Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+35
tatjana60
Elena_gt
Владимир573
Анна 12
tatyana_53
Ludmilka
ela
тен
ириска
Инкала
Алла Р
Инесса64
Tusy22
kofka
maksimka
senpoli
Наташа
Елена
marjakhoh
Елена 47
Аленочка
Ирина
Звездочка
Орешина
Wala
жарок
Галчонок
Alenso
Светлана
Ольга
lanadana
Нигелла1
Ленчик24
Мэри70
Светик
Участников: 39

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 40]

201Болталка - Страница 9 Empty Re: Болталка Ср 18 Ноя 2015, 5:47 am

Светик

Светик

День рождения у ребенка,попросил ,хочется приятное сделать.
У них Столичные есть Smile по 900 с копейками.

202Болталка - Страница 9 Empty Re: Болталка Ср 18 Ноя 2015, 6:24 am

Галчонок

Галчонок

Вот те на! Тоже считала, что В магазине при фабрике должны быть дешевле. Да фиг вамSad не буду есть конфеты, худеть буду.Flower

203Болталка - Страница 9 Empty Re: Болталка Ср 18 Ноя 2015, 6:35 am

kofka

kofka

Девчата, у нас вчера власти отожгли: понизили прожиточный минимум в регионе с формулировкой "в связи с сезонным понижением цен на овощи" Surprised Мы с Игорем чуть со стульев не попадали. А то что весь остальной основной набор продуктов в 2-3 раза вырос не в счет Question

204Болталка - Страница 9 Empty Re: Болталка Ср 18 Ноя 2015, 6:50 am

тен

тен

Светик пишет:День рождения у ребенка,попросил ,хочется приятное сделать.
У них Столичные есть Smile по 900 с копейками.
Они их вручную делать стали наверно.Хорошо,что я без конфет жить могу.Только на новогодний стол и покупаю,немножко,но самых-самых.
В Светофоре нужно посмотреть...

205Болталка - Страница 9 Empty Re: Болталка Ср 18 Ноя 2015, 6:56 am

тен

тен

kofka пишет:Девчата, у нас вчера власти отожгли: понизили прожиточный минимум в регионе с формулировкой "в связи с сезонным понижением цен на овощи" Surprised Мы с Игорем чуть со стульев не попадали. А то что весь остальной основной набор продуктов в 2-3 раза вырос не в счет Question
Мясо рак провоцирует,молоко тоже вредно,особенно не молодым,вообще уже доказали,что кальция от него наоборот меньше становится.Вот о людях позаботиться и решили,чтоб поменьше покупали.А одуванчики,наоборот полезны очень для организма,надо запасать летом.

206Болталка - Страница 9 Empty Re: Болталка Ср 18 Ноя 2015, 6:59 am

Звездочка

Звездочка

kofka пишет:Девчата, у нас вчера власти отожгли: понизили прожиточный минимум в регионе с формулировкой "в связи с сезонным понижением цен на овощи" Surprised Мы с Игорем чуть со стульев не попадали. А то что весь остальной основной набор продуктов в 2-3 раза вырос не в счет Question
Ирина, ну а что..наши власти и не такое способны отчебучить  Mad
тен пишет:
Светик пишет:День рождения у ребенка,попросил ,хочется приятное сделать.
У них Столичные есть Smile по 900 с копейками.
Они их вручную делать стали наверно.Хорошо,что я без конфет жить могу.Только на новогодний стол и покупаю,немножко,но самых-самых.
В Светофоре нужно посмотреть...
Вот аналогично!  все равно, есть дома конфеты или нет, шоколад люблю в чистом виде, а конфеты если и ем, то простецкие - типа мармелада, ирисок и леденцов. А Красконовские мне так вообще не нравятся, No  уж простите меня поклонники данной продукции  Neutral

ай, соврала...есть конфеты которые обожаю - это Рафаэлло. Вот их могу каждый день лопать, если б были!  Very Happy Так что хорошо, что они дорогие, меня ими муж иногда балует!

207Болталка - Страница 9 Empty Re: Болталка Ср 18 Ноя 2015, 10:49 am

Ленчик24



Светик пишет:У кого жесть,а у кого- +20 гр.на кухне и 18 в зале.Вроде и цифры нормальные,но когда присядешь-подмерзаешь Smile .Этаж-9,в батарее вода ок.60.

Светик, если я не ошибаяюсь, то у тебя как и у меня...балкон утеплен, ага?
Дверь на балкон закрыть не пробовала Very Happy у меня в зале тоже холодно. Чую пока мы ремонт во всей квартире доделаем, заново с балкона начинать надо будет. Такое впечатление, что там где-то дыра образовалась. Ну дует по ногам, сил нет. А так как затеяли ремонт в последних комнатах, то те дальние комнаты закрыты, там штукатурят, сыро очень, чтобы все это в зал и кухню не шло, мы закрыли. Получилось, что батареи зала и кухни мало на всю нашу территорию. Сижу сейчас в 2-х носках, пойду еще ковту одену. Замерзла как бобикSmile Мастеру еще потолки осталось доровнять и надеюсь комнаты откроем, оттуда отопление пойдет.

208Болталка - Страница 9 Empty Re: Болталка Ср 18 Ноя 2015, 10:54 am

Светик

Светик

Когда холодно,как сейчас,балкон закрываю,там батарея.Меняется мало что.У соседей все закрыто-условия те же.Сейчас все закрыто-в кухне 20,с учетом ,что весь день дома,и чай грею и готовлю что то.

209Болталка - Страница 9 Empty Re: Болталка Ср 18 Ноя 2015, 10:54 am

Орешина

Орешина

дЕВОЧКИ. буду заказывать гуся. кому надо? по 300 р.кг.

210Болталка - Страница 9 Empty Re: Болталка Ср 18 Ноя 2015, 10:57 am

Ленчик24



У нас 100% от балкона. Прям прет холодом оттуда, батареи там нет. Задолбали эти ремонты уже Mad , так надеялась, что комнаты доделаем и будет отлично. НЕТ! Похоже придется опять с балконом заморачиваться.

По поводу конфет...тоже 100 лет не покупала, тут в ту пятницу зашла и от цен офигелаMad те, что я раньше любила по 600:( купила премьеры и еще какой-то фигни по 280 за кг. и пошла домой.

211Болталка - Страница 9 Empty Re: Болталка Ср 18 Ноя 2015, 11:06 am

Светик

Светик

На балконе да-где то что то периодически вываливается.На полу очень холодно(но не замерзает)-верх 10-15.Балкону уже более 10 лет,тоже надо все переделывать,тем более когда утепляли,по незнанию не проложили ветроизоляцию.Видимо где шов в нижней плите,высыпалась пена.На теплице убедилась,что она
от света и атмосферных воздействий больше двух лет не держится(если не заделана)..

212Болталка - Страница 9 Empty Re: Болталка Ср 18 Ноя 2015, 11:11 am

тен

тен

С балкона тепло выдувать может,хоть и не заметно щелей каких то. У меня пол-проблема,если ветер на улице,даже при моих батареях,в квартире прохладно.Но вскрывать не хочу,по крайней мере,не в этот ремонт,иначе и к лету не закончу.

213Болталка - Страница 9 Empty Re: Болталка Ср 18 Ноя 2015, 1:12 pm

Wala

Wala

Лена у нас на первом этаже тоже пол холодный был. Чтобы пол не вскрывать ходили в подвал, оттуда дырки большие запенить можно. Сразу теплее стало. У нас они были очень большие возле труб и стыков панелей.

http://walasad.ru

214Болталка - Страница 9 Empty Re: Болталка Ср 18 Ноя 2015, 4:29 pm

lanadana

lanadana

lanadana пишет:
Уже с ноября уменьшили прожиточный минимум, вроде как жизнь стала дешевле. Как следствие-убавят субсидии. Со временем, думаю, их вообще могут отменить. .

kofka пишет:Девчата, у нас вчера власти отожгли: понизили прожиточный минимум в регионе с формулировкой "в связи с сезонным понижением цен на овощи" Surprised Мы с Игорем чуть со стульев не попадали. А то что весь остальной основной набор продуктов в 2-3 раза вырос не в счет Question
Как говорила, так и случилось. Пенсию за ноябрь некоторые получили уже меньше. Кто на 100р., кто на 500. Жизнь дешевеет. Smile
А сегодня бвла в НИИ проблем Севера, МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства стоит 8600р. Это в государственной клинике. И аппараты закуплены государством, за бюджетные ( наши) деньги.

215Болталка - Страница 9 Empty Re: Болталка Ср 18 Ноя 2015, 5:39 pm

Инесса64

Инесса64

Ну ещё и краевой глазной закрывают, грят денег нет. Только платно будет.

216Болталка - Страница 9 Empty Re: Болталка Ср 18 Ноя 2015, 6:09 pm

Светик

Светик

Вчера там были,пойдем после НГ на операцию,про оплату ничего не говорили.

217Болталка - Страница 9 Empty Re: Болталка Пт 20 Ноя 2015, 4:02 pm

Орешина

Орешина

Ауууууууууууу!!!!!!!!!! народ!!!!!!! вы где? ночью -35 обещает МЧС.

218Болталка - Страница 9 Empty Re: Болталка Пт 20 Ноя 2015, 4:18 pm

тен

тен

На 18декабря -40 Mad

219Болталка - Страница 9 Empty Re: Болталка Пт 20 Ноя 2015, 5:06 pm

Elena_gt

Elena_gt

Орешина пишет:Ауууууууууууу!!!!!!!!!! народ!!!!!!! вы где? ночью -35 обещает МЧС.
Выходила на улицу, что то не похоже на 35, врут однако. Smile

220Болталка - Страница 9 Empty Re: Болталка Сб 21 Ноя 2015, 2:23 am

Галчонок

Галчонок

Орешина пишет:Ауууууууууууу!!!!!!!!!! народ!!!!!!! вы где? ночью -35 обещает МЧС.
Где? На дачке костры жжем, растюшки своим телом прикрываем.

221Болталка - Страница 9 Empty Re: Болталка Вс 22 Ноя 2015, 6:27 am

Ленчик24



Ходили тут по мебельным магазинам и нашли вот такую штучку,
http://krsk.24au.ru/6223288/
стоит в наших магазинах деревянная самая дешевая 3500 в Шатуре. Есть за 1900 как из проволоки, но там буквально 2 пееркладинки, то есть функциональность ограничена. Вчера звонила подружка и говорит заказала себе вешалку за 1400+800 рэ взяли за доставку. Прям расстроилась, что она мне ранее не позвонила. Мне тоже надо такую вешалку. Купила она вот тут, точно такую

http://tiu.ru/p2984097-veshalka-kostyumnaya-dvojnaya.html

Никто не желает со мной купить? Так-то 800 руб. платить за доставку дороговато. За 2-3 штуки уже дешевле должно быть по доставке.

222Болталка - Страница 9 Empty Re: Болталка Вс 22 Ноя 2015, 6:47 am

тен

тен

А чем эта не нравится?
https://krsk.metro-cc.ru/category/tovary-dlya-doma/hranenie-veschej/veshalki/napolnaya-tarrington-house-tango
https://krsk.metro-cc.ru/category/tovary-dlya-doma/hranenie-veschej/veshalki/veshalka-tarrington-house-scout-napolnaya-detskaya

223Болталка - Страница 9 Empty Re: Болталка Вс 22 Ноя 2015, 7:23 am

Светлана

Светлана

Ленчик24 пишет:Ходили тут по мебельным магазинам и нашли вот такую штучку,
http://krsk.24au.ru/6223288/
стоит в наших магазинах деревянная самая дешевая 3500 в Шатуре. Есть за 1900 как из проволоки, но там буквально 2 пееркладинки, то есть функциональность ограничена. Вчера звонила подружка и говорит заказала себе вешалку за 1400+800 рэ взяли за доставку. Прям расстроилась, что она мне ранее не позвонила. Мне тоже надо такую вешалку. Купила она вот тут, точно такую

http://tiu.ru/p2984097-veshalka-kostyumnaya-dvojnaya.html

Никто не желает со мной купить? Так-то 800 руб. платить за доставку дороговато. За 2-3 штуки уже дешевле должно быть по доставке.
Лена, была б ты рядом я бы присоединилась, сыну подарила бы. Кроме НГ есть ещё и 23 и ДР у него не за горами, но я очень далеко, ко мне не докинешь Mad

224Болталка - Страница 9 Empty Re: Болталка Вс 22 Ноя 2015, 9:34 am

kofka

kofka

Называется "Ленивый слуга" у меня поменьше самодельный, папа делал.

225Болталка - Страница 9 Empty Re: Болталка Вс 22 Ноя 2015, 12:32 pm

Светик

Светик

Болталка - Страница 9 Bbd07994e7c0803396371ce19ac53633
А Ларесе такая есть за 1519 руб.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения