Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+35
tatjana60
Elena_gt
Владимир573
Анна 12
tatyana_53
Ludmilka
ela
тен
ириска
Инкала
Алла Р
Инесса64
Tusy22
kofka
maksimka
senpoli
Наташа
Елена
marjakhoh
Елена 47
Аленочка
Ирина
Звездочка
Орешина
Wala
жарок
Галчонок
Alenso
Светлана
Ольга
lanadana
Нигелла1
Ленчик24
Мэри70
Светик
Участников: 39

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 40]

451Болталка - Страница 19 Empty Re: Болталка Чт 10 Дек 2015, 2:40 am

Ленчик24



Орешина пишет:А я скучаю по деревянному полу. покрытому на сто рядов коричневой эмалью. Хотя. в детстве терпеть его не могла.

У нас на даче в одной комнате такой пол еще есть. Smile

452Болталка - Страница 19 Empty Re: Болталка Пт 11 Дек 2015, 4:23 pm

Ленчик24



Сегодня произошел такой неприятный случай...я зашла в Сбербанк закинуть денег на карту, Оле перевести хотела и за квартиру надо заплатить. И банкомат замял 1000...кругом толпа людей-посетителей, 2 консультанта. Спрашиваю, что делать ,консультанты молчат, делают вид, что не слышат, пока я не начала орать. Только тогда обратила на меня внимание. Отправили в 4,5, 6 окно. Подхожу именно к 5, так как там сидит оператор или кто там они, и прямо спиной сидит какой-то банковский работник. 4 и 6 окно с посетителями. Спрашиваю, что мне делать, отправляют в 1-3 окно, якобы консультанты перепутали, надо туда. Девчата, я полчаса выясняла что мне делать и как быть. Самое неприятное, что этот работник, сидевший в 5 окне ко мне спиной-оказалась заведущая филиалом. Подняла свою задницу, пошла вместе со мной, показала где писать претензию.
В итоге мне пришлось побегать по всему банку, никто ничего не знает, подсказать не может. Сказали посмотрят видео и в течение месяца решат вернуть мне мою тысячу или нет. Вот думаю, надо куда-то пожаловаться.
Даже на вопрос, кто у них руководитель и где находится, ответили, что конкретно не знают, обратитесь к заведущей. Потом все же я выяснила, руководство находится в Новосибирске. Завтра поищу и наверное пожалуюсь на такое хамское отношение. В этом отделении постоянно так, ничего не могут конкретно ответить. Mad

453Болталка - Страница 19 Empty Re: Болталка Пт 11 Дек 2015, 4:50 pm

Ludmilka

Ludmilka

Ленчик24 пишет:Сегодня произошел такой неприятный случай...я зашла в Сбербанк закинуть денег на карту, Оле перевести хотела и за квартиру надо заплатить. И банкомат замял 1000...кругом толпа людей-посетителей, 2 консультанта. Спрашиваю, что делать ,консультанты молчат, делают вид, что не слышат, пока я не начала орать. Только тогда обратила на меня внимание. Отправили в 4,5, 6 окно. Подхожу именно к 5, так как там сидит оператор или кто там они, и прямо спиной сидит какой-то банковский работник. 4 и 6 окно с посетителями. Спрашиваю, что мне делать, отправляют в 1-3 окно, якобы консультанты перепутали, надо туда. Девчата, я полчаса выясняла что мне делать и как быть. Самое неприятное, что этот работник, сидевший в 5 окне ко мне спиной-оказалась заведущая филиалом. Подняла свою задницу, пошла вместе со мной, показала где писать претензию.
В итоге мне пришлось побегать по всему банку, никто ничего не знает, подсказать не может. Сказали посмотрят видео и в течение месяца решат вернуть мне мою тысячу или нет. Вот думаю, надо куда-то пожаловаться.
Даже на вопрос, кто у них руководитель и где находится, ответили, что конкретно не знают, обратитесь к заведущей. Потом все же я выяснила,  руководство находится в Новосибирске. Завтра поищу и наверное пожалуюсь на такое хамское отношение. В этом отделении постоянно так, ничего не могут конкретно ответить. Mad

В Сбербанке всегда такое отношение к людям. Но главное управление по Красноярскому краю находится вроде здесь г. Красноярск 660028, ПР.СВОБОДНЫЙ,46 Восточно-сибирский банк Сбербанка РФ

454Болталка - Страница 19 Empty Re: Болталка Пт 11 Дек 2015, 5:14 pm

kofka

kofka

Вот именно поэтому я не имею дел со сьером и не являюсь его клиентом, обхожу за километр это место. Меня не удивляет твоя история, сколько не пыталась раньше туда зайти ничего путнего не выходило, вечно технические проблемы, куча пенсионеров или отсутсвие нужных специалистов. И чего вы в него ходите? Есть много хороших банков, где вас оближут с ног до головы, имя запомнят и кофе нальют.

455Болталка - Страница 19 Empty Re: Болталка Пт 11 Дек 2015, 5:18 pm

Светик

Светик

Да,я с жалобой по кредиту к ним обращалась,а писать ее они отправили в отделение,находящееся в МиксМаксе

456Болталка - Страница 19 Empty Re: Болталка Пт 11 Дек 2015, 5:24 pm

Elena_gt

Elena_gt

Лена, ты позвони по их телефону 8 800 37 47 и скажи, что хочешь знать что в этом случае нужно делать и как работники банка должны были тебе помочь. Это номер московский, я думаю они спросят номер отделения и проконтролируют. Надо было еще номер банкомата записать.

457Болталка - Страница 19 Empty Re: Болталка Сб 12 Дек 2015, 3:30 am

тен

тен

Не знаю,у меня не было проблем с обслугой.Если вопросы возникали звонила по бесплатному номеру.
У мужа как то карточку проглотил,действительно это не решается тут же,писал заявление и через какое то время новую получил.
Это издержки самих карточек,может случиться в любом банке.Просто нужно выбрать филиал,где народу поменьше.

458Болталка - Страница 19 Empty Re: Болталка Сб 12 Дек 2015, 4:11 am

Светлана

Светлана

Проблемы могут возникнуть в любом банке, у муже пару месяцев назад банкомат какой-то Азиатский с карты списал, а не выдал более 20т.р. очень пришлось понервничать, но всё разрешилось положительно в один день, не выдал чек и не завершил операцию что-ли, как-то так, а СБ Ира выбераем вынужденно, онлайн моментум только в СБ, в других такой услуги просто нет, да и пенсию мне переводят именно сюда.

459Болталка - Страница 19 Empty Re: Болталка Сб 12 Дек 2015, 5:23 am

Ленчик24



Elena_gt пишет:Лена, ты позвони по их телефону 8 800 37 47 и скажи, что хочешь знать что в этом случае нужно делать и как работники банка должны были тебе помочь. Это номер московский, я думаю они спросят номер отделения и проконтролируют. Надо было еще номер банкомата записать.

Лена спасибо. Позвоню. Я уже на них жаловалась, похоже бестолку. НО я не гордая, еще раз пожалуюсь. Отделение находится в нашем доме, зайду сегодня туда номер банкомата заодно запишу.

Глянь подлюки, сказали, что у них находится начальство в Новосибирске Mad

460Болталка - Страница 19 Empty Re: Болталка Сб 12 Дек 2015, 7:36 am

Elena_gt

Elena_gt

Банкомат у меня карточку глотал, извлекли и вернули ту же самую, а не новую. Со списанием денег тоже была история, в магазине зависла программа, деньги списались, а в магазине не прошли, рассчиталась наличкой, а деньги на карту на следующий день вернулись без всяких заявлений. Удобный банк-клиент есть в Альфа банке например, но мне неудобно, у нас в деревеньке нет ни одного банкомата, да и в городе не так много.

461Болталка - Страница 19 Empty Re: Болталка Сб 12 Дек 2015, 7:56 am

Инесса64

Инесса64

Скоро время подарков, попалась статейка из книжки:

Расстаньтесь с ненужными сувенирами

Рука не поднимается выбросить подарки, которые были куплены специально для вас дорогим сердцу человеком? Ситуация распространенная. «Истинное предназначение подарка — быть принятым. Подарки — это не «вещи», а средство передачи человеческих чувств, — размышляет Мари. — Если смотреть на дело с этой точки зрения, то нет необходимости испытывать чувство вины, выбрасывая чей-нибудь подарок. Просто поблагодарите его за ту радость, которую он вызвал у вас, когда вы его получили. Конечно, идеальной была бы ситуация, в которой вы могли бы пользоваться подарком с радостью. Но наверняка человек, который вам его вручил, не захочет, чтобы вы использовали его только из чувства долга или откладывали в сторону, не используя, мучаясь угрызениями совести при каждом взгляде на него».

462Болталка - Страница 19 Empty Re: Болталка Сб 12 Дек 2015, 7:56 am

Светлана

Светлана

А у нас Альфы нет по всей Хакасии.

463Болталка - Страница 19 Empty Re: Болталка Сб 12 Дек 2015, 7:58 am

Елена 47

Елена 47

https://vk.com/feed?w=wall-43199038_4273

464Болталка - Страница 19 Empty Re: Болталка Сб 12 Дек 2015, 8:00 am

tatyana_53

tatyana_53

Хорошо, что делитесь хоть и мало приятными историями, но всё-таки подобные заморочки могут с любым из нас произойти. Мы же теперь с карточками все практически связаны.
Я ОЧЕНЬ неохотно согласилась на перевод пенсии на карту....уж такая махонькая пенсия....пока с мужем была рядом и с его "нормальной" пенсией получая в банке по его доверенности его пенсию, моя просто отмечалась в сберкнижке....очередь то всё равно стоять за получением пенсии. Как уж меня не убеждали открыть личную карточку......нет! Мне спокойней было работать с контролёром , видя её "вживую". Оно и действительно, необходимости не было. Но когда в очередной раз осталась на своих личных финансах.....тут дочь и сказала" А вот была бы карточка, смотришь, иногда бы чуток и подбросила тебе бы денюжку.

Все мои предрассудки откинуты и я махом открыла карточку! И мне кажется очень удобно ею расчитываться в магазинах даже за элементарные покупки продукты: тут без поисков мелочи, партманюшки....махонькая карточка так мало занимает места.

Но похоже надо на всякий случай иметь немного и налички дома....а то вон какие дела могут быть.

Главное: как бы не терять своего самообладания? Я то как порох: паника полная! No

465Болталка - Страница 19 Empty Re: Болталка Сб 12 Дек 2015, 8:01 am

Инесса64

Инесса64

Классные дядьки, люблю таких дядек.

466Болталка - Страница 19 Empty Re: Болталка Сб 12 Дек 2015, 8:06 am

Светлана

Светлана

Федоровна, а что случилось что ты в городе, а не в доме?

467Болталка - Страница 19 Empty Re: Болталка Сб 12 Дек 2015, 8:15 am

tatyana_53

tatyana_53

Светлана пишет:Федоровна, а что случилось что ты в городе, а не в доме?

Жду этот вопрос......чуток попозже. Для себя ещё нет ясности. Но не край больница---это главное!

468Болталка - Страница 19 Empty Re: Болталка Сб 12 Дек 2015, 4:19 pm

Инесса64

Инесса64

Погуляйте по парку Марченко, хочу туда
http://www.mam1.ru/rasteniya-dlja-vodoemov.html

469Болталка - Страница 19 Empty Re: Болталка Сб 12 Дек 2015, 4:53 pm

тен

тен

А я его хочу сюда.

470Болталка - Страница 19 Empty Re: Болталка Сб 12 Дек 2015, 5:06 pm

Инесса64

Инесса64

Не туда нада
http://www.mam1.ru/irisi-i-nimfei.html
здесь его послушать можно. Он там группы ведет, люди обижаются, это он только в телевизоре пушистый.

471Болталка - Страница 19 Empty Re: Болталка Сб 12 Дек 2015, 5:26 pm

тен

тен

Не, сюда.Вон какие тётки, счастливые,с тележками, от него уходят.

472Болталка - Страница 19 Empty Re: Болталка Пн 14 Дек 2015, 1:44 pm

Ольга

Ольга

Девочки.кто-то предлагал гуся.Ещё есть и сколько стоит?

473Болталка - Страница 19 Empty Re: Болталка Пн 14 Дек 2015, 2:00 pm

Орешина

Орешина

гуси по 300 руб за 1 кг. в гусе примерно 5 кг.

474Болталка - Страница 19 Empty Re: Болталка Пн 14 Дек 2015, 4:29 pm

lanadana

lanadana

Натолкнулась на такие елочные игрушки
Болталка - Страница 19 6777762m Болталка - Страница 19 6809509m
Это самые пристойные, что можно показать Smile

475Болталка - Страница 19 Empty Re: Болталка Пн 14 Дек 2015, 4:33 pm

Ольга

Ольга

это игрушки для особой категории Smile Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения