Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+33
Орешина
Elena_gt
Vassa1
Людмила(Барнаул)
milaa
Анна 12
Алла Р
ириска
ela
Нигелла1
marjakhoh
харамис
maksimka
Лида
Настя
ST80
Аленочка
vassa
Галчонок
жарок
Ленчик24
Ирина
Wala
Владимир573
тен
Инесса64
Елена 47
Светик
Светлана
Елена
Морская
senpoli
Звездочка
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 40]

тен

тен

Девочки,мальчики,может у кого есть разросшиеся кусты разбитого сердца красного и белого цвета, отщипните чуток.
Мои исчезли и у соседки,с которой делилась тоже.

Галчонок

Галчонок

Красное дам. Приедешь и откопаем сразу.

Wala

Wala

Галчонок пишет:
Wala пишет:Да, только смеяться и остается о такой погоде, но опять где-попало пишите Mad
Валюш, Surprised  да вроде не о погоде, а о хотелках и менялках.  Very Happy
У меня буква п не печатается, иногда замечаю и исправляю, иногда не замечаю. Я хотела сказать "по такой погоде"

http://walasad.ru

Лида

Лида

Я валяюсь.. хороша подборка.. Exclamation А Вову, наверное, мне трудно будет простить, за то, что забыл.. Mad Smile

тен

тен

Лида, вроде ты обещала состав грунта для нимфей?

Лида

Лида

Точно..было дело.. ) исправляюсь.. Этот состав мне дала В.П., у которой я покупала свои кувшинки.

На 10-литровое ведро..

1 л. глины
1 л. песка
0,5 стакана золы
1 ст-н костной муки
0,5 ч.л. удобрение AVA
остальное универсальная земля.

Ольга

Ольга

тен пишет:Девочки,мальчики,может у кого  есть разросшиеся кусты разбитого сердца красного и белого цвета, отщипните чуток.
Мои исчезли и у соседки,с которой делилась тоже.
У меня белое было,пока его не видела.Оно у меня уже несколько раз кирдыкнулось. хорошо было где взять.Если живое и будет чего отковырнуть,то дам.

408Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 17 Empty менялки хотелки отдавалки Пн 09 Май 2016, 5:23 am

Нигелла1

Нигелла1

Лида пишет:Я валяюсь.. хороша подборка..  Exclamation А Вову, наверное, мне трудно будет простить, за то, что забыл.. Mad Smile
ну насмешили.Спасибо за поднятие настроения.Посмеялась от души. mysh

тен

тен

Лида пишет:Точно..было дело.. )  исправляюсь.. Этот состав мне дала В.П., у которой я покупала свои кувшинки.

На 10-литровое ведро..

1 л. глины
1 л. песка
0,5 стакана золы
1 ст-н костной муки
0,5 ч.л. удобрение AVA
остальное универсальная земля.

Спасибо,а что сделать чтоб не размывало?

тен

тен



Ольга пишет:
тен пишет:Девочки,мальчики,может у кого  есть разросшиеся кусты разбитого сердца красного и белого цвета, отщипните чуток.
Мои исчезли и у соседки,с которой делилась тоже.
У меня белое было,пока его не видела.Оно у меня уже несколько раз  кирдыкнулось. хорошо было где взять.Если живое и будет чего отковырнуть,то дам.
Ты мне и давала,я поделиться даже ,на всякий пожарный, успела.У меня и соседки после прошлой зимы не вышло.Мы так сокрушались о нём.

Светик

Светик

У меня тоже белая есть,но так слабо нарастает,как будто постоянно в одной поре,тоже посмотрю

Elena_gt

Elena_gt

У меня разбитое сердце розовое, обычное, высокое. Если надо могу привезти Гале, когда за хостой поеду.

тен

тен

Розовое есть,белое буду ждать сколько надо и молиться.

Владимир573

Владимир573

Белая дицентра очень капризная,ее место обычно повыше,в отличии от других,но и она позднее просыпается и намного.в дележке она тоже привередливая,мы один год куст рассадили и ничего не прижилось.

Галчонок

Галчонок

тен пишет:Розовое есть,белое буду ждать сколько надо и молиться.
У меня белая от Оли, много лет, но большого куста так и не наросло, какая-то она слабенькая, что ли Sad Слава Богу живая. Только бы этим снегом и морозом не долбануло. 
В прошлом году был сеянец, нынче не обратила внимание жив ли. Все же бегом и бегом с такими выходными Crying or Very sad , Особо и не рассмотришь все, некогда, успеть бы посадить да посеять.

Первая на очереди Оля, ну а там ТЕНочка, если есть чего из детенышей копануть.

Лида

Лида

Лена, я сверху засыпаю мелкими камушками. вроде не вымывается, но как-то затягиваются в землю. подновляю каждый год.

Alenso

Alenso

У меня есть желтолистное разбитое сердце ДИЦЕНТРА ГОЛД ХАРТ, в Колорлайне брала и Анюта поделилось со мной в прошлом году низким розовым разбитым сердцем. Если кому надо, ближе к осени смогу поделиться.

Светлана

Светлана

Alenso пишет:У меня есть желтолистное разбитое сердце ДИЦЕНТРА ГОЛД ХАРТ, в Колорлайне брала и Анюта поделилось со мной в прошлом году низким розовым разбитым сердцем. Если кому надо, ближе к осени смогу поделиться.
Если бы отправить с пионами получилось я бы не отказалась от них blush

Alenso

Alenso

Светик, надо только запомнить, обязательно передам.

Лида

Лида

И я б от золотого не отказалась.

Звездочка

Звездочка

Лен, да мы тут все не откажемся! Very Happy когда только оно у тебя нарости успело? Question мне кажется что у меня некоторые растишки вообще в одной поре сидят, видимо земля у меня совсем никакая

Ольга

Ольга

у меня оно погибло прошлой зимой.Sad пришлось новое покупать Очень красивое это сердце.

vassa

vassa

У меня белое и красное разбитое сердце жили как малолетние многолетки. 2 сезона росли на 3-й пропадали. Я с ними завязала.

Alenso

Alenso

Мне всегда казалось, что это не капризные, безпроблемные растюхи. Хотя конечно, у мамы жил самый простецкий сорт.

vassa

vassa

Розовые,да,без проблем.Сами растут,цветут,сеятся,когда приходит время уходят на покой

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения