Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

немного о политике

+22
Светик
senpoli
Галчонок
харамис
Чудо-Юдо
Звездочка
kofka
maksimka
lanadana
Elena_gt
Wala
Инкала
Светлана
Морская
Елена
Орешина
Ленчик24
Инесса64
Ольга
ela
тен
Ирина
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 40]

701немного о политике - Страница 29 Empty Re: немного о политике Сб 07 Мар 2015, 7:03 am

lanadana

lanadana

Ольга пишет:

Вот уж воистину"им нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия!"
Если "Великая Россия" это толпы нищих, голодных и запуганных людей, то я против такой "Великой" России.

702немного о политике - Страница 29 Empty Re: немного о политике Сб 07 Мар 2015, 7:04 am

тен

тен

Надо полагать ты нищая,запуганная и голодная.

703немного о политике - Страница 29 Empty Re: немного о политике Сб 07 Мар 2015, 7:14 am

Ольга

Ольга

тен пишет:В этом шествии половина или треть собисты были,наверняка.Наивно было бы полагать,что страховки нет.
Жалко Путин шествия не устраивает,я б сходила,может подзаработала бы nunuА по поводу призывов подобных,давно существуют законы,только вот их почему то стесняются применять.
Лен,обидно что простых людей опять подставляют и дурят.сколько убили в Москве при штурме парламента(оказывается напрасно),наверное до сих пор неизвестно точно.А на Украине на майдане(тоже напрасно)?Те кто выводят людей на эти митинге.это кукловоды,самые главные за границей и в правительстве сидят.Ждут когда за них самую грязную работу сделают и они придут на всё готовое,не в чём не замаранные,чистые.Кровь же не на их руках будет.А то ,что у власти останутся те же самые чиновники,это уже не важно,главное,что не будет "кровавого" Путина.Украина наглядный пример.поменяли одного вора,на другого,только этот ещё и в крови по локоть.

704немного о политике - Страница 29 Empty Re: немного о политике Сб 07 Мар 2015, 7:18 am

Морская

Морская

"...толпы нищих, голодных и запуганных людей..."  Smile


Русские пенсионеры    

   Акция по раздаче бесплатного хлеба пенсионерам в торговых точках Томска не вызвала ажиотажа, передает «Интерфакс».

Как заявила на Фрунзенском рынке в отделе «Хлебозавода N4» одна из покупательниц пенсионного возраста, которой сотрудница предприятия предложила взять хлеб бесплатно, это для нее оскорбительно.

«Лучше бы развезли бесплатный хлеб тем, кто не может дойти до магазина», — добавила женщина.

Проходившим мимо пенсионерам активно предлагали бесплатный хлеб, но лишь немногие брали его.

Между тем в отделе предприятия на Областном рынке бесплатный хлеб закончился в течение 20 минут, однако многие пенсионеры отказывались брать его бесплатно.

По словам продавца торгового павильона хлебозавода, «как ни странно, люди, по копейке собирающие деньги на хлеб, отказывались от бесплатной продукции, а вот две бабушки в недешевых шубах охотно забрали по бесплатной булке».

Заведующий производством «Хлебозавода N4» Сергей Никитенко сообщил, что идея акции по раздаче бесплатного хлеба как раз родилась из практики его развоза пенсионерам.

«Недавно мы начали развозить бесплатный хлеб адресно тем пенсионерам, которые уже не могут самостоятельно покинуть квартиру и решили раздавать продукцию еще на наших торговых точках», — уточнил он журналистам.

Ранее на сайте мэрии Томска появилось сообщение, что по выходным и праздникам городской хлебозавод будет бесплатно раздавать нуждающимся пенсионерам хлеб, однако позже сообщение было удалено.

705немного о политике - Страница 29 Empty Re: немного о политике Сб 07 Мар 2015, 7:28 am

lanadana

lanadana

О чем это говорит?
Что многим (не всем) не приятны подачки от власти.
Я помню, когда телевидение еще было хоть немного независимым, показывали старушек, которые отправляли в конвертах назад Путину, его надбавки какие-то.

706немного о политике - Страница 29 Empty Re: немного о политике Сб 07 Мар 2015, 7:33 am

Морская

Морская

При чем здесь власть? Инициатива-то частная.

707немного о политике - Страница 29 Empty Re: немного о политике Сб 07 Мар 2015, 7:50 am

харамис

харамис

Морская пишет:Простите, Лия, но однако, теперь вы стали «ахеджаком»!


Вот она, слава! Казалось бы, зачем состоявшейся, популярной актрисе в свои 76 лет становиться шутом, спекулируя сомнительными заявлениями?

Отсюда http://antifashist.com/item/prostite-liya-no-odnako-teper-vy-stali-ahedzhakom.html

Стоило ли помещать здесь  все это?Что ты хотела этим сказать? Согласна с каждым словом статьи?

708немного о политике - Страница 29 Empty Re: немного о политике Сб 07 Мар 2015, 8:03 am

Ольга

Ольга

lanadana пишет:
Ольга пишет:

Вот уж воистину"им нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия!"
Если "Великая Россия" это толпы нищих, голодных и запуганных людей, то я против такой "Великой" России.
Лан,мне тоже  не нужна нищая , голодная и запуганная Россия.Я тоже терпеть не могу этих казнокрадов ,взяточников,но других же у нас нет.снимут одного на его место посадят такого же.только с другого места.Чем закончилась люстрация на Украине? Может лучше постепенно зачищать их из власти,ловить за руку и сажать,чтобы боялись.
На кой хрен Америке вкладывать такие деньги в нас?Чтобы как они говорят демократию нам принести?Вспомните как было при Ельцине,ведь половина нефте добывающих скважин принадлежали Западу и они просто качали нефть туда, не платя ничего в наш бюджет,это была расплата за наши свободы.Они тупо качали нефть на запад и богатели.а мы только нищали.Такая же ситуация на Украине,они ввалили туда миллиарды долларов,ради чего?Чтобы принести на Украина демократию.чтобы не было коррупции.чтобы люди жили богато и счастливо?Посмотрите на результаты ,уже сейчас почти все крупные заводы закрыты.землю (чернозёмы),раньше продавали и вагонами отправляли в Европу.а сейчас скупают иностранные компании и собираются выращивать на них ГМО,а потом будут травить нас же ,собираются  добывать сланцевый газ,это для кого благо?Для простых Украинцев?Или вы думаете.что у нас будет по другому?Платить придется опять как в 90е,а дальше нищета и развал страны.Им не нужна богатая,независимая Россия и они сделают всё.чтобы добить её.А те кто ходит с такими лозунгами наивно полагают.что уйдёт Путин и всё изменится.только ли в лучшую сторону.

709немного о политике - Страница 29 Empty Re: немного о политике Сб 07 Мар 2015, 8:43 am

Ольга

Ольга

немного о политике - Страница 29 7003252m

good

710немного о политике - Страница 29 Empty Re: немного о политике Сб 07 Мар 2015, 8:57 am

lanadana

lanadana

Мы не будем, ни богатой, ни независимой. Сейчас мы наблюдаем обнищание и изоляцию.
Через 3 года нам явят наследника. Потом приучат к мысли, что престолонаследие-это благо. В этом действительно есть положительные моменты. Не надо тратить деньги на выборы, оснащение избирательных участков и т.д.и т.п. Опять же. Не надо отвлекаться от своих дачно-огородных дел и идти на голосование. Вообщем, одни плюсы. И опять же. Кто, если не наследник богом избранного. Ведь только у него уникальные гены о только он будет заботиться о благе России.
По поводу нефти, что ее качали иностранцы за даром. Это все внушает нынешняя власть, чтоб ее не обвиняли в разворовывании.Нет времени собирать статистику. Но она есть.
Меня настораживает другой факт. Что все ресурсы продают на 30 лет. Мне не нравится, что мои сбережения из накопительной части ПФ отдали на 30 лет в банки, без права отзыва и пересмотра %. Через 30 лет это будут другие деньги. А отчисления на кап. ремонт. Всех все устраивает? А то, что развалив экономику и предприятия, бюджет решили наполнять за счет налогов с населения? И эти налоги будут расти день ото дня. А если ты не задекларировал свою баню, дом, то обяжут уплатить налоги за 3 прошедших года.
Много чего не устраивает в нашем королевстве. Хочу жить в России, но как на Западе.

711немного о политике - Страница 29 Empty Re: немного о политике Сб 07 Мар 2015, 8:58 am

lanadana

lanadana

Твой пост- тому подтверждение.

712немного о политике - Страница 29 Empty Re: немного о политике Сб 07 Мар 2015, 9:43 am

Ольга

Ольга

lanadana пишет:Твой пост- тому подтверждение.
А я с этим и не спорю.

И почему  же некоторые во всем видят только плохое,как дальше жить собираететсь если кругом один негатив и просвета никакого. Мне даже страшно становится за них.Да, тяжело жить, видя только все самое плохое и, напротив, не замечая ничего хорошего.
Хочу заметить.это не мы изолируемся.а нас пытаются от всего мира изолировать.только ничего у них не выйдет.Америка и Европа.это ещё не весь мир.
В  Европе хотели жить и соседи наши,вышло?Попробуйте может  получится.Только мирным путём и с мирными требованиями.А не с лозунгами всех на люстры и т.д.



Последний раз редактировалось: Ольга (Сб 07 Мар 2015, 10:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)

713немного о политике - Страница 29 Empty Re: немного о политике Сб 07 Мар 2015, 9:55 am

Ольга

Ольга

Глава ФСБ: Владимир Путин проинформирован о задержании подозреваемых в убийстве Бориса Немцова

Президент РФ Владимир Путин проинформирован о задержании подозреваемых в убийстве Бориса Немцова - Анзора Губашева и Заура Дадаева. Оперативно-следственные мероприятия продолжаются. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил глава ФСБ Александр Бортников.

714немного о политике - Страница 29 Empty Re: немного о политике Сб 07 Мар 2015, 11:26 am

Инесса64

Инесса64

lanadana пишет:Мы не будем, ни богатой, ни независимой. Сейчас мы наблюдаем обнищание и изоляцию.
Через 3 года нам явят наследника. Потом приучат к мысли, что престолонаследие-это благо. В этом действительно есть положительные моменты. Не надо тратить деньги на выборы, оснащение избирательных участков и т.д.и т.п. Опять же. Не надо отвлекаться от своих дачно-огородных дел и идти на голосование. Вообщем, одни плюсы. И опять же. Кто, если не наследник богом избранного. Ведь только у него уникальные гены о только он будет заботиться о благе России.
По поводу нефти, что ее качали иностранцы за даром. Это все внушает нынешняя власть, чтоб ее не обвиняли в разворовывании.Нет времени собирать статистику. Но она есть.
Меня настораживает другой факт. Что все ресурсы продают на 30 лет. Мне не нравится, что мои сбережения из накопительной части ПФ отдали на 30 лет в банки, без права отзыва и пересмотра %.  Через 30 лет это будут другие деньги. А отчисления на кап. ремонт. Всех все устраивает? А то, что развалив экономику и предприятия, бюджет решили наполнять за счет налогов с населения? И эти налоги будут расти день ото дня. А если ты не задекларировал свою баню, дом, то обяжут уплатить налоги за 3 прошедших года.
Много чего не устраивает в нашем королевстве. Хочу жить в России, но как на Западе.
А ресурсов у нас всего на 20 лет. Почитайте информацию о запасах нефти.

715немного о политике - Страница 29 Empty Re: немного о политике Сб 07 Мар 2015, 12:36 pm

Ольга

Ольга

Двое непосредственных убийц Бориса Немцова задержаны, остальные пособники убийства (осуществлявшие слежку и достававшие оружие киллерам) разыскиваются. Об этом сообщил СМИ глава ФСБ Александр Бортников, заявив "В результате проведенной работы сегодня задержаны два подозреваемых в совершении данного преступления - это некто Губашев Анзор и Дадаев Заур, о чем проинформирован глава государства".

"На сегодняшний момент продолжаются оперативные и необходимые оперативные и следственные мероприятия",- добавил руководитель спецслужбы.

В свою очередь источник LifeNews поделился, что "на сегодняшний день в розыске остаются еще 4 человека" - которые "обеспечивали Губашева и Дадаева оружием, а также следили за Борисом Немцовым".

Кроме того, источники Интерфакса добавили, что "После совершения преступления у правоохранительных органов практически сразу появились хорошие "зацепки", чтобы раскрыть это дело".

Например, быстро был найден автомобиль, на котором передвигались киллеры - в нем оказался и биоматериал (волосы, перхоть, частицы кожи). "Кроме того, правоохранителям удалось получить достаточно четкие фотографии злоумышленников после изучения записей уличных видеокамер системы "Поток", - добавил он.

Правоохранители пояснили, что "традиционно в раскрытии преступления помогло изучения телефонных переговоров".

Источник Politonline.ru, близкий к следствию, пояснил, что следствие молчало о имеющихся фотографиях, не комментировало слухи про камеры и машины, чтобы "не спугнуть людей, которые вычислялись, велся их активный розыск".

"Были зафиксированы коммуникации, переписка и переговоры [исполнителей и пособников], их местоположения до убийства, ход слежки. Они попали в объективы камер, причем как в машине, так и в городе. Кроме того, в машине остались частицы ДНК убийц",- сообщил высокопоставленный офицер.

"Сейчас имеется исчерпывающая доказательная база",- рассказал он, добавив "Преступники были задержаны, думаем, со временем видео этого задержания появится в Рунете, равно как и другие видеозаписи". "Сейчас провозится розыск заказчиков и организаторов убийства политика",- сказал он.

716немного о политике - Страница 29 Empty Re: немного о политике Сб 07 Мар 2015, 1:07 pm

тен

тен

Инесса64 пишет:
lanadana пишет:Много чего не устраивает в нашем королевстве. Хочу жить в России, но как на Западе.
А ресурсов у нас всего на 20 лет. Почитайте информацию о запасах нефти.
Не боитесь,деффки,у нас навоза ещё многа. Together
На западе налогов не платят?Это новость для меня.Считала по наивности своей,что львиная доля дохода как раз туда и уходит.
А на пенсию где в 55 уходят?Дом,землю,квартиру там многие имеют?
Нас социализм развратил,привыкли думать,что кто то придёт и даст.А сейчас мы модель буржуазно-социалистическую и строим,разве не об этом мечты?Правда крен всё ещё есть в сторону социализма,а некоторые эксперты на западе считают,что мы всё равно вернёмся к ней.К стати многие уже и на западе тоже,признают эту модель лучшей.
Я не спорю много у нас жлобов в России,но как законопослушный гражданин,подожду выборов.Будет из кого выбирать,подумаю,не будет,снова за Путина проголосую.Только он вряд ли захочет,находиться под таким давлением со всех сторон не каждому под силу.
И жлобяр потихоньку придавливать начали,и открытия у нас оказывается есть во многих сферах,в некоторых случаях не имеющих аналогов в мире.Мы не сможем стать ни Норвегией,ни даже Данией,дельфинов убивать не сможем.

717немного о политике - Страница 29 Empty Re: немного о политике Сб 07 Мар 2015, 8:30 pm

lanadana

lanadana

тен пишет:
.Будет из кого выбирать,подумаю,не будет,снова за Путина проголосую.Только он вряд ли захочет,находиться под таким давлением со всех сторон не каждому под силу.
....Мы не сможем стать ни Норвегией,ни даже Данией,дельфинов убивать не сможем.
ВВП заявляп " Россия проживет и без меня, а я не проживу без нее". Так что успокойся. Он будет править до конца своих дней.
Дельфинов убивать не можем, а бельков- запросто. Их убийство разрешено только в России и Канаде.
Отсюда http://www.fishkamchatka.ru/?cont=long&id=2349&month=04&today=02&year=2007
Промысел бельков - не варварство
"Сохранение промысла бельков на территории Белого моря не является варварством, это один из способов выживания поморов" , - так прокомментировал заявления некоторых экологов и политиков о необходимости запрета данного промысла руководитель Национально-культурной автономии поморов Павел Есипов.
Он считает, что старейший промысел региона не может являться варварством. "К тому же запрещать его бессмысленно, так как людей, которые этим занимаются, осталось крайне мало из-за экономической невыгодности промысла, и они не угрожают численности бельков", - сказал Есипов. Он также отметил, что сохранение белькового промысла имеет и чисто практическую выгоду - "если бельков не уничтожать, значительно сокращается рыбное стадо".
Напомним, председатель Российской объединенной демократической партии "Яблоко" Григорий Явлинский призвал запретить варварский промысел бельков на Белом море.

718немного о политике - Страница 29 Empty Re: немного о политике Сб 07 Мар 2015, 11:23 pm

Морская

Морская

"ВВП заявляп " Россия проживет и без меня, а я не проживу без нее". Так что успокойся. Он будет править до конца своих дней."

Вы даже мысли не допускаете о том, что Путину присущи элементарные человеческие чувства, например, любовь к Родине?

Вас  в вашей священной ненави антипатии к Путину  поддерживают Госдеп, Конгресс, Пентагон США,  а также НАТО, значительная часть правителей ЕС, нацисты – украинские и отечественного разлива, разнообразные джихадисты-террористы и т.п. Такая "группа поддержки" не смущает?

Кстати, нашла в Сети вот такие цифры:

Основные итоги прошедшего года таковы: открыто 357 новых заводов, фабрик, цехов и других производств, на которых создано 37,8 тыс. рабочих мест. В эти производства было инвестировано 836,4 млрд. рублей. Для сравнения приведём эти три показателя за 2013 и 2012 гг.

2013 г. : предприятий открыто – 307, инвестировано – 754 млрд. руб.; создано рабочих мест – 38,7 тыс.

2012 г., соответственно: 487 предприятий, 652 млрд. руб. и 32,7 тыс. новых рабочих мест.

То есть за три года создано 1151 предприятие, 109.2 тыс. рабочих мест и вложено 2.24 трл. рублей. Это при том, что готовились и проводились Универсиада в Казани, Олимпиада в Сочи и строительство космодрома «Восточный».

Статистика собрана по материалам сайта "Сделано у нас", взята информация по наиболее заметным объектам.

719немного о политике - Страница 29 Empty Re: немного о политике Вс 08 Мар 2015, 4:02 am

тен

тен

Лана,успокойся.Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ,ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,КАК ТЫ И МЕЧТАЕШЬ.

720немного о политике - Страница 29 Empty Re: немного о политике Вс 08 Мар 2015, 5:36 am

Елена

Елена

Давайте все успокоимся!!!  У всех есть компьютеры, все читать умеют, у всех собственный жизненный опыт! Мы выпустили пар,обменялись взглядами, , а поменять или утвердится в них может только время!
Всех с весной и будущим летом!
немного о политике - Страница 29 986f3c2fb954052affbe8cd4f0098e3f

721немного о политике - Страница 29 Empty Re: немного о политике Вс 08 Мар 2015, 5:38 am

Светлана

Светлана

Елена пишет:Давайте все успокоимся!!!  У всех есть компьютеры, все читать умеют, у всех собственный жизненный опыт! Мы выпустили пар,обменялись взглядами, , а поменять или утвердится в них может только время!
Всех с весной и будущим летом!
немного о политике - Страница 29 986f3c2fb954052affbe8cd4f0098e3f
+100! С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ ДЕВОЧКИ!!!

722немного о политике - Страница 29 Empty Re: немного о политике Вс 08 Мар 2015, 6:09 am

тен

тен

+100 I love you

723немного о политике - Страница 29 Empty Re: немного о политике Вс 08 Мар 2015, 6:37 am

харамис

харамис

Что такое Истина
Как мы понимаем, истина – у каждого своя. Поэтому найти «общую» Истину – невозможно. Её можно только "придумать" или выбрать из уже имеющихся Концепций (идей о реальности). Концепция – есть чьё-то представление о мире, о жизни, обо всём, что угодно.

Миром управляет любовь - а любовь необъяснима никакой логикой и Концепцией. Нет ложных или неправильных Концепций, есть только те, которые либо устраивают конкретного человека, либо не устраивают
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Большинство людей соглашаются с тем «фактом», что кто-то всегда всем управляет: в результате человек ВЕРИТ в это и его жизнь начинает зависеть от ЧУЖИХ Концепций – от чужих представлений о ней. А кто-то начинает перестраивать мир под себя - в буквальном смысле! Истины – не существует, существует только то, что мы считаем Истиной.

Каждый человек – избранный! Каждый человек – автор того мира, в котором он живёт. Просто в основном, люди принимают жизнь такой, какой её преподносят их стереотипы, домысливания и догмы. Выбор заключается в том, что ты либо принимаешь то, что происходит вокруг, либо начинаешь подстраивать всё под себя. Большинство людей идёт по первому пути. Им и в голову не приходит, что всё можно сделать по своему усмотрению.

Любые учения, религии, философские течения и т.д. – это всего лишь чья-то Истина, которая либо подходит, либо не подходит всем остальным. Сколько людей, столько и Истин.

Даже этот простой текст каждый воспримет по своему: каждый наполнит его своей реальностью, своими Законами и смыслами. Поймут его только единицы, которые смогут воспринять его абсолютно БУКВАЛЬНО.

Денис Климов

724немного о политике - Страница 29 Empty Re: немного о политике Вс 08 Мар 2015, 6:39 am

Светлана

Светлана

УМНИЧКА, СВЕТУЛЯ!!! I love you

725немного о политике - Страница 29 Empty Re: немного о политике Вс 08 Мар 2015, 6:46 am

Инесса64

Инесса64

Светлана пишет:УМНИЧКА, СВЕТУЛЯ!!! I love you
I love you от меня всем

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения