Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тестирование роз

+14
Маяка
Инкала
Кыся
Ольга
Лида
харамис
Атлантида
Таня
senpoli
Admin
Галчонок
Светлана
maksimka
Wala
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 23 ... 37  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 37]

201Тестирование роз - Страница 9 Empty Re: Тестирование роз Пт 11 Мар 2011, 3:41 pm

senpoli

senpoli

Wala пишет:Света, будешь задавать вопросы, какой шаг непонятен. Буду пытаться помочь. Вон Люда уже размещает и Муля разместила. Прорвемся.
Валя, я только пробую, фото нужно переделать
И спасибо за инструкцию, отлично ,пошагово,... Пока понятно

202Тестирование роз - Страница 9 Empty Re: Тестирование роз Пт 11 Мар 2011, 3:52 pm

Светлана

Светлана

senpoli пишет:
Валя, я только пробую, фото нужно переделать
И спасибо за инструкцию, отлично ,пошагово,... Пока понятно
Вот, процесс пошёл!!! Тестирование роз - Страница 9 245619

203Тестирование роз - Страница 9 Empty Re: Тестирование роз Пт 11 Мар 2011, 3:59 pm

Галчонок

Галчонок

У меня тоже эта инструкция на вооружении, читаешь -вроде понятно, теория,а как на практике будет? Что-то боязно как-то. No

204Тестирование роз - Страница 9 Empty Re: Тестирование роз Пт 11 Мар 2011, 4:02 pm

Светлана

Светлана

Wala пишет:Света, будешь задавать вопросы, какой шаг непонятен. Буду пытаться помочь. Вон Люда уже размещает и Муля разместила. Прорвемся.

Галчонок пишет:У меня тоже эта инструкция на вооружении, читаешь -вроде понятно, теория,а как на практике будет? Что-то боязно как-то. Тестирование роз - Страница 9 53408
Прочти Валино сообщение и спи спокойно Тестирование роз - Страница 9 909770 У НАС ЕСТЬ ВАЛЮШКА!!!

205Тестирование роз - Страница 9 Empty Re: Тестирование роз Пт 11 Мар 2011, 4:14 pm

Атлантида

Атлантида

senpoli пишет:Это ты на пионы невнимательно смотрела, посмотри еще! они - чудо как хороши!

Светлана пишет:Если зайти на Валин Сайт и увидеть Августу Луизу, то устоять будет невозможно!!! Но вкусы у всех разные. Я не представляю как не любить пионы

Я просто отношусь к ним равнодушно, а вот мимо гладиолусов и георгинов пройти не могу!!!
Абсолютно согласна-ВКУСЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ!

206Тестирование роз - Страница 9 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 2:46 am

Wala

Wala

Девочки, огда получаете розы, надо отметиться в темке
"УЖЕ получившим розы по Почте !!! ". Без фотографий, просто написать что получены и город.


Эту темку легко найти. Когда входите в клуб Слева
Тестирование роз - Страница 9 Ccc209607af5t
Жмете на ссылку и пишете коментарий к первому сообщению Галюсика

http://walasad.ru

207Тестирование роз - Страница 9 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 2:48 am

Светлана

Светлана

Wala пишет:Девочки, огда получаете розы, надо отметиться в темке
"УЖЕ получившим розы по Почте !!! ". Без фотографий, просто написать что получены и город.


Эту темку легко найти. Когда входите в клуб Слева
Тестирование роз - Страница 9 Ccc209607af5t
Жмете на ссылку и пишете коментарий к первому сообщению Галюсика
Ещё ничего не получила Тестирование роз - Страница 9 18734

208Тестирование роз - Страница 9 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 2:59 am

Wala

Wala

То есть надо нажать вот здесь
Тестирование роз - Страница 9 163afd627712t

И написать свое сообщение.
Тогда ваше сообщение поместится в самый низ на уровне ответа первого уровня.
Если вы будите писать ответить на последнее сообщение, то получится как бы ваш ответ относится к тому сообщению, он будет сдвинут вправо и не всегда показываться.
Чтобы понять о чем я, можно посмотреть ответ Мули и maksimka2. Муля нажимала коментировать в 1 сообщении, а Галя в последнем на тот момент.
Девочки, вы извените что на вас ссылаюсь, это чтобы мы поняли как надо отвечать и что получается. Я сама первый раз писала, понять ничего не могла, несколько раз Галюсика переспрашивала, и в конце концов неправильно ответила. А вы первые из наших написали, на вашем примере и пишу. Тестирование роз - Страница 9 860691

http://walasad.ru

209Тестирование роз - Страница 9 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 3:10 am

Wala

Wala

Девочки, если не возражаете, еще хочу показать одну интересную вещь, сама научилась недавно и еще забыаю пользоваться.
Когда мы размещаем ссылку на фотографию в Радикале нас отсылают на большую фотографию, вокруг которй куча рекламы, которая долго грузится. Не знаю как вы, а я часто случайно нажимаю на эти рекламы, что мне не нравится, да и вообще моицветочки в окружении полуголых теток не очень смотрятся Surprised

Так вот, если нажмете на увеличение моей фотографии в последнем посте, там рекламы быть не должно.
Для того чтобы так сделать, в том окне где у вас ссылки
Тестирование роз - Страница 9 C65eba3eb26at
Надо выбрать ссылку на графический файл (а не на страницу просмотра, что предлагается по умолчанию)

Тогда когда вы располагаете эту ссылку на форуме, то по ней все будут переходить именно на вашу фотографию, без рекламы.
Попробуйте, это не сложно, но остальным будет приятнее смотреть, как мне кажется )

http://walasad.ru

210Тестирование роз - Страница 9 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 3:12 am

Wala

Wala

Девочки, Новосибирск уже начал получать розочки Smile

http://walasad.ru

211Тестирование роз - Страница 9 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 3:24 am

Светлана

Светлана

Валя, так правильно у Максимки или Мули? Тестирование роз - Страница 9 909770 Я поняла что у Максимки, а Мулина смотрится аккуратнее Тестирование роз - Страница 9 53408
По радикалу ясно-бум пользоваться если не будем забывать Тестирование роз - Страница 9 245619 Новосиб ? Уже Канск получил. И где логика? И когда же мы Тестирование роз - Страница 9 957555

212Тестирование роз - Страница 9 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 3:29 am

Светлана

Светлана

Максимка, Муля, какие вы продвинутые!!! Тестирование роз - Страница 9 51554 Уже отчёты выложили Тестирование роз - Страница 9 558924 Тестирование роз - Страница 9 995578



Последний раз редактировалось: Светлана (Сб 12 Мар 2011, 3:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)

213Тестирование роз - Страница 9 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 3:31 am

Wala

Wala

Правильно у Мули. У Гали получается ответ на пост пользователя.

Я же говорю, что надо нажать на "комментировать" в первом посте, тот что писала Галюсик. Муля сделала именно так.

http://walasad.ru

214Тестирование роз - Страница 9 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 3:42 am

Галчонок

Галчонок

Валя, спасибо. Я с первыми двумя действиями разобралась. Меня пугает процесс выкладки фото. Сначала в свой альбом, да? Ну а потом... Бум разбираться. Я не могу ознакомиться с Инструкцией. Она у меня мелкая - не для моих глаз Sad Или я не там открываю. Короче, туплю где-то. Mad

215Тестирование роз - Страница 9 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 3:58 am

maksimka

maksimka

Ага, продвинутые. Если бы рядом у нас с Мулей помошников не было, то врятли что сделали. Я вообще затупила с фото, сын полдня разбирался. Вообщем если долго мучатся, может и получится.

216Тестирование роз - Страница 9 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 4:01 am

Светлана

Светлана

Буду разбираться с проблемами по мере их поступления! Не буду себя накручивать раньше времени Тестирование роз - Страница 9 909770

217Тестирование роз - Страница 9 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 4:04 am

maksimka

maksimka

Светлана пишет:Буду разбираться с проблемами по мере их поступления! Не буду себя накручивать раньше времени Тестирование роз - Страница 9 909770
И правильно. Потом само сабой, пусть не сразу, но получится.

218Тестирование роз - Страница 9 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 4:06 am

Wala

Wala

Галочка, с помошником конечно хорошо. Только вот помошник тоже матчасть изучать не стал, сделал как сам решил Smile

Галочка, на будущее, надо не забывать ставить метки. Сейчас Галюсик тебе поставила, но дальше надо самой. И еще, фотографии лучше в альбом поместить. Дальше фоток будет много, сама запутаешься. Или они у тебя в альбоме и я не увидела?



Последний раз редактировалось: Wala (Сб 12 Мар 2011, 4:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://walasad.ru

219Тестирование роз - Страница 9 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 4:10 am

Wala

Wala

Галчонок пишет:Валя, спасибо. Я с первыми двумя действиями разобралась. Меня пугает процесс выкладки фото. Сначала в свой альбом, да? Ну а потом... Бум разбираться. Я не могу ознакомиться с Инструкцией. Она у меня мелкая - не для моих глаз Sad Или я не там открываю. Короче, туплю где-то. Mad
Галя, пугаться не надо. Все будет хорошо. Света правильно сказала - вопросы решаются по мере поступления. Галюсик поправляет, если что, подсказывает. Да и мы все рядом, вместе легче.

По поводу инстукции, если мелко всегда можно нажать Ctrl и знак + и то что у тебя на экране увеличится. Так делать можно несколько раз. Только придется листать в стороны.
Вернуть обратно Ctrl и знак -

http://walasad.ru

220Тестирование роз - Страница 9 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 4:13 am

maksimka

maksimka

Wala пишет:Галочка, с помошником конечно хорошо. Только вот помошник тоже матасть изучать не стал, сделал как сам решил Smile

Галочка, на будущее, надо не забывать ставить метки. Сейчас Галюсик тебе поставила, но дальше надо самой. И еще, фотографии лучше в альбом поместить. Дальше фоток будет много, сама запутаешься. Или они у тебя в альбоме и я не увидела?
Валя, он делал все по образцу, если честно я вообще в это время собиралась на работу, разбираться и доходить буду только завтра вместе сним. В альбом фото поместили. но всему надо еще учиться. Мули проще, у нее Миша компьютерный гений, он ее и учит, хотя тоже не хочет с яндексом водиться. Пока читаю что то пишешь, что пишет Галюсик, но доходит с трудом.

221Тестирование роз - Страница 9 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 4:13 am

Светлана

Светлана

Валь, какая ты у нас умненькая и хитренькая Тестирование роз - Страница 9 995578 Тестирование роз - Страница 9 F61650ea0dd19e0b683379d5c9b5d247

222Тестирование роз - Страница 9 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 4:19 am

Wala

Wala

Свет, а почему хитренькая?
А уменькая смотря где, работа обязывает хоть немного в чем-то разбираться уметь. Но еще два-три года назд интернет для меня сложным был, на рабое то с ним вообще дела не имею. Вот и Яндекс сейчас тоже еще серая лошадка (уже не такая темная как месяц назад Smile но еще много не понятного), наши форумы более привычны, а там многого понять не могу. Но раз-два сделаем и дальше все пойдет.



Последний раз редактировалось: Wala (Сб 12 Мар 2011, 4:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://walasad.ru

223Тестирование роз - Страница 9 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 4:21 am

Wala

Wala

света, вспомни, как форум этот сделали, не сразу приспособились. Вопросов много было, что-то не пролучалось. А сейчас мне кажется проблем нет. И там так-же все получится. Главное не бояться. А то вон на форуме МУ кто-то с ужасом к тестированию относится, чуть не ругается и все из-за отчета. Надо расслабится и получать удовольствие, все получится.

http://walasad.ru

224Тестирование роз - Страница 9 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 4:26 am

Wala

Wala

Галя, наконец-то увидела, что у тебяя фотки в альбоме.
Просто у многих написано "Фото из Альбома" а у тебя нет почему-то. Поищу, может поййму потом No

http://walasad.ru

225Тестирование роз - Страница 9 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 4:27 am

maksimka

maksimka

Ага, сейчас посмотрела, у меня в я.ру альбома нет, а где он тогда его создал не знаю, вообщем полный ноль. Валь объясни как альбом создать или ткни носом.
Нашла. Вот такой я еще продвинутый, не знаю где свой альбом найти Cool Вообщем полный 0



Последний раз редактировалось: maksimka (Сб 12 Мар 2011, 4:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 23 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения