Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+29
anyka
ela
Орешина
Tanya Vin
Владимир573
Нигелла1
Светлана
Инкала
Светик
lanadana
Elena_gt
Лида
kofka
жарок
Галчонок
maksimka
Ирина
харамис
Инесса64
Елена
тен
marjakhoh
Ludmilka
Wala
Анюта
Алла Р
Звездочка
Ленчик24
Ольга
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 40]

876Болталка - Страница 36 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 7:32 am

Светик

Светик

I love you I love you I love you I love you

877Болталка - Страница 36 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 8:05 am

Светик

Светик

Сейчас своим поработаю и буду,наверное,хотеть вот этот Smile
http://www.hozshopping.ru/42-Paropyilesos-Karcher-SV-1902-1.439-310.html
Вот о работе
http://www.hozshopping.ru/CHasto-zadavaemyie-voprosyi-FAQ-po-paroochistitelyam-Karcher-Kerher.html

878Болталка - Страница 36 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 8:23 am

тен

тен

Где Светлана потерялась?Я ей паромойку нашла...
http://www.techport.ru/razdel-pokupatelja/korzina-pokupatelja

879Болталка - Страница 36 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 8:27 am

Светик

Светик

Лена,а доставка только по Москве?

880Болталка - Страница 36 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 8:34 am

тен

тен

Нет вроде,я там указала Черногорск,появилась доставка Черногорск из Москвы.Две транспортные компании.
http://www.e-katalog.ru/prices/karcher-sc-1020/
Одна компания доставляет,лучше конечно позвонить,там бесплатный звонок.
На сайте до квартиры расчитали доставку 1137р



Последний раз редактировалось: тен (Сб 24 Янв 2015, 8:52 am), всего редактировалось 2 раз(а)

881Болталка - Страница 36 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 8:37 am

Светик

Светик

Какое странное различие между Топшоп и Тичпорт.
Нашла- у первых отгрузка в теч.6 дн.,вторые-на заказ,1005 цену изменят.

882Болталка - Страница 36 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 8:53 am

тен

тен

А ты у нас брала?

883Болталка - Страница 36 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 9:13 am

Светик

Светик

Cool

884Болталка - Страница 36 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 9:23 am

тен

тен

Где?
Вот ещё дешевле нашла,только доставку не смотрела.
http://krasnoyarsk.tiu.ru/p17298448-paroochistitel-karcher-1020.html

885Болталка - Страница 36 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 9:33 am

Светик

Светик

Ситилинк.
Сейчас посмотрела,вместо 5 наименований уже 2 осталось(это за 1 день).В Московских ИМ цена в пятницу была уже на 1,5-2.0 тыс выше,чем у нас.

886Болталка - Страница 36 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 10:10 am

тен

тен

Не знаю,колеблюсь всё же...Вроде нужен,но вот уверена,что не буду для каждой уборки пользоваться.
А для редкого использования нет места для хранения,уже все углы заставлены Sad

887Болталка - Страница 36 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 10:15 am

Светик

Светик

Ленусь,у меня вообще комната 15 м,и кладовки нет Sad
Еще не пробовала,а уже агитатор такойSmile

888Болталка - Страница 36 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 10:19 am

тен

тен

У меня ни кладовки,ни балкона,поэтому все укромные места заняты уже.

889Болталка - Страница 36 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 10:22 am

Светик

Светик

Балкон у меня есть Very Happy

890Болталка - Страница 36 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 10:33 am

тен

тен

cray

891Болталка - Страница 36 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 10:55 am

Ленчик24



по Светиной ссылке рекомендации читаю и все же не все можно чистить, вернее некоторые вещи с аккуратностью. А можно так начистить, что все поотвалиться. Или дыбом встанет.
http://www.hozshopping.ru/CHasto-zadavaemyie-voprosyi-FAQ-po-paroochistitelyam-Karcher-Kerher.html

Не повредит ли паркету из дорогостоящих пород дерева уборка при помощи пароочистителя?

Ответ: Уборку пола из паркета и ламината производят с помощью насадки для уборки пола. Салфетку надеваемую на насадку для пола рекомендуется сложить в два раза. При уборке салфетку требуется немного увлажнить паром и протирать ею полы. Нельзя парогенератор включать на постоянную подачу пара! От этого действительно можно нанести повреждения паркету, который со временем может прийти в негодность. При уборке паркета и ламината салфеткой смоченной паром не остается никаких разводов и напольное покрытие очень долго сохраняет свой первоначальный вид.

А тут надо сначало все же чистящими обработать, а только потом тереть

Как с помощью пароочистителя Керхер правильно удалять стойкие застаревшие загрязнения: межплиточные швы, отложения вокруг сливных отверстий, духовку и прочее?

Ответ: Застаревшие стойкие загрязнения с большим трудом поддаются чистке паром. Поэтому в таких случаях потребуется предварительная обработка таких мест соответствующими чистящими средствами. Наиболее простой и экологичный метод - обработка уксусной кислотой. Необходимо чтобы чистящее средство подействовало какое-то время, а потом можно приступать к обработке очищаемой поверхности при помощи пароочистителя с использованием насадок-щеток.

Ладно, пока обойдуся. Вот окна мыть всегда весной сложно, а остальное и так отчищается.


892Болталка - Страница 36 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 11:00 am

тен

тен

Тэкс...У меня паркет,значит тоже не надо.

893Болталка - Страница 36 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 11:04 am

Светик

Светик

Ленчик24 пишет:по Светиной ссылке рекомендации читаю и все же не все можно чистить, вернее некоторые вещи с аккуратностью. А можно так начистить, что все поотвалиться. Или дыбом встанет.
http://www.hozshopping.ru/CHasto-zadavaemyie-voprosyi-FAQ-po-paroochistitelyam-Karcher-Kerher.html

Не повредит ли паркету из дорогостоящих пород дерева уборка при помощи пароочистителя?

Ответ: Уборку пола из паркета и ламината производят с помощью насадки для уборки пола. Салфетку надеваемую на насадку для пола рекомендуется сложить в два раза. При уборке салфетку требуется немного увлажнить паром и протирать ею полы. Нельзя парогенератор включать на постоянную подачу пара! От этого действительно можно нанести повреждения паркету, который со временем может прийти в негодность. При уборке паркета и ламината салфеткой смоченной паром не остается никаких разводов и напольное покрытие очень долго сохраняет свой первоначальный вид.

А тут надо сначало все же чистящими обработать, а только потом тереть

Как с помощью пароочистителя Керхер правильно удалять стойкие застаревшие загрязнения: межплиточные швы, отложения вокруг сливных отверстий, духовку и прочее?

Ответ: Застаревшие стойкие загрязнения с большим трудом поддаются чистке паром. Поэтому в таких случаях потребуется предварительная обработка таких мест соответствующими чистящими средствами. Наиболее простой и экологичный метод - обработка уксусной кислотой. Необходимо чтобы чистящее средство подействовало какое-то время, а потом можно приступать к обработке очищаемой поверхности при помощи пароочистителя с использованием насадок-щеток.

Ладно, пока обойдуся. Вот окна мыть всегда весной сложно, а остальное и так отчищается.


Тем более ты уже утюг приспособила Smile

С другой стороны я думаю,что постепенно можно все отмыть,а потом поддерживать.Отложения то не за один год накапливались.
Надо нам новую темку открыть.Наши помощники.



Последний раз редактировалось: Светик (Сб 24 Янв 2015, 11:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)

894Болталка - Страница 36 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 11:08 am

Ленчик24



ага Very Happy

не, ну вот окна мыть, точно мне бы хотелось побыстрее, с утюгом этот номер не пройдет Mad Мелкие посмотрела, такие как чайники, мне кажется ими окна мыть неудобно будет. А полы и так помою, вручную, всего то 80 квадратов дома +120, может чуть побольше (точно не мерили) на даче, полдня и готово. Окна мою раз в год, боюсь высоты.

895Болталка - Страница 36 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 11:16 am

Светик

Светик

Сейчас посмотрела ,когда у нас эта "зараза" Smile появилась и кто все затеял.ИНКАЛА.
Девы! Хочу приобрести себе пароочиститель. Выбираю. Кто что может сказать на эту тему?
А Людмилка подхватила и....понеслось.Инфлюэнция(Возбудителем этого заболевания является грамотрицательная палочка (Haemophilus influenzae), передающаяся от больного к здоровому воздушно – капельным путем.) Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

896Болталка - Страница 36 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 11:19 am

Ленчик24



bounce
в данном случае предается сетевым общением.

897Болталка - Страница 36 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 11:20 am

тен

тен

КАКИМ ВОЗДУШНОКАПЕЛЬНЫМ,МЫ НЕ СОБИРАЛИСЬ УЖЕ ....СКОЛЬКО. Smile
Нужно срочно захотеть другое что-то.

898Болталка - Страница 36 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 11:22 am

Светик

Светик

Опасно это ХОТЕТЬ на нашем форуме,сразу столько доброжелателей Smile

899Болталка - Страница 36 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 11:25 am

тен

тен

Надо для дачи похотеть что то,пока все деньги не растрынькали.Пойду поищу чтонить.

900Болталка - Страница 36 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 11:26 am

Светик

Светик

Шредера хочу и Автополив Sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения