Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

немного о политике

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

976немного о политике - Страница 40 Empty Re: немного о политике в Вс 08 Фев 2015, 11:00 am

Ольга

Ольга
В Авдеевке которая контролируется украинскими войсками местные жители напали на украинских журналистов

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Sz24PPpNMDs#t=0

Последний раз редактировалось: Ольга (Вс 08 Фев 2015, 11:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

977немного о политике - Страница 40 Empty Re: немного о политике в Вс 08 Фев 2015, 11:13 am

Ольга

Ольга
Великая Знаменка против Мобилизации 04.02.15

Советую, тем кому очень стыдно за наше правительство посмотреть.И так практически по всей Украине.Зомбированы почти всем селом,и даже то,что у них запрещены все  российские каналы,пропаганда все равно просачивается,наверное через интернет.

978немного о политике - Страница 40 Empty Re: немного о политике в Вс 08 Фев 2015, 12:34 pm

Морская

Морская
немного о политике - Страница 40 1423397584_905147

Беременную 19-летнюю девушку убило снарядом в Донецке

Родители двое суток искали дочь, пока они не нашли кусочки ее паспорта.

На глазах у случайных прохожих будущую маму разорвало снарядом в спальном районе Донецка. Счастливая Валерия Пархоменко 4 февраля пошла в больницу делать УЗИ. У девятнадцатилетней девушки это был первый ребенок. По некоторым данным, как раз был подходящий срок, чтобы узнать, кто родится – мальчик или девочка. Родители думали услышать приятную новость, но дочка им через два часа не позвонила. Еще через два стало известно, что возле больницы № 27 произошел артобстрел. Снаряды падали и возле жилых домов. Сестры стали бить тревогу в соцсетях и просить сообщить любую информацию о Валерии.

- Может, ее ошибочно записали под чужой фамилией в больнице? Может, ее видел кто? Распространите информацию, чем больше людей увидит сообщение, тем больше вероятность узнать хоть что-то о ней! - просили Лиля и Вика.

Родители в это время принялись искать дочку на ближайших улицах микрорайона Текстильщик. Но красивую девушку в синем пальто с коричневой сумкой никто не видел. В социальных сетях также не было ответа. И только возле больницы, где легли снаряды, родители нашли разорванный паспорт своей Леры. Но тела на месте не было, был только скальп. Верить в смерть красавицы дочери они не хотели. Именно поэтому попросили провести экспертизу обнаруженных останков.

Вместе с родителями молились и небезразличные люди, они продолжали писать слова поддержки сестрам и подругам Валерии. Но на утро, когда были готовы результаты экспертизы, подтвердилось самое худшее.

- Экспертиза показала, что найденные кусочки тела принадлежат Лере. Мы все очень скорбим. Надеемся, что там ей будет хорошо. Завтра похороны, - сообщила нам близкая подруга Маргарита.

979немного о политике - Страница 40 Empty Re: немного о политике в Вс 08 Фев 2015, 12:58 pm

Морская

Морская
Украинский пленный с родителями посетил больницу и встретился с жертвами обстрела украинской армии

980немного о политике - Страница 40 Empty Re: немного о политике в Пн 09 Фев 2015, 4:38 am

Ленчик24

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2333606

Мне их лидер никогда не нравился. В детстве я его вообще "бабаем" считалаSmile У нас помнится пластика ихняя была. И на картинке этот страшный мужик с бородой.
НО против их творчества ничего не имею. Кому-то же нравится.

981немного о политике - Страница 40 Empty Re: немного о политике в Пн 09 Фев 2015, 5:08 am

Ирина

Ирина
Ольга пишет: А если учесть, что в советский период Россия полностью построила инфраструктуру Прибалтики, восстановила республики из руин после Второй мировой, то сумма будет значительно больше…

Вряд ли все это добро Россия сможет вернуть. Но когда нам предъявляют какие-либо претензии, неплохо бы напомнить

И что бы  бедная Прибалтика без нашей инфрактуструры делала? Наверное прозябала бы несчастная, как её капиталистические соседи. Или как Франция, к руинам которой мы руку не приложили? Как вообще весь мир без нашей помощи выжил?

982немного о политике - Страница 40 Empty Re: немного о политике в Пн 09 Фев 2015, 5:38 am

Ирина

Ирина
Посмотрела я Знаменку, так хотелось стыд утолить, но не тут-то было. Подлое нутро американского шпиона так и шепчет: смотри-ка, у них там фашизм, хунта, однако такой плюрализм мнений, никто не боится ни на военкомов, ни на Порошенко. Зато у нас полная демократия и свобода, зато единодушие, как при Сталине. Разногласия лишь о том в какое место Его лучше поцеловать.

983немного о политике - Страница 40 Empty Re: немного о политике в Пн 09 Фев 2015, 5:47 am

тен

тен
Это очередное подтверждение,что нас не научить ни чему.Сейчас ещё и Украину поднимать будем.
То,что прибалты жили лучше намного,чем мы,это факт.Да всем практически республикам уделялось большее внимание,чем нашей глубинке.Украина была самой благополучной из всех,на момент распада и что,всё равно оказывается мы их ограбили,а они нас кормили...
А то,что внешний долг оплатили за всех,это как?Получается,всех "друзей" подкармливать приходится,а стоит от титьки отлучить,всё-злейшим врагом считают.Хотели освободиться от московского ига,теперь бесятся,что самостоятельно ни на что не годны.Теперь западную соску дали,да только она не такая сладкая,как думали,а всё равно отрабатывать нужно.

984немного о политике - Страница 40 Empty Re: немного о политике в Пн 09 Фев 2015, 5:52 am

тен

тен
Ира,ты в самом деле,думаешь,что его все боготворят?Если у большинства взгляды совпадают,они ненормальны?А может нормальный заблудился?

985немного о политике - Страница 40 Empty Re: немного о политике в Пн 09 Фев 2015, 6:37 am

Wala

Wala
Ирина пишет:Посмотрела я Знаменку, так хотелось стыд утолить, но не тут-то было. Подлое нутро американского шпиона так и шепчет: смотри-ка, у них там фашизм, хунта, однако такой плюрализм мнений, никто не боится ни на военкомов, ни на Порошенко. Зато у нас полная демократия и свобода, зато единодушие, как при Сталине. Разногласия лишь о том в какое место Его лучше поцеловать.
Свобода на Украине. Наверно очень сложно пересадить всех сразу.
А вот новости девочки из Луганска

"Читаю последние новости... Коцаба арестован, кто помнит - журналист с Ивано-Франковска, который первый приехал к нам, в Луганск и сказал кто и за что тут воюет, а недавно выступил против мобилизации. Статьи - шпионаж и измена Родине.
У нас в украинской части области арестован админ группы в соцсетях, измена , от 8 до 15 лет.   "

986немного о политике - Страница 40 Empty Re: немного о политике в Пн 09 Фев 2015, 6:47 am

Ольга

Ольга
Ирина пишет:Посмотрела я Знаменку, так хотелось стыд утолить, но не тут-то было. Подлое нутро американского шпиона так и шепчет: смотри-ка, у них там фашизм, хунта, однако такой плюрализм мнений, никто не боится ни на военкомов, ни на Порошенко. Зато у нас полная демократия и свобода, зато единодушие, как при Сталине. Разногласия лишь о том в какое место Его лучше поцеловать.

А это про украинский плюрализм
Это единственный украинский журналист,который имел отличное от всех мнение.

Украинского журналиста, запустившего акцию “Я отказываюсь от мобилизации”, обвинили в госизмене

Аресту на 60 суток подвергся украинский журналист Руслан Коцаба, запустивший в январе акцию “Я отказываюсь от мобилизации”. О том, что суд постановил арестовать представителя независимых СМИ, сообщила жена Руслана Ульяна Коцаба.
“Только что позвонил следователь. Руслана задержали на 36 часов, до заседания суда, который примет решение о мере пресечения…” - Написала Ульяна Коцаба в своем Facebook.
Позже она добавила, что заседание суда состоялось, и Руслана арестовали на 60 суток.
Журналиста обвиняют в совершении преступлениях по статьям 111 и 114 УК Украины, то есть в шпионаже и государственной измене. “Дома был произведен обыск, изъяты личные вещи Руслана”, - подытожила жена задержанного.
Напомним, что на своем канале YouTube Руслан Коцаба призвал отказываться от мобилизации.

“Когда идет мышиная возня между олигархами, идет передел собственности, я в этом принимать участие не хочу. Мне проще отсидеть, чем из-за них убивать таких же граждан Украины”, - заявил Коцаба.
Очевидно, в СБУ услышали слова журналиста “мне проще отсидеть”. Тем более, что Руслан Коцаба - один из немногих украинских журналистов, объективно освещавших события на Донбассе. В частности, он первым получил аккредитацию в ДНР и ЛНР.

987немного о политике - Страница 40 Empty Re: немного о политике в Пн 09 Фев 2015, 6:58 am

Ленчик24

Ирина пишет: Зато у нас полная демократия и свобода, зато единодушие, как при Сталине. Разногласия лишь о том в какое место Его лучше поцеловать.

Вот как при Сталине, читать чуть выше.
Если бы у нас было так, уже пол только нашего форуме, не на работе работали и пионы думали куда посадить. А в другом месте Mad Так что радуйтесь, что можно языком молоть и без последствий.

988немного о политике - Страница 40 Empty Re: немного о политике в Пн 09 Фев 2015, 8:12 am

Elena_gt

Elena_gt
Если у них такая демократия, чего ж они российские каналы поотключали ? Или боятся, что их тоже зазомбируют ? Судя по знаменке их и зомбировать не надо, и так все в порядке.

989немного о политике - Страница 40 Empty Re: немного о политике в Пн 09 Фев 2015, 8:25 am

тен

тен
Я на одном форуме общалась раньше,сейчас только читаю.Там есть и белорусы и украинцы,да много разных людей и из республик и из-за бугра.Когда всё только начиналось,это просто как обухом по голове,в кого хохлы превратились,не возможно было читать.Просто брызгали своей ненавистью и чего только не желали.Всё ждали,что пару недель и России конец,радовались,когда у нас что-то неприятное случалось.Это не какие то случайные люди,а как мы с вами,некоторые даже друзьями уже стали.Просто не верилось,что это они,как буд то бес вселился или их чем то опоили...Они потом исчезли почти все,а недавно один из них появился.Написал на русском языке,а раньше в течение двух-трёх лет коверкал наш язык намеренно.Так вот,он предложил почитать комментарии под роликами их певца,который погиб недавно.Я почитала,там в основном на украинском выражали своё горе от утраты,но были комменты вообще о ситуации.Горечь от понимания реальности уже наступает.И сами песни этого певца очень изменились.Он уже не скакал на сцене с речёвками и не говорил,что Украину любит,а русских ненавидит.Были конечно и отдельные комментарии в обычном формате последних месяцев,но их уже гораздо меньше.Один из них мне запомнился.Кто же думал,что мы до такого доскачемся.
Я вообще не понимаю,как они дальше будут жить.Очень жалко людей,то,что им предстоит,даже нам не снилось.
Вчера две передачи было о том,как разворовывают казну и западную помощь,Порошенко,владеет не только шоколадками,но и предприятиями,производящими оружие,а так же похоронные агенства.Уж не знаю на сколько это правда,но тогда всё вообще чудовищно.
Вторая передача была о земле.О том,что несколько больших аграрных корпораций давно на эти богатейшие земли облизываются,собираются выращивать ГМО и рапс.И что уже активно ведётся продажа земель.Говорил об этом немец,который давно подобными вопросами занимается.Я не могу пересказать его словами,но то,что он рассказывал о других странах,которые попали в эту ловушку,страшно.

990немного о политике - Страница 40 Empty Re: немного о политике в Пн 09 Фев 2015, 9:07 am

Морская

Морская
Ну да, у них свобода и плюрализм:

Цитата из Интернета: "ЭТО СВОБОДА!
                               СВОБОДА СЛОВА ОТ ДЕЛА,
                               ДЕЛА ОТ СОВЕСТИ,
                               А СОВЕСТИ ОТ УГРЫЗЕНИЙ!"

991немного о политике - Страница 40 Empty Re: немного о политике в Пн 09 Фев 2015, 9:20 am

Ирина

Ирина
Лена, я не считаю ненормальными никого, это меня ничему не научишь. Хотя нормальному человеку свойственно всё обдумывать с разных сторон и подвергать сомнению. Мне это так странно, я общалась с вами в быту, так скажем, вы гораздо умнее, но как речь заходит о нём... У меня слов нет от изумления.
Ты действительно думаешь, что не будь нас в прибалтике, они жили бы хуже? А по поводу любви, я только этим могу объяснить подобное ослепление. Полное отсутствие критики, везде он прав, но вокруг одни враги. Всем мы делаем добро, но все нас ненавидят. Какой-то странный тип личности. А кто просил у нас этого добра? У вас вместо аргументов один пафос: деды кровь проливали, а вас обсирают. А в Катыне поляков расстреливали не наши деды, например? Нас есть за что ненавидеть, надо свою историю принимать совокупно, реально, а не в плакатах, причём довольно бездарных, которые нам втюхивают с определёнными целями. У них журналиста арестовали, а у сколько их у нас похоронили, и дела не расследуются. Не могут согласными быть все, чисто по статистике, ты сама пишешь, что на форумах творится. Почему в ящике их нет? Всё воскресенье каналы листала, кроме Ксюши никого не нашла, кто против.

-------

http://walasad.2x2forum.ru/viewtopic.forum?t=413

992немного о политике - Страница 40 Empty Re: немного о политике в Пн 23 Фев 2015, 1:09 pm

Wala

Wala
© РИА Новости. Ольга ЛипичМОСКВА, 20 фев — РИА Новости.
Санкции, введенные Евросоюзом против России, будут отменены не позднее чем через год, заявил глава Чешской Республики Милош Земан, отвечая на вопросы участников программы "С президентом в Ланах", организованной изданием Blesk, сообщает "Пражский телеграф".© AP Photo/ Thibault CamusПрезидент Чехии Земан считает санкции ЕС против РФ контрпродуктивнымиЗеман подчеркнул, что введенные Западом ограничения негативно отражаются на торгово-экономических интересах Чехии. "Я стремлюсь к тому, чтобы между Чешской Республикой и Российской Федерацией существовали нормальные торгово-экономические отношения, не обременённые санкциями", — пояснил он.Земан подчеркнул, что его мнение разделяют многие политики. "Санкции критикуют и другие известные политики в нашей стране и за рубежом. Среди них канцлер Австрии, словацкий и венгерский премьер-министры, некоторые иностранные дипломаты, главы чешской Торгово-промышленной палаты, Союза промышленности и чешский министр промышленности и торговли. Я нахожусь в достойной компании", — заявил он.Президент Чехии также отметил, что сохранение или ужесточение санкционного режима приведет лишь к тому, что чешским компаниям придётся покинуть российский рынок. "Их вытеснят более сильные французские, немецкие, американские и британские компании. Именно это случилось в своё время с оборонной промышленностью нашей страны. И именно это я, как чешский президент, стремлюсь ныне предотвратить", — цитирует Земана "Пражский телеграф".

РИА Новости ria.ru/world/20150220/1048919215.html#ixzz3SZY75qc5
Кипр выступил против введения новых санкций против России
Власти Кипра заявили что санкции, вводимые против России, крайне негативно отразились на экономике страны. В связи с этим Кипр настаивает на прекращении ограничений и налаживании политического диалога между Западом и Москвой. Кипр, Европа, Евросоюз, Санкции

Официальное представительство Кипра выступило против введения новых санкций против России. Власти страны объяснили свою позицию сильным ударом по экономике государства введенными ограничениями.
"Экономика Кипра достаточно сильно пострадала от введения санкций между ЕС и Россией, учитывая высокую степень взаимозависимости наших экономик не только в сфере туризма, но и в инвестиционном секторе, и в области обороны", - цитирует Sputnik заявление официального представителя правительства Кипра Никоса Христодулидеса.
Он также отметил, что в ближайшее время следует "перезагрузить" отношения между Москвой и Западом. При этом представитель Кипра подчеркнул, что обеим сторонам необходимо как можно скорее вернуться к адекватному политическому диалогу.
При этом Никос Христодулидес заявил, что политика санкций является непродуктивной. "Мы очень надеемся, что допущенные нарушения процедуры принятие решения Советом Европы были лишь досадным недоразумением, против которого мы открыто протестовали", - пояснил специалист.
По его словам, позицию Кипра в отношении санкций также поддерживает и ряд других европейских государств.

993немного о политике - Страница 40 Empty Re: немного о политике в Вт 31 Мар 2015, 3:35 am

lanadana

lanadana
Перенесла пост

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму: