Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

немного о политике

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

26немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике в Пн 22 Сен 2014, 1:27 pm

Елена

Елена
Ира, не лукавь, что ты хочешь понять меня: я хочу понять зачем тебе туда надо? что там делать? Ты ведь уверена, что там делать нечего.
Да, трудно понять, зачем кто-то выходит на улицу, пытается докричаться до власти, до нас, даже под танки и дубинки.
Ира, я писала, что МЫ, вся страна или почти вся радовалась и конкретно к тебе и не относилось, может ты была в меньшенстве. Так как в прежних разговорах никто "не отказался" от Крыма я и позволила себе спросить, нужен ли тебе он?
Да, наверное, Крым стратегически важен, но мне кажется, что нашим детям и внукам спокойнее будет жить, если мы как-то договоримся и будем жить в мире со всем миром. Ну, почему все или почти все против нас?
Я бы не вступила в дискусиию, но резануло: запретить, попросить из страны! Что-то такое знакомое! Я понимаю, когда властьпридержащие хотят все и вся одобрямс, но зачем нам то хотеть запрещать?

27немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике в Пн 22 Сен 2014, 1:33 pm

тен

тен
Крым мне нужен,потому,что крымчане об этом долго мечтали.Потому,что нехрен всякой нечести топтать,пропитаную кровью наших дедов землю и ещё много чего.У крымчан нужно поучиться любить Россию,и гордиться тем,что ты гражданин именно этой страны.А аукнется не из-за Крыма,не будь его,нашли бы другую причину,просто время пришло.
Подобный марш считаю плевком.И самое противное,что тем,кто в нём учавствовал абсолютно всё равно на Украину,просто очередная веселуха...
Про Чечню почитайте побольше...

28немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике в Пн 22 Сен 2014, 1:37 pm

Ленчик24

ela пишет:А Крым нам еще аукнется ни раз.Дай бог что бы обошлось без войны.Я считаю нельзя было вот так оттяпывать территорию.Так можно и еще куда замахнуться.А в итогу простой народ пострадает.Да и крымчане думают что все у них будет в масле после присоединения.....Сомниваюсь.

Кто и чью территорию-то оттяпал? Не понимаю...Крым был нашей территорией, пока тупые правители в лице Хрущева не решили ее придарить, не понятно за какие заслуги. Товарищи, вы в историю-то вникайте, а уж потом говорите. При чем они сами на референдуме ТАК решили, никто их не пригонял в Россию. А что? Было бы лучше, если бы и их сейчас убивали так, как убивают в Луганске и Донецке?
А если бы не было Крыма у нас, у нас был бы отрезан выход в Черное море, как ранее уже девченки отметили, в миллимитровой доступности стояли бы америкосовские крейсеры в Севастополе. Сочи и Новороссийск не считаем, там нет военных баз и построить быстро их нереально.
"У России есть только два верных союзника - это её Армия и Флот!" император Александр II.

29немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике в Пн 22 Сен 2014, 1:41 pm

kofka

kofka
Елена пишет:  Ира, не лукавь, что ты хочешь понять меня:  я хочу понять зачем тебе туда надо? что там делать?  Ты ведь уверена, что там  делать нечего.
Я не лукавлю, а действительно хочу попытаться понять чего ты хотела бы добится таким странным - на мой взгляд - способом.

30немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике в Пн 22 Сен 2014, 1:45 pm

Орешина

Орешина
Девочки! не сорьтесь! У каждого свое мнение и Мы эти мнения УВАЖАЕМ! И если кто-то хочет высказать наболевшее мы выслушаем и останемся при своем! Я могу выслушать 100 советов моих подруг по поводу поведения в своей семье, НО ВСЕ РАВНО ПОСТУПЛЮ ПО СВОЕМУ. Наверно поэтому мой муж по мелочам со мной не спорит, говорит дешевле обойдется. Very Happy

31немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике в Пн 22 Сен 2014, 1:58 pm

Елена

Елена
kofka пишет:
Елена пишет:  Ира, не лукавь, что ты хочешь понять меня:  я хочу понять зачем тебе туда надо? что там делать?  Ты ведь уверена, что там  делать нечего.
Я не лукавлю, а действительно хочу попытаться понять чего ты хотела бы добится таким странным - на мой взгляд - способом.

Ира, если ты считаешь это странным, то я не смогу тебе объяснить.

32немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике в Пн 22 Сен 2014, 2:57 pm

kofka

kofka
Елена пишет: Ира, если ты считаешь это странным, то я не смогу тебе объяснить.
Леночка, если ты не можешь объяснить свою точку зрения одному человеку, который старается тебя выслушать, то как ты можешь расчитывать, что тебя услышат и поймут те, которые не желают слышать?

33немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике в Пн 22 Сен 2014, 4:39 pm

тен

тен
Возмущение Ленуськи скорей ко мне адресовано.
Я бы не вступила в дискусиию, но резануло: запретить, попросить из страны! Что-то такое знакомое! Я понимаю, когда властьпридержащие хотят все и вся одобрямс, но зачем нам то хотеть запрещать?
Я понимаю о чём она говорит,НО совсем разные ситуации тогда и сейчас.Покажите хоть одного Сложеницина среди тех,кто сейчас
против?Высокомерное брюзжание с брезгливостью на лице по отношению к народу и стране...Они отдельно,они другие.Кому действительно не нравится в России,те уже не здесь пыли и шума мы не увидели.Если бы Елена с Инной на марш вышли выразить своё недовольство чем то,я бы поняла,но кто выходит?Чего хотят?
Против Путина,тогда за кого?Какой должна быть политика в нынешней ситуации?Сильная Россия западу не нужна,мы лоханулись двадцать лет назад,исправлять придётся как не крути...
Вот он диссидент
http://www.rg.ru/2014/05/16/solzhenitsyn.html

34немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике в Пн 22 Сен 2014, 4:57 pm

lanadana

lanadana
kofka пишет:
Елена пишет: Ира, если ты считаешь это странным, то я не смогу тебе объяснить.
Леночка, если ты не можешь объяснить свою точку зрения одному человеку, который старается тебя выслушать, то как ты можешь расчитывать, что тебя услышат и поймут те, которые не желают слышать?
Это вообще о чём?
Вы для расширения кругозора почитайте другие сайты, кроме проправительственных и зомбоящика. Что не все так, как нам преподносят власти. Мне это 37 год напоминает. Когда кругом ищут врагов народа и "наймитов" Запада и при этом у всех властьпридержащих дети и семьи живут во вражеских странах, от которых нас, смертных, хотят защитить. Помните депутата Пехтина, которого провожали под аплодисменты из Гос.думы. Он уехал в Америку, Но как тот Карлсон, обещал вернуться, чтоб доказать, что нет у него замков в Америке. Но по сей день живет за океаном, в сытой и благополучной стране. А о России наверно вспоминает как о "страшном сне". И тот же С.Железняк- патриот России, обоих детей держит за границей. Там комфортней и безопасней. А здесь они только деньги "делают". Все здравоохранение и образование похерили.Какой результат принесла реформа  милиции и армии? Скажите хоть один положительный пример проводимых реформ. Всё сельское хозяйство похоронили. Сколько деревень исчезло с карты страны за последние 10 лет? Чем тут гордиться? Страна  великая тогда, когда счастливы граждане а не сыты правители. И кроме Путина нашлись бы люди умные. И когда его не будет, тогда мы много чего узнаем, что повергнет в шок многих.

35немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике в Пн 22 Сен 2014, 5:09 pm

тен

тен
Лена,назови мне этого умного.Мне правда очень интересно.Когда всё похерили,Путиным и не пахло.
К стати я много читаю и не только сайты,но тоже своё мнение имею.Мне не понятно такое неприятие своей страны.
А прозападная пропаганда правдивее?Все ли там так счастливы и безмятежны?Или те же властьимущие и соответственно не бедные,живут так как ты описываешь.

36немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике в Пн 22 Сен 2014, 5:24 pm

lanadana

lanadana
http://www.putinavotstavku.org/material.php?id=53D0256C25B63
Питер Брурчес, мэр города Хилверсюм в нидерландской провинции Северная Голландия, призвал выгнать из страны Марию Путину - старшую дочь Владимира Путина, живущую в Ворсхотене, Южная Голландия. Как сообщает The Guardian, такое заявление Брурчес сделал в радиоинтервью в среду утром.

Позже, однако, чиновник назвал свою реплику необдуманной. При этом Брурчес сослался на ощущение бессилия, знакомое, по его словам, многим.

Из 298 человек, погибших на Boeing-777, сбитом пророссийскими террористами над Донецкой областью Украины, 192 были подданными Нидерландов. В среду в казармы Хилверсюма должны были доставить первые 50 тел нидерландцев, ставших жертвами обстрела.

29-летняя Путина живет в Ворсхотене вместе с 34-летним нидерландцем Йорритом Фассеном, бывшим топ-менеджером "Стройтрансгаза" и "Газпрома". В апреле 2013 года, когда Путин приезжал с визитом в Нидерланды, местная пресса писала, что он, возможно, навестит свою дочь. Однако пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков эти сведения опроверг.
А почему дочь президента не живет в такой "замечательной" стране, что построил её папа?

37немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике в Пн 22 Сен 2014, 5:44 pm

тен

тен
lanadana пишет:http://www.putinavotstavku.org/material.php?id=53D0256C25B63
Питер Брурчес, мэр города Хилверсюм в нидерландской провинции Северная Голландия, призвал выгнать из страны Марию Путину - старшую дочь Владимира Путина, живущую в Ворсхотене, Южная Голландия. Как сообщает The Guardian, такое заявление Брурчес сделал в радиоинтервью в среду утром.

Позже, однако, чиновник назвал свою реплику необдуманной. При этом Брурчес сослался на ощущение бессилия, знакомое, по его словам, многим.

Из 298 человек, погибших на Boeing-777, сбитом пророссийскими террористами над Донецкой областью Украины, 192 были подданными Нидерландов. В среду в казармы Хилверсюма должны были доставить первые 50 тел нидерландцев, ставших жертвами обстрела.

29-летняя Путина живет в Ворсхотене вместе с 34-летним нидерландцем Йорритом Фассеном, бывшим топ-менеджером "Стройтрансгаза" и "Газпрома". В апреле 2013 года, когда Путин приезжал с визитом в Нидерланды, местная пресса писала, что он, возможно, навестит свою дочь. Однако пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков эти сведения опроверг.
А почему дочь президента не живет в такой "замечательной" стране, что построил её папа?
Очень интересно пишут...Да не папа построил,а мы своими ручками.Я прекрасно помню время,когда вместо сериалов,бабульки Горбачова смотрели.И все в экстазе были,вооот мы хозяевами будем наконец то.

38немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике в Пн 22 Сен 2014, 5:52 pm

lanadana

lanadana
Я лично ничего не строила. Жила так, как власть за меня решила ( или разрешила?).

39немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике в Пн 22 Сен 2014, 5:53 pm

lanadana

lanadana
http://www.putinavotstavku.org/material.php?id=5404767500B58

40немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике в Пн 22 Сен 2014, 6:06 pm

тен

тен
Мы всегда ни чего не строим,за нас и без Путина всё решать будут.
Храню,для потомков,чтоб рассказать как нас...
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
А ты хозяйкой чего стала?
А по поводу публикации...
Я на веру больше ни чего не приму,у медали две стороны и обе поганые,не отмоешь.
Так и не услышала,что нужно делать и за кого голосовать,чтоб рай случился...

41немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике в Пн 22 Сен 2014, 6:38 pm

Elena_gt

Elena_gt
Прочитала Солженицына..
В моем сердечном ощущении нет места для русско-украинского конфликта, и, если, упаси нас Бог, дошло бы до края, могу сказать: никогда, ни при каких обстоятельствах, ни сам я не пойду, ни сыновей своих не пущу на русско-украинскую стычку, - как бы ни тянули нас к ней безумные головы.
Вот за это подпишусь кровью.

42немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике в Вт 23 Сен 2014, 12:46 am

Ольга

Ольга
Про Путина и его дочь в Голландии.

Лавров вернул свою дочь в Россию http://dni.ru/polit/2014/9/18/281101.html

Не думаю,что Путин такой дурак и позволит сейчас своей дочери жить в Европе,т.б.,что у одной из них у мужу бизнес в России.

43немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике в Вт 23 Сен 2014, 12:55 am

Ольга

Ольга
ГОЛЛАНДЦЫ ПРОСЯТ ПРОЩЕНИЯ У ПУТИНА!

http://www.cominformua.com/razdeli/obzor-smi/item/2624-gollandtsy-prosyat-proshcheniya-u-putina

В Нидерландах мэр города Хильверсум Петер Броэртес в эфире голландской радиостанции Radio 1 во время интервью призвал "выбросить прочь из страны" дочь Владимира Путина.
Об этом сообщает The Guardian.
Такое резкое заявление мэр города Хильверсум сделал, реагируя на катастрофу авиалайнера Малазийских авиалиний, разбившегося на территории Украины. Как известно, лайнер сбили с территории, контроллируемой пророссийскими террористами, с использованием ЗРК, предоставленного российской стороной. В катастрофе погибло много голландцев.
Однако впоследствии Броэртес в своем твиттере попросил извинения за сказанное. "Не мудро было делать такие заявления в отношении дочери Путина. Это произошло из ощущения беспомощности", - написал мэр.
Как известно, 29-летняя Мария Путина живет в другом небольшом голландском городе, Ворсхотене, расположенном в нескольких десятках километров от Хильверсума. Мария Путина старается избегать публичности, но факт ее проживания в Голландии не является секретом. Известно, что она живет здесь вместе со своим бойфрендом, гражданином Нидерландов Йорритом Фаассеном.

44немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике в Вт 23 Сен 2014, 1:04 am

Ольга

Ольга
http://centerkor-ua.org/mneniya/biznes/item/3382-putin-nashchupal-akhillesovu-pyatu-zapada.html

45немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике в Вт 23 Сен 2014, 1:11 am

Елена

Елена
Лен, я уважаю твои взгляды и не собиралась переубеждать. Но есть люди, которые по другому видят величие страны, по другому им за державу обидно. Пусть сами решают жить ли им в стране или уехать. Возможно кто-то и уедет, мельком слышала, что демонстрантов чем-то забрасывали и кричали: вон из страны! Я Sad

46немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике в Вт 23 Сен 2014, 1:21 am

тен

тен
Ещё расследованиеие по факту крушения лайнера не завершено,не было официально назван виновный,а уже кому то,что то известно...

47немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике в Вт 23 Сен 2014, 1:21 am

Инесса64

Инесса64
А какая разница, где у них дети учатся и сколько они воруют, и законы написаны для их воровства, мы же на улицу не выйдем, мы же "родину любим". Я люблю свою дачу в Таежке, а не председателя СНТ. Люблю природу, места где живу, и причем здесь обустройство этой родины. И считаю, что война нужна, чтоб бы они дальше обогащались. Можно уважать политику свой страны, но уж точно не любить. Уехала бы с удовольствием, стара и не талантлива. Заметили, что отличающиеся и умные люди уезжают из страны, оставляя нам радоваться просторами и вкалывать на их процветание.

48немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике в Вт 23 Сен 2014, 1:28 am

тен

тен
Елена пишет:  Лен, я уважаю твои взгляды и не собиралась переубеждать. Но есть люди, которые по другому видят величие страны, по другому им за державу обидно. Пусть сами решают жить ли им в стране или уехать. Возможно кто-то и уедет, мельком слышала, что демонстрантов чем-то забрасывали и кричали: вон из страны! Я Sad
Так их и не гонят силой слава богу,они и не уедут,на самом деле,им здесь очень хорошо...
https://www.youtube.com/watch?v=GVzCt4Cqhn0

49немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике в Вт 23 Сен 2014, 2:25 am

Ольга

Ольга
Их там никто не ждет.Пока они тут их замечают ,их все знают,а там про них никто и не вспомнит.Пример Березовского ни о чем не говорит,писали.что перед смертью он очень просился обратно в Россию,даже письмо Путину писал,чтобы ему разрешили вернуться .

50немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике в Вт 23 Сен 2014, 2:36 am

lanadana

lanadana
Собчак- молодец. От Михалкова ничего другого и не ожидали. Он свой хлеб отрабатывает.
А то, что отберут у Евтушенкова, то Сечину передадут. Это всем понятно, что не по экономическим преступлениям дело а просто стал неугоден. Это уже было. Ведь у Абрамовича ничего не забирают.

Последний раз редактировалось: lanadana (Вт 23 Сен 2014, 2:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: