Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+35
tatjana60
Elena_gt
Владимир573
Анна 12
tatyana_53
Ludmilka
ela
тен
ириска
Инкала
Алла Р
Инесса64
Tusy22
kofka
maksimka
senpoli
Наташа
Елена
marjakhoh
Елена 47
Аленочка
Ирина
Звездочка
Орешина
Wala
жарок
Галчонок
Alenso
Светлана
Ольга
lanadana
Нигелла1
Ленчик24
Мэри70
Светик
Участников: 39

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 40]

751Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Чт 28 Янв 2016, 1:35 am

ela

ela

Elena_gt пишет:Про Маккензи на розе буке пишут, что бутоны на дожде загнивают, у меня уже есть одна такая, больше что-то не охота.
У меня все канадки что покупали в позапрошлом году живы-вот у одной та де проблема-загнивают бутоны от дождя.Приходиться щипать постоянно.Гниют даже не распустившиеся.Тоже не нравится .

752Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Чт 28 Янв 2016, 2:22 am

senpoli

senpoli

lanadana пишет:
тен пишет:Розы,розы...А я сегодня старые обои красила.
? Question
Это что за креатив?
Економия! bounce

753Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Чт 28 Янв 2016, 8:13 am

Ленчик24



Ни одного А.Маккензи. 2 дня назад куча была. А еще было 2 поддона с розами, сегодня один остался. Зато приперли хосты, хоть и одного сорта (полосатая какая-то), но корни хорошие, ирисы есть и еще какие-то корни, забыла я какие Smile

754Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Чт 28 Янв 2016, 8:57 am

Светик

Светик

В начале недели были георгины,гладиолусы,хосты,лиатрисы,гипсофила.

755Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Чт 28 Янв 2016, 9:05 am

Звездочка

Звездочка

Девки, вам Леруа доплачивает за рекламу? Smile сижу на работе и вот прям ряд роз перед глазами...Так и хочется заехать! Mad

756Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Чт 28 Янв 2016, 9:13 am

kofka

kofka

Сейчас в новостях: министр юстиции Франции подала в отставку, официально со всеми попрощалась, села на велосипед и покинула правительственное здание.
Вы можете себе такое представить у нас в стране? Rolling Eyes Это не провинциальный чиновничек, а министр мировой державы.
Я знаю что у них это нормально, мэр Лондона ездит на велике на работу, в Голландии тоже огромные велопарковки около правительственных зданий. За наших "оленей" стыдно.

757Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Чт 28 Янв 2016, 9:23 am

Орешина

Орешина

Ира, у них страна, меньше нашего края, и ей на велике, наверно проще доехать до дома и не холодно Very Happy Шучу конечно.

758Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Чт 28 Янв 2016, 9:39 am

kofka

kofka

Люда, нашим пузанам ничего летом не мешает хотя бы по Абакану катать, расстояния маленькие. Не смешите мои тапочки Smile

759Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Чт 28 Янв 2016, 9:50 am

Звездочка

Звездочка

не совсем к депутатам, а скорее к велосипеду. Уважаю этот вид транспорта. Нравится у себя по полю прокатиться, но в городе не в жизнь не стану кататься, по крайней мере в кКрасноярске, т.к. дико боюсь. Транспорта оочень много, водители как правило, велосепидистов за участников движения не признают, а по тратуарам сбивать людей тоже не хочется. Вот если бы были специально для этого предназначенные велодорожки, тогда да. С удовольствием по городу бы прокатилась. А так пробовала пару раз и ничего кроме стресса не заработала.

760Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Чт 28 Янв 2016, 11:28 am

Ленчик24



Таня, 100% твоя правда. Мы осенью ездили от Пашенного, из дома, до острова Татышев. Мой нормально, а я так перетряслась, что никакого удовольствия, один стресс. Кругом машины, мы, где могли, ехали по тротуарам, а там не только пешеходы, там еще и велосипедисты. Все это вперемешку. Выезжаешь на дорогу, тебе сигналят, как будто ты едешь по центру и ему мешаешь. Ужас какой-то. А вот как мы ехали обратно-это было нечно. Уже на дворце Ярыгина, почти рядом с домом, на меня какая-то "корова" на машине чуть не наехала, на ПЕШЕХОДНОМ! переходе. Я велосипед переводила, а не переезжала. Если бы не муж, думаю она бы кинулась на меня. Остановилась, вылезла из машины наполовину и выматерила нас. Ну мы ее обозвали коровой уже в конце наших прений. До этого старались, на сколько можно, быть спокойными. Показали ей знак, она нам его посоветовала засунуть кое куда. Все впечатления испортила уже перед самым домой Mad

У нас на работе 1с-ник ездит. Круглогодично. И сейчас с дома на работу тоже. Приезжает и в туалете устраивает банно-прачечный комплекс. Плещется там в раковине по 20 минут. Потом зайти в туалет невозможно, хотя рядом стоит швабра и тряпка. Велосипед у него на шипах и ботинки тоже на шипах. Одевает каску на голову и вперед. Паркует на крыльце.
Вообще слишком большое движение, нет, я бы не стала ездить постоянно, а уж на работу тем более. Нет таких условий, чтобы потом умыться и переодеться. Шифонера с платьями у меня не стоит на работе Very Happy

761Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Чт 28 Янв 2016, 11:51 am

kofka

kofka

Девочки, да на наших дорогах только на танке не страшно, чего тут спорить.
Я то писал про сам факт, что ТАКОЙ человек не ездит на статусной машине с кучей мигалок и экскордом.

762Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Чт 28 Янв 2016, 12:39 pm

Орешина

Орешина

Ириша. да мы поняли. просто надо же поболтать.

763Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Чт 28 Янв 2016, 12:45 pm

тен

тен

senpoli пишет:
lanadana пишет:
? Question
Это что за креатив?
Економия! bounce
Ага,скорее лень.Сделала везде ремонт,остался зал.Но настроя нет на капитальный,на косметический денег жалко и времени,всё равно скоро это всё ломать и отдирать придётся.Частично мебель убрала уже,а следы от шкафов,углы возле батареи чёрные...Так оставлять нельзя даже на полгода,вот и решила я просто подклеить там где отошли обои и покрасить.
Обои бумажные с объёмным вспененным рисунком были.Боялась,что швы видно будет.Ну думаю тогда уж придётся отрывать или сами отвалятся под тяжестью краски.Но нет,на удивление всё здорово получилось,швы ещё меньше видно,вернее исчезли совсем,ни чего не отвалилось.Краска моющаяся,довольно густая,это не позволило основе размокнуть.Всё светленько,чистенькоVery Happy Позже если не поленюсь рисунок выделю светлой золотистой или серебристой краской,пока он только фактуру создаёт. Меня в этот раз пробило на светлые однотонные стены,теперь во всех комнатах такие получились.

764Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Чт 28 Янв 2016, 3:34 pm

ela

ela

Лена ты молодец.К лету с ремонтом.А летом и времени на домашние дела не будет.Да и не хочется тратить наше коротенькое лето на ремонт.

765Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Пт 29 Янв 2016, 3:44 am

Ленчик24



kofka пишет:Девочки, да на наших дорогах только на танке не страшно, чего тут спорить.
Я то писал про сам факт, что ТАКОЙ человек не ездит на статусной машине с кучей мигалок и экскордом.

это кто у вас с кучей мигалок ездит? Их давно всем запретили. Только у самых высоких чинов остались. Я у нас тут ни одной вообще не вижу. И эскорты только у губернатора видела. Ну и по телевизору у Путина.

766Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Пт 29 Янв 2016, 3:57 am

Инесса64

Инесса64

Дак в Москве. Говорим про страну. Как Михалков за мигалку бился, по телеку не постеснялся. Да дело же не мигалках, а в образе жизни и правлении. Так сказать общий подход. Смотрела интервью Быкова по 8 каналу, я конечно не со всем согласна, но прям зауважала человека. Хоть один такой на край.

767Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Пт 29 Янв 2016, 4:02 am

ela

ela

Быков всегда пользовался и пользуется уважением.Уж насколько он искренен-Вопрос..Но при его правлении на КРАЗЕ-рабочие жили очень хорошо.Сам хапал и народ не обижал.

768Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Пт 29 Янв 2016, 4:04 am

Анна 12

Анна 12

Это который Анатолий Петрович? Ага, это они на словах все такие правильные.Раньше его кобыла у нас на постое стояла, так вот именно он, с его-то доходами, много-много месяцев за постой и не платил.И работникам, что сейчас в Глядено, зарплату задерживал.
И именно при его правлении на Кразе к нам на Бадалык много народу приходило на работу устраиваться....

769Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Пт 29 Янв 2016, 4:09 am

ela

ela

Про кобылу ничего не знаю.Муж отработал на заводе 12 лет-самые тяжелые в плане невыплат з.п.Зарплата росла очень хорошо и с опережением инфляции.Больше ничего не могу сказать.
Остались знакомые на заводе-сейчас лопатой деньги там не гребут.А работа там УЖАС УЖАСНЫЙ.

770Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Пт 29 Янв 2016, 4:13 am

Анна 12

Анна 12

Ну его кобыла нам потом за его долги и перешла, в выездку работалась.

771Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Пт 29 Янв 2016, 4:23 am

Инесса64

Инесса64

При Быкове на завод было трудно устроится. Зарплаты были высокие, рабочие в санаториях лечились бесплатно, квартиры многодетным давал. уходили наверно кто работать не хотел. Да и не в этом дело, посмотрите интервью. Ключевая фраза " подождите через 1, 5 года всё изменится", не первый раз слышу и не только от него. Sad

772Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Пт 29 Янв 2016, 4:28 am

ela

ela

Да устроится было просто не реально.И вся социалка была на высоте.Если говорил человек что там работает-значит у христа за пазухой Smile Это было....Муж устроился -подняли все связи.С большим трудом.После безденежья-я долго не могла поверить что деньги платят каждый месяц и вовремя.Я в то время работая на Химволокно-вообще их не получала-так и ушла с долгом который по сей день не выплачен.Да и таких много.

773Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Пт 29 Янв 2016, 4:32 am

ela

ela

Да а еще помните детский дом Иван да Марья.Кто еще из наших краевых властей на это был способен?
а ОН СОДЕРЖАЛ И ВСЕМ ДЕТЯМ ДАЛИ ПО ОКОНЧАНИЮ ШКОЛЫ КВАРТИРЫ.сКАЖИТЕ -ПОКАЗУХА.ПОЧЕМУ ДРУГИЕ НЕ ЗАНИМАЮТЯ
ТАКОЙ ПОКАЗУХОЙ.

774Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Пт 29 Янв 2016, 4:42 am

Elena_gt

Elena_gt

ela пишет:Да а еще помните детский дом Иван да Марья.Кто еще из наших краевых властей на это  был способен?
а ОН СОДЕРЖАЛ И ВСЕМ ДЕТЯМ ДАЛИ ПО ОКОНЧАНИЮ ШКОЛЫ КВАРТИРЫ.сКАЖИТЕ -ПОКАЗУХА.ПОЧЕМУ ДРУГИЕ НЕ ЗАНИМАЮТЯ
ТАКОЙ ПОКАЗУХОЙ.
Сейчас только языками чесать гораздые. На всех оставшиеся в живых предприятиях Московские владельцы пришли, не только социалку убрали, а вообще все жизненно необходимое, все во имя прибыли, меньше затрат- больше прибыли, о людях не думает никто. По мне так пусть даже с мигалками ездят, лишь бы не забывали, что мы здесь не только рабочая сила, но и люди со своими людскими потребностями.

775Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Пт 29 Янв 2016, 4:48 am

Светлана

Светлана

Elena_gt пишет:
ela пишет:Да а еще помните детский дом Иван да Марья.Кто еще из наших краевых властей на это  был способен?
а ОН СОДЕРЖАЛ И ВСЕМ ДЕТЯМ ДАЛИ ПО ОКОНЧАНИЮ ШКОЛЫ КВАРТИРЫ.сКАЖИТЕ -ПОКАЗУХА.ПОЧЕМУ ДРУГИЕ НЕ ЗАНИМАЮТЯ
ТАКОЙ ПОКАЗУХОЙ.
Сейчас только языками чесать гораздые. На всех оставшиеся в живых предприятиях Московские владельцы пришли, не только социалку убрали, а вообще все жизненно необходимое, все во имя прибыли, меньше затрат- больше прибыли, о людях не думает никто. По мне так пусть даже с мигалками ездят, лишь бы не забывали, что мы здесь не только рабочая сила, но и люди со своими людскими потребностями.
+100

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения