Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

немного о политике

+19
Чудо-Юдо
харамис
жарок
Светик
Enigma
Ирина
Wala
lanadana
ela
Elena_gt
Орешина
Инесса64
kofka
Елена
Ленчик24
Светлана
Инкала
тен
Ольга
Участников: 23

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 40]

1немного о политике Empty Re: немного о политике Вс 21 Сен 2014, 2:03 pm

Ольга

Ольга

В Москве марш мира.

Я просто в шоке Surprised

Кричат слава Украине -героям слава.Россия без Путина. Флаги Украины,даже Нато и ЕС Rolling Eyes Кричат Путин х-ло ла-ла-ла

Похоже мы на пороге большого шухера.

2немного о политике Empty Re: немного о политике Вс 21 Сен 2014, 2:04 pm

тен

тен

Да слишком додемократились...

3немного о политике Empty Re: немного о политике Вс 21 Сен 2014, 2:08 pm

Инкала

Инкала

Да не будет у нас шухера. Не дадут. Всё под контролем. Болотную вспомните - ну и где весь этот пар? прааально - ушёл в гудок...

4немного о политике Empty Re: немного о политике Вс 21 Сен 2014, 2:08 pm

Ольга

Ольга

Полюбуйтесь https://www.youtube.com/watch?v=vQN0hEYQYlc

5немного о политике Empty Re: немного о политике Вс 21 Сен 2014, 2:11 pm

Ольга

Ольга

Ира,а зачем такое допускать.Кричат Путин вор,поют гимн Украины.Куда мы катимся опять.За Державу обидно. Sad

6немного о политике Empty Re: немного о политике Вс 21 Сен 2014, 2:12 pm

Светлана

Светлана

1.
dXOT151rsQw (604x453, 165Kb) Марш Мира: Приключение украинских "ультрас" в Москве.
Хороший человек из Днепропетровска мне сегодня поведал о подготовке к "маршу мира" украинской стороны.
Под видом беженцев за последние две недели в Москву нагнали несколько десятков днепропетровских и харьковских "ультрас".

Вот и ответ, почему их не забирали под призыв в зону АТО - берегли для таких вот "маршей мира".

Послали на "марш мира" тех ультрас, которые участвовали в убийстве одесситов 2 мая - эти юные нацисты после сожжения людей в Одессе под полным контролем СБУ, а кроме того после майдана и Одессы практически все сидят на наркотиках.

Из-за наркотиков у них уже случилась в Москве накладка.

Человек мне сообщил, что в конце этой неделе под наркотой одна из ячеек харьковских ультрас изнасиловали москвичку в Лианозово. И потому эту группу харковских "ультрас" в составе 5 человек пришлось срочно переселять в другой район Москвы. Проверяйте по сводкам и у знакомых.

Завтра все эти ультрас будут на "марше мира". Часть из них готова устраивать провокации под видом сторонников Новороссии. Часть будет использоваться для массовки и основной ударной группы во главе "марша мира".

Как их узнать.
Мне человек сообщил, что были проблемы с причёсками. Сейчас многие "ультрас" любят выбривать себе головы, оставляя чуб-"осэлэдэць".

Такая причёска нехарактерна для Москвы.
Потому те "ультрас", кто успел под операцию чуть отрастить волосы, будут с очень короткими стрижками.
Остальные "чубатые" будут прикрывать чем-то голову, чтобы прятать "свидомые" причёски.

К сожалению, по акценту отличить будет сложно - в основном говорят по-русски чисто.

У многих татуировки с "вольфсангелем" и "трызубом" - если увидите, сразу сообщайте полиции.

"Марш мира", он же "марш подлецов", киевское преступное правительство планирует использовать в пропаганде против Новороссии.

Прошу максимального распространения.

7немного о политике Empty Re: немного о политике Вс 21 Сен 2014, 2:16 pm

Ольга

Ольга

То что там засланцы с Украины никто и не сомневается,но там и москвичей дофига.

8немного о политике Empty Re: немного о политике Вс 21 Сен 2014, 2:24 pm

Инкала

Инкала

Ольга пишет:Ира,а зачем такое допускать.Кричат Путин вор,поют гимн Украины.Куда мы катимся опять.За Державу обидно. Sad

Собака лает, ветер носит, а караван идёт...
Кто-то всерьёз считает, что укры в глубочайшей тайне прошмыгнули мимо наших спецслужб и что-то там замутили в москоу? Я вас умоляю... А потому и говорю - всё под контролем...

9немного о политике Empty Re: немного о политике Вс 21 Сен 2014, 3:51 pm

тен

тен

Я вообще не понимаю,зачем разрешать подобные акции,ведь из под контроля может и выйти что то.Согласовано с мэрией Москвы.
А митинг возле посольства США не согласован.Странно как то это.Я бы попросила вежливо тех,кому противна наша страна,народ,отправиться туда,где им любо.

10немного о политике Empty Re: немного о политике Пн 22 Сен 2014, 6:09 am

Ленчик24



тен пишет:Я вообще не понимаю,зачем разрешать подобные акции,ведь из под контроля может и выйти что то.Согласовано с мэрией Москвы.
А митинг возле посольства США не согласован.Странно как то это.Я бы попросила вежливо тех,кому противна наша страна,народ,отправиться туда,где им любо.

На все 100 согласна. Запретили бы и все. Этот марш уже вроде как раз откладывали, нет опять появились инициаторы.

11немного о политике Empty Re: немного о политике Пн 22 Сен 2014, 7:01 am

Елена

Елена

Ленчик24 пишет:
тен пишет:Я вообще не понимаю,зачем разрешать подобные акции,ведь из под контроля может и выйти что то.Согласовано с мэрией Москвы.
А митинг возле посольства США не согласован.Странно как то это.Я бы попросила вежливо тех,кому противна наша страна,народ,отправиться туда,где им любо.

На все 100 согласна. Запретили бы и все. Этот марш уже вроде как раз откладывали, нет опять появились инициаторы.

 А я хотела бы пойти на такой марш и не понимаю почему, дорогие мои друзья, вы хотите запретить мне это? немного о политике 7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4

12немного о политике Empty Re: немного о политике Пн 22 Сен 2014, 7:51 am

kofka

kofka

Лен, никому ничего запрещать не собираюсь, я хочу понять зачем тебе туда надо? что там делать?

13немного о политике Empty Re: немного о политике Пн 22 Сен 2014, 8:04 am

Инесса64

Инесса64

Ленчик24 пишет:
тен пишет:Я вообще не понимаю,зачем разрешать подобные акции,ведь из под контроля может и выйти что то.Согласовано с мэрией Москвы.
А митинг возле посольства США не согласован.Странно как то это.Я бы попросила вежливо тех,кому противна наша страна,народ,отправиться туда,где им любо.

На все 100 согласна. Запретили бы и все. Этот марш уже вроде как раз откладывали, нет опять появились инициаторы.

Елена пишет:
Ленчик24 пишет:

На все 100 согласна. Запретили бы и все. Этот марш уже вроде как раз откладывали, нет опять появились инициаторы.

 А я хотела бы пойти на такой марш и не понимаю почему, дорогие мои друзья, вы хотите запретить мне это? немного о политике 7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4
Ленуська , я с тобой! Very Happy .
А вы помните, как осуждали женщин, которые рожали детей без замужества, и все ведь считали, что правы.

14немного о политике Empty Re: немного о политике Пн 22 Сен 2014, 8:09 am

Орешина

Орешина

А мне тоже интересно, вы туда пойдете кричать слава Украине! Или Россия без Путина! Surprised Из видака Олиного я поняла, что там две темы, остальные не показали. Mad

15немного о политике Empty Re: немного о политике Пн 22 Сен 2014, 8:31 am

Инесса64

Инесса64

Да мы и не пойдем кричать, вопрос о свободе слова. И том что большинство не всегда право. А скорей всего наоборот.

16немного о политике Empty Re: немного о политике Пн 22 Сен 2014, 8:57 am

Елена

Елена

Инесса64 пишет:
Ленчик24 пишет:

На все 100 согласна. Запретили бы и все. Этот марш уже вроде как раз откладывали, нет опять появились инициаторы.

Елена пишет:

 А я хотела бы пойти на такой марш и не понимаю почему, дорогие мои друзья, вы хотите запретить мне это? немного о политике 7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4
Ленуська , я с тобой! Very Happy .
А вы помните, как осуждали женщин, которые рожали детей без замужества, и все ведь считали, что правы.

Инесса64 пишет:Да мы и не пойдем кричать, вопрос о  свободе слова. И том что большинство не всегда право. А скорей всего наоборот.
Надеюсь, что мы не одинаки и еще кто-то с нами.

17немного о политике Empty Re: немного о политике Пн 22 Сен 2014, 8:58 am

Ленчик24



ну что это вы одиноки-то? вдвоем и пойдетеSmile

18немного о политике Empty Re: немного о политике Пн 22 Сен 2014, 9:03 am

Инесса64

Инесса64

Тебя возьмем, не пойдешь , заставим. Rolling Eyes

19немного о политике Empty Re: немного о политике Пн 22 Сен 2014, 9:11 am

Елена

Елена

kofka пишет:Лен, никому ничего запрещать не собираюсь, я хочу понять зачем тебе туда надо? что там делать?
А я хочу понять: зачем тебе, лично тебе нужен Крым? Чему мы так радовались и гордились ? С него началось и неизвестно чем и когда закончится! За любое изменение границы платили и будут ДОРОГО платить, так называемые, простые люди!

20немного о политике Empty Re: немного о политике Пн 22 Сен 2014, 9:11 am

Ленчик24



Smile на такое не пойду...идите лучше пионы разбирите, а то останемся без пионов Very Happy

21немного о политике Empty Re: немного о политике Пн 22 Сен 2014, 9:39 am

Elena_gt

Elena_gt

Орешина пишет:А мне тоже интересно, вы туда пойдете кричать слава Украине! Или Россия без Путина!  Surprised Из видака Олиного я поняла, что там две темы, остальные не показали. Mad
Я думаю, что изначально марш был объявлен, как марш протеста против ввода войск в Украину, а всякие там другие лозунги уже потом стали орать заинтересованные лица. Я тоже не хочу, чтобы войска вводили. А вы хотите ваших сыновей на войну отправлять ?  Слава Украины мне полностью безразлична, да и Крым уже им не отдадут, это понятно.

22немного о политике Empty Re: немного о политике Пн 22 Сен 2014, 9:57 am

Светлана

Светлана

Елена пишет:
kofka пишет:Лен, никому ничего запрещать не собираюсь, я хочу понять зачем тебе туда надо? что там делать?
 А я хочу понять: зачем тебе, лично тебе нужен Крым?   Чему мы так радовались и гордились ? С него началось и неизвестно чем и когда закончится!  За любое изменение границы платили и будут ДОРОГО платить,  так называемые, простые люди!
 
Не, ну здесь я не согласна: Крым это теперь наша граница куда вплотную к нам хотели Американцы разместить военные базы. Тогда они от нас были бы вообще в милиметровой доступности. А нам до них ещё дотянуться надо бы было. Это НАША безопасность, НАШЫХ детей и НАЩИХ внуков.

23немного о политике Empty Re: немного о политике Пн 22 Сен 2014, 10:16 am

kofka

kofka

Елена пишет:
kofka пишет:Лен, никому ничего запрещать не собираюсь, я хочу понять зачем тебе туда надо? что там делать?
 А я хочу понять: зачем тебе, лично тебе нужен Крым?   Чему мы так радовались и гордились ? С него началось и неизвестно чем и когда закончится!  За любое изменение границы платили и будут ДОРОГО платить,  так называемые, простые люди!
 
Во-первых, я никогда не высказывала радости по поводу "приобретения" Крыма. Во-вторых согласна со Светой, что крым стратегически важная для нас территория.
А зачем идти на улицу и кричать Слава Украине ... я не понимаю.

24немного о политике Empty Re: немного о политике Пн 22 Сен 2014, 10:31 am

ela

ela

А я не понимаю как так на раз забрать Крым.Все понятно-Америка угроза.Но почему так же с легкостью не отпустить было Чечню-столько крови пролито.И до сих пор они против нахождения в составе России.Но мы же их закармливаем и не отпускаем.А почему Украина должна на раз была раздробить свою страну.Это игра в одни ворота.Как впрочем и всегда.А Крым нам еще аукнется ни раз.Дай бог что бы обошлось без войны.Я считаю нельзя было вот так оттяпывать территорию.Так можно и еще куда замахнуться.А в итогу простой народ пострадает.Да и крымчане думают что все у них будет в масле после присоединения.....Сомниваюсь.

25немного о политике Empty Re: немного о политике Пн 22 Сен 2014, 12:24 pm

Светлана

Светлана

Ну ведь его и на раз подарил Украине Хрущёв, а даже законных документов на это не было и нет, просто пока был СССР и мы были едины на это не особо обращали внимание. А при разделе страны мы были на столько слабы чтоб заявлять об этом.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 40]

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения