Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+32
Анна.К.
Алла Р
Tanya Vin
Анна 12
Мэри70
харамис
Светлана
Alenso
senpoli
ela
Ольга
milaa
Лида
Ленчик24
maksimka
Инесса64
Галчонок
Elena_gt
Владимир573
тен
Елена
Нигелла1
Атлантида
Ирина
lanadana
Enigma
жарок
Светик
Чудо-Юдо
Звездочка
Wala
Орешина
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 40]

Ольга

Ольга

ой какой цветок забавный

Анна 12

Анна 12

Их там 2 рядышком, спина к спине.

тен

тен

Какая цена?

Анна 12

Анна 12

тен пишет:Какая цена?
Ни какой. Так забирайте.

тен

тен

У меня невестка цветами увлеклась,спрошу у неё завтра.Скорее всего обрадуется.
А княжник могу забрать,если не передумаешь,мне и зелень сгодится на заборе,.

Анна 12

Анна 12

Ну значицца в воскресенье его выкопаю и привезу в город.Как отдать? Он мне реально поднадоел.Что толку, что ботву отращивает, а плети сохранить не получается? Может у Вас сложится.Вот теперь буду думать, что на его место посадить, чтобы арку обвить.
По неомарике. Цветёт 1 раз в год, зимой. 2мя спаренными цветками 1 день.

тен

тен

Аня,телефон мне в личку напиши,созвонимся.Сын с подругой заедут заберут,когда тебе удобно будет.

Галчонок

Галчонок

Если княжик вдруг развалится на две части, то один могу взять себе. Будем посмотреть зацветет ли у меня. 
Специально делить не надо.

харамис

харамис

Девочки монарда красная перезимовала у вас? Если можно поделитесь

Ольга

Ольга

я свои вообще не вижу.

харамис

харамис

Монарда ,что мы черенками получали, живы обе и еще светлая розово- сиреневая жива

Ольга

Ольга

у меня меристемная тоже жива.была укрыта.остальных пока нет

тен

тен

Про монарды я забыла совсем...
Нужно всё заново подписывать и на маячки проволоку какую то цеплять,чтоб из земли не просто было выдернуть.

Светлана

Светлана

тен пишет:Про монарды я забыла совсем...
Нужно всё заново подписывать и на маячки проволоку какую то цеплять,чтоб из земли не просто было выдернуть.
Ой, а я их что не брала или они мне не достались? Не помню хоть тресни. Монарда которая кустом была в грунте пропала под чистую, а те делёночки которые  в горшках опускала в виноградный "окоп" выжили 50*50. АБЫДНО, ДА!

тен

тен

Мои зимовали в грунте всегда.Я много чего перетаскивала на новое место,нужно пройтись с ревизией.

Ирина

Ирина

Монарды красной было много, кустов 5, она у меня отдельно от других. И все кусты мертвые. А вчера хотела корчевать, смотрю, у одной росточек махонький. Я так поняла, её обновлять почаще надо.

Звездочка

Звездочка

Хочу сирень красную! Есть такая вообще в природе?  Rolling Eyes


Гугл говорит есть!  Very HappyГде взять?!

Анна 12

Анна 12

Врёт гугл.

Светлана

Светлана

Посадила в этом году сорт Красная Москва, но маленький, краснее не нашла. Точнее искала бордовый, не нашла.

Инесса64

Инесса64

А у меня монарда на причале, только сейчас начала показываться.

Звездочка

Звездочка

Анна 12 пишет:Врёт гугл.
ну мне не прям красную в классическом цвете, пойдут и оттенки красного
Светлана пишет:Посадила в этом году сорт Красная Москва, но маленький, краснее не нашла. Точнее искала бордовый, не нашла.
Очень на картинке сорт понравился. Свет, где брала, если не секрет?

Tanya Vin



Может быть у кого-нибудь есть ревень, очень хочу развести, буду очень признательна если поделитесь или куплю.

Звездочка

Звездочка

Tanya Vin пишет:Может быть у кого-нибудь есть ревень, очень хочу развести, буду очень признательна если поделитесь или куплю.
Тань, есть, но совсем кроха, сама в том году только в августе деленку посадила. Если к концу лета нарастет то смогу поделиться. Пока никак. Но если никто не предложет напомни мне в серединке лета, посмотрим смогу чего откопать или нет!  Smile

Орешина

Орешина

скажи когда придешь. накопаю.

Звездочка

Звездочка

Девочки, кто живучками богат? Я б купила - не за так. У меня самая обычная и то куда то делась после зимы.  Mad Хочу разных. Землю от одуванов закрывать  Very Happy И вообще неприхотливых почвопокровников хочу. Есть такие?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения