Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+33
Орешина
Elena_gt
Vassa1
Людмила(Барнаул)
milaa
Анна 12
Алла Р
ириска
ela
Нигелла1
marjakhoh
харамис
maksimka
Лида
Настя
ST80
Аленочка
vassa
Галчонок
жарок
Ленчик24
Ирина
Wala
Владимир573
тен
Инесса64
Елена 47
Светик
Светлана
Елена
Морская
senpoli
Звездочка
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 40]

Алла Р

Алла Р

Лида пишет:Вот такая


Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 33 13489633_s
Увеличить

Лида, я хочу, форзиции у меня нету

Аленочка

Аленочка

Elena_gt пишет:А дочь раньше приедет? Я 18-го уезжаю до сентября. А садить где тут будешь, сразу дачу покупаете?

Elena_gt пишет:
Аленочка пишет:
Дочь приедет к 1 сентября на учебу, а мы пока только в гости Cool я могу посадить в горшок, заберете у нее как сможете Cool
А я думала жить сюда перебираетесь... Хорошо. Может я 15-16 успею забрать, если не сильно увлекусь сборами, если что, кто-нибудь другой заберёт.
Хорошо Cool жить в городе муж не хочет, куда он без охоты и рыбалки Smile

Орешина

Орешина

Лида. я хочу гераньку. Very Happy и форзицию.

senpoli

senpoli

очень хочу гераньку, но это только если к флоксам на раздачу

Орешина

Орешина

Девочки присадила 8 горшочков рудбекии для Валентины. Ланы. Теночки кому еще надо остается 5 шт. могу еще накопать.

Орешина

Орешина

Галчонок! я тебе укоренила 3 петуньки. постараюсь передать. Девочки кому нужны черенки петунек. могу нарезать. только укоренять сами будете. сейчас покажу какие у меня есть.

Орешина

Орешина

Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 33 2e4aeqwМенялки, хотелки , отдавалки - Страница 33 2gx1v09Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 33 V6lpihМенялки, хотелки , отдавалки - Страница 33 2nw1zslМенялки, хотелки , отдавалки - Страница 33 2h5r6tyМенялки, хотелки , отдавалки - Страница 33 EknqdcМенялки, хотелки , отдавалки - Страница 33 Vopvu8Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 33 24eosq0Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 33 5xo8hsМенялки, хотелки , отдавалки - Страница 33 2lbkjtiМенялки, хотелки , отдавалки - Страница 33 2agthczМенялки, хотелки , отдавалки - Страница 33 9lao8wМенялки, хотелки , отдавалки - Страница 33 2lyq89



Последний раз редактировалось: Орешина (Вс 24 Июл 2016, 2:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Елена900

Елена900

А можно мне ? I love you I love you

Орешина

Орешина

Елена900 пишет:А можно мне ? I love you I love you
Чего? рудбекию или петуньки?

Елена900

Елена900

Петуньки, ну если можно конечно Flower

811Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 33 Empty менялки хотелки отдавалки Вс 24 Июл 2016, 2:45 pm

Нигелла1

Нигелла1

Лида пишет:Девочки, я не помню где писали, кому  я форзицию укореняла? Получилось пока 5 штук. Еще нужно будет или нет?
И штук пять маленьких сеянцев гераньки. Ща покажу какой.
Лида я к тебе напрашивалась на форзицию и от гераньки не откажусь

senpoli

senpoli

ну вот! нельзя мне столько красоты показывать- тоже всех хочется, но почему так далеко живу...Sad

Аленочка

Аленочка

Лида пишет:Девочки, я не помню где писали, кому  я форзицию укореняла? Получилось пока 5 штук. Еще нужно будет или нет?
И штук пять маленьких сеянцев гераньки. Ща покажу какой.
Лида, если будет то и мне форзицию Cool

Елена 47

Елена 47

Орешка, твои фотки  мне не показывают, в чем фокус? Surprised  не хочется  переводить Cool

Elena_gt

Elena_gt

Орешина пишет:Галчонок! я тебе укоренила 3 петуньки. постараюсь передать. Девочки кому нужны черенки петунек. могу нарезать. только укоренять сами будете. сейчас покажу какие у меня есть.
Я хочу всех, кроме белой, она у меня есть. Но вот как их забрать? Sad  Ты Гале как передавать будешь? Может и мне заодно?

Elena_gt

Elena_gt

Елена 47 пишет:Орешка, твои фотки  мне не показывают, в чем фокус? Surprised  не хочется  переводить Cool
У меня, когда нажимаю на фотку для увеличения, высвечивается какой то странный сайт с рекламой игр.

817Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 33 Empty менялки хотелки отдавалки Вс 24 Июл 2016, 3:37 pm

Нигелла1

Нигелла1

Лида у меня с форумом проблемы не могу отправить сообщение напиши мне в личку свой телефон

Галчонок

Галчонок

Орешина пишет:Галчонок! я тебе укоренила 3 петуньки. постараюсь передать. Девочки кому нужны черенки петунек. могу нарезать. только укоренять сами будете. сейчас покажу какие у меня есть.
Раз начеренковала, то конечно надо. Спасибо I love you как забирать?


ЛенаGT, завтра можешь приехать ко мне на работу до обеда? Пора обмен делать. Smile

Elena_gt

Elena_gt

Ага, приеду. Нам надо продумать логистику связи с Солнечниками через Елену900, у них же дачи по соседству, дальше не знаю как.Smile

Орешина

Орешина

Елена 47 пишет:Орешка, твои фотки  мне не показывают, в чем фокус? Surprised  не хочется  переводить Cool
Лена. я не знаю почему. Лида тоже не всегда мои фотки видит Sad

Elena_gt пишет:
Елена 47 пишет:Орешка, твои фотки  мне не показывают, в чем фокус? Surprised  не хочется  переводить Cool
У меня, когда нажимаю на фотку для увеличения, высвечивается какой то странный сайт с рекламой игр.
Лена. не знаю. Лена. а белую сурфинию и розовую махровую похожую на калиброшку не ты мне в прошлом году дала? НЕ могу найти кто мне такую красоту подарил! Цены этому золотому человеку нет! интересно. а другого цвета такие же сурфинии бывают?

Галчонок

Галчонок

Завтра жду. А как с Солнечниками связаться, да еще через Елену900 No Надо думать.

Елена 47

Елена 47

Люда, ломани  Cool мне 1 (1=2 ?) и 9

Орешина

Орешина

Раз начеренковала, то конечно надо.  Спасибо I love you  как забирать?


Одна надежда на Лану. она приедит за рудбекией и ей передам. или на сл. неделе поеду к Теночке и ей передам.

Лида

Лида

Люда, и я на рекламу нарываюсь.. если будет, мне через Галчонка 1,4 и 10

Орешина

Орешина

Елена 47 пишет:Орешка, твои фотки  мне не показывают, в чем фокус? Surprised  не хочется  переводить Cool

Елена 47 пишет:Люда, ломани  Cool мне 1 (1=2 ?) и 9
Хорошо. Лен. 2.3 и последняя колиброшки. Надо?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения