Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+33
Орешина
Elena_gt
Vassa1
Людмила(Барнаул)
milaa
Анна 12
Алла Р
ириска
ela
Нигелла1
marjakhoh
харамис
maksimka
Лида
Настя
ST80
Аленочка
vassa
Галчонок
жарок
Ленчик24
Ирина
Wala
Владимир573
тен
Инесса64
Елена 47
Светик
Светлана
Елена
Морская
senpoli
Звездочка
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 40]

Лида

Лида

А что за анемонка? вдруг надо.. Smile

Светлана

Светлана

Орешина пишет:нарезала смородину. кому надо?
А сорт-то какой? Напомни. А у нас заказ с Инной прошёл или в отказе? Если в отказе и сорт у тебя крупноплодный, то не откажусь Smile

Инесса64

Инесса64

Омск говорит будет заказ, но они какие-то странные.
А что разве сейчас черенки смородины приживутся? я вот в феврале веточек 9-10 наломала со своей, а корни дали и прижились только 2шт . А тут Ленуська 47 подкинула черенков винограда, мне так кажется они истекут. Их или в феврале чикать или когда лист распустится. А у меня с памятью хреново гадя, в том году помню, в этом нет.

senpoli

senpoli

Орешина пишет:нарезала смородину. кому надо?
Можно мне, если можно будет передать с хостами

Елена 47

Елена 47

Если анемонка будет на остатке, я тоже куплю.

Инесс, истекут черенки или у меня побеги? Я себе оставила веточку, почки потолстели заметно, если и течет, то почки-то растут. Посмотрю как даст корешки. Я вообще-то не очень бум-бум в черенковании.

Инесса64

Инесса64

Если у тебя заросли, то не истечет. Черенки вспомнила истекают, и очень редко дают корешки именно в весной. Зимой нормально.  В этом году черенки бульдонежки, бересклета, ивы всё сдохло в подвале. Я потом плакаю ...

тен

тен

Wala пишет:Девочки и Володя, где-то обещала кому-то солидаго два сорта и полынь древовидную. А где найти не могу. Sad  Отдавать пораSmile  с  растющками ожидаемыми
Свете и ТАМ обещала георгин белый бордюрный. Что еще кому обещала, напомните,, пожалуйста
Валя,мне надо было.

Лида

Лида

И мне какое-то солидаго.. не помню какое..

Елена 47

Елена 47

Инесса64 пишет:Если у тебя заросли, то не истечет. Черенки вспомнила истекают, и очень редко дают корешки именно в весной. Зимой нормально.  В этом году черенки бульдонежки, бересклета, ивы всё сдохло в подвале. Я потом плакаю ...
У меня заросли. А за черенками еще раз придется приехать. Cool А изюм не посеяла?

Инесса64

Инесса64

Не успели, на неделе обязательно, изюм уже доехал до Причала.

Elena_gt

Elena_gt

Во как! Уже изюм сеют. А ананасов у вас нет? Я бы посеяла. Smile

marjakhoh

marjakhoh

Если будут лишние анемоны, то я бы тоже купила. И смородины черенок приобрела бы.

Елена 47

Елена 47

Elena_gt пишет:Во как! Уже изюм сеют. А ананасов у вас нет? Я бы посеяла. Smile
Ананасов, наверное. ни у кого нет, они в магазине Cool  Если ничего не путаю, то отрезают верх с плюмажем и сажают. Укореняется Surprised

Звездочка

Звездочка

Меня на анемону не забудьте, если достанется! Smile

lanadana

lanadana

Светик пишет:И Лане,наверное,надо. Вова молчит,значит с нашего края все Rolling Eyes
I love you Надо-надо.
Орешина пишет:нарезала смородину. кому надо?
И смородину, если крупная и сладкая-надо.

Alenso

Alenso

Полынь древовидную я хотела. Солидаго то, которое маленькое и не агрессивное.
Если будут ещё, мне и Анюте дайте анемонку, можно и одну на двоих.

Ольга

Ольга

Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 6 Images?q=tbn:ANd9GcRlxx1JJkFt23Vc9jRmUwGac3yDhHKAzAW1LnU4_o6hvpmWvdBgTQ

Эту анемону.Харамиска присылала.вспоминайте у кого она уже есть

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 6 Images?q=tbn:ANd9GcRlxx1JJkFt23Vc9jRmUwGac3yDhHKAzAW1LnU4_o6hvpmWvdBgTQ

Эту анемону.Харамиска присылала.вспоминайте у кого она уже есть
У меня маленькая есть, но торогать и пересаживать её не хочу, а хочу в палисадник ещё такую. Ну, и (или) вдруг они разными будут Smile

Alenso

Alenso

У меня нет такой красоты, она уже сейчас цвести должна? Потом её листочки пропадают?

Звездочка

Звездочка

Ольга пишет:Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 6 Images?q=tbn:ANd9GcRlxx1JJkFt23Vc9jRmUwGac3yDhHKAzAW1LnU4_o6hvpmWvdBgTQ

Эту анемону.Харамиска присылала.вспоминайте у кого она уже есть

Я по моему в прошлый раз постеснялась напроситься. может ошибаюсь! Надо порыскать в записях.

Инесса64

Инесса64

Насмотрелась на красоту, я то же захотеля. Обезьянка Инна.

Ольга

Ольга

Alenso пишет:У меня нет такой красоты, она уже сейчас цвести должна? Потом её листочки пропадают?
цветет весной.ближе к лету листья остаются до осени

Elena_gt

Elena_gt

Ой какая красотень ! А высота?

Ольга

Ольга

см 25-30

lanadana

lanadana

Ольга пишет:Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 6 Images?q=tbn:ANd9GcRlxx1JJkFt23Vc9jRmUwGac3yDhHKAzAW1LnU4_o6hvpmWvdBgTQ

Эту анемону.Харамиска присылала.вспоминайте у кого она уже есть
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 6 9548180m

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения