Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+29
anyka
ela
Орешина
Tanya Vin
Владимир573
Нигелла1
Светлана
Инкала
Светик
lanadana
Elena_gt
Лида
kofka
жарок
Галчонок
maksimka
Ирина
харамис
Инесса64
Елена
тен
marjakhoh
Ludmilka
Wala
Анюта
Алла Р
Звездочка
Ленчик24
Ольга
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 40]

851Болталка - Страница 35 Empty Re: Болталка Чт 22 Янв 2015, 1:56 pm

Светик

Светик

Достала ребенка,заказал,завтра привезут Very Happy

852Болталка - Страница 35 Empty Re: Болталка Чт 22 Янв 2015, 1:58 pm

Светлана

Светлана

Светик пишет:Достала ребенка,заказал,завтра привезут Very Happy
Кого Surprised За сколько? Neutral

853Болталка - Страница 35 Empty Re: Болталка Чт 22 Янв 2015, 2:06 pm

Светик

Светик

Кита,в Ситилинке.Отзывы хорошие,цена почти 1\3 от Керха,много насадок,утюжок для одежды.Попробуем для начала,если понравиться,может потом и по дороже что то поищем.Гарантия год,но можно и в первые 7 дней вернуть,если передумаем(естественно,не пользуясь).Единственное,что напрягает,где потом насадки покупать,но надеюсь этих года на 2-3 хватит.Просмотрела все модели.кроме Керхера,насадок в продаже не нашла.

854Болталка - Страница 35 Empty Re: Болталка Чт 22 Янв 2015, 2:07 pm

Светлана

Светлана

которого я рассматривала Smile  Последний забрали?

855Болталка - Страница 35 Empty Re: Болталка Чт 22 Янв 2015, 2:31 pm

Светик

Светик

Почему последний? Surprised .Точно,сейчас вернулась на сайт,а там пусто. Surprised Ты же вроде сказала  ,что семья на Керхе остановилась.

Сегодня была в Л,Этуале,сестра попросила тушь купить,тоже последнюю забрала.Старые цены Smile  соскребают,до продают остатки.

Зато порадовал Fix Price.Купила ярлычки информационные за 49 руб. 50 шт.
Болталка - Страница 35 9birka-sadovaya-1(фото от СдС)

856Болталка - Страница 35 Empty Re: Болталка Чт 22 Янв 2015, 2:35 pm

Светлана

Светлана

С обновой тебя, Светик! I love you

857Болталка - Страница 35 Empty Re: Болталка Чт 22 Янв 2015, 2:36 pm

Светик

Светик

Ты про ярлычки? Smile Спасибо.

858Болталка - Страница 35 Empty Re: Болталка Чт 22 Янв 2015, 2:38 pm

Светлана

Светлана

Светик пишет:Ты про ярлычки? Smile Спасибо.
Неееее, про Китфорт Razz

859Болталка - Страница 35 Empty Re: Болталка Чт 22 Янв 2015, 2:41 pm

Светик

Светик

Пока рано,не сглазить бы.

860Болталка - Страница 35 Empty Re: Болталка Чт 22 Янв 2015, 3:22 pm

Галчонок

Галчонок

Светик пишет:
Галчонок пишет:
Не плакай, может есть еще.
Мы уже без него и полы не моем, ну если только чуть подтереть где, а так только им моем. Сначала пробегусь пылесосом (пока агрегат греется), а потом им мою. Быстро, чисто, свежо....а ногам то как приятно.   Very Happy  Тряпку полощу, вернее стираю, только раз, после уборки. Сплошное удовольствие.   Rolling Eyes

Интересно, а Марина получила подарок на день рождения?
.   Галя,как думаешь,светлый ковер почистит?
Светик, тебе уже Анюта ответила.

Анюта пишет:
Светлана пишет:Во, блин, Анюта, что ты со мной делаешь. Это ж деньжищи... Mad

согласна полностью!
но может все-таки в Леруа привезут их и цена будет меньше чем у официальных представителей... я имею в виду модель 1020. спрашивала у продавца почему цена 7099, он ответил что модель уже распродажная, первоначальная цена была 9 т.р.
Когда я в Леруа покупала, то у официалов был дороже на 2000. Я денежки считать умею - потому поехала в Леруа.
Elena_gt пишет:Света, ты прежде всего характеристики почитай. По описанию 2500 вылитый 1020. Те же 3.2 бар, добавили дополнительный бачок для того, чтобы подливать воду не прекращая работы и все( а бачок то на обоих моделях 0.5 литра- смешно) . Считаю- переплачивать двойную цену за бачок- несправедливо.
Лена, согласна с тобой на все 100. Меня совсем не напрягает тот факт, что шнур не убирается, ну а воды мне и литра хватает, еще и остается. Это первое время во все углы приходилось нос совать и "вековую" грязь поднимать. Теперь гораздо проще. Да и насадки аккуратненько так ставятся на агрегат.
Хочу заметить, что если бы у меня были такие площади, как у Светы, так я бы убирала в день по комнате или по две. Ну или по этажу. При таком агрегате не засер...ся, пардон. Света, не стоит переплачивать, если нет свободных денег. А уж куда пристроить от уборки до уборки...да на твоих-то просторах Rolling Eyes

861Болталка - Страница 35 Empty Re: Болталка Чт 22 Янв 2015, 3:34 pm

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Лена, согласна с тобой на все 100. Меня совсем не напрягает тот факт, что шнур не убирается, ну а воды мне и литра хватает, еще и остается. Это первое время во все углы приходилось нос совать и "вековую" грязь поднимать. Теперь гораздо проще. Да и насадки аккуратненько так ставятся на агрегат.
Хочу заметить, что если бы у меня были такие площади, как у Светы, так я бы убирала в день по комнате или по две. Ну или по этажу.  При таком агрегате не засер...ся, пардон. Света, не стоит переплачивать, если нет свободных денег. А уж куда пристроить от уборки до уборки...да на твоих-то просторах Rolling Eyes
Пристроить для меня не проблема, Твои мысли при том, что ты была у меня и испытала уже свой агрегат сама ценны. I love you

862Болталка - Страница 35 Empty Re: Болталка Чт 22 Янв 2015, 3:39 pm

Галчонок

Галчонок

Знаю, потому так написала. Я на своих 50 квадратах нашла, а уж у тебя-то....
Света, завтра попробую пробить один вариант по 1020.
Может срастется. silent

863Болталка - Страница 35 Empty Re: Болталка Чт 22 Янв 2015, 3:46 pm

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Знаю, потому так написала. Я на своих 50 квадратах нашла, а уж у тебя-то....
Света, завтра попробую пробить один вариант по 1020.
Может срастется. silent
Together

864Болталка - Страница 35 Empty Re: Болталка Чт 22 Янв 2015, 3:50 pm

тен

тен

http://www.toolssale.su/product/paroochistitel-karcher-sc-1020-sc-1020/?from=ya
Вроде доставка есть.Я поняла так,3кг это без причиндалов.

865Болталка - Страница 35 Empty Re: Болталка Пт 23 Янв 2015, 3:42 am

Анюта

Анюта

тен пишет:
Анюта пишет:

Света! Надо брать такой агрегат!
С помощью пара поднялся ворс, собралась вся кошачья шерсть (которую пылесос не собирал) и ковер стал светлее Smile Муж когда вернулся с работы - сразу заметил и обрадовался что совершил полезную покупку.
Интересно,как шерсть то собралась? Меня остановило то,что сначала пылесос,а потом уж паромойка.
Мой бежевый ковёр уже цвета моей собаки,пылесос и ручная чистка не помогаетSmile  

Есть насадка как щетка с пластиковыми зубчиками, вот ею и собираю шерсть, с помощью пара она хорошо прилипает к насадке, по мере накопления снимаю её с насадки и провожу снова по ковру чтоб ворс приподнять.

еще в офиц.магазине кёрхер мне понравилось, что можно приобрести дополнительные насадки (цены конечно не дешевые), например насадка для мойки окон (с резиновым краем) - мыть застекленный балкон весной надо. еще дополнительно хочу взять маленькие круглые насадки (чтоб отдельно для духовки была).

866Болталка - Страница 35 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 3:54 am

Светик

Светик

Анюта,Галя.Теперь у меня вопросы к Вам,как уже состоявшимся пользователям с неким опытом I love you Какую используете воду?
Когда почистили мебель и ковер, протираете потом тряпочкой(каким образом грязь то удаляется)? Question

867Болталка - Страница 35 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 5:37 am

Ленчик24



Вот меня тоже удаление грязи больше всего беспокоит. Она ведь никуда не испаряется? Ее надо вытирать. То есть сначало паришь, а потом все равно надо тереть тряпкой.
У меня утюг паровой. Я вчера подумала, если Пороочиститель, который 1020 может работать как утюг, то почему мой утюг не может побыть пароочистителем? Smile Полы помыть я им не смогла, конечно. А вот зеркало в ванной, кафель перед печкой и одну сторону лаковой тумбы я почистила...утюгом. Зеркало вообще СУПЕР!!!! отчистилось, прям все сияет. Тумба лаковая тоже. А вот на кафеле немного осталось. НО у меня утюг, без щеток всяких соответственно. Я просто близко его подносила к поверхности и потом оттирала мягкой тряпкой, их продают кучами всякие синенькие, зелененькие в упаковке. Разводов не осталось. У утюга удар пара хороший, 5,5 бара. На этих очистителях щетки, возможно с ними сразу грязь вся и отмывается. Я еще читала, что обои моют. Это же пар! Не отклеятся ли они? Да и кафель, если каждую неделю парить-не отвалиться? И декоративную штукатурку бы помыть не мешало, уже 2 года прошло, как нанесли. Тоже задумалась над покупкой такой штуки.
Мне понравилось еще то, что не надо химию использовать, зеркало идеально отчистилось и тряпкой я сильно не натирала, точно так же, как бы и при стеклоочистителе. Тряпка все равно нужна. Или в пароочистителе не нужна, так как есть щетка? В рекламе показывают, что так же трут после пара тряпками.

868Болталка - Страница 35 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 5:43 am

Светик

Светик

Тряпочкой кафель и поверхности тереть по любому,ведь все течет.А вот с ковром и мебелью интересно тоже.Все таки, какие русские женщины затейницы,приспособить утюг для отпаривания стен Rolling Eyes Very Happy .Молодец,Лена!!!!

869Болталка - Страница 35 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 5:47 am

Ленчик24



Ой, Света и не говори Very Happy я просто рекламу по Керхеру 1020 смотрела и там он работал как утюг, но я и решила попробовать. Получилось. Хочу сказать грязь особо не текла, хотя я считала, что должна. НО опять же-я утюгом это делала. Если самим агрегатом, то возможно и будет течь, так что тереть всяко надо. Ковер вообще не понимаю, как будет оттираться. Куда там грязь девается? Она всасывается или куда? И интересно про обои и штукатурку. Штукатурка якобы моющаяся, я пробовала щеткой, мне не понравилось, только грязь размазалась, решила вообще пока не трогать.

870Болталка - Страница 35 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 5:54 am

Светик

Светик

Обои-никак,отстать могут.Штукатурку,думаю,можно.
Мне привезли мой агрегат,пока только распаковала Smile .Нравиться ,что есть утюжок для одежды и скребочек для окон.Будем пробовать Very Happy

871Болталка - Страница 35 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 5:57 am

Ленчик24



Давай, потом расскажешь. И окна, что можно мыть, тоже супер! А то у меня дома только на балконе 16 окон, по 8 в 2 ряда, мою целый день. Surprised

872Болталка - Страница 35 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 5:59 am

тен

тен

Думаю окна нужно до плюсовой погоды подождать,треснут нафиг.

873Болталка - Страница 35 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 6:03 am

Светик

Светик

Да,про окна написано,что или прогреть стекла или подождать,когда не будет большого перепада.У меня тоже балкон большой застеклен,еще и этаж 9,редко мою,боюсь. Smile

874Болталка - Страница 35 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 6:37 am

Светик

Светик

Болталка - Страница 35 6760190m Болталка - Страница 35 6764286m Болталка - Страница 35 6753022m Болталка - Страница 35 6754046m Болталка - Страница 35 6750974m Болталка - Страница 35 6751998m

По поводу веса-при заявленном 5,3 кг.,легкий.Со спиной проблемы тоже,лейка-тяжелее Smile

875Болталка - Страница 35 Empty Re: Болталка Сб 24 Янв 2015, 7:29 am

Галчонок

Галчонок

Светик, я мебель, двери, обои сразу протираю тряпкой. Можно использовать искусственную кожу (автомобилисты используют такую для удаления влаги с машины)
У меня вот такие  Болталка - Страница 35 6753008m
Ковер ничем не протираю, он не сильно мокрый получается, сам сохнет на полу. Мягкую мебель чистила насадкой с тканевым чехлом, и без. Тут надо потрудиться. У меня дивану уже 5 лет.
Линолеум и половую плитку мою с тряпкой на насадке и потом не тру ни чем. Высыхает и никаких разводов.
Плитку кафельную на стенах, обои, корпусную мебель, двери, стекла и зеркала приходится протирать. Но это не проблему. Приноровишься, все будет быстро получаться. Нержавейку тоже надо протирать.
Окна тоже еще не мыла, но не сомневаюсь, что буду довольна, и чистотой, и быстротой. Только вот думаю, что для окон сошью специально другие тканевые чехлы, а то эти белые угроблю сразу же.
Я думаю, что слишком старые ковры не получится вернуть к первоначальному виду. Хотя, надо пробовать. Уж если захотеть, то можно и помочь химией один разок, а потом регулярно чистить этим Чудо агрегатом и не будет проблем.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения