Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+35
tatjana60
Elena_gt
Владимир573
Анна 12
tatyana_53
Ludmilka
ela
тен
ириска
Инкала
Алла Р
Инесса64
Tusy22
kofka
maksimka
senpoli
Наташа
Елена
marjakhoh
Елена 47
Аленочка
Ирина
Звездочка
Орешина
Wala
жарок
Галчонок
Alenso
Светлана
Ольга
lanadana
Нигелла1
Ленчик24
Мэри70
Светик
Участников: 39

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 40]

776Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Пт 29 Янв 2016, 4:55 am

Орешина

Орешина

Мне больше всего пионерские лагеря жалко, на лето и родители отдыхают от детей и дети от предков, я сама каждый год на все лето ездила и мои дети ездили, кроме старшей ее ни разу не отправляли, все казалось что маленькая.

777Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Пт 29 Янв 2016, 4:57 am

Ирина

Ирина

Инесса64 пишет:Дак в Москве. Говорим про страну. Как Михалков за мигалку бился, по телеку не постеснялся. Да дело же не мигалках, а в образе жизни и правлении. Так сказать общий подход. Смотрела интервью Быкова по 8 каналу, я конечно не со всем согласна, но прям зауважала человека. Хоть один такой на край.

Девушки, вы чего? Он же бандит и убийца. Какая социалка и благотворительность? Разве это главное в человеке. Это же просто шкурка.

778Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Пт 29 Янв 2016, 5:12 am

Светлана

Светлана

Орешина пишет:Мне больше всего пионерские лагеря жалко, на лето и родители отдыхают от детей и дети от предков, я сама каждый год на все лето ездила и мои дети ездили, кроме старшей ее ни разу не отправляли, все казалось что маленькая.
Ой как я любила пионерские лагеря!!!! Very Happy

779Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Пт 29 Янв 2016, 6:09 am

Elena_gt

Elena_gt

Сейчас лагеря, от которых предприятия избавились стали муниципальными, не знаю только как туда детей отправляют.

780Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Пт 29 Янв 2016, 6:13 am

Светлана

Светлана

в наших краях пионерские лагеря в основном распроданы и переделаны в недешевые базы отдыха

781Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Пт 29 Янв 2016, 9:40 am

тен

тен

Быков действительно бандит,поднялся на рекете.И на свободе,потому что другим бандитам свои акции отдал.
Не знаю его ли заслуга в том ,что алюминиевый в разы отличался от остальных.Но что говорить,о работниках там заботились на должном уровне и устроиться туда без связей не возможно было даже в самые грязные и вредные цеха.Много было там знакомых,сейчас многие за штат выведены и зарабатывают крохи.

782Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Пт 29 Янв 2016, 9:56 am

ириска

ириска

Elena_gt пишет:
ela пишет:Да а еще помните детский дом Иван да Марья.Кто еще из наших краевых властей на это  был способен?
а ОН СОДЕРЖАЛ И ВСЕМ ДЕТЯМ ДАЛИ ПО ОКОНЧАНИЮ ШКОЛЫ КВАРТИРЫ.сКАЖИТЕ -ПОКАЗУХА.ПОЧЕМУ ДРУГИЕ НЕ ЗАНИМАЮТЯ
ТАКОЙ ПОКАЗУХОЙ.
Сейчас только языками чесать гораздые. На всех оставшиеся в живых предприятиях Московские владельцы пришли, не только социалку убрали, а вообще все жизненно необходимое, все во имя прибыли, меньше затрат- больше прибыли, о людях не думает никто. По мне так пусть даже с мигалками ездят, лишь бы не забывали, что мы здесь не только рабочая сила, но и люди со своими людскими потребностями.

Ой, Молодец, Елена ! Все правильно говориш. У меня все внутри кипит от возмущеннья.Много изменилось на КРАЗЕ,да и в Стране тоже...

783Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Пт 29 Янв 2016, 10:05 am

ela

ela

Да Лена ты сама и ответила на вопрос-Он бандит и таким же бандитам передал акции.....Все кто сейчас у власти в 90-х шалили-кто больше кто меньше.Первоначальный капитал честно не создается.. На ХИМВОЛОКНО-в те годы у власти тоже бандиты были.Вот они по черному хапали-людей кормили обещаниями.Был конкретный беспредел-не дай бог .Что говорить -эти гады даже всю документацию и карты рабочих грузили в машины и вывозили сжигали.Люди что отработали вредность не смогли уйти на пенсию.Вот где настоящие бандиты.
А после себя еще порезали все оборудование и сдали на металлолом.
Быков по сравнению с этими варварами-ангел.Я его не оправдываю-но голосовать бы пошла за него.

784Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Пт 29 Янв 2016, 10:20 am

Анна 12

Анна 12

Ещё дедушка Ленин говорил, что государством может любая кухарка управлять.

785Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Пт 29 Янв 2016, 10:44 am

Инесса64

Инесса64

Девки, ну мы реально умнее их! Very Happy .

786Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Пт 29 Янв 2016, 10:50 am

Светлана

Светлана

Давно поняла что у руля нашей страны должны стоять наши девушки: Ирина, Инесса и Лана! А мы у них "на посылках" Very Happy

787Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Пт 29 Янв 2016, 11:35 am

Инесса64

Инесса64

Ну вот опять " на посылках". Что за страна. Даже Пугачева себя с крепостными сравнила. Sad

788Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Пт 29 Янв 2016, 11:49 am

Ludmilka

Ludmilka



Ирина пишет:
Инесса64 пишет:Дак в Москве. Говорим про страну. Как Михалков за мигалку бился, по телеку не постеснялся. Да дело же не мигалках, а в образе жизни и правлении. Так сказать общий подход. Смотрела интервью Быкова по 8 каналу, я конечно не со всем согласна, но прям зауважала человека. Хоть один такой на край.

Девушки, вы чего? Он же бандит и убийца. Какая социалка и благотворительность? Разве это главное в человеке. Это же просто шкурка.
Да, обо всем все забыли!  Каким  это образом учитель физкультуры такой богатый стал! Поубивал, награбил  в жуткие времена, а потом вдруг о людях вспомнил, надо хоть что-то назад отдать! Но надо отдать должное что другие-то в правительстве и парламенте и того не делают, а ведь тоже не мало хапнули! Mad

789Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Пт 29 Янв 2016, 11:58 am

Инесса64

Инесса64

Быков ещё в студенчестве был пассионарной личностью. Это в советкие годы, и бедно не жил. Удевкам всегда нравился.
Я не оправдываю его, но у мужиков свои войнушки, не ты , так тебя. В студенчестве у нас мальчишка афганец в группе учился. меня всегда мучил вопрос, как он убивал людей? Даже спросила как-то, сказал жить хотелось.

790Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Пт 29 Янв 2016, 12:07 pm

Светлана

Светлана

Инесса64 пишет:Ну вот опять " на посылках". Что за страна. Даже Пугачева себя с крепостными сравнила. Sad
Так на всех же рулей не хватит! Я на крепостную не согласна, мы типа на посты министров и т.п. Razz

791Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Пт 29 Янв 2016, 12:08 pm

тен

тен

Код:
у мужиков свои войнушки, не ты , так тебя.
Ну да,мой с ним в одном вузе учился,только курсом старше.Однако жешь...Я бы не хотела быть женой Быкова,хоть и жилось,не приведи господь больше такого,ни нам,ни детям.

792Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Пт 29 Янв 2016, 12:23 pm

Инесса64

Инесса64

Ну Ленка, насмешила. Мне как то рассказали, как у него жена появилась, нам тут цветочницам упасть не встать. Пойду считать сколько нам ещё платить Rolling Eyes

793Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Пт 29 Янв 2016, 1:00 pm

Elena_gt

Elena_gt

На Руси с давних времен богатыми так и становились- сначала шли с кистенем на большую дорогу, а потом купцами становились.

794Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Сб 30 Янв 2016, 5:52 am

тен

тен

Инесса64 пишет:Ну Ленка, насмешила. Мне как то рассказали, как у него жена появилась, нам тут цветочницам упасть не встать. Пойду считать сколько нам ещё платить Rolling Eyes
И чем насмешила интересно?

795Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Сб 30 Янв 2016, 7:31 am

Светик

Светик

Жаждущие,роз,георгин в Леруа море,канадка есть

796Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Сб 30 Янв 2016, 9:01 am

Светик

Светик

Древовидными пион ямками еще может кто побаловаться желает

797Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Сб 30 Янв 2016, 9:03 am

senpoli

senpoli

Ямками?
Может семками?

798Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Сб 30 Янв 2016, 9:11 am

Светик

Светик

Smile телефон правит,как хочет.Пионы древовидные поступили,может кому надо.Писала пиончиками,ему так не понравилось,решил на ямки исправить

799Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Сб 30 Янв 2016, 9:53 am

senpoli

senpoli

древовидные- дорогучие? А внешне нормально выглядят?(посмотрела тут у москвичей их пионы древовидные, правда, дорогучие, японские- теперь думаю -"а согласная ли я их всю жизнь в подвал таскать?")

800Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Сб 30 Янв 2016, 9:57 am

Светик

Светик

Качество хорошее,в том году от 200 до 500 были,в зависимости от сорта,сейчас попробую на сайте посмотреть .когда была их только выставляли

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения