Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тестирование роз

+14
Маяка
Инкала
Кыся
Ольга
Лида
харамис
Атлантида
Таня
senpoli
Admin
Галчонок
Светлана
maksimka
Wala
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 27 ... 37  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 37]

401Тестирование роз - Страница 17 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 2:54 pm

Wala

Wala

Это я одна в двоишниках осталась Sad

http://walasad.ru

402Тестирование роз - Страница 17 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 2:58 pm

Галчонок

Галчонок

Мне галина Петровна написала, что всего 3 фотографии. Странно. Я захожу и вижу все 20. Не пойму ничего.

403Тестирование роз - Страница 17 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 3:00 pm

Галчонок

Галчонок

Света, а ты сколько видишь? Mad

404Тестирование роз - Страница 17 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 3:02 pm

Светлана

Светлана

Я тебе в личку написала что вижу не 3, а много... Тестирование роз - Страница 17 99127 Сейчас специально пересчитала-все 20 вижу. Тебя с кем-то спутали... Что твой отчёт уже 2 часа назад на модерации был?



Последний раз редактировалось: Светлана (Вт 15 Мар 2011, 3:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

405Тестирование роз - Страница 17 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 3:03 pm

senpoli

senpoli

вижу точно не три ,а много больше

406Тестирование роз - Страница 17 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 3:04 pm

Галчонок

Галчонок

Тады у Галюсика ГЛЮК! Smile

407Тестирование роз - Страница 17 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 3:07 pm

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Тады у Галюсика ГЛЮК! Тестирование роз - Страница 17 909770
Аха, скаже ей что тебя с кем-то спутали Тестирование роз - Страница 17 909770Ой, не успеваю за тобой, ты уже написала!!!! Тестирование роз - Страница 17 493305

408Тестирование роз - Страница 17 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 3:12 pm

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет: Аха, скаже ей что тебя с кем-то спутали Тестирование роз - Страница 17 909770Ой, не успеваю за тобой, ты уже написала!!!! Тестирование роз - Страница 17 493305
Наверное, спутала. Но я то- отчет еще вчера начала делать, а сегодня продолжила. Отправила-то только что. Че она могла видеть 2 часа назад?
Question Ладно, мы ей все простим! МУдератор она новый. Rolling Eyes

409Тестирование роз - Страница 17 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 3:15 pm

Светлана

Светлана

Она уже перед тобой извинилась-точно спутала Тестирование роз - Страница 17 909770

410Тестирование роз - Страница 17 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 3:20 pm

Wala

Wala

Сегодня я за вами не успеваю Surprised
Пока дельфиниумы считала, у вас тут такие страсти Cool

http://walasad.ru

411Тестирование роз - Страница 17 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 3:23 pm

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:Она уже перед тобой извинилась-точно спутала Тестирование роз - Страница 17 909770

Ей можно все простить, нас-то много, а она почти одна. Rolling Eyes

412Тестирование роз - Страница 17 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 3:24 pm

Галчонок

Галчонок

Wala пишет:Сегодня я за вами не успеваю Surprised
Пока дельфиниумы считала, у вас тут такие страсти Cool
Валя, а ты всходы Дельфиков считаешь, да?

413Тестирование роз - Страница 17 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 3:29 pm

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:
Ей можно все простить, нас-то много, а она почти одна. Тестирование роз - Страница 17 949258
безусловно, столько терпения, как у нашей Валюшки Тестирование роз - Страница 17 558924
Галчонок пишет:
Валя, а ты всходы Дельфиков считаешь, да?
Галь, а у тебя сколько, я сейчас опять к ним сбегала-0 Тестирование роз - Страница 17 18734

414Тестирование роз - Страница 17 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 3:32 pm

Wala

Wala

Галчонок пишет:Валя, а ты всходы Дельфиков считаешь, да?
Да, Галя, посмотрела 9 штук уже петельки показали. Часть наклюнулись и белеют чуть.
Собрала те что с петельками в отдельную коробочку, поставлю туда где посветлее

http://walasad.ru

415Тестирование роз - Страница 17 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 3:39 pm

Wala

Wala

Светлана пишет:
безусловно, столько терпения, как у нашей Валюшки [img]
Только у Галюсика нас сразу 170 человек и она не всех знает так, как я вас.
Она еще к нам привыкает. А мы с одними и теми же вопросами по 10 раз

http://walasad.ru

416Тестирование роз - Страница 17 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 3:42 pm

Светлана

Светлана

Wala пишет:
Только у Галюсика нас сразу 170 человек и она не всех знает так, как я вас.
Она еще к нам привыкает. А мы с одними и теми же вопросами по 10 раз
Да пожалуй не по 10, а по 100 раз Тестирование роз - Страница 17 909770

417Тестирование роз - Страница 17 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 3:43 pm

Галчонок

Галчонок

Мои дельфики пока ни гу-гу. Ждемс.

418Тестирование роз - Страница 17 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 3:46 pm

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Мои дельфики пока ни гу-гу. Ждемс.
тогда я ещё не беспокоюсь- ждём-с!

419Тестирование роз - Страница 17 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 3:49 pm

Wala

Wala

Света, ты обратила внимание, что у нас с Лидой разные всходят. Так что пока не от сорта, а от конкретного семечка зависит. Хотя бонусные и там и там пошли

http://walasad.ru

420Тестирование роз - Страница 17 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 3:50 pm

Светлана

Светлана

Wala пишет:Света, ты обратила внимание, что у нас с Лидой разные всходят. Так что пока не от сорта, а от конкретного семечка зависит. Хотя бонусные и там и там пошли
А бонусы-то одинаково Тестирование роз - Страница 17 909770

421Тестирование роз - Страница 17 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 3:52 pm

Wala

Wala

Девочки москвички как-то писали, что у них самые интересные экземпляры именно из бонусных получились Smile

http://walasad.ru

422Тестирование роз - Страница 17 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 3:55 pm

Светлана

Светлана

Wala пишет:Девочки москвички как-то писали, что у них самые интересные экземпляры именно из бонусных получились Тестирование роз - Страница 17 909770
Чё дразнисся-то Тестирование роз - Страница 17 909770

423Тестирование роз - Страница 17 Empty Re: Тестирование роз Ср 16 Мар 2011, 2:05 am

Кыся



Светлана, посмотрела сейчас твой отчет в МУ и комменты. Не переживай, розы тебе пришли не самые плохие! Получали и хуже. Если бы ты видела что мне приходило из Среди Цветов! Трупики. И ничего,выживали. У меня за все время загнулась только одна роза при посадке, и то потому, что я ее поздно сажала, когда уже температура выше +20 была. Так что и твоих красавиц отследим!Обещаю, что буду помогать,чем смогу. Если что, пиши в личку в цветочном, может быть сюда не смогу каждый день заходить...скоро ведь сезон начнется, а там работа в полях, у компа некогда будет сидеть. Увидела,что тебе сказали там, что такие саженцы хранить не стоит. Не согласна. Может быть, там, в Москве и не стоит,у них недели через три высадка начнется, а это как раз время можно потратить на реанимацию саженца, но у нас в Сибири еще зима и высадка нам грозит не меньше, чем недель через пять. А за это время любой, даже самый хороший саженец можно замучить до смерти. Так что не переживай, все правильно сделала!!
Я, не агроном и не биолог, и не супер спец, и не гуру, я - практик. Советую только то, что дает у меня самые эффективные результаты. Многие из секретов раскрывают мне такие же практики, особенно прислушиваюсь к тем, у кого вижу результат! И что удивительно,частенько советы успешных практикующих садоводов идут вразрез с книжными догмами. Верю больше результату. Пробую применить, если получается, то использую сама и рекомендую другим.
И еще, я бы посоветовала обязательно купить НВ101.Очень классный препарат!! Могу купить здесь и переслать вместе с розочками Вале.



Последний раз редактировалось: Кыся (Ср 16 Мар 2011, 2:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)

424Тестирование роз - Страница 17 Empty Re: Тестирование роз Ср 16 Мар 2011, 2:10 am

Светлана

Светлана

Кыся пишет:Светлана, посмотрела сейчас твой отчет в МУ и комменты. Не переживай, розы тебе пришли не самые плохие! Получали и хуже. Если бы ты видела что мне приходило из Среди Цветов! Трупики. И ничего,выживали. У меня за все время загнулась только одна роза при посадке, и то потому, что я ее поздно сажала, когда уже температура выше +20 была. Так что и твоих красавиц отследим!Обещаю, что буду помогать,чем смогу. Если что, пиши в личку в цветочном, может быть сюда не смогу каждый день заходить...скоро ведь сезон начнется, а там работа в полях, у компа некогда будет сидеть. Увидела,что тебе сказали там, что такие саженцы хранить не стоит. Не согласна. Может быть, там, в Москве и не стоит,у них недели через три высадка начнется, а это как раз время можно потратить на реанимацию саженца, но у нас в Сибири еще зима и высадка нам грозит не меньше, чем недель через пять. А за это время любой, даже самый хороший саженец можно замучить до смерти. Так что не переживай, все правильно сделала!!
Я, не агроном и не биолог, но я - практик. Советую только то, что дает у меня самые эффективные результаты.
И еще, я бы посоветовала обязательно купить НВ101.Очень классный препарат!! Могу купить здесь и переслать вместе с розочками Вале.
Танюша, спасибо за то, что не бросаешь на произвол. А то после откликов в клубе я в душе начала метаться. Тороплюсь написать пока ты здесь, поэтому коротко. Буду значит обращаться в личку у вас на Новосибирском.

425Тестирование роз - Страница 17 Empty Re: Тестирование роз Ср 16 Мар 2011, 2:15 am

Светлана

Светлана

Вот меня тоже сдерживает то, что те советы от теплых краёв даны, а ты наша, местная, родная!!!! Тестирование роз - Страница 17 245619 По НВ, препарат очень классный, но как тебе денежку-то тогда перекинуть. Мне вроде с края пообещали его посмотреть, но такое добро лишним не бывает т.к. у нас отсутствует напрочь. Тестирование роз - Страница 17 909770

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 27 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения