Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+33
Орешина
Elena_gt
Vassa1
Людмила(Барнаул)
milaa
Анна 12
Алла Р
ириска
ela
Нигелла1
marjakhoh
харамис
maksimka
Лида
Настя
ST80
Аленочка
vassa
Галчонок
жарок
Ленчик24
Ирина
Wala
Владимир573
тен
Инесса64
Елена 47
Светик
Светлана
Елена
Морская
senpoli
Звездочка
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 40]

Орешина

Орешина

девочки. кому нужен такой цветочек? могу подбросить.Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 32 X6kbat

тен

тен

мне

тен

тен

Не обязательно осенью.Выкопаем с комом.Я свои уже таскаю.

Wala

Wala

И мне можно

http://walasad.ru

Орешина

Орешина

хорошо.

lanadana

lanadana

И мне

харамис

харамис

Девочки и Володя прошу прощения!  
Невысокий клематис ,который передавала через Люду (Орешку) в прошлом году ,скорее всего окажется не с розовыми  цветами  а с синими.   Sad
У  двоих моих знакомых  у одной  с синими а у другой с розовыми цветами- колокольчиками No

Звездочка

Звездочка

Света, у меня один синим расцвёл. Но мне от Галчонка ещё перепадал, потому я не знаю какой твой, а какой её..второй не цвел. Но даже если синий, то за что прощения то простишь..весь форум одарила..даже если синий, мы тебе должны сказать спасибо за растишку..ты ж не злостный сорняк передала.
И я говорю спасибо!!! Smile

харамис

харамис

Звездочка пишет:Света, у меня один синим расцвёл. Но мне от Галчонка ещё перепадал, потому я не знаю какой твой, а какой её..второй не цвел.
Таня тебе вроде должны были от меня два попасть, один я считала будет розовым. Будет у тебя три синих!

Лида

Лида

Света, ты их черенкуешь или делишь? У меня есть белый, мож как-то надо им делиться..

Аленочка

Аленочка

Девочки есть по паре лишних луковиц таких лилий.
Эта покупалась как Тайни Би, очень яркая и хорошо куститсяМенялки, хотелки , отдавалки - Страница 32 46bc6ab5ae8e3694627c909734fefd4ec12e4d252003273  
Эта как Ренуар, но не уверена, что она Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 32 4d63900738b25c6cf6e06f190f00efd8c12e4d252003282

Elena_gt

Elena_gt

Как же ты их передавать будешь?

Аленочка

Аленочка

Дочь в августе привезет Cool

Elena_gt

Elena_gt

А она где живёт? Могу копнуть взамен самосев калистегии.

Аленочка

Аленочка

Elena_gt пишет:А она где живёт? Могу копнуть взамен самосев калистегии.

правый берег пер. Вузовский или левый пр. Свободный Cool сами планируем в город в августе с 15, жить будем в р-е Речного вокзала, могу сама привезти Cool Калистегию хочу Very Happy

Elena_gt

Elena_gt

А дочь раньше приедет? Я 18-го уезжаю до сентября. А садить где тут будешь, сразу дачу покупаете?

Лида

Лида

Девочки, я не помню где писали, кому я форзицию укореняла? Получилось пока 5 штук. Еще нужно будет или нет?
И штук пять маленьких сеянцев гераньки. Ща покажу какой.

Лида

Лида

Вот такая


Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 32 13489633_s
Увеличить

харамис

харамис

Elena_gt пишет:А она где живёт? Могу копнуть взамен самосев калистегии.
А у меня так и растет в коробочке , передать не было случая.
Елена, она и сеется? Думала только ползет Smile

харамис

харамис

Лида пишет:Света, ты их черенкуешь или делишь? У меня есть белый, мож как-то надо им делиться..
Поначалу делила и черенковала. Сейчас снова надо выкапывать по осени два синих, розовый пока на черенках. А белый не понравился, выкопала и в горшке сидит отросток-пока жив( высоковат и у цветка при отцветании края коричневеют и вид не ахти какой)

харамис

харамис

Лида пишет:Вот такая


Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 32 13489633_s
Увеличить

Лида это кроваво красная ? Зимучая и разрастается быстро а вот цветение у меня необильное.
В этом году только она и Сплиш- Сплэш остались после зимы . Пепельную жальче всех Smile

Elena_gt

Elena_gt

харамис пишет:
Elena_gt пишет:А она где живёт? Могу копнуть взамен самосев калистегии.
А  у меня так и растет в коробочке , передать не было случая.
Елена, она и сеется? Думала только ползет Smile
Думаю моя насеялась, потому что наросла в таком месте, куда доползти она никак бы не смогла.
Лида, можно нам с Аллой по гераньке? Она по весне спрашивала герань, никто тогда не откликнулся.

Аленочка

Аленочка

Elena_gt пишет:А дочь раньше приедет? Я 18-го уезжаю до сентября. А садить где тут будешь, сразу дачу покупаете?
Дочь приедет к 1 сентября на учебу, а мы пока только в гости Cool я могу посадить в горшок, заберете у нее как сможете Cool

Elena_gt

Elena_gt

харамис пишет:
Лида пишет:Света, ты их черенкуешь или делишь? У меня есть белый, мож как-то надо им делиться..
Поначалу делила и черенковала. Сейчас снова надо выкапывать по осени два синих, розовый пока на черенках. А белый не понравился, выкопала и в горшке сидит отросток-пока жив( высоковат и у цветка при отцветании края коричневеют и вид не ахти какой)
Света, у меня твой клематис цвести пока не собирается, пусть будет любого цвета, любой хорошо. А вот Аленушка, которую а прошлом году брали, загнулась внезапно, подозреваю, что вилт. Такая уже хорошая была и с бутонами, вдруг начали сохнуть листья и плети и каюк. Sad

Elena_gt

Elena_gt

Аленочка пишет:
Elena_gt пишет:А дочь раньше приедет? Я 18-го уезжаю до сентября. А садить где тут будешь, сразу дачу покупаете?
Дочь приедет к 1 сентября на учебу, а мы пока только в гости Cool я могу посадить в горшок, заберете у нее как сможете Cool
А я думала жить сюда перебираетесь... Хорошо. Может я 15-16 успею забрать, если не сильно увлекусь сборами, если что, кто-нибудь другой заберёт.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения