Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

немного о политике

+19
Чудо-Юдо
харамис
жарок
Светик
Enigma
Ирина
Wala
lanadana
ela
Elena_gt
Орешина
Инесса64
kofka
Елена
Ленчик24
Светлана
Инкала
тен
Ольга
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 40]

451немного о политике - Страница 19 Empty Re: немного о политике Пн 13 Окт 2014, 10:45 am

тен

тен

А если не хотите как они считают,значит должны быть уничтожены экономически,а если нужно то и физически.Меня тоже поразил американец,он убедительно так говорил,что наша страна тоже хотела бы так себя вести,да только не может.Даже мысли не допускают,что можем и не хотеть.

452немного о политике - Страница 19 Empty Re: немного о политике Пн 13 Окт 2014, 11:06 am

Ленчик24



Ольга пишет:У нас такого никогда не было.возможно,потому что я в поселке  выросла.

Оля и я такая же. Вобщем деревня мы не воспитанная. Все у нас ни как у людей Smile

453немного о политике - Страница 19 Empty Re: немного о политике Пн 13 Окт 2014, 11:13 am

тен

тен

Я вообще то здесь родилась.

454немного о политике - Страница 19 Empty Re: немного о политике Пн 13 Окт 2014, 11:14 am

Ленчик24



Very Happy ну вот и отлично.
Мне уже тоже стало казаться, что я с другого мира...или с другой страны. Даже сомневаться начала.

455немного о политике - Страница 19 Empty Re: немного о политике Пн 13 Окт 2014, 11:17 am

Ольга

Ольга

Инесса64 пишет:Дело в том, что при демократии ты имеешь право выбора. Например не хочешь смотреть  Кончиту, выключил. А без диемоктратии выключат тебя.
Инн,а ты сейчас живешь в тоталитарном режиме?

456немного о политике - Страница 19 Empty Re: немного о политике Пн 13 Окт 2014, 11:32 am

тен

тен

Ирина пишет:Что касается Прохорова. Не особо хорошо знаю его личность. Мнению норильчан тоже не слишком доверяю, как известно, начальство хорошим не бывает, а тем более хозяева. Как известно, начальные капиталы получают только одним путём. Но у власти должен стоят талантливый успешный менеджер, хорошо ориентирующийся не только в парадной стороне жизни. Человек из КГБ, на мой взгляд, самый неудачный вариант.
Ну всем не доверять тоже позиция конечно.Главное высокий и красивый,а не тушканчик.
Я ведь тоже о нём не знала ничегошеньки,кроме того,что мелькал то,тут то там.А перед выборами взяла и почитала газеты старыеНо мне хватило одного его высказывания на ТВ о эффективности производства и повышении производительности труда.Говорил он сам,видела и слушала своими глазами и ушами.Хотя кое что он хорошего тоже сделал,наверно.Ярмарки книг к примеру.
А о героическом поступке Путина,во время службы в Германии,до сих пор там помнят.Он был переводчиком,если кто не знает.Разведка есть в любой стране и что?ГБ-государственная безопастность,это плохо?Менеджер пусть строит предприятия и успешно управляет ими.А наш красавчик даже машину до ума не довёл.

457немного о политике - Страница 19 Empty Re: немного о политике Пн 13 Окт 2014, 11:34 am

Ленчик24



А какое у нее было название?! Закачаешся! Ё мобиль Very Happy

458немного о политике - Страница 19 Empty Re: немного о политике Пн 13 Окт 2014, 11:47 am

Ольга

Ольга

А помните как перед выборами Прохоров прописался в какой то деревушке у нас в крае в Енисейском районе,чтобы налоги платить А потом  по-тихому и выписался,если это вообще было правдой.А проект с Е мобилем его тоже под выборы был заточен потом по-тихому и слился.Это все предвыборные технологии.



Последний раз редактировалось: Ольга (Пн 13 Окт 2014, 11:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)

459немного о политике - Страница 19 Empty Re: немного о политике Пн 13 Окт 2014, 11:49 am

Инесса64

Инесса64

Оль, я нормально живу. Я простой заурядный человек. Языков не знаю, куда мне деваться. Поэтому я счастлива здесь. У меня тут 2 дачи, папа, вы с растениями, я это не брошу. Скучно... Very Happy . Я не смотрю заказанное видео с американцами, я их не знаю. Почитайте Акунина, Успенского, Хазина, Гильбо. Я и этих то фильтрую.

460немного о политике - Страница 19 Empty Re: немного о политике Пн 13 Окт 2014, 11:51 am

Ольга

Ольга

Акунин уже слинял за бугор,не комильфо ему стало при нынешней власти.А куда бедному крестьянину податься.



Последний раз редактировалось: Ольга (Пн 13 Окт 2014, 11:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)

461немного о политике - Страница 19 Empty Re: немного о политике Пн 13 Окт 2014, 11:52 am

Инесса64

Инесса64

Прохоров, прописался здесь, чтобы с его подоходного налога построили Гладенькую. Теперь когда он туда ездит, её закрывают. Дружок, кстати Хлопонина. Они себя клюшкой с шайбой называют. А хлопонин, дружок ВВП, так что это часть игры.

462немного о политике - Страница 19 Empty Re: немного о политике Пн 13 Окт 2014, 11:55 am

Ольга

Ольга

Так,мы про то и говорим,что были ,есть и будут.От добра добра не ищут.

463немного о политике - Страница 19 Empty Re: немного о политике Пн 13 Окт 2014, 12:09 pm

тен

тен

Не знаю дружбаны ли с Путиным Хлопонин,не встречала такой информации.А вот с Прохором Хлопонин учились вместе в институте.Когда Хлопонина сослали,Прохоров в губернаторы метить стал,но назначили Кузнецова слава богу,он не дал продавить строительство марганцевого завода,разрешение на которое как раз Хлопонин подписал.Я думаю при Прохорове построили бы точно.У них там свой интерес был.

464немного о политике - Страница 19 Empty Re: немного о политике Пн 13 Окт 2014, 12:10 pm

Ольга

Ольга

Посольство США в Киргизии осудило рассмотрение Жогорку Кенешем (парламентом) законопроекта о запрете гей-пропаганды. Об этом говорится в сообщении на сайте американского диппредставительства.

По мнению посольства, подобные изменения в законодательстве представляют «фундаментальную угрозу правам человека, демократическим завоеваниям и конституционным гарантиям Кыргызстана». «Люди во всем мире достойны жить в условиях свободы. Никто не должен быть лишен голоса или заключен в тюрьму из-за того, кто он или кого он любит», — указывается в сообщении.

Они уже до киргизов добрались Smile



Последний раз редактировалось: Ольга (Пн 13 Окт 2014, 12:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

465немного о политике - Страница 19 Empty Re: немного о политике Пн 13 Окт 2014, 12:11 pm

Инесса64

Инесса64

Да, молодцы, считаю, кто добился этого. Отмены строительства. Я честно, даже не верила, что получится.

466немного о политике - Страница 19 Empty Re: немного о политике Пн 13 Окт 2014, 12:14 pm

тен

тен

Моя подпись тоже есть,и я молодец такая вся. Razz

467немного о политике - Страница 19 Empty Re: немного о политике Пн 13 Окт 2014, 12:16 pm

Ольга

Ольга

Я тоже подписывалась Smile

468немного о политике - Страница 19 Empty Re: немного о политике Пн 13 Окт 2014, 12:17 pm

тен

тен

Ольга пишет:Посольство США в Киргизии осудило рассмотрение Жогорку Кенешем (парламентом) законопроекта о запрете гей-пропаганды. Об этом говорится в сообщении на сайте американского диппредставительства.

По мнению посольства, подобные изменения в законодательстве представляют «фундаментальную угрозу правам человека, демократическим завоеваниям и конституционным гарантиям Кыргызстана». «Люди во всем мире достойны жить в условиях свободы. Никто не должен быть лишен голоса или заключен в тюрьму из-за того, кто он или кого он любит», — указывается в сообщении.

Они уже до киргизов добрались Smile
Они что думают,если парады под запретом,им голосовать нельзя и их в тюрьму заключают?Очередной раз подтверждается то,что суют нос в дела,о которых ничего не знают.

469немного о политике - Страница 19 Empty Re: немного о политике Пн 13 Окт 2014, 12:38 pm

Инесса64

Инесса64

Я то же подписывалась, я про тех кто собирал.

470немного о политике - Страница 19 Empty Re: немного о политике Пн 13 Окт 2014, 1:10 pm

Ольга

Ольга

В Бельгии во время оргии для пожилых умерли семь человек

http://lentachpost.ru/novosti-lenta/item/16630-v-belgii-vo-vremya-orgii-dlya-pozhilykh-umerli-sem-chelovek

Я в шоке. Rolling Eyes так сказать бес в ребро..

471немного о политике - Страница 19 Empty Re: немного о политике Пн 13 Окт 2014, 1:43 pm

тен

тен

Зато в Дании о репутации задумались
http://lenta.ru/news/2014/10/13/denmark/

472немного о политике - Страница 19 Empty Re: немного о политике Пн 13 Окт 2014, 1:48 pm

тен

тен

Инесса64 пишет:Я то же подписывалась, я про тех кто собирал.
И ты молодец такая вся Very Happy

473немного о политике - Страница 19 Empty Re: немного о политике Пн 13 Окт 2014, 2:00 pm

Ольга

Ольга

Кроме Дании скотоложество разрешено и ещё в каких то европейских странах.Содом и Гоморра

474немного о политике - Страница 19 Empty Re: немного о политике Пн 13 Окт 2014, 2:08 pm

тен

тен

Ошибаисся это сладкое слово Свобода.

475немного о политике - Страница 19 Empty Re: немного о политике Пн 13 Окт 2014, 3:01 pm

lanadana

lanadana

Ольга пишет:Кроме Дании скотоложество разрешено и ещё в каких то европейских странах.Содом и Гоморра
И у нас разрешено. Все кто хочет, могут предаваться. И никто не задумывается о моральных страданиях животных.
А в Дании вот задумались. Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения