Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

976Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка в Вс 07 Фев 2016, 12:59 pm

Светлана

Светлана
А я наоборот вашу Красноярскую брала в КМК, правда дороже, но меня устраивает.
Болталка - Страница 40 8554193m

977Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка в Вс 07 Фев 2016, 1:25 pm

Wala

Wala
Я лет 8 назад брала Шатуровскую спальню. Единственное за это время матрац промялся, поменять пришлось лет через пять, правда меня и предупреждали, что матрац дешевый и максимум на 3 года.. А в остальном до сих пор довольна и менять не собираюсь, внуки качество проверяли, прыгали, пока все в порядке. Жалко тогда тумбочки не взяли - некуда их ставить было. Сейчас не хватает.
Правда сейчас ходила по магазинам, что-то Шатура ничем не привлекла.

978Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка в Вс 07 Фев 2016, 2:39 pm

lanadana

lanadana
Света, а изголовье у кровати сразу не пахло химией?
Я в июне купила маме диван, на нем подлокотники из искус. кожи.
Смотрела в салоне образец, посидела на нем несколько раз, спросила на сколько циклов сидения-лежания расчитан, понюхала эту кожу, ничего не пахло, нормальная жесткость. Очень уточняла, чтоб не было запаха - мама на нем спать собиралась. Заверяли, что все сертификаты есть, и экологические нормативы соблюдены, привезут новый со склада. Средней ценовой категории. Ждали дней 5-7. Привезли без меня. Когда пришла к маме, чуть не упала. Диван жесткий- спать не удобно, а главное, эта экокожа невообразимо воняла химией. Я хотела увезти и сдать его со скандалом, но мама убеждала меня, что все нормально, это пока новый так пахнет. Оставили. Теперь жалею. Все равно- "не то пальто". Сделала вывода, что качество порой никак не связано с ценой.

979Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка в Вс 07 Фев 2016, 2:43 pm

Светлана

Светлана
Не пахло и не пахнет. У меня и мягкая мебель с КМК, не замечали такой проблемы.

980Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка в Вс 07 Фев 2016, 3:24 pm

lanadana

lanadana
Значит тебе повезло. good

981Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка в Вс 07 Фев 2016, 3:59 pm

Ленчик24

ela пишет:15 ТЫС ТОЖЕ ДЕНЬГИ И КАЧЕСТВО ВСЕ ЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.Хотя можно и дороже взять что попало.Как еще в процессе спанья себя поведет-не развалилась бы.

Ой, Лена, будем надеяться, что не развалится Mad
Мы поэтому и не стали ее сдавать, так как тумбы скорее всего не примут. Они не 2014 года Smile , посвежее, качество у них получше. А нафиг мне эти тумбы без кровати? Вобщем решили сами дособирать, как получилось и пока на ней поспим.
Следущая поставка у них со стороны Калининграда будет только через 3 месяца, т.к. мебель не очень покупают. Мы, когда эту спальню заказывали, продавец сказала, что машины реже ходят, типа как раз сейчас идет машина в Красноярск, если хотите-заказывайте. А потом будет уже только в марте заказ формироваться. Вот мы и поторопились.
Интересно, ящик тут нельзя переделать? Там пазы не совпадают, теоретически их заново можно прорезать. Вернее расширить. НО это мне так кажется, может и нельзя сделать технологически. Завтра узнаем Very Happy
По коже есть тоже свое мнение.
У нас был кухонный уголок из искусственной кожи. Ничем не пах. Уже не один раз слышу, что люди жалуются на запахи. НО у нас была другая проблема. Буквально через год, эта "кожа" вся поморщилась и потрескалась. Краска местами стала облезать, чо попало.
Вобщем с мебелью и ее выбором не очень, чтобы очень. Не понять, что купить.

982Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка в Вс 07 Фев 2016, 4:07 pm

Ленчик24

Wala пишет:Я лет 8 назад брала Шатуровскую спальню. Единственное за это время матрац промялся, поменять пришлось лет через пять, правда меня и предупреждали, что матрац дешевый и максимум на 3 года.. А в остальном до сих пор довольна и менять не собираюсь, внуки качество проверяли, прыгали, пока все в порядке. Жалко тогда тумбочки не взяли - некуда их ставить было. Сейчас не хватает.
Правда сейчас ходила по магазинам, что-то Шатура ничем не привлекла.

Валя, а сейчас не смотрела? У Шатуры много мебели. И с годами (ну последние лет 10) особо они не меняли дизайн. Если у тебя именно Шатура. Погляди, может сейчас можно тумбочки подобрать. Правда в наличие, как я поняла нифига нет, все надо ждать. Шатура что-то тоже у нас в Красноярске, отгрузка на март ближайшая. По крайней мере так говорят продавцы. Может специально, чтобы покупатели быстрее думали. Мы хотели купить "бибилиотеку", именно шатуровскую. НО от предыдущей покупки, хоть и производство не Шатура, отойти не могу.
Мне на внешний вид кровати (да и вообще спальни) Дятьково понравились. Но они все длинные, нам ни одна не подошла.

983Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка в Вс 07 Фев 2016, 5:46 pm

Elena_gt

Elena_gt
Мы с дочерью ей кровать выбирали в прошлом году, выбрали такую, производство Малайзия
Болталка - Страница 40 11376738_m
Ей хотелось, чтобы непримено была на ножках и можно было под ней пол мыть. Так она ее сама собрала без всяких проблем. Год назад брали за 12, сейчас такая уже 17 стоит. И это без матраса. Лена, а вы 15 с матрасом или без платили?

984Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка в Вс 07 Фев 2016, 7:16 pm

тен

тен
А я две из массива заказала,совсем не дорогие.Тоже искала максимально незаметные и на ножках.На фото то,что нужно было.У нас не видела ни чего подобного.Отремонтировать не проблема будет,собрать тем более.В Питере они вообще по 3900,но не высылают к сожалению.
http://www.mebell.ru/4390-krovat-massiv-900-s-matrasom
Посмотрим что придёт,что то уже бояться начала,плитку на пол жду уже около двух месяцев,из Новосиба,первая оказалась совсем не то,что нужно.

985Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка в Пн 08 Фев 2016, 12:04 am

Светлана

Светлана
Ленчик24 пишет:
Мне на внешний вид кровати (да и вообще спальни) Дятьково понравились. Но они все длинные, нам ни одна не подошла.  
А мы специально искали без спинки в ногах, а то не помещаемся. На тех что сейчас спим (гарнитур иркутский 1993года шпон натуральный служит верой и правдой и ещё послужит) пришлось её опускать в пол почти сразу. Но брали и ту и ту без матрацов, их приобретала отдельно и ортопедку покупали отдельно т.к у нас есть магазин с фурнитурой где оропедки по 2500.

986Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка в Пн 08 Фев 2016, 12:45 am

Wala

Wala
Ленчик24 пишет:
Валя, а сейчас не смотрела? У Шатуры много мебели. И с годами (ну последние лет 10) особо они не меняли дизайн. Если у тебя именно Шатура. Погляди, может сейчас можно тумбочки подобрать. Правда в наличие, как я поняла нифига нет, все надо ждать.  
Смотрела, Лена. Нет ничего похожего. А жалко. Я вот вчера подумала, что не 8, а больше лет назад брала. Мы себе спальню брали после того, как Таня учиться уехала. Наверно лет 12 назад.

987Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка в Пн 08 Фев 2016, 1:35 am

Звездочка

Звездочка
Elena_gt пишет:Я так написала, потому что Таня Звездочка в Дизайне сада тоже все какие то дремучие парки выкладывает, все это красиво конечно, но несбыточно абсолютно. У меня наверно накануне посевной и посадочной голова в другую сторону работает, хочется чего то такого, чтобы сразу забить в ближайшие планы, куда посадить елки, сосны, чубушники, хожу смотрю на сугробы и ничего путного пока не придумала. Sad

Лен, это реально! Например в тех же одноклассниках натыкалась на подобные реальные сады. У меня в закладках сад одной женщины есть, он для меня просто пример, там все как с картинки. Где то уже давала ссылку на ее страничку, сейчас не могу в ОК зайти с рабочего.

Есть много готовых решений, которые не обязательно бездумно копировать, а можно применить к своему саду с изменениями.

На ЦД есть много красивущих садов! и они тоже реальность. Согласна на это нужно потратить уйму времени денег, но реально Все! Smile По крайней мере буду стремиться чтоб через несколько лет, у меня были такие картиночные пейзажи в саду.

Ленчик, очень жаль, что получилось так с вашей мебелью, а сдать ее полностью не вариант? В течении же 14 дней должны назад все принимать по чеку.

988Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка в Пн 08 Фев 2016, 3:00 am

Elena_gt

Elena_gt
Звездочка пишет:На ЦД есть много красивущих садов! и они тоже реальность. Согласна на это нужно потратить уйму времени денег, но реально Все! По крайней мере буду стремиться чтоб через несколько лет, у меня были такие картиночные пейзажи в саду.
Таня, это у тебя реально, т.к дача в лесу, у меня не реально, т.к деревенский огород. Соседка напротив- скандальная тетка, ее соседи справа посадили у забора рябинку, так она им такое закатила... Тень ей видите ли эта рябина будет давать, хотя у нее рядом только старый ржавый бак и больше ничего. Так же и со мной, я смородину у забора посадила, она все бегала спрашивала- что это я там сажу, про смородину ничего не сказала, а если я каких-нибудь серьезных деревьев насажу, так она жалобы во все инстанции настрочит.

989Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка в Пн 08 Фев 2016, 3:22 am

Ленчик24

Elena_gt пишет:Мы с дочерью ей кровать выбирали в прошлом году, выбрали такую, производство Малайзия
Болталка - Страница 40 11376738_m
Ей хотелось, чтобы непримено была на ножках и можно было под ней пол мыть. Так она ее сама собрала без всяких проблем. Год назад брали за 12, сейчас такая уже 17 стоит. И это без матраса. Лена, а вы 15 с матрасом или без платили?

Мы такую смотрели. Куча моделей стоит в Континенте, массив гивеи и металл. Что-то она мне в живую не понравилась. И по каталогам еще можно было всякие модели посмотреть.
Раньше у нас была с ножками, чтобы пол мыть можно было (она и сейчас есть, пока в коридоре боком стоит). Что-то в этот раз захотелось закрытую снизу и с ящиками обязательно. Как раз ящик оказался браком. Mad
Мы свою кровать (именно эту Йоку) брали по каталогу. Уже сколько раз на это натыкалась. Серьезные вещи стараюсь не брать через всякие интернет заказы. Видать у меня с фантазией плохо, выбираю, кажется одно. В самом деле совершенно другое. Smile Ну как-то люди же покупают через интернет?
Без матраса она. В Дятьковской была с матрасом и наматрасником со скидкой - 80 000стоила, то есть продавали с выставки, смена экспозиции. Мы бы ее взяли, т.к. уже с матрасом. Но она зараза, огромная была. И тумбочки там дебильные. Полочки какие-то на подвесе. Я так поняла-это сейчас модно. Модно, если бы мест для хранения было море.

Светлана
Ага, вот как раз из за этого подножья она похоже и оказалась больше, чем надо, хотя продавец говорила, что от края до края считается длина. У нас у старой не было подножья. Хорошо стояла и не мешала.

990Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка в Пн 08 Фев 2016, 3:27 am

Ленчик24

тен пишет:
Посмотрим что придёт,что то уже бояться начала,плитку на пол жду уже около двух месяцев,из Новосиба,первая оказалась совсем не то,что нужно.

У меня друзья дачу купили и сами там все строят. Пока только накопали ямок и поставили столбики. Где-то заказали профильный лист, еще 3 месяца назад. Я спросила, чего взяли не в Леруа. Говорят нашли дешевле и по размеру им какой-то нужен был, которого нет в Леруа. Дак вот, им в субботу привезли. Я уж не знаю, кризис или чего. Но они терпиливо ждали-ждали. В итоге Паша поехал туда, где заказывал и устроил скандал с матами. А я представляю как он скандалилVery Happy , можно брать с собой для разборок. Сразу же профиль привезли.

991Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка в Пн 08 Фев 2016, 4:20 am

Звездочка

Звездочка
Elena_gt пишет:
Звездочка пишет:На ЦД есть много красивущих садов! и они тоже реальность. Согласна на это нужно потратить уйму времени денег, но реально Все!  По крайней мере буду стремиться чтоб через несколько лет, у меня были такие картиночные пейзажи в саду.
Таня, это у тебя реально, т.к дача в лесу, у меня не реально, т.к деревенский огород. Соседка напротив- скандальная тетка, ее соседи справа посадили у забора рябинку, так она им такое закатила... Тень ей видите ли эта рябина будет давать, хотя у нее рядом только старый ржавый бак и больше ничего. Так же и со мной, я смородину у забора посадила, она все бегала спрашивала- что это я там сажу, про смородину ничего не сказала, а если я каких-нибудь серьезных деревьев насажу, так она жалобы во все инстанции настрочит.

Лен, извиняюсь. Я приняла твое высказывание, как применительно ко всем, а не только к тебе. Neutral

Согласна, что соседи, это мощный ограничитель фантазии и огород тоже. Хотя видела такие огороды, как парки Rolling Eyes тоже можно использовать в декоративных целях!

-------

http://walasad.2x2forum.ru/viewtopic.forum?t=501

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму: