Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

немного о политике

+22
Светик
senpoli
Галчонок
харамис
Чудо-Юдо
Звездочка
kofka
maksimka
lanadana
Elena_gt
Wala
Инкала
Светлана
Морская
Елена
Орешина
Ленчик24
Инесса64
Ольга
ela
тен
Ирина
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 40]

726немного о политике - Страница 30 Empty Re: немного о политике Вс 08 Мар 2015, 2:30 pm

Ирина

Ирина

Как я вам завидую! Почему у меня не бывает такого покоя в душе, а всё время протест, что за меня выбрали другие. Наверное я личность дефективная.

727немного о политике - Страница 30 Empty Re: немного о политике Вс 08 Мар 2015, 3:58 pm

тен

тен

Так жизнь то один раз даётся,её не протестовать,а жить нужно.

728немного о политике - Страница 30 Empty Re: немного о политике Вс 08 Мар 2015, 4:15 pm

Светлана

Светлана

Ирина пишет:Как я вам завидую! Почему у меня не бывает такого покоя в душе, а всё время протест, что за меня выбрали другие. Наверное я личность дефективная.
Нет, Иришка, ты просто ЛИЧНОСТЬ! Но  когда у тебя на шее и руках с обнимашками будут висеть малявочки и даже высыпаться чаще некогда т.к. они часто болеют и капризничают, то воевать просто некогда-просто не успеваешь даже мысли собрать в кучу чтоб высказать их. Когда были свободные хоть немного времена, я тоже могла бросаться на амбразуры.
 Написала это, затем удалила считая что мои высказывания никому никуда не стучали, затем опять написала- считайте как хотите: инфальтильной, со слабой позицией, тупой... Я люблю Россию, хочу жить в ней, но хочу мира себе, своим детям, своим внукам. Хочу видеть как они растут, и что хотите говорите о брюхах набитых, но я не хочу чтоб они голодали. Да, через годы может много чего измениться, но как мы с вами не будем ругаться здесь, среди цветариков, мы этим ничего не изменим по большому счёту. Так есть ли смысл нам переругаться? Я, лично, этого не хочу. И так хватает негатива вокруг.

729немного о политике - Страница 30 Empty Re: немного о политике Вс 08 Мар 2015, 4:50 pm

тен

тен

Света,просто детки позитивно мыслить учат.Тут каждый личность,не зависимо от взглядов.
Мне больше нравится находиться в зоне позитивного мышления,тогда тем ,кто рядом, хорошо,они в свою очередь несут это дальше.
В другой зоне наступает депресняк непробудный,из которого порой трудно выбраться и ни кому это не нужно.Ко мне соседки ходят чаще,когда им плохо.Сегодня одна позвонила,спросила про другую.Я ответила,что давно не была она,в ответ услышала,значит всё хорошо.
Можно было бы обидеться,а мне вдруг показалось,что это здорово.
Три круга.Хорошо,не очень хорошо,и просто ж...Нужно первый научиться максимально раздвигать.С надеждой на лучшее....

730немного о политике - Страница 30 Empty Re: немного о политике Вс 08 Мар 2015, 5:14 pm

lanadana

lanadana

Ирина пишет:Как я вам завидую! Почему у меня не бывает такого покоя в душе, а всё время протест, что за меня выбрали другие. Наверное я личность дефективная.
Я такая же. Sad

731немного о политике - Страница 30 Empty Re: немного о политике Вс 08 Мар 2015, 6:30 pm

Elena_gt

Elena_gt

Светик, твоя новая аватарочка- просто супер ! Ты как Мадонна с младенцем, просто воплощение мира и добра. Невозможно с тобой спорить, ты права на все 100 ! Very Happy

732немного о политике - Страница 30 Empty Re: немного о политике Вс 08 Мар 2015, 6:49 pm

Чудо-Юдо



Ну е-мое, только добралась до компа, только дочитала до конца, а тут уже все помирились и благодаать. Даже неловко с разоблачениями приставать.. Smile

733немного о политике - Страница 30 Empty Re: немного о политике Вс 08 Мар 2015, 6:55 pm

Чудо-Юдо



Wala пишет:Разоблачение сбу. Как репетировали теракт автобуса под Волновахой

http://www.e-news.su/in-ukraine/49291-razoblachenie-sbu-kak-repetirovali-terakt-avtobusa-pod-volnovahoy.html
Там текст и два видео. Очень рекомендую обязательно посмотреть самый конец первого.

http://ilvovsky.livejournal.com/877400.html

734немного о политике - Страница 30 Empty Re: немного о политике Вс 08 Мар 2015, 7:32 pm

Чудо-Юдо



Морская пишет:"С ума сойти, какая злоба"" Mad

2. Смертельная болезнь
Автор: Екатерина Винокурова, журналист Znak.com
Дата: 12.12.2012

Цитата: “Хоть бы у него рак был #Путин” >>>

А по поводу Димы Яковлева... Нет, не сакральная жертва, а просто точка отсчета. Я думаю, что нужно не раздавать детей в другие страны, где их передают из семьи в семью по объявлениям в Интернете или пристраивают в однополые семьи, - нужно в своей стране создавать нормальные условия, и это делается. По убийствам - уверена, что виновные наказываются, в отличие от того, как это происходит в стране-оплоте демократии.

А может у этой журналистки есть\были знакомые, кто покончил с собой от страданий без адекватного обезболивания в терминальной стадии рака.  Думаю, такие люди вполне могут пожелать Путину испытать на себе эти страдания.


А по Диме Яковлеву..
На работе я часто спорила с одним сотрудником на животрепещущие темы. В данном случае, его мнение, что мы не должны раздавать наш генетический материал в другие страны, что наши сироты должны оставаться в России. А учитывая, сколько умерло детей, не отданных после принятия этого закона в Америку, людям, которых они уже звали родителями, видимо, наши сироты должны, оставаясь в России, обогащать своим генетическим материалом нашу почву.
А много позже этого разговора мне попалась статья о случае Димы. Прочитайте ее, чтобы понять, почему виновных в данном случае не наказали.

http://www.istpravda.ru/digest/1696/

Девочки, кто из нас видел в обычной жизни человека с синдромом Дауна? Видел ли кто-нибудь их в магазинах? в транспорте? Нет. У нас они живут в закрытых интернатах, ну.. как живут.. доживают.
http://detirossii.ru/14676.php
А в Америке, Европе и тд, в развитых странах, короче, это полноценные члены общества, они создавать семьи, жить отдельно. Они работают, платят налоги. Марина, как думаешь, как скоро для них создадут "нормальные условия"? И можно я попрошу у тебя ссылок на доказательства, что детей в Америке передают по объявлениям, а дети, выросшие в однополой семье, ущербны.

735немного о политике - Страница 30 Empty Re: немного о политике Вс 08 Мар 2015, 8:09 pm

lanadana

lanadana

Отдыхая в Испании, я видела группу больных детей, которая приехала из Германии на автобусе с сопровождающими родственниками . Все они жили с нами в гостинице, ужинали в ресторане., днем ходили ( или ездили, кто на инвалидной коляске) на море и по экскурсиям. На меня произвело впечатление, отношение к таким детям, людям. Эти поездки им организовывают какие-то фонды, сами люди ничего не платят. Так нам говорил хозяин отеля.













736немного о политике - Страница 30 Empty Re: немного о политике Вс 08 Мар 2015, 8:20 pm

Морская

Морская

А как же перемирие?!! "Хинди-руси, бхай-бхай!" Very Happy

737немного о политике - Страница 30 Empty Re: немного о политике Пн 09 Мар 2015, 1:28 am

Светлана

Светлана

Elena_gt пишет:Светик, твоя новая аватарочка- просто супер ! Ты как Мадонна с младенцем, просто воплощение мира и добра. Невозможно с тобой спорить, ты права на все 100 ! Very Happy
Леночка, спасибо I love you

Ну не хочу уже даже читать все эти ссылки- ХОЧУ МИРА У НАС НА ФОРУМЕ СРЕДИ ЦВЕТОВ! I love you
Ну а вы как хотите- ЭТО ВАШЕ ПРАВО Sad

738немного о политике - Страница 30 Empty Re: немного о политике Пн 09 Мар 2015, 2:43 am

maksimka

maksimka

Светлана пишет:
Elena_gt пишет:Светик, твоя новая аватарочка- просто супер ! Ты как Мадонна с младенцем, просто воплощение мира и добра. Невозможно с тобой спорить, ты права на все 100 ! Very Happy
Леночка, спасибо I love you

Ну не хочу уже даже читать все эти ссылки- ХОЧУ МИРА У НАС НА ФОРУМЕ СРЕДИ ЦВЕТОВ! I love you
Ну а вы как хотите- ЭТО ВАШЕ ПРАВО Sad
+100!!! Надоело. Хочу лето, обсуждение растюшек и положительных эмоций. I love you I love you I love you

739немного о политике - Страница 30 Empty Re: немного о политике Пн 09 Мар 2015, 4:45 am

Wala

Wala

Девочки, очень позитивные последние посты. Я присоединяюсь. Извините, что опять с возражениями. Три дня в интеренете не была.
Инесса64 пишет:Валечка, обидно и горько.  Но ведь следственные органы так и работают, и сейчас продолжают. И ты думаешь что, сейчас судят честно? Просто подход грамотный стал. Это как у Ленчика, да прокуратура сказала виноваты. А суд измотает и денег вытянет, и главное не подкопаешься.
Охота чтоб у нас было хорошо, а не у них плохо. Если должности проданы, то руководить  же не возможно.
Инна, Ленчик сейчас пытается судится и не боится этого. Я знаю сейчас много случаев, когда судятся с крупными организациями и выигрывают. Тогда что-то доказывать было просто опасно для жизни. У Юры (моего погибшего мужа) двоюродная сестра, которая ему была очень близка, работала в то время в следственных органах (в другом городе). Она тогда сказала, что не было бы у Юры детей, она попыталась добиваться правды. А так это было очень опасно. И я думаю, что судмедэксперт внес свое решение именно потому что связываться с этой сволотой опасно было. Так что я против такой "свободы" для избранных. Да сейчас у нас тоже не все хорошо. У нас бывают судебные ошибки, бывают очень неграмотные специалисты,  бывают коррупционные причин. Но это сейчас не является такой системой, как было тогда. Когда у меня случилось это с Юрой, мне рассказали, что вот  там нашли предпринимателя с проломанной головой в сугробе, сказали что замерз от опьянения, там еще... И тот знакомый из-за которого Юра погиб (хотя к его делам не имел никакого отношения) через полгода очень сильно пострадал, а двое его товарищей, с которыми он вел бизнес за месяц до этого погибли. Это была система.

Ирина пишет: А главное, что я там ценю, это политика невмешательства во внутренние дела суверенных государств.
невмешательства в дела Египта - где уже несколько лет идут одна за другой революции подпитываемая западом, невмешательства в дела Ливии, где организовали мятеж, а потом разбомбили всю инфраструктуру и пострадало много мирных жителей от бомбардировщиков западных стран и так далее. Причем это не на границе США, Франции или Германии. Невмешательства во внутренние дела Украины, когда госдеп не стесняясь говорит, что это они сменили правительство.

Морская пишет:Пишет блогер из Латвии:

Кто не рассмотрел производителя - Чебоксары...
Да, в Чебоксарах вкусные конфет. У меня муж оттуда родом. Нам иногда присылают немного. Только какое отношение он к Украине имеет. Это в России, недалеко от Казани.

Инесса64 пишет:
А ресурсов у нас всего на 20 лет. Почитайте информацию о запасах нефти.
Когда я в школе училась, кажется тоже про двадцать лет говорили. Надо посмотреть, может где еще остался учебник.

http://walasad.ru

740немного о политике - Страница 30 Empty Re: немного о политике Пн 09 Мар 2015, 4:47 am

тен

тен

Валь,про нефть и я помню.

741немного о политике - Страница 30 Empty Re: немного о политике Пн 09 Мар 2015, 4:58 am

тен

тен

Вчера показывали мед.центр,который построил наш миллиардер за свои деньги и оборудовал по последнему слову техники.
А второй наш миллиардер купил несколько центров в Израйле,угадайте кто в оппозиции?

742немного о политике - Страница 30 Empty Re: немного о политике Пн 09 Мар 2015, 5:00 am

lanadana

lanadana

А лечить там будут бесплатно?

743немного о политике - Страница 30 Empty Re: немного о политике Пн 09 Мар 2015, 5:15 am

тен

тен

Окупается 30%

744немного о политике - Страница 30 Empty Re: немного о политике Пн 09 Мар 2015, 5:24 am

Ирина

Ирина

Валя, сейчас с нашим правосудием абсолютно то же самое, только денег из бюджета они больше, чем прежде потребляют, да с гласностью большие перебои. Я балдею, девочки от вашего ура-патриотизма, который вы почему-то провозглашаете любовью к Родине. Инцест не в наших традициях, а в их, а вот в наших - гласность. Откуда такое знание чужих традиций? Может вы удивитесь, но подобные отклонения заложены не в государственном устройстве, а в человеческой природе, и если они у нас не на слуху, то как раз причина в уровне гласности.  Про детей мне моя Татьяна рассказывала, та, что в детском центре работала, что привозят 7-ми летних, которые горячей пищи никогда не ели, их начинают кормить кашей, и они умирают. Зато их в машинах никогда не забудут. Мне кажется настоящий негатив в этих ваших бесконечных ссылках по любому поводу и без повода, удивляюсь, как вам не лениво это г. перелопачивать постоянно. А вот спокойная дискуссия по проблемам, с аргументами вместо оскорблений, меня, например, не раздражает, а наоборот вызывает интерес, помогает лучше узнать людей. Но я почему-то так и представляла, что если перевести обсуждение в область собственных формулировок, то спор быстро иссякнет. И ещё, чтобы жить лучше, нужно увидеть, как мы живём. Реально, а не через розовые очки.

В дела Египта, кстати, вмешивались не скандинавы, которых я привела как пример приемлемого для себя государственного механизма.

745немного о политике - Страница 30 Empty Re: немного о политике Пн 09 Мар 2015, 5:27 am

тен

тен

Кроме того,он собрал по всей стране лучших специалистов,построил для них высотку с детской площадкой.Сам в центр каждый день на работу ходит.От простого пенсионера ни чем не отличается,на улице встретишь не поймёшь,что перед тобой очень богатый человек.Две семьи с Донбасса принял на работу.Ну а в Израиле сами понимаете,даже переезд денег стоит.
У него спросил журналист,зачем?Он ответил,а куда мне деньги девать,у меня всё есть.Когда у нас все так думать начнут,тогда и увидим свет.Ни какой правитель не поможет,если этого не случится.Всё внутри нас.
Конечно государство просто обязано помогать таким людям,хорошо хоть их показывать стали.

746немного о политике - Страница 30 Empty Re: немного о политике Пн 09 Мар 2015, 6:06 am

lanadana

lanadana

И среди Очень богатых людей есть хорошие люди, есть порядочные, добрые. Но твой пост про больницу показывает, что это скорее исключение из правил. Если бы каждый день происходили открытия, то такого бы интереса не вызывало. Нас готовят к платной медицине. И когда это произойдет- вот они, уже готовые центры. А переход произойдет обязательно. Оставят минимум, на что можно рассчитывать- остальное- жить хочешь-плати.

747немного о политике - Страница 30 Empty Re: немного о политике Пн 09 Мар 2015, 6:10 am

Wala

Wala

Мы же идем к тому как живут в цивилизованных странах. Там везде платная медицина.

http://walasad.ru

748немного о политике - Страница 30 Empty Re: немного о политике Пн 09 Мар 2015, 6:30 am

тен

тен

lanadana пишет:И среди Очень богатых людей есть хорошие люди, есть порядочные, добрые. Но твой пост про больницу показывает, что это скорее исключение из правил. Если бы каждый день происходили открытия, то такого бы интереса не вызывало.   Нас готовят к платной медицине. И когда это произойдет- вот они, уже готовые центры. А переход произойдет обязательно. Оставят минимум, на что можно рассчитывать- остальное- жить хочешь-плати.
Конечно это исключение из правил,просто среди богатых мало хороших и порядочных.Другие предпочтут ручку за 36млн иметь,чем кого то вылечить.Но я выводов не делаю,мне просто приятно,что такие люди всё же есть.

749немного о политике - Страница 30 Empty Re: немного о политике Пн 09 Мар 2015, 6:30 am

Ольга

Ольга

Ирина пишет:Валя, сейчас с нашим правосудием абсолютно то же самое, только денег из бюджета они больше, чем прежде потребляют, да с гласностью большие перебои.
Расскажу историю про суды.

Как один знакомый моего мужа судился с администрацией города.
Он купил участок земли в черте города под строительство.Участок был выделен прежнему хозяину в аренду под строительство,по закону нужно в течении 3 х лет оформить этот участок в собственность и начать на нем строить,иначе его администрация имеет право забрать .
Прежний хозяин продал эту землю знакомому,он начал на нём какие то работы и одновременно оформлять землю. На оформление и согласование ушло много времени(года 1.5-2),сроки по оформлению участка уже подходили к концу,всё было сделано,но в администрации тянули и подпись не ставили.
Решил судиться с ними.Написал исковое заявление и через месяц получил ответ.Администрацию  обязали оформить все документы.

Причём сейчас в арбитражном суде можно онлайн следить за своим делом,они всё фиксируют и всю информацию можно видеть просто зайдя к ним на сайт.Когда зарегистрировано,когда проходят слушания,результаты,исполняются ли сроки .
Думаю.если бы мы не боялись и чаще обращались в суды ситуация бы уже давно изменилась.
И таких решений с каждым годом все больше и больше,боятся они если знают.что не правы.Тянут специально ,вымогают взятки.Только кто-то идёт и даёт взятку.а кто-то идёт в суд.

750немного о политике - Страница 30 Empty Re: немного о политике Пн 09 Мар 2015, 6:35 am

тен

тен

Согласна,сужу по себе.Мне проще плюнуть,чем чего то добиваться или хотя бы попытку сделать.И не потому,что я не верю в правосудие,а потому что лень.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения