Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+31
ViGoS
maksimka
жарок
Ирина
Светлана
Елена900
Галчонок
ela
харамис
senpoli
Инесса64
Admin
Владимир573
ириска
Alenso
Инкала
lanadana
Ленчик24
kofka
Elena_gt
Wala
Настя
Светик
Лида
Елена 47
Орешина
Аленочка
Звездочка
Ольга
marjakhoh
тен
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 40]

Аленочка

Аленочка

Настя, купаться к нам. у нас ни разу дождя за весь июнь не было и почти каждый день +27-28, дети открыли купальный сезон в прошлые выходные

Wala

Wala

Дождик нужен. Но почему опять в выходные?

http://walasad.ru

Аленочка

Аленочка

хочу дождя  Sad прогноз

Ольга

Ольга

у нас тоже дождь Very Happy без ветра и града,мелкий моросящий переходящий временами в окатный

Звездочка

Звездочка

Елена 47 пишет:И у нас дождичек!  Very Happy Вчера вечером думала что достанется только солнцевским, гремело у них. Cool
Так вчера только и гремело, ну пара капель упала. А вот к ночи пошёл и до сих пор идёт!
Wala пишет:Дождик нужен. Но почему опять в выходные?

Вот вот. Если дождь то в выходные! Ничего толком не сделаешь! Mad

тен

тен

Допросились, лужи стоят и всё затянуто.Галя, полива хватит до твоего приезда,только что с землёй будет,снова ковырять....

Орешина

Орешина

Wala пишет:Дождик нужен. Но почему опять в выходные?
и я про тоже! как выходные так какая-то катавасия! помидоры не пасынкованы. трава растет. в будни не успеваю. в выходные не получается!

Галчонок

Галчонок

тен пишет:Допросились, лужи стоят и всё затянуто.Галя, полива хватит до твоего приезда,только что с землёй будет,снова ковырять....
Леночка, спасибо. Я уже с Витей поговорила вчера вечером и сегодня с утра поинтересовалась как поливает дождичек. Сказал к утру только пол бочки воды налило. Ну хоть так.
Лиду просила сгонять фотосессию пончикам устроить....
Может у меня без пересорта Flower

Настя

Настя

Алена, точно купаться теперь только на севере ! У вас классный прогноз Smile

Аленочка

Аленочка

Настя пишет:Алена, точно купаться теперь только на севере ! У вас классный прогноз Smile
приезжайте в гости Very Happy замучались поливать уже, весь июнь без дождя Sad

Елена 47

Елена 47

Wala пишет:Дождик нужен. Но почему опять в выходные?
а потому что вредитель там, на верху " У природы нет плохой погоды" - Страница 3 761768491

тен

тен

Галчонок пишет:
Леночка, спасибо. Я уже с Витей поговорила вчера вечером и сегодня с утра поинтересовалась как поливает дождичек. Сказал к утру только пол бочки воды налило. Ну хоть так.
Лиду просила сгонять фотосессию пончикам устроить....
Может у меня без пересорта Flower
Ну не знаю,у нас вообще не переставая,как будто кто то душ включает каждые пять минут, остальное время морось.Всё что нужно и не нужно сверхом,лужи стояли на тропинках.Пришлось с дачи свалить.Витя там что, пончики к твоему приезду печёт?

Галчонок

Галчонок

Лена, похоже вам больше досталось. Если с нашей крыши пол бочки налило, то это не дождь. Ну хоть так, и на этом спасибо.
Про пончики не поняла, пока не перечитала свое сообщение...
Это телефон веселый Smile
Я про пиончики писала.

Светлана

Светлана

Галь, ты пошто там только за себя гуляешь? А за меня? Razz

Галчонок

Галчонок

Все очка, не переживай, Я за всех гуляю, плаваю, отдыхаю. Только сплю мало. В отдельные дни по 12 км наматываем Rolling Eyes
Природа стоит того. Very Happy

Светлана

Светлана

Ещё у одной телефон весёлый Very Happy

Галчонок

Галчонок

Ёпть... Точно веселый Very Happy

Elena_gt

Elena_gt

Галчонок пишет:Все очка, не переживай, Я за всех гуляю, плаваю, отдыхаю. Только сплю мало. В отдельные дни по 12 км наматываем Rolling Eyes
Природа стоит того. Very Happy
Галь, ты где? И почему природа того?

Ольга

Ольга

в Абхазити она

Elena_gt

Elena_gt

Ну ни че се... Surprised

Светлана

Светлана

Как мне нравится такая погода: пасмурно, +19 и медленный моросящий дождь! Уже 2 куртки сменила, а домой заходить не хочу, только чай попить и в ливень была дома. Пищу от удовольствия! Runing

Светлана

Светлана

вот это дааааа! Дождь не переставая идёт и сегодня, и это у нас! И, кажется, на весь день. Давно такого не было, дождь это, конечно, хорошо, но не за весь год и за дождь и за снег сразу-то. Neutral  Осадки нужны постепенно и круглогодично.... silent

Wala

Wala

Нам не угодить Smile

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

Wala пишет:Нам не угодить Smile
Так и знала что мне это напишут Smile Razz

Ольга

Ольга

я рада дождю все пролило,а сегодня с утра солнышко.тепло,КРАСОТА!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения