Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+32
Анна.К.
Алла Р
Tanya Vin
Анна 12
Мэри70
харамис
Светлана
Alenso
senpoli
ela
Ольга
milaa
Лида
Ленчик24
maksimka
Инесса64
Галчонок
Elena_gt
Владимир573
тен
Елена
Нигелла1
Атлантида
Ирина
lanadana
Enigma
жарок
Светик
Чудо-Юдо
Звездочка
Wala
Орешина
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 40]

тен

тен

Тань,только в мокрую тряпочку заверни сразу и в пакетик.

Звездочка

Звездочка

тен пишет:Тань,только в мокрую тряпочку заверни сразу и в пакетик.

Лена, ну это обязательно! Smile

Светик

Светик

тен пишет:А дайте мне rolleyes  Пэк Пэлгардини мис Поллок

ТЭНочка,твоя Мисска у меня Sad .Буду наращивать ей бочка  под лампами,и ущипну для тебя Smile
Кстати,видела ее сегодня на выставке ,немного подрощенную за....200 Mad

Инесса64

Инесса64

Ну, Светик, считай горшок, земля, место. А я пока привезла 6 сортов по 3 шт домой, Бургундия одна загнулась. А надо ещё за не съездить, мне-то её привезли. Правда я без благодарности не осталась. Так что нормальная цена, для дефицита, учитывая что таких как мы много. Алкаши одним словом, там больные говорят и картошку дорогую хапают.

Светик

Светик

ЦВЕТАШИ Smile ,а не Алкаши Smile Ага,картошку по 150 хапали Very Happy

Про себя с Орешинкой промолчу ) lol!

Инесса64

Инесса64

Ну, в общем, не лечится. Smile

жарок

жарок

тоже картошки хочу

жарок

жарок

жарок пишет:тоже картошки хочу
какую хапают?

Инесса64

Инесса64

ТУлеевскую Neutral

жарок

жарок

Инесса64 пишет:ТУлеевскую Neutral
в прошлом году уже садила .с 1кг ведёрко вроде выкопала.

Инесса64

Инесса64

Отлично, у нас соседка в Таежке, умудрялась С 1 ведра- 17 вырастить. Так тогда и сортов то штуки 4 было. Всякие синеглазки, колпашевские и т.д.

жарок

жарок

по картофану надо опять володю мучать или пошла в старую темку

Светик

Светик

Два молоденьких мальчика какую то Солнечную двигали,у них она одна была.Давали отваренную в мундире пробовать,видимо так и варили-немытую. Smile Говорили оч.похожа на Адретту.

milaa



Инесса64 пишет:ТУлеевскую Neutral
А где брали, девочки, Тулеевскую?

Ирина

Ирина

На выставке рядом со мной фермер картошкой торговал, возле него много дискуссий было. Тулеевскую далеко не все хвалят, говорят просто очень раскрученный сорт. Он, кстати Галу ругал, сказал несколько лет ждал толку - не дождался. И на вкус так себе. Очень от земли зависит, я так поняла. Маринка моя тоже Тулеевскую не заценила, совсем, говорит, не урожайная, а девкам в школу принесла, так осенью от восторга визжали и целоваться лезли.

Alenso

Alenso

Девочки, у кого будет поросль от сирени, поделитесь пожалуйста!!! И какие ещё кусты можно за забором насадить, чтобы красиво было, но там тень.

Elena_gt

Elena_gt

Лена, я могу накопать сирени. У меня двух сортов, названия не знаю, родители еще садили. Одна посветлее, другая потемнее и цветет чуток позже светлой. Если надо, могу Гале привезти, когда хосты забирать буду.

Орешина

Орешина

Alenso пишет:Девочки, у кого будет поросль от сирени, поделитесь пожалуйста!!! И  какие ещё кусты можно за забором насадить, чтобы красиво было, но там тень.
Лена, тоже могу накопать и Анютке завести.

Alenso

Alenso

Лена, Люда! Буду очень рада вашим сиренькам, решила облагородить уличную сторону забора, а там около 50 метров. Уже присадила туда по осени девичий виноград, который ты мне Лена, и кажется Галя придарили...
Люда, а у тебя какого цвета сиренечка?
Ещё у меня собаки сожрали березу, которая была выше меня ростом, похоже перед домом всё придется замостить.

Светлана

Светлана

Нету связи, а так бы накопала поросли белой сирени... Smile

Орешина

Орешина

могу соврать. но по моему одна белая вторая сиреневая. но они обычные.

тен

тен

Буду убирать часть карагача,нужно место под жимолость.

Звездочка

Звездочка

*Tanya* пишет:
Орешина пишет:
А почему ругаешься? это же классно!

Девочки, кто просил черенки ивы черничной? Тен, Орешина? ни че не путаю? Ее можно уже стричь?

Могу настричь! когда и как передать?

тен пишет:Таня,давай к хостам.

жарок пишет:стриганите и мне  парочку.мало чего -то у меня всего

Девочки, настригла, 4 комплекта веточек несколько дней назад. Нарезала их см. по 15. Может маловаты конечно. Ну как могла называется. Замотала в мокрые тряпочки,  в пакете в холодильнике теперь лежат вас дожидаются.  Думаю ничего им не станет.

Побоялась накануне хост резать, т.к  дни теплые стоят. Она уже в листьях к хостам будет.

Получается 1 комплектик лишний. Ну между собой значит разделите.

Ирина

Ирина

Можно мне лишний?

Звездочка

Звездочка

Ирина пишет:Можно мне лишний?

Ирин, да пожалуйста. Я их Люде (Орешине) повезу на след неделе. Она может их у Гали или Оли оставить. А ты там от них заберешь или тебе как то по другому удобнее забрать? Предлагай варианты.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения