Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЗАДАДИМ ПЕРЦА?!

+27
Аленочка
Инкала
Звездочка
Настя
харамис
tatjana60
Ludmilka
жарок
Салями
Tusy22
milaa
Лора_27
Галчонок
Наташа
Ленчик24
marjakhoh
Мэри70
Орешина
Владимир573
Elena_gt
senpoli
Светик
ela
тен
Wala
Светлана
Маяка
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 13]

226ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Пн 27 Июн 2016, 6:35 am

Ленчик24



А у меня клещей не было. И баклажаны были крупные (но не так уж и много на кусту. штуки по 3-4), НО их проще в магазине купить Smile , поэтому тоже больше садить не стала.
Крупные были ну ОЧЕНЬ! В ведро стоймя 1 штука входила.

227ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Пн 27 Июн 2016, 6:45 am

ela

ela

Вот это баклажан-увидеть бы такого великана.Я очень люблю баклажанчики.Больше кабачков.

228ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Пн 27 Июн 2016, 7:02 am

Ленчик24



да я вроде тут фото показывала. Ведро 8 л., не 10 Smile НО как полено был, это точно. Сорт Солара что ли назывался, мне его Светлана порекомендовала.

229ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Пн 27 Июн 2016, 7:16 am

Светлана

Светлана

Ленчик24 пишет:да я вроде тут фото показывала. Ведро 8 л., не 10 Smile НО как полено был, это точно. Сорт Солара что ли назывался, мне его Светлана порекомендовала.
Ага, мне он очень нравился, на рулетики. Клещи треклятые... Mad

230ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Пн 27 Июн 2016, 12:11 pm

Ludmilka

Ludmilka

Спасибо, девочки, за ответ! Наверно и мне надо будет отказаться от баклажанов. В магазине полно, но интерес был самой вырастить. Но клещи еще та зараза, по фуксии знаю, только из-за него отказалась выращивать такой красивый цветок.

231ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Пн 27 Июн 2016, 12:25 pm

Светлана

Светлана

Ludmilka пишет:Спасибо, девочки, за ответ! Наверно и мне надо будет отказаться от баклажанов. В магазине полно, но интерес был самой вырастить. Но клещи еще та зараза, по фуксии знаю, только из-за него  отказалась выращивать такой красивый цветок.
на фуксиях не только он, но и белокрылка меня доняли.

232ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Вт 28 Июн 2016, 4:45 pm

Настя

Настя

Фитоверм нормально помогает, а я ещё листья обрываю, не знаю может и нельзя. Но не нравятся они мне с клещом.

233ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Ср 29 Июн 2016, 4:17 pm

Ludmilka

Ludmilka

Светлана пишет:
Ludmilka пишет:Спасибо, девочки, за ответ! Наверно и мне надо будет отказаться от баклажанов. В магазине полно, но интерес был самой вырастить. Но клещи еще та зараза, по фуксии знаю, только из-за него  отказалась выращивать такой красивый цветок.
на фуксиях не только он, но и белокрылка меня доняли.

Настя пишет:Фитоверм нормально помогает, а я ещё листья обрываю, не знаю может и нельзя. Но не нравятся они мне с клещом.
Спасибо всем девочкам за помощь Very Happy

234ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Пт 08 Июл 2016, 8:43 am

Ленчик24



Самые левые, светлые-Ласточка. остальные все разные, каждый куст - разный сорт, записывала себе, чтобы поглядеть урожайность
ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 LmAVj

235ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Пт 22 Июл 2016, 9:38 am

ela

ela

ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 DSC01025JP_5452681_22677391Очень острый перчик-покупала стручок очень давно на рынке у бабули-с тех пор и сажу его.
ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 DSC00983JP_1682632_22677416ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 DSC00984JP_5300185_22677424

236ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Чт 04 Авг 2016, 6:20 am

Светлана

Светлана

Ну и тут чуть наследить
ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 13614006_m

237ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Чт 04 Авг 2016, 4:14 pm

Ludmilka

Ludmilka

Светлана пишет:Ну и тут чуть наследить
ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 13614006_m
Света, а почему здесь есть мульча, а у томатов нет?

238ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Пт 05 Авг 2016, 12:04 am

Светлана

Светлана

Ludmilka пишет:
Светлана пишет:Ну и тут чуть наследить
ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 13614006_m
Света, а почему здесь есть мульча, а у томатов нет?
Не хватает на всё, я же говорю что война у меня идёт за каждую травинку. Эту траву муж с рыбалки привёз, я ему сказала: мне пофик рыба- травы давай. Видишь какая грубая, живности такая не пошла Very Happy

239ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Пт 05 Авг 2016, 4:03 pm

Ludmilka

Ludmilka

Я тоже забочусь о траве, листьях, хвое. Как в лес едем, меня грибы мало интересуют (особенно когда их мало), а вот хвойный опад очень интересует Very Happy

240ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Пт 05 Авг 2016, 4:08 pm

Ludmilka

Ludmilka

Вопрос; к4огда надо собирать перцы, висят очень крупные, но темно зеленые. Надо ждать покраснения или нет. Один начал желтеть, т.е. оранжеветь-я сняла, а остальные зеленые еще.

241ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Сб 06 Авг 2016, 12:00 am

Светлана

Светлана

Ludmilka пишет:Я тоже забочусь о траве, листьях, хвое. Как в лес едем, меня грибы мало интересуют (особенно когда их мало), а вот хвойный опад очень интересует Very Happy
АГА!!! Very Happy
Ludmilka пишет:Вопрос; к4огда надо собирать перцы, висят очень крупные, но темно зеленые. Надо ждать покраснения или нет. Один начал желтеть, т.е. оранжеветь-я сняла, а остальные зеленые еще.
Правильно. Когда начинают только окрашиваться можно уже. А в остальном: если перцы сняты "блестящие", то цвет и снятыми наберут, но вот больше не нальются. А если сняты вочковые, не блестящие, то и цвет не наберут, хоть в переработку пустить и такие можно.

242ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Пн 15 Авг 2016, 12:27 pm

Орешина

Орешина

Девочки. а какие перцы вам в этом году понравились. Мне понравился перец кАПРО. На вкус не знаю. а по урожаю. для меня не плохо.

243ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Пн 15 Авг 2016, 1:06 pm

Галчонок

Галчонок

Я перцы в этом году не садила. Как-то не складывается у меня с ними в последние годы. Оказалось проще купить.

244ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Пн 15 Авг 2016, 2:15 pm

Ludmilka

Ludmilka

Хорошие перцы выросли в этом году и красные и желтые, огромные, толстостенные и сладкие. Во всю снимаю. На след. год опять посажу, а баклажаны не буду садить из-за клеща. Сорта потом посмотрю и напишу, в теплице бумажка с записями осталась.

245ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Пн 15 Авг 2016, 2:33 pm

Орешина

Орешина

Галчонок пишет:Я перцы в этом году не садила. Как-то не складывается у меня с ними в последние годы. Оказалось проще купить.
Галчонок. мне нравится сам процесс выращивания перца. люблю их пасынковать и нравится смотреть как он висит на кусту красиво. А на заготовки все равно покупаю на рынке. вот думаю наверно в выходные уже надо ехать затариваться. так же как и грибы очень люблю собирать. а кушать как-то не очень. Very Happy

246ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Вт 16 Авг 2016, 1:47 am

Звездочка

Звездочка

Орешина пишет:
Галчонок пишет:Я перцы в этом году не садила. Как-то не складывается у меня с ними в последние годы. Оказалось проще купить.
Галчонок. мне нравится сам процесс выращивания перца. люблю их пасынковать и нравится смотреть как он висит на кусту красиво. А на заготовки все равно покупаю на рынке. вот думаю наверно в выходные уже надо ехать затариваться. так же как и грибы очень люблю собирать. а кушать как-то не очень. Very Happy
так зови, поможем   Razz

247ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Чт 25 Авг 2016, 7:21 am

Ленчик24



Вроде Калифорнийское чудо. Семена были просроченный, по 3 рэ за пакетик Smile
ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 GBbgE
Куст с обратной стороны
ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 AaTWv

Этот вроде сорт Аэлита или ласточка Question

ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 FZGgx

Этот точно Аэлита, кустик просто другой, сломался от перцев
ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 NCAd2

Отелло
ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 IZEzx

248ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Чт 25 Авг 2016, 9:17 am

ela

ela

Хороши перчики.Я в этом году несколько кустов садила перцы-покупала в Аллее перец зимой.Выпустила семки-наросли такие коньки. Smile Я только не дождалась когда они станут красными или желтыми.Сорвала раньше.

249ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Чт 25 Авг 2016, 9:47 am

Ленчик24



Лена, а стенки толстые?

250ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 10 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Чт 25 Авг 2016, 10:34 am

ela

ela

Да очень толстые.Ну вот перец который зимой продают.Огроменный.Он бывает красный желтый.Возможно если подержать подольше то можно дождаться что бы он еще и окрасился.Но я не дождалась.Там еще есть на кустах-не буду срывать.Буду ждать когда совсем поспеют.
Еще нравится перчик-Золотая медаль.Он для салатов и заготовок.Не нафаршируешь-т.к.места нет для фарширования.Колобочек с толстой стенкой.Очень сочные.Желтенькие.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения