Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+35
tatjana60
Elena_gt
Владимир573
Анна 12
tatyana_53
Ludmilka
ela
тен
ириска
Инкала
Алла Р
Инесса64
Tusy22
kofka
maksimka
senpoli
Наташа
Елена
marjakhoh
Елена 47
Аленочка
Ирина
Звездочка
Орешина
Wala
жарок
Галчонок
Alenso
Светлана
Ольга
lanadana
Нигелла1
Ленчик24
Мэри70
Светик
Участников: 39

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 40]

376Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Чт 03 Дек 2015, 3:24 pm

Инесса64

Инесса64

Они другие. И так из поколения в поколение.

377Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Чт 03 Дек 2015, 5:12 pm

тен

тен

У меня сын одно время на черепашках ниньзя был помешан,покупала.Потом пошли роботы,потом кракозябры разные,покупала...
А в куклах этих есть очень миленькие
http://cs419218.vk.me/v419218863/adc9/R5yVAkz2R-k.jpg
Потом всё для кукол этих покупать нужно будет.Главное чтоб племяшка сама не стала подражать,а играть куклой думаю можно.

378Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Пт 04 Дек 2015, 1:06 am

Ирина

Ирина

У меня, помню, по динозаврам помирал. Причём любил самых кровожадных. Найдёт картинку, где какой-нибудь велосираптор разрывает другого и гладит его, приговаривая: "Маленький, всю мордашку в крови измазал". Я ему двухтомник иллюстрированный для старшеклассников и студентов купила, так он все виды, что там были на картинках по латыни выучил. У ребёнка, наверное есть потребность пожить немного в другом мире с другими правилами. И, думаю, не в Западе дело. Вспомните сказки Чуковского - вот реальный хорорр. Я когда их своему читала, волосы на голове шевелились.

379Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Пт 04 Дек 2015, 1:31 am

Звездочка

Звездочка

К сожалению мода на те или иные вещи управляет не только взрослыми, но и детьми. 

Раньше Барби критиковали, сейчас вроде попривыкли к ней, сейчас вот монстрики. Мне они не ососбо нравятся, но если ребенок будет счастлив от получения заветной игрушки, то почему бы нет.

380Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Пт 04 Дек 2015, 3:35 am

Инкала

Инкала

Девочки! Я не просто посмотрела картинки этих кукол - я поизучала их биографию. Нашла сайт - и вперёд http://www.monsterhigh.com/ru-ru/character
Кстати, оказалась довольно познавательно. Сам по себе девиз школы мне импонирует : "Будь сама собой, будь уникальной". А ещё я посмотрела один из мультиков, там они снимали видеосочинение на тему "За что я люблю школу монстров". Главный вывод - за то, что тут принимают наши недостатки. Вроде как что то в этом есть...

381Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Пт 04 Дек 2015, 4:50 am

Elena_gt

Elena_gt

У меня одни пацаны, про кукол я ничего не знаю.
Сейчас тоже озадачена выбором подарков. Младшему все игры для икс бокса подавай, уже письмо Деду Морозу написал. Я прямо не знаю, там сплошные стрелялки-убивалки, да и сидеть возле него целый день не полезно. На день рождения тоже диск просил, купили ролики, дочь возражала- разобьется, ничего не разбился, зато все лето по улице гонял, а не сидел возле ящика.

382Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Пт 04 Дек 2015, 10:35 am

Ленчик24



Моей 15 лет, она говорит, что это ужасные куклы. И она бы своему ребенку такое не купила. Говорит, не понимает, как можно играть в такие страшные куклы. Говорит, что лучше не покупать, а предложить альтернативу посимпатичнее этой куколки. Я думаю-это самое молодое мнение на нашем форуме.Smile
А я сказала бы как Таня, если уж хочется, можно и купить, только считаю, что 1-ой штуки будет достаточно. Там вроде еще с гробами есть. Smile

383Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Пт 04 Дек 2015, 10:38 am

Ленчик24



тен пишет:У меня сын одно время на черепашках ниньзя был помешан,покупала.Потом пошли роботы,потом кракозябры разные,покупала...
А в куклах этих есть очень миленькие
http://cs419218.vk.me/v419218863/adc9/R5yVAkz2R-k.jpg
Потом всё для кукол этих покупать нужно будет.Главное чтоб племяшка сама не стала подражать,а играть куклой думаю можно.

Лена-это не монстр хай. Это какая-то совершенно другая куколка. Миленькая в самом деле. Ребенка своего привлекла к экспертизе, она меня просветила.

384Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Пт 04 Дек 2015, 10:42 am

Ольга

Ольга

ага к ним ещё и гробики продают Very Happy

Болталка - Страница 16 44ce9587908c0e3b6b8f99efd663535c

замечательные куклы Very Happy

385Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Пт 04 Дек 2015, 10:45 am

Ольга

Ольга

А ещё в Европе появились в продаже куклы по образу Кончиты Вурст.У нас скоро тоже модно будет.

Болталка - Страница 16 2008346_32423nothumb500

Так нас постепенно приучают к толерастии

386Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Пт 04 Дек 2015, 10:46 am

Ленчик24



По Ириной ссылке..нашли эту даму, просто тыкнули наугад...чтиво рядом очень! понравилось, прям посмеялись от души.
http://www.monsterhigh.com/ru-ru/characters/clawdeen-wolf

ЧТО МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ
Ужасно, что в одной школе учатся сразу столько моих братьев и сестер. Они меня вечно раздражают, ставят в неловкое положение и знают, как вывести меня из себя.

ПРИЧУДЛИВАЯ ОСОБЕННОСТЬ
Мои волосы - просто реклама для любого шампуня...и это только волосы на ногах. Выщипывание и бритье отнимают много сил и времени, но я готова платить такой ценой за возможность выглядеть сногсшибательно.

Ну замечательные куколки. А про волосы...это как призыв "не брейте ноги, они у нас такие замечательно волосатые". Вобщем-то естественно. Только на фото кукла с лысыми ногами Very Happy
Если бы кукла была с волосатыми ногами, ее бы вообще никто не купил, так доча говорит.

387Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Пт 04 Дек 2015, 10:48 am

Ольга

Ольга

Вот ещё замечательный экземпляр в стиле садо-мазо

Болталка - Страница 16 183088640.225707365

388Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Пт 04 Дек 2015, 10:57 am

Ленчик24



Пойду лучше я к Джошуа, там есть на что глянуть Smile

389Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Пт 04 Дек 2015, 11:52 am

Инкала

Инкала

Ольга пишет:ага к ним ещё и гробики продают Very Happy

Болталка - Страница 16 44ce9587908c0e3b6b8f99efd663535c

замечательные куклы Very Happy

Я уже в теме. Это Дракулаура - дочь Дракулы. Вот только она вегитарианка, от вида крови её мутит. Ест овощи и пьет препараты железа... Smile
У меня от них башню просто сносит...
Эх... Было время, когда моя Машка фанатела от Винкс, тоже те ещё штучки, но эти монстрики... Rolling Eyes

390Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Пт 04 Дек 2015, 5:10 pm

Elena_gt

Elena_gt

Ужасть, хорошо что мальчики в такое не играют.

391Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Пт 04 Дек 2015, 8:22 pm

тен

тен

Ленчик24 пишет:
тен пишет:У меня сын одно время на черепашках ниньзя был помешан,покупала.Потом пошли роботы,потом кракозябры разные,покупала...
А в куклах этих есть очень миленькие
http://cs419218.vk.me/v419218863/adc9/R5yVAkz2R-k.jpg
Потом всё для кукол этих покупать нужно будет.Главное чтоб племяшка сама не стала подражать,а играть куклой думаю можно.

Лена-это не монстр хай. Это какая-то совершенно другая куколка. Миленькая в самом деле. Ребенка своего привлекла к экспертизе, она меня просветила.
ЭтУ фотку я в их группе в Контакте взяла.

392Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Вс 06 Дек 2015, 4:29 am

Владимир573

Владимир573

Не могу совладать с котом,пятый день писает у порога,хотя имеет два туалета,каждое утро все тщательно вымываю и прыскаю из балончика который якобы должен отпугнуть кота от нехорошего дела,но бесполезно.Супруга укатила с дочкой в Тайланд,вернется только через восемь дней,так что весь дом на мне и еще оказывается я не умею пользоваться ни посудомойкой и стиралкой,но это не беда-а вот котяра-мрак! И главное и не боится меня и моих руганий-ходит хвост к верху и улыбается мне.так и линолиум скоро придется менять.

393Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Вс 06 Дек 2015, 4:40 am

Elena_gt

Elena_gt

У моей кошки характер портится, когда ей кота надо. Может и навалить где ни попадя, и когти начинает точить обо все на свете. Проходит это состояние и все восстанавливается. Может твой парень тоже загулял ?

394Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Вс 06 Дек 2015, 4:41 am

Елена 47

Елена 47

Владимир573 пишет:Не могу совладать с котом,пятый день писает у порога,хотя имеет два туалета,каждое утро все тщательно вымываю и прыскаю из балончика который якобы должен отпугнуть кота от нехорошего дела,но бесполезно.Супруга укатила с дочкой в Тайланд,вернется только через восемь дней,так что весь дом на мне и еще оказывается я не умею пользоваться ни посудомойкой и стиралкой,но это не беда-а вот котяра-мрак! И главное и не боится меня и моих руганий-ходит хвост к верху и улыбается мне.так и линолиум скоро придется менять.
 Надо не линолеум, а кота менять Smile
 Упустил! Трудно теперь приучить. Надо было в первый день следить и при первых подозрениях нести его в туалет. Часто достаточно одного первого посещения.
 Если уже прирос, следи за ним. пресекай, тащи в туалет. Все равно еще делать нечего, до посевов  ой как далеко  Sad Very Happy

395Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Вс 06 Дек 2015, 4:49 am

Владимир573

Владимир573

Да ему уже 16 лет! До этого вел себя хорошо! А уследить за ним не могу,днем он ведет себя прилично,а пакостит ночью или под утро. Он меня вообще не боится.его все время Рима воспитывала,когда что не так зашипит на нее и убегает. Я его наверно лишу деликатеса,он индейку любит сырую,пусть попостится!

396Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Вс 06 Дек 2015, 4:55 am

Елена 47

Елена 47

Владимир573 пишет:Да ему уже 16 лет! До этого вел себя хорошо! А уследить за ним не могу,днем он ведет себя прилично,а пакостит ночью или под утро. Он меня вообще не боится.его все время Рима воспитывала,когда что не так зашипит на нее и убегает. Я его наверно лишу деликатеса,он индейку любит сырую,пусть  попостится!
А может скучает и надо срочно супругу призывать к дому Cool

397Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Вс 06 Дек 2015, 5:00 am

Ольга

Ольга

Володя,держись,совсем немного осталось до возвращения Римашки.Считай дни,ставь чёрточки в тетрадке grin



Последний раз редактировалось: Ольга (Вс 06 Дек 2015, 5:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)

398Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Вс 06 Дек 2015, 5:01 am

Владимир573

Владимир573

Да не похоже чтобы скучал,кушает хорошо.днем в оба туалета ходит исправно,я за ним сразу убираю,если бы кошку хотел,то мявкал бы,а он у нас мальчик некострированный,я не разрешил это дело,он и кошек то в глаза не видел.

399Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Вс 06 Дек 2015, 5:03 am

Elena_gt

Elena_gt

Видимо вышел из-под контроля. Он пытается тебе показать, что он теперь в доме хозяин. Прояви характер, но не бей, нахмурь брови, поругайся, вспомни как жена это делает, они все понимают, но если переусердствуешь, может начать мстить, увидишь лужу под своими ботинками.

400Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Вс 06 Дек 2015, 5:10 am

Владимир573

Владимир573

Да Рима его за это дело,когда случалось иногда и не била.а тыкала мордашкой.а потом в ванной стирала.отмывала-я так не смогу! натыкать.а он спит со мной всегда в ногах.вонять будет. вообще коты по жизни пакостные и обучению не поддаются,по моему у них только одно хорошее качество-не умеют разговаривать и ничего никому не расскажут! Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения