Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лук, чеснок - выбираем, выращиваем

+31
Irina 1961
Анна.К.
Людмила(Барнаул)
Звездочка
Инкала
Мэри70
Елена900
харамис
Галчонок
Ленчик24
Elena_gt
senpoli
Владимир573
Wala
жарок
Алла Григорьевна
Елена 47
Ирина
ириска
marjakhoh
milaa
Инесса64
Ludmilka
Светик
Алла Р
тен
Нигелла1
ela
Светлана
Ольга
Орешина
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 19 ... 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 27]

Инесса64

Инесса64

А вспомнила, говорят каратановский порей зимует.

тен

тен

Володя,зубки озимого уже дербанить можно?

ela

ela

А зачем так рано?..Я смотрела видео-советуют шелушить накануне посадки.Я так и делаю.

Ludmilka

Ludmilka

Тоже всегда делаю накануне.

Владимир573

Владимир573

тен пишет:Володя,зубки озимого уже дербанить можно?

Конечно можно аккуратно разделить на зубки,а сажать вроде рановато еще земля не остыла,я думаю еще будет время в октябре для посадки.

Елена900

Елена900

Продайте пожалуйста десяток головок озимого чесночка для посадки ! ) ) ) ну кто нибудь!!! I love you

Владимир573

Владимир573

Меня уже давно растребушили еще на корню Smile так то был бы рад помочь.

харамис

харамис

Владимир573 пишет:Меня уже давно растребушили еще на корню Smile  так то был бы рад помочь.

Володя а ярового не будет лишнего?купила бы десятка 3

Владимир573

Владимир573

Вообще нету никакого,но новый чеснок приобрел из Греции крупный и еще один поздний из Тольяти буду разводить.

Светлана

Светлана

Хотела поискать где мне Володя по осени обещал дать ярового чесночка, а чё толку искать раз уже нету-то sorry 
На новый по 3 головки записаться бы, а? Ну хоть на годик вперёд, раз он ещё крупнее этого yahoo 
angel1

Елена900

Елена900

Володя, и меня запиши в очередь! planting

Ленчик24



Кстати, порей зимует с зелеными листьями Smile верх слегка подмерзает, остальное так и сидит зеленое до весны. Потом весной часть чернеет, а изнутри зелень  начинает отрастать. Но мне кажется, хрень полная, я даже и не пробовала, по виду листья жесткие, они и так не особо мягкие, а после зимовки еще хуже становятся. То есть как по мне, не съедобный становится.

Инесса64

Инесса64

Так у порея буржуи только белую ногу жрут. Это мы темные зеленуху Razz

Ленчик24



мы только ножку ели, но не оценили как-то Smile

Инесса64

Инесса64

Ха, вы одни что-ли, я это уже лет 10 назад прошла. Нафига? Мене репчатый больше нравится. И головка и перья. А эксибишен или ещё како-крупный рассадой, могу вместо яблока Very Happy

Галчонок

Галчонок

Порей у меня идет на ура. В этом году просто шикарный.

ela

ela

Инесса64 пишет:Ха, вы одни что-ли, я это уже лет 10 назад прошла. Нафига? Мене репчатый больше нравится. И головка и перья. А эксибишен или ещё како-крупный рассадой, могу вместо яблока Very Happy
Да эксибишен с рассады тоже люблю.Как яблоки не едим но нравится очень очень. Smile

Инесса64

Инесса64

Ну я это, так, приукрасила ) . Помните самый вкусный бутер? Бабушка делала, ломтик вареного мяса, а сверху кольца лука.

Елена900

Елена900

У меня такой тоже есть, никто не есть, семена есть, но сам не сеется, короче в качестве сорняка растет

ela

ela

Инесса64 пишет:Ну я это, так, приукрасила ) . Помните самый вкусный бутер? Бабушка делала, ломтик вареного мяса, а сверху кольца лука.
Smile

Ленчик24



Я в выходные навреное чеснок посажу, не хочу потом по грязи капаться Smile

сегодня на Семенах для Сибири вывеску видела на аэровокзальной: чеснока нет и НЕ БУДЕТ!Smile

Елена900

Елена900

Девочки, а пробовали садить лук Неслизинки и Суперсладкий? У меня вырастает размером с ранетку, хоть и сею весной семенами, но он такой сладкий и сочный!!!! Happy , а у хороших хозяек он хорошего размера вырастает.

Светлана

Светлана

Елена900 пишет:Девочки, а пробовали садить лук Неслизинки и Суперсладкий? У меня вырастает размером с ранетку, хоть и сею весной семенами, но он такой сладкий и сочный!!!! Happy , а у хороших хозяек он хорошего размера вырастает.
О таком и не слышала. Surprised

Елена900

Елена900

Я в семенах для Сибири каждую весну беру, его быстро разбирают, но у них его до фига, постоянно подвозят

Инесса64

Инесса64

То же не слыхала, теперь надо пробовать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 19 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения