Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+32
Анна.К.
Алла Р
Tanya Vin
Анна 12
Мэри70
харамис
Светлана
Alenso
senpoli
ela
Ольга
milaa
Лида
Ленчик24
maksimka
Инесса64
Галчонок
Elena_gt
Владимир573
тен
Елена
Нигелла1
Атлантида
Ирина
lanadana
Enigma
жарок
Светик
Чудо-Юдо
Звездочка
Wala
Орешина
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 40]

Ольга

Ольга

Спасибо Гале это она всех осчастливила. Smile

Орешина

Орешина

Аленсо! поросли не было. только кусты. Петя их не очень хорошо выкопал, постриги покороче.

Alenso

Alenso

Орешина пишет:Аленсо! поросли не было. только кусты. Петя их не очень хорошо выкопал, постриги покороче.
Не давать в этом году цвести?

Орешина

Орешина

Я думаю, надо постричь покороче, иначе корни не вытянут листву, а цветы точно убрать, оставь по 1 чтобы посмотреть.

Галчонок

Галчонок

Ольга пишет:Спасибо Гале это она всех осчастливила. Smile
Ага, избавилась от излишек. Very Happy

Мэри70

Мэри70

Инесса64 пишет:Кому надо картофель Тулеевский , осталось 3 кг по 80 руб.?
Инесса, мне надо.

Инесса64

Инесса64

Мэри70 пишет:
Инесса64 пишет:Кому надо картофель Тулеевский , осталось 3 кг по 80 руб.?
Инесса, мне надо.
Наташа, позвони мне . И забирай быстрей 9135399385

Мэри70

Мэри70

Инесса, спасибо, I love you , приятно было познакомится в реале.

Инесса64

Инесса64

Всегда пожалуйста.

жарок

жарок

тен пишет:Тогда давай,мне очень нравится.Ещё с красными листьями хочу,но не попадался ни где в продаже.
с молочаем порядок.отсадила

тен

тен

Ура,ура,ураураура Very Happy I love you

212Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 9 Empty менялки хотелки отдавалки Пт 15 Май 2015, 10:26 am

Нигелла1

Нигелла1

Девочки хочу попросить может у кого есть люпины красного .белого или желтого цветов из семян вырастить ни как не удается.

Alenso

Alenso

Нигелла1 пишет:Девочки хочу попросить может у кого есть люпины красного .белого или желтого цветов из семян вырастить ни как не удается.
у меня белый есть, семян собрать? Кустик у меня пока маленький, поделить не получится.

Инесса64

Инесса64

Люда, у меня в таежке у папы люпинов как мусора, только белого нет, розовый и кажется сиреневый. Только поедем в субботу туда, а они ещё в таежке и не всходили наверное.  Но он постоянно подсевает. Или капну как-нибудь или ищи деда нашего, его там вся деревня знает.

жарок

жарок

так как сейчас нужный цвет найти Rolling Eyes у меня тоже весь огород в люпинах ,а выглядят они сейчас одинаково

216Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 9 Empty менялки хотелки отдавалки Пт 15 Май 2015, 2:44 pm

Нигелла1

Нигелла1

Спасибо что откликнулись .Люпины уже есть только точно цвет не определить .правильно Жарочек написала может позже у кого получится.

Alenso

Alenso

А ещё слышала, что люпины переопыляются, и если есть рядом синий люпин, но почти наверняка, все взошедшие будут синими. Так что надо семена брать там, где нет рядом синих.

Звездочка

Звездочка

Девчонки, а моно тоже буквально на 1-2 напроситься Neutral посёлка в этом году. Они так дружно взошли и всех чёрная ножка прикончила ну или мои кривые ручки silent

жарок

жарок

про кривые ручки поняла,а чего накопать нет Cool

Звездочка

Звездочка

Так к люпинам хотела присоседиться Very Happy

Wala

Wala

Читала, чтобы люпины легче прижились на новом месте желательно старый корень (ненужный) подержать в воде и этой водой полить посадки. Корни выделяют какое-то вещество или бактерии, которые нужны люпинам.

http://walasad.ru

тен

тен

У меня не зимуют Sad

ela

ela

По моему в наших краях Лена они вообще не живут.Пробовала садить-жил 2 года потом пропал.Да и был тощий.

тен

тен

Наши края такие разные.У меня белый года четыре рос.А красные,жёлтые и т.п,только лето.

Инесса64

Инесса64

Люпины долго не живут, хоть где. Поэтому их надо всегда подсевать, но свои семена переопыляются. И какой цвет будет , не узнаешь. У тебя нет синего , а у Smile соседа есть.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения