Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

Галчонок

Галчонок
Елена пишет:Я думаю, что лилейникам между пионами будет суховато. У них и так пол-листа с середины лета желтые. Но, может это только у меня и не от недостатка влаги, а причина в другом?
  Может не между, а рядом как-то?
Вот, садовод с опытом прав.  I love you  Листья сохнут, даже у меня на фото видно. Рядом можно.

Светлана

Светлана
Да уж, опять дилема, спасибо, девочки за мнение, за подсказки.

Инесса64

Инесса64
У нас ещё нет баптизии, наверно нам её надо. Щас фотки найду

Светлана

Светлана
Инесса64 пишет:У нас ещё нет баптизии, наверно нам её надо. Щас фотки найду
Это ты о чём?

Инесса64

Инесса64
Ну кустик такой боптизия, сама не знаю Rolling Eyes

Инесса64

Инесса64
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 40 7418393m
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 40 7419417m
Шарообразный куст высотой до 1 м. Побеги сизые. Листья трехраздельные плотные, красивого голубовато-зеленого цвета, крупные, от 2 до 8 см длиной. Цветет в июне около 20 дней. Цветки диаметром 2—3,5 см, сине-фиолетовые, собраны в кисти 20—30 см длиной. Плод — стручок до 6 см длиной с деревянистой оболочкой, появляется в августе—сентябре. В нем находятся 4—6 черных округлых семян. Зимостойка до -29 град

Звездочка

Звездочка
Инесса64 пишет:Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 40 7418393m
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 40 7419417m
Шарообразный куст высотой до 1 м. Побеги сизые. Листья трехраздельные плотные, красивого голубовато-зеленого цвета, крупные, от 2 до 8 см длиной. Цветет в июне около 20 дней. Цветки диаметром 2—3,5 см, сине-фиолетовые, собраны в кисти 20—30 см длиной. Плод — стручок до 6 см длиной с деревянистой оболочкой, появляется в августе—сентябре. В нем находятся 4—6 черных округлых семян. Зимостойка до -29 град
Значит не зимостойка  silent

Девчонки, пойдемте в др. тему болтать. тут уже не найдешь, кто что предлагал, а кто что хотел  Smile

Светлана

Светлана
Теперь уж ждать админов чтоб перетусовали.

Инесса64

Инесса64
Тема "хотелки", почему бы и нет. А про зону , это проверять надо. Ни кто ж не садил. Похож на люпин.

Alenso

Alenso
Инна, посмотрела я эту боптизию, интересный зверик. Мне тоже нуден. Неприхотливый для солнечных мест, само то для меня.

Елена

Елена
Инесса64 пишет:Тема "хотелки", почему бы и нет. А про зону , это проверять надо. Ни кто ж не садил. Похож на люпин.
Баптизия у нас в продаже была лет пять тому назад, ее активно брали, но после я ничего о ней не слышала и не видела. Сама не соблазнилась.

Alenso

Alenso
вот что про неё пишут: Цветение продолжается всего 2-3 недели, его сроки меняются в зависимости от погоды и в благоприятном климате период может растянуться. Традиционный срок – июнь, но при очень холодной весне в регионах с суровыми зимами баптизия может опоздать и зацвести в июле.

Инесса64

Инесса64
Ну вот что и хотелось услышать, может она у нас и цвести не будет. А я про неё первый раз услышала. Была бы красивой, насадили бы все. Хотя во смотрю дербейник красив, у меня нет. А у кого растет нравится?

Alenso

Alenso
Из другого источника: Шарообразный куст высотой до 1 м. Побеги сизые. Листья трехраздельные плотные, красивого голубовато-зеленого цвета, крупные, от 2 до 8 см длиной. Цветет в июне около 20 дней. Цветки диаметром 2—3,5 см,белые, собраны в кисти 20—30 см длиной. Плод — стручок до 6 см длиной с деревянистой оболочкой, появляется в августе—сентябре. В нем находятся 4—6 черных округлых семян. Зимостойка до -29 град.
У нас значит не будет зимовать?

Светлана

Светлана
Лена-Тена спасибо за ссылку!!!

Елена

Елена
Инесса64 пишет:Ну вот что и хотелось услышать, может она у нас и цвести не будет. А я про неё первый раз услышала. Была бы красивой, насадили бы все. Хотя во смотрю дербейник красив, у меня нет. А у кого растет нравится?
У меня дербеннека нет, всегда считала, что ему у меня сухо. Очень нравиться, у кого видела в саду.

-------

http://walasad.2x2forum.ru/viewtopic.forum?t=512

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму: