Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

немного о политике

+22
Светик
senpoli
Галчонок
харамис
Чудо-Юдо
Звездочка
kofka
maksimka
lanadana
Elena_gt
Wala
Инкала
Светлана
Морская
Елена
Орешина
Ленчик24
Инесса64
Ольга
ela
тен
Ирина
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 40]

151немного о политике - Страница 7 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 4:32 pm

Wala

Wala

lanadana пишет:Россия должна знать своих героев.
http://newsland.com/news/detail/id/1489656/
За Многолетний, ТЯЖКИЙ труд и вклад в Отечество. В 24 года. Сразу, после окончания института.
Запрос был официальный, подождем ответа. Правда сложно предположить что могут ответить

http://walasad.ru

152немного о политике - Страница 7 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 4:35 pm

тен

тен

А кто то сомневается?Мы всё отдали давно,а теперь попробуйте забрать.Мне мой сын нужен живои и здоровый.

153немного о политике - Страница 7 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 7:21 pm

lanadana

lanadana

интересная статья про пси-генераторы http://www.politforums.net/internal/1335895980.html
http://my.mail.ru/mail/dzirkalvalentina/video/12/1411.html

154немного о политике - Страница 7 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 8:36 pm

Морская

Морская

Цирк, да и только! Ну, конечно, 78-летняя женщина (!) была убита пси-генератором, а как иначе-то? Лана, если вы в это верите, то я вам сочувствую.

155немного о политике - Страница 7 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 8:55 pm

Морская

Морская

Кстати, про Голландию, вернее, Нидерланды. "По размеру территории и численности населения королевство можно сравнить с Московской областью, включая Москву." (Википедия). Когда искала информацию, набрела на рассказ харьковчанки, вышедшей туда замуж. Она пишет, что родственники живут в соседнем городе, до которого можно доехать за 15 минут, и что она в Харькове до работы добиралась дольше. Или еще: два соседних города разделяет только дорога. Насколько корректно, по вашему мнению, сравнение Нидерландов и России?

И про Украину - они начинают понимать, что натворили.

Страна, которая была. "Правду говорят, что все познается в сравнении. А оказывается, мы такую отличную страну потеряли."

Здесь:  
http://wesservic.livejournal.com/3874091.html

156немного о политике - Страница 7 Empty Re: немного о политике Ср 11 Фев 2015, 1:16 am

Ольга

Ольга

Морская пишет:Цирк, да и только! Ну, конечно, 78-летняя женщина (!) была убита пси-генератором, а как иначе-то? Лана, если вы в это верите, то я вам сочувствую.
Новодворская тоже его(Путина) рук дело.Читала в либеральных СМИ Smile

157немного о политике - Страница 7 Empty Re: немного о политике Ср 11 Фев 2015, 1:28 am

Морская

Морская

Кошка бросила котят - это Путин виноват! Mad

158немного о политике - Страница 7 Empty Re: немного о политике Ср 11 Фев 2015, 2:27 am

Wala

Wala

Интересно, а это облучение действует на конкретного человека избирательно или все ее соседи тоже умерли? Очень странная смерть ее и мужа в этом возрасте.

Я представляю, если выберем Хлопонина сколько дел о его преступлениях можно будет завести.

Да и наверно каждого из нас можно в чем-то обвинить.

Когда у нас мэром был Катаргин говорят воровал страшно, но почему-то при нем дороги ремонтировались, порядок поддерживался даже в тяжелые 90-е. Пришел Баховцев - все демократы говорили кристально чистый, ни копейки не украл (правда когда ушел, то тоже обвинен был некоторыми в воровстве) - так вроде и времена лучше стали, возможностей больше появилось, а за время его правления развалилось все. Дороги, даже ямочный ремонт не делался, зимой не чистились (зачем чистить, весной растает) - а весной машин проехать не могли, вязли в снежном месеве. Все городские структуры порушены.

Я бы очень хотела, чтоб правители не воровали! И вообще никто, ни на каком уровне! Начиная с санитарок в больнице и кончая президентом! Скажите как этого достичь?

http://walasad.ru

159немного о политике - Страница 7 Empty Re: немного о политике Ср 11 Фев 2015, 2:33 am

kofka

kofka

Казнить надо начинать как при Сталине и как в Китае сейчас.

160немного о политике - Страница 7 Empty Re: немного о политике Ср 11 Фев 2015, 2:40 am

тен

тен

Деффки,завязывайте читать всякую хрень,уже на истерию становится похоже.
Дипрессуха обеспечена,а транквилизаторы нынче дорогие.

161немного о политике - Страница 7 Empty Re: немного о политике Ср 11 Фев 2015, 2:47 am

Звездочка

Звездочка

тен пишет:Деффки,завязывайте читать всякую хрень,уже на истерию становится похоже.
Дипрессуха обеспечена,а транквилизаторы нынче дорогие.

вооо вот это правильно!
Ни че скоро само все закончится - как начнут цветики-цветочки приходить не до политики мировой будет, тут бы с огородной успевать управляться! Very Happy

162немного о политике - Страница 7 Empty Re: немного о политике Ср 11 Фев 2015, 2:49 am

Ольга

Ольга

kofka пишет:Казнить надо начинать как при Сталине и как в Китае сейчас.
Mad Как при Сталине нельзя,это не демократично,что скажут либеральные СМИ.Только через суд."Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! " Very Happy

163немного о политике - Страница 7 Empty Re: немного о политике Ср 11 Фев 2015, 2:51 am

Ленчик24



ela пишет:
Ирина пишет:Девчонки: Лена, Инна и другие американские шпионки, прикиньте, нас оставляют!!! Может нас даже вылечат. Но пока мне кажется, что как раз мы любим Родину и переживаем за неё. А вам пофиг, как над ней издеваются, и в кого она превращается. Главное, чтобы болото никто не трогал, оно ж родное.
Да я очень хочу чтобы в России люди жили достойно.А за то что не выгоняют -большое человеческое спасибо.

Вас никто и не выгонял. Не пойму, чему вы тут так апплодировали. Сами себе придумали, сами с собой поговорили. Может сами собираетесь? Да не знаете как найти причину, чтобы потом вокруг всех можно было обвинять, что вас тут ущемляют, овцами изгоняемыми называют Smile Вы сами себя почитайте, сообщения вроде все на месте...болото, овцы, тушканчики, кровожадные.

164немного о политике - Страница 7 Empty Re: немного о политике Ср 11 Фев 2015, 2:58 am

Ольга

Ольга

Ещё зомби было,и ещё что-то подобное... blush2 cray

165немного о политике - Страница 7 Empty Re: немного о политике Ср 11 Фев 2015, 3:05 am

Ленчик24



Во-во...а потом на нас все перевели Very Happy   Вы чего девочки? Surprised

166немного о политике - Страница 7 Empty Re: немного о политике Ср 11 Фев 2015, 3:06 am

тен

тен

Ну вот мой умишко,поросший тиной и мхом,не понимает каким таким макаром можно заставить наших владельцев
заводов,машин,пароходов,начать думать о нас,грешных.Ну придёт другой,один хрен,если национализации не будет,а её не будет.А законы то кто придумывает и издаёт?
Или мало,что мы наивные сначала пошли на приватизацию всего и вся,по буржуйскому наущению,теперь из любви и переживания за Россею-матушку,нужно отдать пиндосам всё,они лучше управляют.Нам мало своих кровососущих,подавай нам буржуйских.
Так шта живём дальше,в предложенных условиях,хорошо живём.
А кто революцию очередную хочет,вперёд.А я лично на кухне,у телевизора сидеть буду и всю семью рядом посажу.
Вот такой у меня не прогрессивный взгляд на существующую реальность.
Ну а про апплодисменты это конечно...
Во первых я написала придётся жить.Видимо восприятие своеобразное,но тут уж ничего не сделаешь.

167немного о политике - Страница 7 Empty Re: немного о политике Ср 11 Фев 2015, 3:14 am

Ленчик24



О, американские шпионки! Это вообще супер! При чем сразу все. С обращение "Лена, Инна" (сообщение 138)...ну кто вас так назвал-то? Все перевернули с ног на голову Smile

168немного о политике - Страница 7 Empty Re: немного о политике Ср 11 Фев 2015, 4:25 am

Ирина

Ирина

Было-было, не отпирайтесь теперь, многократно сказали: дверь там. И в пособничестве Америке обвиняли.

169немного о политике - Страница 7 Empty Re: немного о политике Ср 11 Фев 2015, 4:27 am

Elena_gt

Elena_gt

Девчата, давайте жить дружно. Ну ее в ж.. эту политику. Я уже уснуть ночами не могу, начитавшись эту тему. Айда все в цветарики, будем обсуждать кто что посеял. Да ! Ведь скоро помидоры сеять ! Давайте списки составлять. Very Happy Very Happy

170немного о политике - Страница 7 Empty Re: немного о политике Ср 11 Фев 2015, 4:57 am

lanadana

lanadana

Морская пишет:Кошка бросила котят - это Путин виноват! Mad
Нет, это не кто не виноват. Это странное стечение обстоятельств.Все друзья живы и богатеют, а все недруги, кто знал его подноготную, отошли в мир иной. Случайно.
Знающие его люди, писали, что его поговорка "Своих не бросаю, врагов не прощаю" Первую часть он произносил часто, когда задавали вопрос о проворовавшихся министрах. А вторую часть наверно только близкие слышат. Но и врагов уже не осталось.

171немного о политике - Страница 7 Empty Re: немного о политике Ср 11 Фев 2015, 4:58 am

lanadana

lanadana

А вообще,давайте эту тему закроем, пока не опустились до оскорблений. Мы поняли, что все мы всё знаем. У каждого свое мнение и мерило ценностей у всех разное. Вот при своём мнении и останемся.

172немного о политике - Страница 7 Empty Re: немного о политике Ср 11 Фев 2015, 4:59 am

Ленчик24



Нет уж, иногда надо и такое пообсуждать. так что пусть будет открытая. Smile

173немного о политике - Страница 7 Empty Re: немного о политике Ср 11 Фев 2015, 5:27 am

Елена

Елена

Я меньше всего интересуюсь политикой, но политические взгляды имею и иногда высказывала свое мнение. Я думаю, что неискренность одно из условий политики. В политических спорах навешиваются друг на друга разные ярлыки, в запале обзываются и обвиняют в разных грехах, но в жизни относятся друг к другу вполне нормально, и даже кто-то дружит.
Я восприняла сообщение о том, что нас I love you буквально: политические взгляды одно, а наше общение- другое. Но в последних постах мне показалось, что это совсем не так. Буду рада ошибаться. Как, впрочем, буду рада ошибаться и в своих политических взглядах.
А пока остаюсь при прежних взглядах и хочу напомнить нашу дискуссию о «других". Высказывалось мнение, что надо высылать их из страны. Удачно или неудачно, но на шутливое позволение жить с нами (вами) я ответила тоже шутливой благодарностья, что не за бугор и очень удивлена такой реакцией на нашем дружеском форуме.


174немного о политике - Страница 7 Empty Re: немного о политике Ср 11 Фев 2015, 6:03 am

тен

тен

Лена,лично я говорила вполне искренне.Мне всё равно у кого какие взгляды.Хуже я от этого относиться ни к кому не буду,хоть многое и удивило.Но на себе,если уж об этом говорим,реально негатив почувствовала.
И слишком много сравнительных характеристик,я по крайней мере увидела троих,кого кроме меня это задело.
Пэтому давайте тему или закрывать или не принимать высказывания буквально и на свой счёт.Перечитайте моё сообщение,там не сказано,позволим жить,там сказано будете.Смысл коверкать не нужно.Будете жить вместе с нами,в тех же условиях,не смотря на разные взгляды.
С моей стороны отношение ни к кому не поменялось.

175немного о политике - Страница 7 Empty Re: немного о политике Ср 11 Фев 2015, 6:10 am

Ленчик24



100% поддерживаю. И про коверканья и про все остальное.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения