Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+31
ViGoS
maksimka
жарок
Ирина
Светлана
Елена900
Галчонок
ela
харамис
senpoli
Инесса64
Admin
Владимир573
ириска
Alenso
Инкала
lanadana
Ленчик24
kofka
Elena_gt
Wala
Настя
Светик
Лида
Елена 47
Орешина
Аленочка
Звездочка
Ольга
marjakhoh
тен
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 40]

ela

ela

Ой как жалко.Град это конечно бедствие.Сейчас все уже такое большое.Конечно после такой жары может быть что угодно.Говорят июль будет теплый и дождливый.

харамис

харамис

Люда( Сенполи) а до вас дождь дошел?

senpoli

senpoli

нет, не было, тучки ходили, гремело, но сухо.... Сейчас похолодало, но похоже дождя не будет, тучек нету.... Sad

Elena_gt

Elena_gt

У нас был часов в 11. Причём туч не было никаких. Просто закапало непонятно откуда, шёл минуты 3, слегка прибил пыль. Ночью грохотало, но так ничего и не пролилось.

marjakhoh

marjakhoh

У нас дождя тоже не было. Земля сухая , сухая. Все выходные двумя насосами поливали. Одним картошку, а другим все остальное. Хочу дождь!

Звездочка

Звездочка

А у меня и вчера днём немного пролил.. И ночью сегодня снова гроза была, все сыро..пойду полость сейчас, самое то!!!

Елена 47

Елена 47

Я на грозу согласная!

Лида

Лида

Ночью был дождь, поехала проверять..

Ленчик24



вчера ничего не было, один гром среди ясного неба, не понятно откуда. Около 4 утра забарабанило, я думаю ну все, прольет. Утром встала, земля сухая, доски мокрые. Что было-не понятно.

Инкала

Инкала

У нас вчера светопредставление было... Жуть просто! Лило как из ведра, потом град...  Mad Вот так сегодня выглядит моя капустка...  Crying or Very sad
" У природы нет плохой погоды" - Страница 5 7304070m" У природы нет плохой погоды" - Страница 5 7293830m

Ленчик24



Ира, она у тебя во что посажена?
Жалко, побило хорошо Surprised

Светлана

Светлана

Да уж... silent Сочувствую Свете и Ире.

Инкала

Инкала

Это просто грядка в досках возле теплицы. Сплошной ажурчик, и гусениц не надо...

Орешина

Орешина

Около теплички вообще в тряпочку Crying or Very sad

тен

тен

Галчонок пишет:Лена ТЕН, ну что у нас дождик был?
Волнуюся, однако silent
Галя,всё как всегда,Крастэц затопило,у нас три капли,при этом солнце ни кто не выключил. А тучи ходят,ходят.Бывают и страшненькие,но всё мимо.

lanadana

lanadana

тен пишет:
Галчонок пишет:Лена ТЕН, ну что у нас дождик был?
Волнуюся, однако silent
Галя,всё как всегда,Крастэц затопило,у нас три капли,при этом солнце ни кто не выключил. А тучи ходят,ходят.Бывают и страшненькие,но всё мимо.
Все как у меня.
Поехала сегодня на дачу. На повороте на Элиту, как дождь полил...
Думаю, красота... Чем ближе к даче подъезжаю, тем дождя меньше. А в нашем обществе ни капли не упало. Потом тучи набежали, гром гремел. Но опять ушел на Элиту. У меня- ни капли. Назад возвращалась, в районе трассы и Элиты лужи стоят. У нас две недели без осадков. Sad

тен

тен

Кое что выкапывала,земля с корней как песок ссыпается, полив уже не помогает.Как то всё умудряется выживать...Я плюнула и начала пересадку всего и вся,дождя похоже ждать можно до августа.Завтра свою гряду освобожу окончательно и начну прополку наконец то,потом и пофилонить можно будет.

Елена 47

Елена 47

Я сегодня днем ничего не могла делать, даже филонить было невмоготу. Sad только после 6 чего-то поковыряла.

Alenso

Alenso

У нас похоже дождик наконец напоил земельку! Может хоть газон мой взойдет?
Не переживайте, гисметео обещает чуть ли не месяц беспробудных дождей, всем хватит, всем достанется!
У нас вчера весь вечер лил, даже электричество отключили, только ночью дали.

Елена 47

Елена 47

Alenso пишет:У нас похоже дождик наконец напоил земельку! Может хоть газон мой взойдет?
Не переживайте, гисметео обещает чуть ли не месяц беспробудных дождей, всем хватит, всем достанется!
У нас вчера весь вечер лил, даже электричество отключили, только ночью дали.
Радость какая, месяц дождей Smile

тен

тен

Так дожди и так есть,только не всем дают. У меня травка взошла не смотря ни на что,правда я три раза из шланга полила её.
Вчера весь день таскалась,правда медленно. Лилейники не успела высадить.Сегодня вечером с посадками закончу надеюсь,вроде всё перенесла,что намечено было.
Только один колокольчик остался,но он так цветёт,жалко стало.

senpoli

senpoli

у нас та же картина, справа и слева льет,
у нас- сухота, вчера правда капли три упало, доски тропинок смочило едва-едва

Звездочка

Звездочка

У нас с вс каждый день идёт..все уже пролил. Сегодня пока солнышко, может пополоть погода даст Smile
Растения после дождя конечно приободренные стоят. Все таки как не поливай, а дождик ни одного уголка не пропустит Smile

Светлана

Светлана

senpoli пишет:у нас та же картина, справа и слева льет,
у нас- сухота, вчера правда капли три упало, доски тропинок смочило едва-едва
+1

Светлана

Светлана

Звездочка пишет: Все таки как не поливай, а дождик ни одного уголка не пропустит Smile
+мульён

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения