Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 40]

Звездочка

Звездочка
Лен, посмотрим. Думаю все с Светиной коробочке передадим. Чего специально заезжать будешь или тебе у мамы удобнее забрать? могу и через маму Smile

Elena_gt

Elena_gt
Таня, мне удобнее через Люду Орешину, я к ней в поликлинику могу приехать в Северный. Давайте наверное так и сделаем, мое в коробку не кладите, я заберу у Люды и клемики белые ей отдам. Люда, ты как, не против? Тебе клемик белый надо?
И для Аллы могу забрать.

Звездочка

Звездочка
Ок, Лен, ну я раньше завтрешнего вечера ей не смогу передать. сегодня накопаю, завтра завезу Люде.

Орешина

Орешина
Хорошо, твое и Аллы заберу на работу. К Светиной доче поеду сегодня вечером после 21,00. Но на работе буду завтра после 13.00. Ребенок пойдет зубы лечить, я буду в няньках. Если тебе завтра после обеда не удобно, то могу послезавтра с утра. Клемики надо. Very Happy

milaa

*Tanya* пишет:
milaa пишет:

Мне кусочка не будет флоксиков?

Мила, я тебе и Лене ГТ прикопала малиновый и светлый сиреневый . На днях залезу посмотрю можно уже откопать или нет,если что к  флоксам постараюсь передать!

Орешка мне бельнького хватило? А то  у меня Светика не прижился Sad Sad Sad

Таня, спасибо, буду ждать флоксики Smile

milaa

Орешина пишет:Мила, астранцию последнюю заберет Лана. Она первая успела Very Happy

хорошо.
Люда, а клемика голубого уже нету?

Звездочка

Звездочка
Люда - Мила, тебе флоксики если что через Олю передавать? или как? Ничего больше тебе не обещала? Question А то путаться уже начала Neutral

Орешина

Орешина
milaa пишет:
Орешина пишет:Мила, астранцию последнюю заберет Лана. Она первая успела Very Happy

хорошо.
Люда, а клемика голубого уже нету?
Пока нет.

Alenso

Alenso
Накопала еще тысячелистника. Сегодня вечером после 18 Анюта занесет тебе на работу пакетик, оставит на вахте, предупреди их об этом. Smile

Звездочка

Звездочка
Можно на тысячелистник первой буду? Smile

Орешина

Орешина
Alenso пишет:Накопала еще тысячелистника. Сегодня вечером после 18 Анюта занесет тебе на работу пакетик, оставит на вахте, предупреди их об этом. Smile
Хорошо!

*Tanya* пишет:Можно на тысячелистник первой буду? Smile
после меня! Very Happy

Alenso

Alenso
Я там капнула одной кучей, не разделяла корни, надеюсь хватит. Кому не хватит, ещё капну как разрастется.
Он благодарная растюшка: приживается хорошо, поливов-удобрении не требует, растет красивой кучкой, у меня не рассеивается. Сорт скорее всего Ред вельвет. Заказывала оранжевый, а пришел такой.

Звездочка

Звездочка
Орешина пишет:
Alenso пишет:Накопала еще тысячелистника. Сегодня вечером после 18 Анюта занесет тебе на работу пакетик, оставит на вахте, предупреди их об этом. Smile
Хорошо!

после меня! Very Happy

Ну конечно после вас, девушка! Very Happy

Alenso пишет:
Я там капнула одной кучей, не разделяла корни, надеюсь хватит. Кому не хватит, ещё капну как разрастется.
Он благодарная растюшка: приживается хорошо, поливов-удобрении не требует, растет красивой кучкой, у меня не рассеивается. Сорт скорее всего Ред вельвет. Заказывала оранжевый, а пришел такой.

Лена, спасибо! I love you Мне как раз красного цвета в саду не хватает...

Elena_gt

Elena_gt
Орешина пишет:Хорошо, твое и Аллы заберу на работу. К Светиной доче поеду сегодня вечером после 21,00. Но на работе буду завтра после 13.00. Ребенок пойдет зубы лечить, я буду в няньках. Если тебе завтра после обеда не удобно, то могу послезавтра с утра. Клемики надо. Very Happy
Люда, давай тогда в среду. Я поеду на лечение к 12-ти и по пути к тебе заскочу. Таня тебе завтра траву для меня привезет.
Если флоксиков там много будет, отщипните мне маленькую былиночку.

Орешина

Орешина
Кому еще тысячелистник Аленсы? Я, Звездочка, Светик, Жарочек, Лана Все? Володя тебе надо? Лена ГТ ты в среду приедешь тебе нать?

Elena_gt

Elena_gt
Орешина пишет:Кому еще тысячелистник Аленсы? Я, Звездочка, Светик, Жарочек, Лана Все? Володя тебе надо? Лена ГТ ты в среду приедешь тебе нать?
Ну давай, пусть будет. nunu

517Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 21 Empty менялки хотелки отдавалки в Пн 13 Июл 2015, 9:23 am

Нигелла1

Нигелла1
харамис пишет:Клематис если еще кому нужен отправлю в следующий раз . Астранция белая тоже есть
Светочка я хочу очень такого красавчика и если можно астранцию

518Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 21 Empty менялки хотелки отдавалки в Пн 13 Июл 2015, 9:31 am

Нигелла1

Нигелла1
Elena_gt пишет:Если кому то нужен клематис белый Сибирский, как у Лены Тен на фото в теме клематисы, могу накопать, у меня есть сеянцы, только они небольшие.
Лена если остались черенки клематиса то же хочу.

Alenso

Alenso
Люда, Аня не сможет тебе сегодня растюшики завезти, потом позвонит тебе сама как у неё получится.

520Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 21 Empty Re: Менялки, хотелки , отдавалки в Пн 13 Июл 2015, 11:18 am

Орешина

Орешина
Alenso пишет:Люда, Аня не сможет тебе сегодня растюшики завезти, потом позвонит тебе сама как у неё получится.
Хорошо.

521Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 21 Empty Re: Менялки, хотелки , отдавалки в Пн 13 Июл 2015, 12:42 pm

Орешина

Орешина
Аня. разделили флоксы на всех. кто просил. Ты пол огорода выпластала? где розовый а где белый мы не поняли. положили с каждого пакетика всем. Спасибо огромное! I love you

Анна.К.

Анна.К.
Орешина пишет:Аня. разделили флоксы на всех. кто просил. Ты пол огорода выпластала? где розовый а где белый мы не поняли. положили с каждого пакетика всем. Спасибо огромное! I love you

лет пять на одном месте рос, а тут мужу приспичило площадку малой сделать Smile
Другого места не нашлась. Mad Розовый был в одном пакетике вместе с белым. Они листочками отличаются. Smile

http://vk.com/club95132516

Орешина

Орешина
Света Харамисочка! все  забрала. спасибо большое! I love you I love you I love you Доча у тебя красавица! когда смотришь на нее Хочется ей улыбаться  Very Happy

Орешина

Орешина
Девочки. у кого вырастит розовый флоксик будем делиться с теми у кого его не будет. Я различить не смогла где какой No Neutral

харамис

харамис
Орешина пишет:Света Харамисочка! все  забрала. спасибо большое! I love you I love you I love youVery Happy
Людмила и тебе спасибо I love you I love you I love you

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: