Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+32
Анна.К.
Алла Р
Tanya Vin
Анна 12
Мэри70
харамис
Светлана
Alenso
senpoli
ela
Ольга
milaa
Лида
Ленчик24
maksimka
Инесса64
Галчонок
Elena_gt
Владимир573
тен
Елена
Нигелла1
Атлантида
Ирина
lanadana
Enigma
жарок
Светик
Чудо-Юдо
Звездочка
Wala
Орешина
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 40]

Ирина

Ирина

Света, только сейчас увидела, что твой супруг будет в К-ярске. У меня эхиноцейка тебя дожидается,как бы, а? В следующий раз заранее сообщи, и лучше по телефону, а то я в выходные недоступна для интернета.

milaa



Орешина пишет:
Анна.К. пишет:Привезла флоксы шиловидные. Кому нужны заберите пожалуйста до вторника Smile
Аня. для кого привезла и откуда забрать?

Мне кусочка не будет флоксиков?

milaa



Орешина пишет:клематисов 5 шт. Лана. Инесса.Алла.Звездочка кому еще?
Астранция Галчонок. Звездочка. кому еще?
Гейхеры Елена. Светик.

Люда, если астранция есть лишняя, то я возьму

Ирина

Ирина

Передала через Лиду черенки ивы пурпурной, по-моему Лена, Инна, Таня* и Солнцы хотели. Если мало, ещё настригу, только тоненькие совсем, сомнения на эту тему.

Анна.К.

Анна.К.

Просили Жарок и Орешина Smile В коробке 3 пакета белых и один белый+розовый. Девочки мне особо их делить и обрезать засохшие веточки некогда было. так что извините. Забирать в Покровском 89039874844

http://vk.com/club95132516

Орешина

Орешина

Мила, астранцию последнюю заберет Лана. Она первая успела Very Happy

Звездочка

Звездочка

Аня, я могу в покровском забрать. Сегодня ок 6 нормально? Smile  
Девочки нарезала черничной ивы, уже корешки намечаются! Кому передать? Лене -Тене, еще кому?

Светочка, спасибо- спасибо- спасибо за подаренки! Я их еще не видела, но уже люблю крепко!

Лена GT, моно мне сеянец клемика? Мне Светик какой то давала, растет, но я так поняла они разные беленькие бывают, вдруг у тебя другой! Very Happy  Ну если что 2 буду растить!

И еще насеялась овсянница голубая, кому нить нать? но это сеянцы! Еще тоненькие волосинки! Иначе выполю на днях! Smile

Звездочка

Звездочка

milaa пишет:
Орешина пишет:
Аня. для кого привезла и откуда забрать?

Мне кусочка не будет флоксиков?

Мила, я тебе и Лене ГТ прикопала малиновый и светлый сиреневый . На днях залезу посмотрю можно уже откопать или нет,если что к флоксам постараюсь передать!

Орешка мне бельнького хватило? А то у меня Светика не прижился Sad Sad Sad

Alenso

Alenso

харамис пишет:
Elena_gt пишет:
Света, а клемик какого цвета ?

Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 20 7459578m  Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 20 7452410m
У меня такая же подаренка, только розовая, такая красотуша!!! Если останется голубенький, с радостью приючу!
Света, значит тебе за неё спасибо говорить надо?
Если остануться флоксики шиловидные, тоже буду им рада.

Нарезала веточек ивы извилистой и веточку рябинки, Анюта занесет их на работу Орешине.
Могу начикать красного тысячелистника, нарастает хорошей кучкой.

Звездочка

Звездочка

Девочки и в последний стописятый раз предлагаю Элимус Very Happy  не ну что вообще такая трава никому не нужна!? Жалко ж выкидывать!

Между прочим мы вон с Ленчиком в магазине при Садах Мечты его за 250 рубчиков видели! Surprised   А тута бесплатно  Razz   сорняк раздаю Rolling Eyes

Alenso

Alenso

Это элемус сильный агрессор?

Орешина

Орешина

Alenso пишет:
харамис пишет:

Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 20 7459578m  Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 20 7452410m
У меня такая же подаренка, только розовая, такая красотуша!!! Если останется голубенький, с радостью приючу!
Света, значит тебе за неё спасибо говорить надо?
Если остануться флоксики шиловидные, тоже буду им рада.

Нарезала веточек ивы извилистой и веточку рябинки, Анюта занесет их на работу Орешине.
Могу начикать красного тысячелистника, нарастает хорошей кучкой.
Лен, чикай не стесняйся! Голубенького клемика пока нет, прибудет со следующим холодильником! Very Happy Если у тебя насеется розовый про сестер из Солнечного сразу вспомни!

Звездочка

Звездочка

Alenso пишет:Это элемус сильный агрессор?

Лен, у меня хорошо ползет! Рядом с неженками точно не садить! ну какой красавец за то! Smile я его не ограничивала, все никак не соберусь ему простанство подрезать, даже бочка приготовлена стоит, но весенние покупки отодвинули этот процесс! Razz

Орешина

Орешина

*Tanya* пишет:
milaa пишет:

Мне кусочка не будет флоксиков?

Мила, я тебе и Лене ГТ прикопала малиновый и светлый сиреневый . На днях залезу посмотрю можно уже откопать или нет,если что к  флоксам постараюсь передать!

Орешка мне бельнького хватило? А то  у меня Светика не прижился Sad Sad Sad
Тань, беленького чего?

Звездочка

Звездочка



Орешина пишет:
Alenso пишет:
У меня такая же подаренка, только розовая, такая красотуша!!! Если останется голубенький, с радостью приючу!
Света, значит тебе за неё спасибо говорить надо?
Если остануться флоксики шиловидные, тоже буду им рада.

Нарезала веточек ивы извилистой и веточку рябинки, Анюта занесет их на работу Орешине.
Могу начикать красного тысячелистника, нарастает хорошей кучкой.
Лен, чикай не стесняйся! Голубенького клемика пока нет, прибудет со следующим холодильником! Very Happy  Если у тебя насеется розовый про сестер из Солнечного сразу вспомни!

Орешинка, ты просто чудо!  я прям спокойна  в отпуске была, знаю - ничего не пропущу! Very Happy

Люд, белого флоксика!

Ирина

Ирина

Я бы тоже розовый такой хотела. Голубой просто велоколепен, цветёт как бешенный.

Анна.К.

Анна.К.

*Tanya* пишет:Аня, я могу в покровском забрать. Сегодня ок 6 нормально? Smile  
Девочки нарезала черничной ивы, уже корешки намечаются! Кому передать? Лене -Тене, еще кому?

Светочка, спасибо- спасибо- спасибо за подаренки! Я их еще не видела, но уже люблю крепко!

Лена GT, моно мне сеянец клемика? Мне Светик какой то давала, растет, но я так поняла они разные беленькие бывают, вдруг у тебя другой! Very Happy  Ну если что 2 буду растить!

И еще насеялась овсянница голубая, кому нить нать? но это сеянцы! Еще тоненькие волосинки! Иначе выполю на днях! Smile
Ок. Если меня не будет, сын коробочку отдаст. Таня, ты для всех заберешь?

http://vk.com/club95132516

Звездочка

Звездочка

конечно для всех. Smile Как Орешка в гости позовет, так передам всем! Smile

Анна.К.

Анна.К.

*Tanya* пишет:конечно для всех.  Smile  Как Орешка  в гости позовет, так передам всем! Smile
Таня, Жарок просила, ей тоже нужно передать. Там много Very Happy Они хорошо черенкуются, часть с небольшим корешком и под банку...

http://vk.com/club95132516

Elena_gt

Elena_gt

Тань, давай мне овсяницу и элимус. Посажу в бутылку пятилитровую обрезанную.

Звездочка

Звездочка

Анна.К. пишет:
*Tanya* пишет:конечно для всех.  Smile  Как Орешка  в гости позовет, так передам всем! Smile
Таня, Жарок просила, ей тоже нужно передать. Там много Very Happy Они хорошо черенкуются, часть с небольшим корешком и под банку...

Так я Опешке завезу, она разделит на всех, кто заказывал!!!

Лен, ок сегодня откопаю! Как или через кого передать?

Alenso

Alenso

Света Харамис, а как зовут мой розовый клемик, который похож на голубой?

Elena_gt

Elena_gt

Таня, надо как то к флоксам приурочить. Орешина когда Светину коробку Оле повезет, не успеешь?

Звездочка

Звездочка

Elena_gt пишет:Таня, надо как то к флоксам приурочить. Орешина когда Светину коробку Оле повезет, не успеешь?

Ок, поняла! Я так думаю, я сама Светину коробочку Оле повезу. Сегодня с Людой порешаем!

Elena_gt

Elena_gt

Я еще могу к Людмиле в поликлинику подъехать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения