Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тестирование роз

+14
Маяка
Инкала
Кыся
Ольга
Лида
харамис
Атлантида
Таня
senpoli
Admin
Галчонок
Светлана
maksimka
Wala
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 26 ... 37  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 37]

376Тестирование роз - Страница 16 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 3:32 am

Светлана

Светлана

Кыся пишет:Посмотрела фотки, все нормально. Очень даже ничего себе розочки!! Света, не переживай, сними все будет ОК!! Будешь закапывать в снег, клади их на бок,не ставь,чтобы веточки снегом не поломать. Если совсем страшно голыми их закапывать, сложи в мешок из-под сахара,он не потеет. Удачи!!

Эх, когда же я получу свои розки?? Тестирование роз - Страница 16 99127 У меня и тестируемые и призовые должны вместе прийти, но где-то блудят...
Таня, ещё раз моё сердечное спасибо Тестирование роз - Страница 16 995578

Галчонок пишет:Какие молодцы, управились за вечер. А я на сегодня перенесла отчет - ника не могла справиться с головной болью. Чет моя голова сильно реагирует на погоду. А отчет, мне показалось, не такой и сложный, как казалось раньше.
Света, очень рада за тебя. Поди уже розки в сугробе. Снега-то нашла?Не стесняйся по соседям пройтись Тестирование роз - Страница 16 909770
Галочка, я тоже думала отчёт-это сложно, а альбом просто. Оказалось немного наоборот. Но с нашей Валюшкой нам всё непочём!!! Тестирование роз - Страница 16 736146

377Тестирование роз - Страница 16 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 4:30 am

Светлана

Светлана

Мне отчёт завернули Тестирование роз - Страница 16 493305 Написали: Не... , не правильно сделала - там ни меток нет, и фото только одно ...... ты должна его видеть !!!! Тестирование роз - Страница 16 53408 Тестирование роз - Страница 16 949258 Буду ждать Валю Тестирование роз - Страница 16 99127

378Тестирование роз - Страница 16 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 7:02 am

Светлана

Светлана

Я уже справилась с отчётом, правда при помощи Галюсика Тестирование роз - Страница 16 245619
Галчонок, там надо заводить коды ВСЕХ фоток! И проставить общие метки в отчёте, на все розки.
Розы свои закопала в сугроб, но в сахарный мешок не решилась, покрутила его подумала что он как пластик, побоялась что не будет доступа воздуха. Поместила под бочок коробки с предыдущими розками с северной стороны прямо на землю, нагребла снега и прикрыла несколькими досточками Тестирование роз - Страница 16 909770

379Тестирование роз - Страница 16 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 8:47 am

Кыся



Светлана пишет:
Розы свои закопала в сугроб, но в сахарный мешок не решилась, покрутила его подумала что он как пластик, побоялась что не будет доступа воздуха. Поместила под бочок коробки с предыдущими розками с северной стороны прямо на землю, нагребла снега и прикрыла несколькими досточками Тестирование роз - Страница 16 909770

Ну вот и здорово!! И не переживай,им там хорошо!! готовься к посадке спокойненько, подыскивай местечко!! planting

380Тестирование роз - Страница 16 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 9:06 am

Галчонок

Галчонок

Света, ты молодчинка! Судя по всему, у тебя все отлегло, успокоилась уже. Танин (Кыси) совет по реанимации розок надо взять на вооружение. А я бы по-своему сделала. Век живи - век учись. Танюшка, спасибочки большое!!!
Я на Яндекс не заходила, некогда - работа, да и с моим беспроводным интернетом на работе только перенервничаешь. Дома поглазею.

381Тестирование роз - Страница 16 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 9:19 am

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Света, ты молодчинка! Судя по всему, у тебя все отлегло, успокоилась уже. Танин (Кыси) совет по реанимации розок надо взять на вооружение. А я бы по-своему сделала. Век живи - век учись. Танюшка, спасибочки большое!!!
Я на Яндекс не заходила, некогда - работа, да и с моим беспроводным интернетом на работе только перенервничаешь. Дома поглазею.
Галочка, может и не отлегло, но решила: чему быть-того не миновать! Конечно, обида есть глядя на отчёты других, но ... Бог с ним. Прыгать конечно не хочется. Значит халява как и всё всегда в жизни-не моё!

382Тестирование роз - Страница 16 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 11:05 am

Инкала

Инкала

Света! Зато представь себе какое чувство удовлетворения от их цветения будет у тебя после всех этих вынужденных плясок! Болезных жальче и усилий твоих и нервов сколько... так что всё будет хорошо! С такими-то гуру.
Как хорошо, что есть возможность обратиться к коллективному разуму!

383Тестирование роз - Страница 16 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 12:38 pm

Кыся



Галчонок пишет: Танюшка, спасибочки большое!!!
Всегда пожалуйста!!! I love you I love you

384Тестирование роз - Страница 16 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 12:51 pm

maksimka

maksimka

Светлана пишет:
Галочка, может и не отлегло, но решила: чему быть-того не миновать! Конечно, обида есть глядя на отчёты других, но ... Бог с ним. Прыгать конечно не хочется. Значит халява как и всё всегда в жизни-не моё!
НУ. вот все и налаживается. А у нас сегодня дождь и мокрый снег вперемежку, а еще к вечеру похолодание, представляете что теперь на улице творится, а еще и снег сел, как мои розки...

385Тестирование роз - Страница 16 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 1:28 pm

Wala

Wala

Светлана пишет:Галочка, может и не отлегло, но решила: чему быть-того не миновать! Конечно, обида есть глядя на отчёты других, но ... Бог с ним. Прыгать конечно не хочется. Значит халява как и всё всегда в жизни-не моё!
Светочка, здесь то почти халава, а я однажды за деньги выписывала дорогие розочки. Две пришли такими, что реанимации не подлежали. Они были высохшие, с какими-то больными пятнами. садить такие только заразу разносить, да и шансов выжить у них было около 0. Написала притензию. Притензию признали. Спросили что лучше - деньги или розочки. Я им написала, что розочки лучше, но только здоровые, а если хороших нет, то деньги. Мне прислали розочки чуть лучше первых: такие же больные с одной еле живой почкой. Так и не выжили, при всех плясках. Вероятно вся партия у них была плохая. Но зачем тогда посылали второй раз, я же им ясно написала, что хочу здоровые розы.
Так что здесь не только от халявы. Ведь у других вполне нормальные розы. Да и твои оживут, это действительно не худшие розы из тех, которые выхаживали

http://walasad.ru

386Тестирование роз - Страница 16 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 1:46 pm

Светлана

Светлана

Валюшка, это всё так. Сейчас была в гостях доча, говорит: боже, когда ваша Валя всё успевает? Она у вас одна или Валь у вас две Тестирование роз - Страница 16 245619 Я сегодня была очарована до конца знакомством с вами, по телефону и то Оля звонит поддерживает (у неё комп навернулся), Лидуська звонит поддерживает!!! Кыся заходила несколько раз на форум!!! Света Харамис пишет в личку предлагает купить эти диффицитные препараты... Ради этого можно было заиметь такие розки!!! Тестирование роз - Страница 16 995578 Я ВАС ВСЕХ ОБАЖАЮ!

387Тестирование роз - Страница 16 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 2:09 pm

Галчонок

Галчонок

Валя. я написала отчет, а при предварительном просмотре у меня только одна фотка, а внизу ссылка null. Что дальше делать? Отправлять, да? Чет не соображу.

388Тестирование роз - Страница 16 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 2:10 pm

Wala

Wala

I love you

http://walasad.ru

389Тестирование роз - Страница 16 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 2:12 pm

Wala

Wala

Галчонок пишет:Валя. я написала отчет, а при предварительном просмотре у меня только одна фотка, а внизу ссылка null. Что дальше делать? Отправлять, да? Чет не соображу.
Нет, Галя, все должны быть. Посмотри внимательно, когда ты код формировала ты в альбоме была? Там должны быть выделены все фотографии. Копируешь полный код. Вставляешь в режине HTML, при просмотре все должно быть видно

http://walasad.ru

390Тестирование роз - Страница 16 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 2:14 pm

Галчонок

Галчонок

Wala пишет:
Нет, Галя, все должны быть. Посмотри внимательно, когда ты код формировала ты в альбоме была? Там должны быть выделены все фотографии. Копируешь полный код. Вставляешь в режине HTML, при просмотре все должно быть видно
Да, Валя так и делала. При оформлении есть все, а когда предварительный просмотр, то всего одна.

391Тестирование роз - Страница 16 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 2:17 pm

Галчонок

Галчонок

Я сначала все сделала, потом делала записи, причем про каждую розку перед первой фотографией каждого сорта.

392Тестирование роз - Страница 16 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 2:20 pm

senpoli

senpoli

девушки, но ведь в отчетах, уже принятых в клубе, одна фотография,"null", но если его активизировать -получаем всю группу фотографий, да и отредактировать сообщение потом можно, я бы попробовала

393Тестирование роз - Страница 16 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 2:25 pm

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:
Да, Валя так и делала. При оформлении есть все, а когда предварительный просмотр, то всего одна.
У меня были сначала видны все, а когда написала коментарии тоже осталась одна и всё получилось-приняли!!!

394Тестирование роз - Страница 16 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 2:26 pm

Галчонок

Галчонок

Девочки, понятненько. Буду отправлять. I love you

395Тестирование роз - Страница 16 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 2:28 pm

Галчонок

Галчонок

Отправила. Они в рядок выстроились, прям как солдатики. Буду ждать ответ.

396Тестирование роз - Страница 16 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 2:29 pm

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Отправила. Они в рядок выстроились, прям как солдатики. Буду ждать ответ.
Галочка, всё ОК! Тестирование роз - Страница 16 475622

397Тестирование роз - Страница 16 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 2:30 pm

Галчонок

Галчонок

Откуда знаешь? Посмотрела?

398Тестирование роз - Страница 16 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 2:33 pm

Светлана

Светлана

Да нет, мне ещё не видно, просто так же и у меня было вроде... Тестирование роз - Страница 16 909770

399Тестирование роз - Страница 16 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 2:50 pm

Светлана

Светлана

Галочка, твой отчёт уже принят. я его уже вижу Тестирование роз - Страница 16 909770

400Тестирование роз - Страница 16 Empty Re: Тестирование роз Вт 15 Мар 2011, 2:53 pm

Галчонок

Галчонок

Surprised Фуууууххх! Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 26 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения