Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+35
tatjana60
Elena_gt
Владимир573
Анна 12
tatyana_53
Ludmilka
ela
тен
ириска
Инкала
Алла Р
Инесса64
Tusy22
kofka
maksimka
senpoli
Наташа
Елена
marjakhoh
Елена 47
Аленочка
Ирина
Звездочка
Орешина
Wala
жарок
Галчонок
Alenso
Светлана
Ольга
lanadana
Нигелла1
Ленчик24
Мэри70
Светик
Участников: 39

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 40]

701Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пн 25 Янв 2016, 10:52 am

Ленчик24



kofka пишет:Я имела ввиду программное обеспечение, ведь за его работу ты переживаешь. Сети не каждый же день тянут, на эти цели можно нанимать временно людей. Системщик, сидящий на работе с 8 до 18 это смешно, т.к. у них особенность деятельности не для таких условий.

Ничего смешного не вижу. У нас штат человек 150. Рабочий день с 10 до 19. Кто работает на полную ставку, все сидят и не смеются. И приходящий нам не нужен. Уже был такой. Что попало делает, потом не разобрать за ним.

702Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пн 25 Янв 2016, 11:09 am

kofka

kofka

Лен, когда не знаешь специфики профессии не надо пытаться рассуждать, я не буду с тобой спорить, бесполезно.
Системщик сидит весь день в офисе, а потом когда все уходят всю ночь возится со своей работой, а платят между прочим как за нормированную работу. Ты не представляешь сколько ночей и выходных мы с мужем на работе провели.
Вам просто не повезло с приходящим, найдите хорошего отвественного спеца, есть такие.

703Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пн 25 Янв 2016, 11:22 am

Орешина

Орешина

У нас тоже временно мальчик работал по удаленке, цены ему не было, такой умница, постоянный программист его сожрал, и тот уволился. а так удобно, днем позвонишь, или сразу сделает или утром приходишь уже все готово.

704Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пн 25 Янв 2016, 11:37 am

Галчонок

Галчонок

Светик пишет:Сама себе не верю Smile .Два пакетика ампельного портулака и пакетик петунии Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
И я удивляюсь!!!
Похоже Светик все денежки на пиончики спустила Very Happy

705Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пн 25 Янв 2016, 11:50 am

Ленчик24



kofka пишет:Лен, когда не знаешь специфики профессии не надо пытаться рассуждать, я не буду с тобой спорить, бесполезно.
Системщик сидит весь день в офисе, а потом когда все уходят всю ночь возится со своей работой, а платят между прочим как за нормированную работу. Ты не представляешь сколько ночей и выходных мы с мужем на работе провели.
Вам просто не повезло с приходящим, найдите хорошего отвественного спеца, есть такие.

У меня муж системным админисратором в Аэропорте Емельяново работал,в Енисейском речном пароходстве, в сети аптек Губернские и в газете Комок, раньше была такая, сейчас не знаю есть или нет. Прекрасно знаю специфику. И вообще у нас фирма "компьютерная", как люди любят говорить. Я прекрасно знаю, что и как делает в этой сфере.
Отдельно есть отдел системных инженеров, отдельно программист 1с, отдельно инженеры ремонтники и системный администратор.
У нас ночи на работе проводят только те, кто не умеет свой рабочий день планировать. Или когда очень большой объем работы. Это в основном перед новым годом. А еще атаки вирусов бывают, тоже исключение. Но занимает не более суток раз-два в год. А то и реже, смотря какое программное обеспечение антивирусное установлено.

706Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пн 25 Янв 2016, 12:16 pm

kofka

kofka

Так если у вас столько своих спецов, то зачем еще ищешь? Я же не знала что у тебя такая фирма, думала далеко от компов. Вводишь людей в заблуждение.

707Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пн 25 Янв 2016, 12:23 pm

Ленчик24



У каждого отдела своя работа. Этот человек ушел, за него будут делать пока его нет, а потом нужен будет на постоянку. Так что ищем. Smile

708Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пн 25 Янв 2016, 3:39 pm

Светик

Светик

Болталка - Страница 29 Be069e23_7684_11e5_b17f_3c4a92d5c739_b2241d01_860f_11e5_b17f_3c4a92d5c739

709Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пн 25 Янв 2016, 3:42 pm

Светлана

Светлана

что-то заманчивое Smile

710Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пн 25 Янв 2016, 3:54 pm

ela

ela

Какой красивый партулак.Никогда не садила-надо попробовать.Вот только места катастрофически не хватает.

711Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пн 25 Янв 2016, 3:56 pm

Светик

Светик

Так этому место только в корзинке надо Smile

712Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пн 25 Янв 2016, 3:58 pm

ela

ela

Светик пишет:Так этому место только в корзинке надо Smile
Ну да.Очень очень красивые цветочки.А сеять на рассаду когда?Что написано на пакетике?

713Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пн 25 Янв 2016, 4:03 pm

ela

ela

Я уже набрала петунии видимо не видимо.Такое разнообразие семян -глаза разбегаются.Скоро начнем сеять.Петунию вырастить сложно но я люблю ее лелеять а потом видеть результат.Да и лобелию очень люблю.Какая она нежная.

714Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пн 25 Янв 2016, 4:06 pm

Светик

Светик

Написано апрель -май,но я думаю это поздно,буду сеять вместе с петуньей в марте.Всю мелочь сажу в таблетки.В апреле-в теплицу.

715Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пн 25 Янв 2016, 4:08 pm

Светик

Светик

А аубрецию выращивает кто нибудь?

716Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пн 25 Янв 2016, 6:06 pm

ириска

ириска

Спасибо Светлана за Леруа.Сгонять надо днем глянуть.


717Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Вт 26 Янв 2016, 5:37 am

tatjana60

tatjana60

ela пишет:Я уже набрала петунии видимо не видимо.Такое разнообразие семян -глаза разбегаются.Скоро начнем сеять.Петунию вырастить сложно но я люблю ее лелеять а потом видеть результат.Да и лобелию  очень люблю.Какая она нежная.
Лена! Раз говоришь "видимо не видимо", значит цены не очень кусучие. А где покупала?

718Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Вт 26 Янв 2016, 5:58 am

ela

ela

Покупала  Леруа.Цены не дешевые.В пакетах по 5 или 10 гранулок.От 25 до 120 руб за пакет.Вообще семена все стали дороже.т.к евро подрос хорошо.А совсем простые не беру-не интересно
Была в выходной в Аллее-тоже выложили семена-цены нормальные.И там семена свежие.Все что брала там-все всегда всходит и растет хорошо.

719Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Вт 26 Янв 2016, 6:23 am

Елена 47

Елена 47

Светик пишет:А аубрецию выращивает кто нибудь?
Светик, я когда выращивала. Насколько помнится, всходит быстро , без проблем. И когда бы не посеяла, все равно зацветет на будущий год, так что сеять рано смысла не вижу. Из под снега-красавица зеленая, а потом обгорала, отрастала, но цвела не как на картинках.

720Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Вт 26 Янв 2016, 7:02 am

Светик

Светик

Спасибо,Ленуся

721Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Вт 26 Янв 2016, 7:10 am

Ludmilka

Ludmilka

Светик пишет:А аубрецию выращивает кто нибудь?
Обриетту (аубрецию) всегда выращиваю и она у меня разных отттенков, в основном розово-сиреневых. Очень мне нравится это растение, многолетнее, ковровое, обильно цветущее, особенно на склонах или горке около камней. Сею редко, она и так хорошо сохраняется. Сею прямо весной в грунт и прикрываю укрывным. Всходит хорошо. Пикирую. Цветет на следующий год

722Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Вт 26 Янв 2016, 7:54 am

senpoli

senpoli

А про гелениум расскажите, пожалуйста, если кто сеял и садит.... Зимует?

723Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Вт 26 Янв 2016, 9:22 am

Светик

Светик

У меня зимует без проблем,но я кустами покупала.

724Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Вт 26 Янв 2016, 9:24 am

ela

ela

Я сеяла семенами дома-потом высаживала.Цвел в этот же год.На следующий уже не было.Брала смесь -в основном были желтые окраски.

725Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Вт 26 Янв 2016, 9:26 am

Светик

Светик

Заходила в СдС за таблетками(от жадности Smile ) что то дорогиииие стали Sad .Самая маленькая 4-90).Тоже розами начали торговать-Новосиб и Краснодар(150 руб.),так же бегония,георгины и гладиолусы.НИЧЕГОНИКУПИЛА!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения