Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+33
Орешина
Elena_gt
Vassa1
Людмила(Барнаул)
milaa
Анна 12
Алла Р
ириска
ela
Нигелла1
marjakhoh
харамис
maksimka
Лида
Настя
ST80
Аленочка
vassa
Галчонок
жарок
Ленчик24
Ирина
Wala
Владимир573
тен
Инесса64
Елена 47
Светик
Светлана
Елена
Морская
senpoli
Звездочка
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 40]

Светик

Светик

Люда,не ХОТИ Биsмарка  .Не  вкуsный Sad Брала в Крутовsкого.Елене тоже не нравитsя.Давай,ели буду т в этом году,угощу,а потом решишь надо или нет.

Светик

Светик

Галчонка говорила,что вроде Ветеран вкуный или другое название?Sкелероз однако Sad

Лида

Лида

Инна, ты не про Сергей рассказываешь?

Светик

Светик

Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 10 10009776_mМенялки, хотелки , отдавалки - Страница 10 10009772_m
Вот у Галчонки какие краsавцы.Еще там Декабренок краsавец Very Happy

Elena_gt

Elena_gt

Света, а что невкусного в Бисмарке? Кислый? У меня он от "того мужика".

Орешина

Орешина

Светик пишет:Люда,не ХОТИ Биsмарка  .Не  вкуsный Sad Брала в Крутовsкого.Елене тоже не нравитsя.Давай,ели буду т в этом году,угощу,а потом решишь надо или нет.

Светик пишет:Галчонка говорила,что вроде Ветеран вкуный или другое название?Sкелероз однако Sad
Не хочу бисмарка Sad хочу ветерана вкусного Crying or Very sad

Светлана

Светлана

Галочка, чикни мне пару годовалых веточек нераспустившихся своего Ветерана на пятницу, заверни в мокрую газетку, в целлофановый мешочек и до отправки в холодильник. angel2

Елена 47

Елена 47

У Бисмарка красивые крупные яблоки, но, сколько бы не лежали, твердые и не вкусные. Согласна со Светиком. Если есть выбор, лучше взять другой сорт.

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:Галочка, чикни мне пару годовалых веточек нераспустившихся своего Ветерана на пятницу, заверни в мокрую газетку, в целлофановый мешочек и до отправки в холодильник. angel2
Вот где вы все раньше были? Ведь показывала свои яблочки, помнить должны и с весны просить веточки. я же специально ездила во вторник на дачку за растюхами. До выходных на дачу не собиралась ехать, а если такая погода будет и в выходные, то точно не поеду.
....вот как выкрутиться? Задала ты мне задачку Sad

senpoli

senpoli

Светлана пишет:Галочка, чикни мне пару годовалых веточек нераспустившихся своего Ветерана на пятницу, заверни в мокрую газетку, в целлофановый мешочек и до отправки в холодильник. angel2
И мне! (и Декабренка...)
(Ну, не ругайся!  Razz  Razz Ну, бестолочь я...)
Я даже на веточку Бисмарка согласная..

Светик

Светик

Вот Галчонку подставила Mad

А Бисмарк каким то безвкусным оказался,да-сразу твердый,но он же зимнего хранения. Но полежав становится какой то рыхло ватный,может конечно у меня так. Вот Иринка писала,что у них вкусный. Может у меня неправильный Бисмарк,но покупала в Крутовского году в 2009,первые яблочки дал только в 2014. Может еще исправится. Что красивый-да. Но решила,что буду сушить,убирать не буду

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:
Светлана пишет:Галочка, чикни мне пару годовалых веточек нераспустившихся своего Ветерана на пятницу, заверни в мокрую газетку, в целлофановый мешочек и до отправки в холодильник. angel2
Вот где вы все раньше были? Ведь показывала свои яблочки, помнить должны и с весны просить веточки.  я же специально ездила во вторник на дачку за растюхами. До выходных на дачу не собиралась ехать, а если такая погода будет и в выходные, то точно не поеду.
....вот как выкрутиться? Задала ты мне задачку Sad
ну, если только ради меня то не надо, нет так нет, я думала ты туда уже перебралась жить blush2
senpoli пишет:
Светлана пишет:Галочка, чикни мне пару годовалых веточек нераспустившихся своего Ветерана на пятницу, заверни в мокрую газетку, в целлофановый мешочек и до отправки в холодильник. angel2
И мне! (и Декабренка...)
(Ну, не ругайся!  Razz  Razz Ну, бестолочь я...)
Я даже на веточку Бисмарка согласная..
Ну, а если всё же поедешь, то и декабрёнка тоже.   Razz

Галчонок

Галчонок

Не обещаю. Не обижайтесь. Sad

Светлана

Светлана

Но череночки нужны Только однолетний прирост!
Ленчик, твои перезимовали в холодильнике классно, но там были в основном двухлетки, с однолеток получилось 3 прививки, две из них уже дёрнулись вроде Very Happy

Светлана

Светлана

ну я и говорю что нет так нет.

ST80

ST80

Может кому-то интересно - знакомые брали саженцы в питомнике стожары (ст. Минино) http://sad-s.ru/service/plodprice, не жаловались.
я выписывала из кемеровской области http://sibsad-pitomnik.ru, пришли коренастые, с хорошей кроной. Все живо, пока не плодоносили - оценить не могу

Ленчик24



Светлана пишет:Но череночки нужны Только однолетний прирост!
Ленчик, твои перезимовали в холодильнике классно, но там были в основном двухлетки, с однолеток получилось 3 прививки, две из них уже дёрнулись вроде Very Happy

Я рада Smile

ну вот, я наоборот про Бисмарк начиталась и купила. Он у меня уже года 3 растет. В том году даже цвел одним цветочком, но не дал плода. ладно подожду своих. Там решу, что делать, я быстро все пилю Smile

senpoli

senpoli

Галчонок пишет:Не обещаю. Не обижайтесь. Sad
Что ты, Галчонок! Еще бы мы еще и обижались! Razz Razz

Инесса64

Инесса64

Лида пишет:Инна, ты не про Сергей рассказываешь?
Конечно он.

Лида

Лида

Интересный дяденька..мой покупатель..

Звездочка

Звездочка

Девочки, может поздно спохватилась. Но все же напишу. Если кто виноград девичий прореживать или подстригать на выброс будет, то приму в дар. У меня есть, хорошенький уже. Но я хочу со стороны улицы под забор посадить, а там немеренно надо. Поэтому если кто соберется свой планово кромсать, то заберу. Спецом не режьте. Smile

Ольга

Ольга

поздняк. я свой уже две недели как обкромсала. надо было раньше

Ольга

Ольга

смородина от Орешки и семки от Володи уже у меня,всем в кули покидаю,не теряйте.

Звездочка

Звездочка

Ольга пишет:поздняк. я свой уже две недели как обкромсала. надо было раньше

Вооот так всегда, Таня тормоз Crying or Very sad  А они добро на свалки тащат Mad  переживу, без него забот полный рот Smile

Галчонок

Галчонок

Ольга пишет:смородина от Орешки и семки от Володи уже у меня,всем в кули покидаю,не теряйте.
Не, ну что значит покидаю? Surprised  silent Ты в салфеточки влажные заверни, в пакетики полиэтиленовые положи и аккуратненько, как ляличек, сверху в пакетики положишь. Spring

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения