Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+33
Орешина
Elena_gt
Vassa1
Людмила(Барнаул)
milaa
Анна 12
Алла Р
ириска
ela
Нигелла1
marjakhoh
харамис
maksimka
Лида
Настя
ST80
Аленочка
vassa
Галчонок
жарок
Ленчик24
Ирина
Wala
Владимир573
тен
Инесса64
Елена 47
Светик
Светлана
Елена
Морская
senpoli
Звездочка
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 40]

Аленочка

Аленочка

Людмила(Барнаул) пишет:ОК, значит, собираю.
I love you

Elena_gt

Elena_gt

И я от семян не откажусь. Прострелов много не бывает.

ST80

ST80

Будьте любезны и мне семян тоже

Людмила(Барнаул)

Людмила(Барнаул)

ОК, я соберу, напишу, вы мне потом адреса сбросите, вышлю.

Орешина

Орешина

Девочки. осталось 2 луковицы и кустик спирейки от Теночки. кому надо? Анюта. может тебе передать? что-то в последнее время ты у нас неохваченная. наверно потому что я из Северного съехала.

Аленочка

Аленочка

а мне можно?

Wala

Wala

Девочки, а лильки флоре-плено, с которых начиналось мое предложение, я вам так и не положила Sad . Сегодня на даче их нашла

http://walasad.ru

Орешина

Орешина

Аленочка пишет:а мне можно?
Можно. только как передать?

Аленочка

Аленочка

где вам удобно? доча приедет заберет, или может с папоротниками?

Ольга

Ольга

Алена.у меня твои семена прострелов лежат

Ленчик24



Оля, ты когда дома бываешь? Я ее семена могу забрать, а Алениной дочке до меня ехать не так далеко, она от меня заберет.
А вот от Орешки мне далеко Smile

Аленочка

Аленочка

Оля, спасибо, можно и с Леной передать :-) или с папоротниками :-)

Alenso

Alenso

Дошли до меня, передаваемые через Орешинку, подаренки. Теночка, это от тебя столько красоты?! Декоративным луком поделилась с Анютой, там как раз в два пакетика расфасовано было. Флоксики несколько видов с цветочками. Как я их люблю! А спирейка, как её зовут? Какой она высоты?
Та спирея, которую мне Галя в прошлом году дарила, сейчас самая весёлая (зеленая, пышная) стоит. Я её низенько подрезала, она дружно стартанула многими ветками, к середине лета уже будет хороший кустик! Обе бульдонежки тоже живы, но конечно по скорости роста с той спирейкой им не сравниться. Только снежноягодник твой я не сохранила. Crying or Very sad
Все луковицы лилий от Светика тоже проклюнулись. Папоротники зеленеют пушистиками, флоксики тоже живы. Как только они подрастут, буду Орешке переправлять и со всеми делиться такой ктасотой!
У меня уже в голове случается каша, что бывает не помню купила я это, или подарили мне. Или точно знаю, что подарили, а не помню кто...

Ленчик24



я тебе шиловидный флокс передавала, малиновым будет цвести.

Alenso

Alenso

Ой, да, Леночка, точно-точно, и от тебя же флоксик! Малиновых флоксов у меня нет.У меня был только подаренка от Анны К., укрывала его по весне, стоит живой, бутоны набрал, наверно белым будет.

Alenso

Alenso

Есть солидная кучка нарциссов, они конечно простецкие, но есть надежда что неприхотливые и будут жить у всех.
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 25 0_13cb8a_1880ae25_M

Светлана

Светлана

Alenso пишет:Есть солидная кучка нарциссов, они конечно простецкие, но есть надежда что неприхотливые и будут жить у всех.
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 25 0_13cb8a_1880ae25_M
я бы и от таких не отказалась лишь бы ещё раз попробовать, но не судьба.

milaa



Alenso пишет:Есть солидная кучка нарциссов, они конечно простецкие, но есть надежда что неприхотливые и будут жить у всех.
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 25 0_13cb8a_1880ae25_M

и я бы не отказалась, а то никак не могу развести Smile

Alenso

Alenso

Светлана пишет:я бы и от таких не отказалась лишь бы ещё раз попробовать, но не судьба.
Почему не судьба? Можно посадить в горшок, тогда они долго могут ждать отправки к тебе.

Орешка будет выступать раздаточным пунктом, после завтра нарциссы будут у неё. Если Лана согласится на эту роль, то можно будет часть передать Лане.

Ольга

Ольга

Аленочка пишет:Оля,  спасибо,  можно и с Леной передать :-) или с папоротниками :-)
Cool

milaa



Alenso пишет:
Светлана пишет:я бы и от таких не отказалась лишь бы ещё раз попробовать, но не судьба.
Почему не судьба? Можно посадить в горшок, тогда они долго могут ждать отправки к тебе.

Орешка будет выступать раздаточным пунктом, после завтра нарциссы будут у неё. Если Лана согласится на эту роль, то можно будет часть передать Лане.

А вообще где забирать?

Alenso

Alenso

Нарциссы забрать можно будет к Орешенки.
Передам в город завтра-послезавтра.

Орешина

Орешина

Лена. нарциссы Анюта привезла! Спасибо тебе и ей! I love you Девочки. кому нужны нарциссы. белые. обычные. пишите. что бы знать на сколько кучек делить.

Орешина

Орешина

milaa пишет:
Alenso пишет:Есть солидная кучка нарциссов, они конечно простецкие, но есть надежда что неприхотливые и будут жить у всех.
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 25 0_13cb8a_1880ae25_M

и я бы не отказалась, а то никак не могу развести Smile
Мила. как тебе нарциссы передать?

Орешина

Орешина

Звездочка и Светик! заберите нарциссы. телефон забыла дома, поэтому пишу здесь. а то вечером могу забыть позвонить. Лана, если тебе тоже надо, можешь заехать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения