh
тен
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 40]

Светлана

Светлана

Ольга пишет:я рада дождю все пролило,а сегодня с утра солнышко.тепло,КРАСОТА!!!
Так, конечно, здорово! Помню у нас какой-то год ночью дождь, днём солнце- сказочно было! Да я и сейчас не против дождя, просто надо не всё сразу, если б он был как сейчас, но периодически шёл и особенно зимой был снег- лучшего я бы и не хотела. А так боюсь что сейчас густо- а потом будет пусто Mad

Wala

Wala

Светлана пишет: А так боюсь что сейчас густо- а потом будет пусто Mad
Мне кажется совершенно не вязанные вещи. Просто радуйся, а дальше что будет, то будет

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

Да знаю что не связано, но так хоцца зимой снегааааааааа!!! Летом хоть как-то полить можно, а вот на снежную пушку (и даже ружжжо) я не готова, в дурку сдадут.

kofka

kofka

В моей стороне уже вторую неделю дожди через день примерно, забыла когда поливала, даже град небольшой был, но все цело. Грозы, ливни все эти выходные. Не могу на прополку выйти - все раскисло, а трава прет.
По прогнозу впереди 2 дня сухих, а потом опять дождь Rolling Eyes

Светлана

Светлана

Ага, были раньше дни что выходит туча из-за горизонта и как всегда раздваивается и: одна часть на Мохово уходит, а вторая на Абакан (к вам), видела как у вас сверкало-гремело, но у нас было сухо, и чёрную видела, но и подумать не могла на град Surprised Не надо мне такого... Mad  Но зимой-то снега хоцца! надоело всё осенью выкапывать, а весной садить- спина уже не выдерживает, мне вообще тяжести запретили... Neutral

ela

ela

Погода как по заказу.Кому не нравится?С пятницы дождь на сутки-моросящий без ветра и теплый такой.Промочил все очень хорошо.Такой дождь я люблю.Правда пионы все на земле-хоть и подвязаны были.А сегодня с утра -это же просто чудо.Тепло солнце и все умытое и свежесть такая что настроение превосходное.Одним словом-ЛЕТО. Very Happy

Elena_gt

Elena_gt

Я так расслабилась, что поливать не надо, что даже забыла в теплице полить. Весь день жимолость собирала.

marjakhoh

marjakhoh

А у нас опять дождя не было. В субботу несколько раз принимался, но падало буквально по три капли, земля сухая. Хорошо есть возможность поливать, насос работает почти весь день.

Елена 47

Елена 47

Вот и дождик к выходным обещают. Smile

Светлана

Светлана

У нас маленький сейчас прошёл. Мне это нравится. Very Happy Обещают так всю неделю, зато потом дождей опять не обещают на месяц точно.

Ленчик24



Елена 47 пишет:Вот и дождик к выходным обещают. Smile

Ну а как же не к выходным-то Mad ...обязательно. Как раз пионы и дельфиниумы в мучнистой росе, обработать надо.
Ну, что за ерунда-то такая? нет, чтобы среди недели шел.

Аленочка

Аленочка

Ленчик24 пишет:
Елена 47 пишет:Вот и дождик к выходным обещают. Smile

Ну а как же не к выходным-то Mad ...обязательно. Как раз пионы и дельфиниумы в мучнистой росе, обработать надо.
Ну, что за ерунда-то такая? нет, чтобы среди недели шел.
Лена, я тебе вчера пожаловалась, что дождя нет и через пол часа налетела туча Very Happy хоть немножко помочил, первый раз за месяц Very Happy

Ленчик24



А у нас мимо ушла Smile , видать сильно я возмущалась, она решила и не поливать, типа сами поливайте. Дождь то надо, только вот то, что но по субботам и воскресеньям идет-это не очень, чтобы очень.

Elena_gt

Elena_gt

Я утром в 4 часа проснулась от того, что барабанит по сливам, так лупило, думала град. Потом загрохотал гром, громко грохотал, а дождь барабанить перестал, может в моросящий перешёл. Утром было не очень сыро, немножко освежило, поливать сегодня не стала.

Елена 47

Елена 47

А у нас дождика никакого не было и давно Mad Пусть пойдет в понедельник, солнце уже притомило Sad

lanadana

lanadana

Мой дождь тоже ушел к кому-то.  Гром прогремел, тучи собрались, и дальше полетели. Повезло кому-то другому.

Звездочка

Звездочка

Мне повезло, уже поздно вечером начался, несколько раз хороший принимался. Сейчас вроде закончился. Надеюсь днём не будет осадков.

lanadana

lanadana

Звездочка пишет:Мне повезло, уже поздно вечером начался, несколько раз хороший принимался. Сейчас вроде закончился. Надеюсь днём не будет осадков.
Надеюсь у меня хоть днем прольет.

senpoli

senpoli

дождя опять не дали.... Sad А обещали.... Sad

Светлана

Светлана

У нас тоже обещали, а он мимо, да и вообще всю неделю супердождливую по радио обещали, но чувствую с понедельника начну поливать хоть и окна и дом вчера перемыла. А сегодня ОТДЫХ-релакс над розами и с вами!!! Very Happy

Галчонок

Галчонок

Лена ТЕН, ну что у нас дождик был?
Волнуюся, однако silent

ela

ela

У нас не было дождя ни капли.Тучи были гром гремел а дождя не было.Жара была. Smile

Светлана

Светлана

ela пишет:У нас не было дождя ни капли.Тучи были гром гремел а дождя не было.Жара была. Smile
Всё как про нас написала Very Happy

харамис

харамис

Зато у нас ливень был и с градом, все высокое положил и цветы все прополоскал-тряпочками висят

Светлана

Светлана

харамис пишет:Зато у нас ливень был и с градом, все высокое положил и цветы все  прополоскал-тряпочками висят
Surprised

А я сегодня вечером всё протопазила, прохелатила... а сейчас дура поднялась и тучи подтягиваются Mad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения