Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 40]

926Болталка - Страница 38 Empty Re: Болталка в Пн 26 Янв 2015, 11:44 am

Ольга

Ольга
Промыли,находится в больничке.Надеюсь все будет хорошо.

927Болталка - Страница 38 Empty Re: Болталка в Пн 26 Янв 2015, 11:48 am

Светик

Светик
Наверное ,Танюшка маленькую обрабатывала, и Алису заинтересовало.Все должно быть хорошо!!!!

928Болталка - Страница 38 Empty Re: Болталка в Пн 26 Янв 2015, 12:39 pm

vassa

vassa
Валечка,держитесь! Молю Бога, чтобы у вас все было хорошо. Ангел-хранитель не оставит малышку.

929Болталка - Страница 38 Empty Re: Болталка в Пн 26 Янв 2015, 1:11 pm

тен

тен
Я не думаю,что она много могла проглотить,это ведь порошок всё же.Самое главное,чтоб к слизистой кристаллы не прилипли,может разьесть.А отравление вряд ли сильным будет.

930Болталка - Страница 38 Empty Re: Болталка в Пн 26 Янв 2015, 1:20 pm

Лида

Лида
Валечка, только прочитала...сочувствую. Все обойдется, так надеюсь, что все хорошо будет.

931Болталка - Страница 38 Empty Re: Болталка в Пн 26 Янв 2015, 1:59 pm

харамис

харамис
Валя пусть все обойдется, и без последствий!

932Болталка - Страница 38 Empty Re: Болталка в Пн 26 Янв 2015, 2:05 pm

senpoli

senpoli
Валя! Обязательно   все обойдется, пусть все будет хорошо!

933Болталка - Страница 38 Empty Re: Болталка в Пн 26 Янв 2015, 2:13 pm

Венера

Венера
Валя держу кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо!!!

934Болталка - Страница 38 Empty Re: Болталка в Пн 26 Янв 2015, 2:16 pm

Wala

Wala
Писала, писала и все куда-то пропало.
Девочки спасибо всем кто желал и продолжает желать здоровья Алисочке. Мысли материальны. А нам очень нужна поддержка. Это тот случай когда надо просить благости у Вселенной у Бога. Все остальное ерунда.

Она в больнице. Промывание желудка сделали. Правда не тем чем было надо. Таня не смогла объяснить или ее не могли понять что такое марганцовка. Хотя она применяется у них о крайней мере в гинекологии ей назначали. Но и даже попытавшись понять, как лечить они не знали, не было у них такого случая, а на наши рекомендации - полученные от наших реаниматоров на свой страх они побоялись применять, лечили так как считали правильным.

Но основное.  Вроде бы в пищевод попало мало, надеемся что только то что заглотнула со слюнями. Очень надеемся, что пищевод и желудок не повреждены, хотя утверждать этого еще нельзя. Дней 10 будем в ожидании. Ротик весь черный, сходит небольшими струпьями. Как далеко почернение не понятно. Смотреть не дает. Губка очень припухла. Но когда смотрят ротик сжимает губы очень сильно, смотреть не дает. Она очень настырная. Днем даже разговаривала и шутила, Таня говорит. Вечером когда я звонила, была уставшая, все время капризничала. Водичку не пьет. Попросила, но сразу отказалась. Лежит под капельницей.

Мы все молимся, чтобы Господь помог.

935Болталка - Страница 38 Empty Re: Болталка в Пн 26 Янв 2015, 2:27 pm

Инкала

Инкала
Валюша! Мы все молимся! Даст Бог - всё обойдётся...

936Болталка - Страница 38 Empty Re: Болталка в Пн 26 Янв 2015, 2:30 pm

тен

тен
Вот и хорошо,что в пищевод много не попало.А небольшие язвочки ,если образовались,затянутся быстро.В сухой среде было бы опаснее,там всё же влажная среда и сильно разьесть не должно.Всё будет хорошо I love you

937Болталка - Страница 38 Empty Re: Болталка в Пн 26 Янв 2015, 2:34 pm

Wala

Wala
Девочки, цените нашу бесплатную медицину, когда приедут, сделают что могут - ЛЮБОМУ. Да, у врачей бывают ошибки, да они бывают уставшие и грубы. Но даже бомжей всегда пытаются спасти.

Им сразу сказали, сколько стоят процедуры. Промыли. Сказали что показана палата интенсивной терапии, но стоит это 10 тысяч рублей (наших) в день. Но заплатить  предоплату надо 45, так как неизвестно какие лекарства могут понадобиться, а также обслуживание и т.д. Вы согласны? Согласны?! Ну тогда ладно, платите - после этого положим.

И на том Западе и Америке, куда многие хотят то же самое. Если ты или твой муж работает на работе где дают ХОРОШУЮ медицинскую страховку, то ты можешь быть спокоен за свое медицинское обслуживание, до определенного денежного предела. А если у тебя нет такой страховки, то довольствуйся тем, что тебе полагается по твоей страховке. Или вообще ничем. Даже с переломанной ногой тебя отправят домой. 

У Тани с Алисой сейчас есть медицинская страховка, муж работает на государственном предприятии и сейчас. Но в такой ситуации выяснять, в какое учреждение ехать ей было некогда. Может быть сама виновата. Поехала в ближайшую к ним больницу. Поэтому платить придется за все. Но ведь у бОльшей части населения НЕТ совсем страховок. И лечатся они только дома. Про перелом ноги это реальная история ее знакомой - соседской домработницы. Когда она сломав ногу пришла к врачу, ее спросили может ли она заплатить определенную сумму, ну а если нет, то вы дома прибинтуйте к деревяшке, что будет то и будет, как срастется это уже ваше дело.

938Болталка - Страница 38 Empty Re: Болталка в Пн 26 Янв 2015, 3:02 pm

Ленчик24

Мы, когда из Тайланда летели, привезли на каталке девушку, с переломом или чем-то подобным. Я еще рядом сидела и хотела у нее спросить, но как-то не осмелилась. Гипс был наложен очень хорошо, все аккуратно. Гипс был на ноге. НО у официальных туристов страховка, так-то тоже особо лечить не станут хоть и страховка, тем не менее гипс сделали как надо. Я тогда подумала, что в таких странах очень опасно попадать в больницу.
Да, у нас хоть часто делают как попало, но что-то делают (правда опять же не все, некоторые вообще заняты личными делами, вместо своей работы). А еще важно, что мы тут все по русски говорим, а там еще и барьер языковой. Я с солнечными ожогами на пляж ходила, к массажистке, очень хорошая женщина. Благодаря алоэ вера и ее процедурам ноги спасала. Она меня как-то быстро поняла, что произошло и что сделать нужно. НО я ей заплатила, не бесплатно, так что может поэтому она быстро и поняла. Хотя она меня сначало отхаживала, а потом только деньги взяла. Сразу же жжение прекратилось. До нее боль была такая, что я стоять не могла, к вечеру уже по пляжу скакала, как коза Smile
Почитала в инете про проглатывание детьми марганцовки, все хорошо будет, обычно все обходится. Но пишут, что лечение занимает до 2-х недель и надо обязательно гастроскопию сделать, могут быть язвы на пищеводе, их лечит нужно.
Помню, у нас папик (царство небесное) синьки полбанки выпил, для побелки приготовили, нифига ему не сделалось, может то, что с похмелья был, там все продезенфицировано было Smile

939Болталка - Страница 38 Empty Re: Болталка в Пн 26 Янв 2015, 3:09 pm

Инесса64

Инесса64
Валюша, пусть Алиса выздоравливает, я простите если , что не так- читаю псалом о болящем, помогает. Пойду читать.

940Болталка - Страница 38 Empty Re: Болталка в Пн 26 Янв 2015, 3:20 pm

Wala

Wala
Лена, когда мы выезжаем за рубеж мы все страхуемся на 30 тыс долларов(кажется). По крайней мере если едешь через турфирмы страхуешься обязательно. Если сам, то вроде бы в Тай страховка не обязательна. Если в Европу, то без нее визу не дадут.
В случае наступления страхового случая надо обязательно связаться со своим страховщиком. Телефон указан в страховке. И ехать туда, куда он скажет. Там уже будет ждать врач, который окажет всю необходимую помощь, в пределах страховой суммы. Это удобно тем, что объясняться приходится с человеком, разговаривающим по русски и могущим заранее сообщить врачу нужную информацию.
Если ты сам обратишься в любое учреждение, то страховка действовать не будет. Придется за все платить самому. Не будет действовать страховка, если получил травму занимаясь опасными видами спорта. То есть если ты идешь по пляжу, споткнулся и сломал ногу - страховой случай. Если пытаешься взлететь на парашюта, упал и сломал ногу - страховка действовать не будет. Так что знайте, что говорить и заранее найдите "свидетелей". Есть специальная страховка, которая предусматривает страхование и от таких случаев, но стоит она дороже. Это надо обязательно знать выезжая за рубеж.
Мы когда едим сами - без туроператора, обязательно оформляем страховку. Стоит  она не очень много - около 1 тыс руб, если не ошибаюсь. Но зато ты защищен от непредвиденных ситуаций.

941Болталка - Страница 38 Empty Re: Болталка в Пн 26 Янв 2015, 3:23 pm

Wala

Wala
Инесса64 пишет:Валюша, пусть Алиса выздоравливает, я простите если , что не так- читаю псалом о болящем, помогает. Пойду читать.

Инесса, очень благодарна за любые молитвы, псалмы, пожелания здоровья.
Бог есть, не важно как его называть, хоть просто вселенским разумом, и не важно какие молитвы к нему возносить, главное, чтоб от сердца и с искренними пожеланиями. Я очень надеюсь, что он нас услышит.

942Болталка - Страница 38 Empty Re: Болталка в Пн 26 Янв 2015, 5:15 pm

тен

тен
Wala пишет: Но зато ты защищен от непредвиденных ситуаций.
Если не принимал алкогольные напитки!!!

943Болталка - Страница 38 Empty Re: Болталка в Вт 27 Янв 2015, 12:24 am

Wala

Wala
Лена, что-то я не помню такого  пункта в страховке. Может быть лечение алкогольной интоксикации не входит в число бесплатных услуг, так же как и солнечные ожоги. Потом уточню. Но вот про просто употребление алкогольных напитков не отложилось, хотя читала внимательно.

944Болталка - Страница 38 Empty Re: Болталка в Вт 27 Янв 2015, 1:38 am

Галчонок

Галчонок
Мне сегодня рассказали подобный случай. Правда было это у нас в стране и уже лет 20 назад. Мальчик  добрался до аптечки в машине и заглотил все!!! содержимое пузырька с марганцовкой (помните раньше марганцовка была в таких узких стеклянных емкостях с полиэтиленовой пробкой).
...так вот, папа рулит, сынуля на заднем сидении нашел себе занятие: проверял содержимое автоаптечки.
Как уж там стремительно или нет развивались события с промыванием и последующем лечением   - не знаю. Ожог был, лечение шло успешно. Мальчик этот теперь взрослый дядя и никаких последствий.
Думаю, что Алиса только попробовала на вкус, не больше.
Все будет хорошо, я не сомневаюсь. Мы все мысленно рядом с ней, все преодолеем, наши силы и молитвы ей помогут.

945Болталка - Страница 38 Empty Re: Болталка в Вт 27 Янв 2015, 1:50 am

Wala

Wala
У Алис разбух весь язык. Язвочка под языком. Не поняла, насколько глубокая. Кушать, пить не может. Пока вчетвером лежат в палате (папа, мама, Алиса и малышка). Но папе надо на работу.

946Болталка - Страница 38 Empty Re: Болталка в Вт 27 Янв 2015, 1:54 am

Светлана

Светлана
БОГ ТЫ МОЙ, КРОШЕЧКА, ДЕРЖИСЬ! ВСЕ МОЛИМСЯ И НАДЕЕМСЯ ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО И АНГЕЛЫ ЕЁ НЕ ПОКИНУТ.
ДАЙ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ ТАНЮШКЕ ЧТОБ МОЛОЧКО У НЕЁ НЕ ПРОПАЛО.

947Болталка - Страница 38 Empty Re: Болталка в Вт 27 Янв 2015, 1:55 am

Галчонок

Галчонок
Валюш, вот языку и слизистой досталось о-ё-ёй...
Ничего пусть это будет самым страшным и больше ничего!!! И Слава Богу.
Ей сейчас надо восстанавливаться, не волнуйся: покормят через капельницу, организм должен бороться с болезнью, а не пееревариванием пищи. Все будет хорошо.

948Болталка - Страница 38 Empty Re: Болталка в Вт 27 Янв 2015, 1:58 am

Галчонок

Галчонок
Куда деваться - работу не бросишь, папе надо работать.  Думаю, что Танюшка справится и одна, она ведь русская женщина!  А мы все  мысленно поможем.

949Болталка - Страница 38 Empty Re: Болталка в Вт 27 Янв 2015, 2:25 am

Звездочка

Звездочка
Валя, держитесь. Все обойдется. Детский организм молодой должен быстро восстанавливаться.  Мысленно мы все вас поддерживаем и просим за вашу девочку, чтоб малышка поскорее поправилась!

950Болталка - Страница 38 Empty Re: Болталка в Вт 27 Янв 2015, 2:56 am

Ленчик24

Wala пишет:
Мы когда едим сами - без туроператора, обязательно оформляем страховку. Стоит  она не очень много - около 1 тыс руб, если не ошибаюсь. Но зато ты защищен от непредвиденных ситуаций.

Ага мы тоже оформляем обязательно. И без туроператора вообще не ездим. Жизнь дороже, чем такой отдых. Smile

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: