Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+31
ViGoS
maksimka
жарок
Ирина
Светлана
Елена900
Галчонок
ela
харамис
senpoli
Инесса64
Admin
Владимир573
ириска
Alenso
Инкала
lanadana
Ленчик24
kofka
Elena_gt
Wala
Настя
Светик
Лида
Елена 47
Орешина
Аленочка
Звездочка
Ольга
marjakhoh
тен
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 40]

Светлана

Светлана

Елена900 пишет:Свет, у твоих такое меню классное! На фиг им гусениц жрать? Мы своих по выходным кормим, когда приезжаем все деревья облеплены воробьями. Зато в сезон тли все воробьи кудато сваливают, в жару их небыло вообще, хотя у меня и лес за забором
ДА СВОЛОЧНЫЕ ОНИ СТАЛИ. Я ТАК НА НИХ НАДЕЯЛАСЬ Т.К. ИЗ-ЗА ПЧЁЛ НИЧЕМ ОСОБО НЕ ОБРАБОТАТЬ, ПОЭТОМУ И ЗЕРНО НЕ ЖАЛЕЛА, А ВСЁ В ПУСТУЮ. БУДУ ЧТО-ТО ДУМАТЬ. ХОТЬ КУР УЖЕ НАЧАЛИ ЧИКАТЬ. А ТО ТОЖЕ ОБНАГЛЕЛИ: ОТ 12 СТАЛО ПО 1-2 ЯЙЦА, ЗАТО КАК ЧАСТЬ ЗАЧИКАЛИ И ОСТАЛОСЬ 7, ТО СТАЛО ПО 5 ЯИЦ. Very Happy

Елена900

Елена900

Ага, Свет, как деревья, чем больше чикаешь, тем лучше урожай ! Country

Ольга

Ольга

У на куропаток тоже полно.

Светлана

Светлана

Елена900 пишет:Ага, Свет, как деревья, чем больше чикаешь, тем лучше урожай ! Country
Sunny Razz

Елена900

Елена900

У нас с южной стороны дома зимой лежбище для куропаток в снегу, а летом для воробьев в песочке , всегда все в ямках Mad

Ольга

Ольга

Лен,а это не перепелки? Question куропатки побольше будут

Светлана

Светлана

Елена900 пишет:У нас с южной стороны дома зимой лежбище для куропаток в снегу, а летом для воробьев в песочке , всегда все в ямках Mad
От всякого рода "ямок" особенно с разных сторон у дома (с северной на хосты-астильбы, с южной на пионы) пришлось драный укрывной натягивать. А то кошки с округи обнаглели: мяконько, рыхленько, легко гребётся... А потом хосты-астильбы после зимовки десятками теряю. Mad

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Лен,а это не перепелки? Question куропатки побольше будут
Конечно куропатки, перепёлки одомашненные, не вызимовали бы, но для меня они все тоже являются перепёлками Flower

Елена900

Елена900

Куропатки муж сказал, он знает , перепелки меньше

Елена900

Елена900

Я в прошлом году приехала на дачу( в отпуске была) посреди недели. Стоянка для машины у нас возле леса в конце участка, а дом в начале участка. Пошла я к машине, а из под машины выпорхнули 3 куропатки(тогда я ещё не знала кто это такие). Вокруг тишина, они орут, я к дому , они вокруг меня как начали носиться, я пройти не могу, сердце чуть не выскочило, страху натерпелась. Правда минут через пять свалили в малину , я скорей в дом и мужу звонить , успокоил, но я от страха ещё с час от дома не отходила. Сейчас смешно! Runing

Светлана

Светлана

Елена900 пишет:Я в прошлом году приехала на дачу( в отпуске была) посреди недели. Стоянка для машины у нас возле леса в конце участка, а дом в начале участка. Пошла я к машине, а из под машины выпорхнули 3 куропатки(тогда я ещё не знала кто это такие). Вокруг тишина, они орут, я к дому , они вокруг меня как начали носиться, я пройти не могу, сердце чуть не выскочило, страху натерпелась. Правда минут через пять свалили в малину , я скорей в дом и мужу звонить , успокоил, но я от страха ещё с час от дома не отходила. Сейчас смешно! Runing
" У природы нет плохой погоды" - Страница 22 F5d22505ced91f05206a4b97082ed582 А штаны-то сухие были? " У природы нет плохой погоды" - Страница 22 F5d22505ced91f05206a4b97082ed582 Чупокабру не вспоминала Flower

Елена900

Елена900

Штаны сухие, только в коленках дрожь! А чупокабру я тогда не знала ещё drunken

Ольга

Ольга

У нас снег опять сыпет!

Елена900

Елена900

Хорошо, пусть землю прикрывает перед морозами, ночи -10, -12 передают

Светлана

Светлана

Елена900 пишет:Штаны сухие, только в коленках дрожь! А чупокабру я тогда не знала ещё drunken
girl_blush2
Ольга пишет:У нас снег опять сыпет!
Ждём к ночи.
Елена900 пишет:Хорошо, пусть землю прикрывает перед морозами, ночи -10, -12 передают
Сейчас Серёжа встал пойдём дальше прикрывать виноград, клубнику, чеснок... Вчера розы которые не выкопала прикрывала после снегопада- чуть не сдохла: снег мокрый, по возможности убирала, руками, а то и не видно было куда что можно втыкать... Тройная работа, блин. Больше тянуть никогда не буду, все разгоню и пойду укрывать, торцы только буду оставлять чтоб в случае чего их заткнуть и всё.

Лида

Лида

У нас тоже куропатки и не боятся совсем, почти домашние.

Елена900

Елена900

У меня муж, добрейшей души человек, вчера все открытые торцы для продуха у роз закидал снегом, пока я на собрании была Mad , пришлось разгребать Sad

Светлана

Светлана

Елена900 пишет:У меня муж, добрейшей души человек, вчера все открытые торцы для продуха у роз закидал снегом, пока я на собрании была Mad , пришлось разгребать Sad
ХА-ХА-ХА!!!!! Свой человек!!! Very Happy I love you

Елена900

Елена900

Ну я орать уже не стала, молча отгребла потихонечку Mad

Светик

Светик

А я, из-за предsтоящих морозов,вчера уже вsе капитальnо укрыла,потеплеет-nет проблем открыть.До этого только верху плоnтый укрывnой nатягивала крышей,вчера еле отгребла,у теплицы так вообще завалило,как зимой.
В теплице дnем +15 было,петуnьки цветут,рука nе подnимаетя вырвать,а обработать уже nадо,в огуречnой шашку вчера зажгла.
Nадеюь еще потеплеет,деревья хочу почиsтить и побелить

Орешина

Орешина

у нас снегопад Very Happy

Elena_gt

Elena_gt

Светик, а как ты деревья чистишь? Я не умею.

Светик

Светик

Леnа,раsтилаю под древом полиэтилеn и руками(в перчатках) пытаюь отшелушить кору,где плохо отsтает, s помощью шпателя и щетки металличеsкой зачищаю штамб у sтарых деревьев.Sкооолько там живnоsти Mad Потом белю sадовой побелкой+мед.купороsа nеого добавляю

жарок

жарок

в  тепличке еще кинза растет и  салат.скоро урожай убирать буду

Ленчик24



Сколько у тебя там градусов ночью? Она с подогревом?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения