Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+32
Анна.К.
Алла Р
Tanya Vin
Анна 12
Мэри70
харамис
Светлана
Alenso
senpoli
ela
Ольга
milaa
Лида
Ленчик24
maksimka
Инесса64
Галчонок
Elena_gt
Владимир573
тен
Елена
Нигелла1
Атлантида
Ирина
lanadana
Enigma
жарок
Светик
Чудо-Юдо
Звездочка
Wala
Орешина
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 40]

Ирина

Ирина

Если получится, то хорошо бы с хостами. А я тогда и крыжовник к ним подгоню.

Звездочка

Звездочка

Ок, к хостам и будет! Тебе главное приехать после Орешки забирать или одновременно Smile чтоб не разминулись

Wala

Wala

Леночка, спасибо за подарочек I love you

http://walasad.ru

Орешина

Орешина

Лена Аленсо сирень выкопала. на днях Анютке завезу. не знаю. что там выживет муж сильно корни порубил. Sad   Звездочка. твои ивовые прутики зачатки корней наметили.  Very Happy

Звездочка

Звездочка

Ого, Люд, так быстро? Я рада, будет у тебя целый ивовый лесок.Ты мастер укоренения Smile
А я вчера осматривала свои посадки и нашла свою мини берёзу оторванной. Не знаю кто постарался. Вроде ещё гибкая. Забрала ещё домой обновила срез и в воду. Надеюсь даст корешки.

Elena_gt

Elena_gt

Лена Alenso, как тебе сирень передать? Я накопала, она у меня в багажнике мается.

Ирина

Ирина

Таня, спасибо за иву. А её нужно было в воде укоренять? А то я её в землю воткнула.

Звездочка

Звездочка

Ирина пишет:Таня, спасибо за иву. А её нужно было в воде укоренять? А то я её в землю воткнула.

Да не за что! Вот за крыжовник спасибище! Ира, честно, ни разу не укореняла. Я всегда только отводками все размножала. Но Орешка написала, что у нее уже корешки наметились, я так поняла она в воде укореняла. Попробуй в земле, если не примется еще состригем. Благо растет она на ура! Smile

Орешина

Орешина

Танюша. как ива называется?

тен

тен

Ива черничная
http://sianie1.ru/articles/catalog/dekorativno-listvennye-kustarniki/chernichnaya-iva#!
Танюшка,спасибо, и до меня добрались прутики.I love you Корешки тоже наметились на некоторых веточках,в тряпочке.В воде пусть постоит.
В земле тоже укореняются хорошо.
Орешка,тебе тоже большущее спасибо,совсем ты нас избаловала. I love you

Орешина

Орешина

I love you I love you I love you я помню,ты спрашивала, как это делается! ну теперь можешь разглядеть поближе.  Very Happy Только. извини. цвет не очень. зимой еще наделаю.

Орешина

Орешина

где-то слышала. что в этой воде. в которой стояли ивовые прутики хорошо укоренять розы или что другое.

тен

тен

Да,говорят ива что то там выделяет...,короче природный корневин.

Галчонок

Галчонок

Лена Аленсо, я приготовила для тебя вишню войлочную.

харамис

харамис

В хостах нашла стаканчик с хризантемой.Кому спасибо? Very Happy

Инесса64

Инесса64

Кому надо картофель Тулеевский , осталось 3 кг по 80 руб.?

Ольга

Ольга

харамис пишет:В хостах нашла стаканчик с хризантемой.Кому спасибо? Very Happy
Тане ТАМ Smile

жарок

жарок

света с выздоровлением. Together

тен

тен

Кто молочаем богат?Поделииитесь,мой кажется того Sad
Так много выпадов у меня,пенстемон ушёл...,морозные зимы переживал,а эту не смог.У кустов почки живые у земли,похоже я лес так и не выращу Mad

тен

тен

Ирис болотный у всех есть?

жарок

жарок

тен пишет:Кто молочаем богат?Поделииитесь,мой кажется того Sad
Так много выпадов у меня,пенстемон ушёл...,морозные зимы переживал,а эту не смог.У кустов почки живые у земли,похоже я лес так и не выращу Mad
у меня молочай вроде жив.только вылазить собирается .если чего поделюсь.правда без названия и низкорослый

тен

тен

Не ползучий?

жарок

жарок

тен пишет:Не ползучий?
нет.такой компактный красивый кустик,я его пыталась осенью наразмножать ,буб смотреть.

тен

тен

Тогда давай,мне очень нравится.Ещё с красными листьями хочу,но не попадался ни где в продаже.

Alenso

Alenso

Людочка!!! Спасибо за кустищи сирени!!! Они в мой рост и уже цвет набирают, вот это я попросила поросли!!!! Spring
И ещё спасибо Иринке за крыжовник и там ещё столько подаренок!! И снежноягодник, и спирея, кому спасибо? I love you
За Бульдонежку наверно Олечке спасибо? planting
Лена, Галя! Вообще не знаю как до вас выбраться, ни кто меня ни в город на правый берег, ни в Березовку не повезет Sad Sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения