Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЗАДАДИМ ПЕРЦА?!

+27
Аленочка
Инкала
Звездочка
Настя
харамис
tatjana60
Ludmilka
жарок
Салями
Tusy22
milaa
Лора_27
Галчонок
Наташа
Ленчик24
marjakhoh
Мэри70
Орешина
Владимир573
Elena_gt
senpoli
Светик
ela
тен
Wala
Светлана
Маяка
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 13]

301ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 13 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Пн 11 Сен 2017, 1:30 pm

ela

ela

А у меня в этом году хороший перец.Садила кустов 10 в теплице помидорной .А основные посадки просто в высокой гряде под дугами.Открывала в самую жару только торцы.Июнь был очень жаркий.Там же были посажены и Баклажаны.Садила самые простые сорта.Подарок малдовы -Золотая медаль и свои семена с покупного зимой перца.Вроде еще какой то сорт был.Спели на кустах.Вчера последнее ведро собрала весь подряд.Баклажаны тоже как никогда плодоносили.Обычно сплошная с ними маята-то клещик то просто сохли.Этот год все нормально.

302ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 13 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Пн 11 Сен 2017, 1:33 pm

ela

ela

Белладона и Марадонна-садила .Как то не произвели впечатления никакого-может не умею выращивать их.Не помню точно но кажется у меня были просто белые-наверно не доспели.

303ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 13 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Пн 11 Сен 2017, 1:33 pm

Людмила(Барнаул)

Людмила(Барнаул)

Лена, я прочла про Подарок Молдовы, но пока не взяла его. Семена Ласточки у меня еще есть, они похожи вроде.

304ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 13 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Пн 11 Сен 2017, 1:35 pm

Людмила(Барнаул)

Людмила(Барнаул)

Лена, так перец у тебя все лето под укрытием? Я то свой открыла в июне, как и помидоры. Может, не надо его открывать? Тогда будет спеть на корню?

305ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 13 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Пн 11 Сен 2017, 1:40 pm

Орешина

Орешина

Из всех сортов. что садила в этом году мне понравился родриго желтый (от Светика) и с семян собранных с перцев с южного рынка типа "ласточка"

306ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 13 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Пн 11 Сен 2017, 1:40 pm

ela

ela

Если нет больших претензий к величине перца и толщине стенки то Подарок Малдовы-просто классный перец.Очень много на кустике и спеют так как надо.Взяла по совету Юлии Миняевой.А вот Золотая медаль-салатный перец.Кругляшки-толщина стенки до 1 см.-тоже очень урожайный.
Я не знаю как у кого но для меня 5 ведер больших своего перца это отличный результат.

307ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 13 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Пн 11 Сен 2017, 1:44 pm

Елена 47

Елена 47

Мне Тамара очень понравилась, с толстыми стенками. Наверное, в Барнауле она будеть спеть в ОГ.

308ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 13 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Пн 11 Сен 2017, 1:48 pm

Людмила(Барнаул)

Людмила(Барнаул)

Мне даже столько и не надо, я три ведра не знаю, куда девать. Я не люблю заготовки с зеленым перцем, мне в лечо надо спелый. Для фаршировки пару банок 3 л замариновала, остальной надо ждать, когда созреет (или сгниет). Сибирский бонус еще хочу найти, пока не нашла. Ну и Подарок куплю, устрою им на следующий год тестирование. Кто вызреет в ОГ, того и буду сажать. А если никто не вызреет, наверное, выберу самый легкий вариант - на рынке купить для заготовок. Exclamation

309ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 13 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Пн 11 Сен 2017, 1:48 pm

Людмила(Барнаул)

Людмила(Барнаул)

О, Тамару я купила. Обязательно попробую!

310ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 13 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Пн 11 Сен 2017, 1:57 pm

ela

ela

Да у меня грядка была закрыта пленкой-торцы открыты.В самую жару снимала пленку.

311ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 13 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Ср 13 Сен 2017, 3:37 am

Ленчик24



в ОГ давно не сажу, ничего там вообще не успевает. А в теплице обычно все сорта, что садила, зрели. Люда, положи в холодильник, они там дозревают. Вот только ТРИ!!! ведра сложновато в холодильник сложить. Может хоть 0,5 войдет?

312ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 13 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Ср 13 Сен 2017, 4:41 am

ela

ela

Сейчас не так жарко-можно и на балконе держать все.

313ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 13 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Вт 20 Фев 2018, 5:58 am

Elena_gt

Elena_gt

Народ, вы перцы посеяли? Я купила у нас в Командоре перец (свежий), красивый такой, длинный и сладкий. На этикетке было написано Перец Палермо. Наковыряла семян, посадила в плошку, а потом читаю в интернете, он оказывается F1. И что, фигня вырастет? Sad

314ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 13 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Вт 20 Фев 2018, 6:08 am

Ленчик24



вырастет все что угодно, в том числе и очень хорошие перчики могут быть. Я сама не садила, родня и соседи садили. Какой-то год вообще был хороший урожай с магазинских перцев.

315ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 13 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Вт 20 Фев 2018, 6:49 am

Инесса64

Инесса64

Раньше с магазинных садили, всегда были с перцами. Во первых взойдет 100% и быстро. А это уже часть успеха. Very Happy

316ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 13 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Пт 06 Апр 2018, 9:04 am

ST80

ST80

Посадила 27.02. мини перчик черри.  Он оказался очень ранним, набирает цвет, а тепла всё нет Sad
ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 13 B1b65f39d26dt
ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 13 82329bdd288bt
И гибридный перчик "Страйк" тоже бутоны выдвигать начал Sad

317ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! - Страница 13 Empty Re: ЗАДАДИМ ПЕРЦА?! Пт 06 Апр 2018, 10:17 am

Светлана

Светлана

Света, отличные перчики! Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения