Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тестирование роз

+14
Маяка
Инкала
Кыся
Ольга
Лида
харамис
Атлантида
Таня
senpoli
Admin
Галчонок
Светлана
maksimka
Wala
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 35, 36, 37

Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 37]

901Тестирование роз - Страница 37 Empty Re: Тестирование роз Вс 23 Окт 2011, 7:16 am

maksimka

maksimka

Светлана пишет:
Вот только ты как красное солнышко Тестирование роз - Страница 37 909770
А я еще управиться не могу. По этому нигде. planting

902Тестирование роз - Страница 37 Empty Re: Тестирование роз Пн 31 Окт 2011, 9:00 am

maksimka

maksimka

Сегодня прочитала весь отчет от корочки до корочки. Вспомнила как переживали за Свету. Какие слабенькие саженцы у нее были, но тфу-тфу.... все выжили и порадовали цветением. А у меня. наверное как и у многих дельбарок, все три прикозали долго жить. Sad Недавно заходила к Кати на цветочный, так у них речь идет вообще об отказе от Дельбар. видно многие не нашли с ними общий язык, хотя они красавишны.

903Тестирование роз - Страница 37 Empty Re: Тестирование роз Пн 31 Окт 2011, 9:35 am

Светлана

Светлана

maksimka пишет:Сегодня прочитала весь отчет от корочки до корочки. Вспомнила как переживали за Свету. Какие слабенькие саженцы у нее были, но тфу-тфу.... все выжили и порадовали цветением. А у меня. наверное как и у многих дельбарок, все три прикозали долго жить. Тестирование роз - Страница 37 957555 Недавно заходила к Кати на цветочный, так у них речь идет вообще об отказе от Дельбар. видно многие не нашли с ними общий язык, хотя они красавишны.
Сейчас не найду в каком месте писали в МУ что по упаковке Дельбар были выставленны претензии и теперь измененна форма формирования корневой и кроны в сторону увеличения, корни будут длиннее и подворачиваться в упаковках.

904Тестирование роз - Страница 37 Empty Re: Тестирование роз Чт 26 Янв 2012, 2:28 pm

Wala

Wala

А я сегодня наконец-то за розы отчиталась. Весь вечер просидела. Стыдно очень что так затянула.
Осталось еще в Для вас отчитаться. Да по старым тестипованиям несколько фоток выложить. И гора с плеч.

http://walasad.ru

905Тестирование роз - Страница 37 Empty Re: Тестирование роз Чт 26 Янв 2012, 2:31 pm

Wala

Wala

Светлана пишет:
Сейчас не найду в каком месте писали в МУ что по упаковке Дельбар были выставленны претензии и теперь измененна форма формирования корневой и кроны в сторону увеличения, корни будут длиннее и подворачиваться в упаковках.
Света, сегодня смотрела свои фотографии, у меня такое чувство, что снова воск виноват. Вроде корневая не хуже многих была. Посмотри, если интересно. Можно у меня в альбоме, там видно, какие они были при посадке и как потом этот воск зпузырился. Там можно выбирать все фотографии одной розы (по метке)

http://walasad.ru

906Тестирование роз - Страница 37 Empty Re: Тестирование роз Чт 26 Янв 2012, 2:33 pm

Атлантида

Атлантида

Wala пишет:А я сегодня наконец-то за розы отчиталась. Весь вечер просидела. Стыдно очень что так затянула.
Осталось еще в Для вас отчитаться. Да по старым тестипованиям несколько фоток выложить. И гора с плеч.

Валюша, не ты одна! Я следом за тобой, у меня правда только укрытие надо было, а укрывать я не стала, вот и не отчитывалась.
Написала Галине Петровне(Галюсик), она сказала так и пиши, лишь-бы отчет был.
Я ноги в руки и давай штамповать буквы. Всё отчиталась. Пусть будет так.

907Тестирование роз - Страница 37 Empty Re: Тестирование роз Чт 26 Янв 2012, 2:33 pm

Светлана

Светлана

Wala пишет:А я сегодня наконец-то за розы отчиталась. Весь вечер просидела. Стыдно очень что так затянула.
Осталось еще в Для вас отчитаться. Да по старым тестипованиям несколько фоток выложить. И гора с плеч.
Ой, Валюшечка, ты умочка!!! Я тебя лю Тестирование роз - Страница 37 995578Теперь и на лилии записывайся Тестирование роз - Страница 37 245619 А вот по растишкам что? Там же вроде всё ОК у тебя? Я там на тебя равнялась Тестирование роз - Страница 37 909770

908Тестирование роз - Страница 37 Empty Re: Тестирование роз Чт 26 Апр 2012, 5:39 am

Светлана

Светлана

Отправила отчёт по перезимовке тестируемый, честно говоря не очень, ну хоть живы! Судя по тому какими садила это достижение! Тестирование роз - Страница 37 245619

909Тестирование роз - Страница 37 Empty Re: Тестирование роз Чт 26 Апр 2012, 6:44 am

marjakhoh

marjakhoh

Света какая ты молодец все успеваешь

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 35, 36, 37

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения