Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+32
Анна.К.
Алла Р
Tanya Vin
Анна 12
Мэри70
харамис
Светлана
Alenso
senpoli
ela
Ольга
milaa
Лида
Ленчик24
maksimka
Инесса64
Галчонок
Elena_gt
Владимир573
тен
Елена
Нигелла1
Атлантида
Ирина
lanadana
Enigma
жарок
Светик
Чудо-Юдо
Звездочка
Wala
Орешина
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 40]

Орешина

Орешина

Мне кажется биколор даже красивее розововидных.

Инесса64

Инесса64

Для больших места под лампой не хватило. Я же плохая фея Rolling Eyes На 24 ау только 2 настоящих ангела, ангел ренди Таня 58, моя соседка, брала у нас черенки через меня, ренди менее прихотливая и хорошо укореняется, а биколор капризуля.

Орешина

Орешина

Ты прекрасная фея! получается если они зиму стоят на окне им этого света не хватает?

Ленчик24



У меня или Ренди, или Биколор один еще живой есть, страшно-вытянутый. Сдохнет-не заплачу. Большой куст на днях выбросила. Весь захлорозил и сохнуть начал.

Инесса64

Инесса64

Люда, окна у фей разные, мое восточное до 12-00 солнце, а дальше ночь. А вот на южном может и без подсветки перезимует, тем более если не сильно жарко.

Elena_gt

Elena_gt

Инесса64 пишет:Для больших места под лампой не хватило. Я же плохая фея Rolling Eyes  На 24 ау только 2 настоящих ангела, ангел ренди Таня 58, моя соседка, брала у нас черенки через меня, ренди менее прихотливая и хорошо укореняется, а биколор капризуля.
Почему ты считаешь, что только у вас настоящие ? Я хапнула в этом году энджел айз рэнди и оранж. По листьям - точно ангелы, а как зацветут увидим. Хорошо растут, кустятся охотно. А вот твоя плющелистка все в одну дудку тянется, я ее уж щипала-щипала, не хочет ветвиться и все. Чего с ней сделать еще ? Стоят кстати без всяких нежностей и ламп, вечно сухие и в маленьких стаканчиках, на прохладной веранде.

Elena_gt

Elena_gt

Инесса64 пишет:Люда, окна у фей разные, мое восточное до 12-00 солнце, а дальше ночь. А вот на южном может и без подсветки перезимует, тем более если не сильно жарко.
Я не фея, и веранда моя окнами на север. Very Happy

Инесса64

Инесса64

я не говорю что только у меня настоящие, а на 24ау сейчас только 2 настоящие, остальные ангелы подписаны королевские. ТАк они из-за северного окна таки и страшные. А на солнце то они другие.

Elena_gt

Elena_gt

http://krsk.24au.ru/5124911/
Я рэнди у этой тетеньки брала.

Инесса64

Инесса64

Да, я про 2 эту и имела ввиду. Да ангел. Просто надо изучит все тонкости этих цветов. А плющелистки как то показывала, дом в Дивногорске, Валя Стеблинская,в Одноклассниках.
На балконе это герань. Мне нравится что пересушивание переносит. Конечно я х фея, у меня нет токого балкончика No
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 6 7092899m

Инесса64

Инесса64

Орешка и Светик, а когда свои пеларгошки заберете? Махом ко мне.

Ленчик24



У меня ангел какой-то цвести собрался...двумя цветочками ажно Mad

Орешина

Орешина

Ленчик24 пишет:У меня ангел какой-то цвести собрался...двумя цветочками ажно Mad
А почему ругаешься? это же классно!

Звездочка

Звездочка

Орешина пишет:
Ленчик24 пишет:У меня ангел какой-то цвести собрался...двумя цветочками ажно Mad
А почему ругаешься? это же классно!

Люда, 2 цветочка! Very Happy Думаю Ленчик количеством недовольна Razz

Звездочка

Звездочка

Орешина пишет:
Ленчик24 пишет:У меня ангел какой-то цвести собрался...двумя цветочками ажно Mad
А почему ругаешься? это же классно!

Девочки, кто просил черенки ивы черничной? Тен, Орешина? ни че не путаю? Ее можно уже стричь?

Могу настричь! когда и как передать?

тен

тен

Таня,давай к хостам.

Звездочка

Звездочка

Лен, давай. Теперь бы не забыть! Ты мне если что накануне постарайся напомнить! Череночки какой длины должны быть. Или я тупо несколько веток срезаю, а там сама укоротишь?

Ленчик24



*Tanya* пишет:
Орешина пишет:
А почему ругаешься? это же классно!

Люда, 2 цветочка! Very Happy Думаю Ленчик количеством недовольна Razz

Вот именно, ботвы много И такие ДВА! цветка, чопопало Mad и больше, скорее всего, и не будет.

тен

тен

*Tanya* пишет:Лен, давай. Теперь бы не забыть! Ты мне если что накануне постарайся напомнить!  Череночки какой длины должны быть. Или я тупо несколько веток срезаю, а там сама укоротишь?
Да,срежь как получится,дальше сама разберусь.

Орешина

Орешина

и мне так же, за хостами кто- то один поедет, я думаю, тогда и передашь. У меня муж безработный Sad , мы можем за хостами  вечером съездить. в том-же составе забрать и на Анюту с Аленсой если они сами не поедут. хотела тебя поругать, зачем мужа за розами отправила, я же сказала, что и твои заберу. Mad

Звездочка

Звездочка

Орешина пишет:и мне так же, за хостами кто- то один поедет, я думаю, тогда и передашь. У меня муж безработный Sad , мы можем за хостами  вечером съездить. в том-же составе забрать и на Анюту с Аленсой если они сами не поедут. хотела тебя поругать, зачем мужа за розами отправила, я же сказала, что и твои заберу. Mad

Так ты тута сказала, а я без интеренета была Neutral так что не ругай!
Значит я накануне хост, тебе должна череночки, завести. Ты передашь Оле-Гале их, а они Лене. А я у тебя потом хосты заберу (ну если ты поедешь забирать). Вот такая схема! Rolling Eyes

Орешина

Орешина

договорились, только Теночкины веточки в отдельный пакет положи. чтобы не перепутать. Very Happy

Звездочка

Звездочка

ну конечно bounce

жарок

жарок

стриганите и мне парочку.мало чего -то у меня всего

Звездочка

Звездочка

жарок пишет:стриганите и мне  парочку.мало чего -то у меня всего
Cool

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения