Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полюби себя любимую

+24
Елена
Инкала
ДиГриз
Лида
kofka
lanadana
Атлантида
жарок
vassa
Нигелла1
Звездочка
харамис
Светик
примулка60
Инесса64
Elena_gt
Чертенок
тен
Ирина
Галчонок
Мэри70
Маяка
Светлана
Ольга
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 40]

526Полюби себя любимую - Страница 22 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 14 Янв 2014, 7:23 am

Галчонок

Галчонок

И совсем я не таю, так схуднула трошки.  Very Happy Я себе стоп уже сказала.  Razz 

527Полюби себя любимую - Страница 22 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 14 Янв 2014, 7:24 am

Галчонок

Галчонок

харамис пишет: Галя так и изюминки уменьшатся. Surprised Ищи баланс !
Светочка, все под контролем. Изюминки самые аппетитные! Rolling Eyes 

528Полюби себя любимую - Страница 22 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 14 Янв 2014, 7:45 am

харамис

харамис

Галчонок пишет:
Светочка, все под контролем.  Rolling Eyes 
 bounce 

529Полюби себя любимую - Страница 22 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 14 Янв 2014, 8:36 am

Ирина

Ирина

Галчонок пишет:60 Sad  +-
И когда я так рыдать буду?!

530Полюби себя любимую - Страница 22 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 14 Янв 2014, 8:43 am

тен

тен

Всё нормалёк,я 62,5.Но и росток у меня повыше.Скоро всё само собой на убыль пойдёт.
В прошлом году в это время я 67 была  Smile 

531Полюби себя любимую - Страница 22 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 14 Янв 2014, 1:50 pm

Галчонок

Галчонок

Ирина пишет:
Галчонок пишет:60 Sad    +-
И когда я так рыдать буду?!
Будешь, если трескать все подряд не будешь.  Smile 

тен пишет:Всё нормалёк,я 62,5.Но и росток у меня повыше.Скоро всё само собой на убыль пойдёт.
В прошлом году в это время я 67 была  Smile 
А у тебя и изюминки далеко не мои.... Razz  Тут-то у меня весу поболе твоего Cool
Ну и по твоей логики я к лету 55 должна буду быть??? Епть,  Surprised  мне страшно уже сейчас.

532Полюби себя любимую - Страница 22 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 14 Янв 2014, 2:16 pm

Светлана

Светлана

Делайте ставки: будет Галчона летом 55 или нет  Smile

533Полюби себя любимую - Страница 22 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 14 Янв 2014, 2:18 pm

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:Делайте ставки: будет Галчона летом 55 или нет  Smile
Света, я могу через месяц али раньше быть 55. Но нам это не надА Razz 

534Полюби себя любимую - Страница 22 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 14 Янв 2014, 5:22 pm

тен

тен

Галчонок пишет:
А у тебя и изюминки далеко не мои.... Razz  Тут-то у меня весу поболе твоего Cool
Ну и по твоей логики я к лету 55 должна буду быть???  Епть,  Surprised  мне страшно уже сейчас.
Ну куда твоим изюминкам с моим сиденьем то тягаться,вот тут вес так вес.Я же хочу 58,почему тебе не быть 55?
Хотя тебе не надо конечьно.

535Полюби себя любимую - Страница 22 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 14 Янв 2014, 7:02 pm

харамис

харамис

тен пишет:
Галчонок пишет:
А у тебя и изюминки далеко не мои.... Razz  Тут-то у меня весу поболе твоего Cool
Ну и по твоей логики я к лету 55 должна буду быть???  Епть,  Surprised  мне страшно уже сейчас.
Ну куда твоим изюминкам с моим сиденьем то тягаться,вот тут вес так вес.Я же хочу 58,почему тебе не быть 55?
Хотя тебе не надо конечьно.

Удар ниже пояса! Very Happy 

536Полюби себя любимую - Страница 22 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 14 Янв 2014, 10:23 pm

Светлана

Светлана

одна полуношней другой. Ну у вас и режим Rolling Eyes

537Полюби себя любимую - Страница 22 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 15 Янв 2014, 3:13 pm

Ирина

Ирина

[quote="Галчонок"]
Ирина пишет:
И когда я так рыдать буду?!
Будешь, если трескать все подряд не будешь.  Smile 

Вот и я подозреваю, что никогда.

538Полюби себя любимую - Страница 22 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 16 Янв 2014, 1:42 am

Галчонок

Галчонок

тен пишет:
Галчонок пишет:
А у тебя и изюминки далеко не мои.... Razz  Тут-то у меня весу поболе твоего Cool
Ну и по твоей логики я к лету 55 должна буду быть???  Епть,  Surprised  мне страшно уже сейчас.
Ну куда твоим изюминкам с моим сиденьем то тягаться,вот тут вес так вес.Я же хочу 58,почему тебе не быть 55?
Хотя тебе не надо конечьно.

Хе-хе! Спорить не будем о прелестях сидения и изюминок! Rolling Eyes 

Ирина пишет:
Галчонок пишет:
Будешь, если трескать все подряд не будешь.  Smile 

Вот и я подозреваю, что никогда.
Замкни холодильник Cool  и потеряй ключ.

539Полюби себя любимую - Страница 22 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 16 Янв 2014, 2:36 am

Ирина

Ирина

У меня сын недокормленный, я для него каждый день на кухне извращаюсь. Прикинь, 20 лет, а я за ним чуть не с ложкой бегаю.

540Полюби себя любимую - Страница 22 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 16 Янв 2014, 7:08 am

тен

тен

[quote="Галчонок"]
Хе-хе! Спорить не будем о прелестях сидения и изюминок! Rolling Eyes 

То то же,не забывай,что нам тоже есть ем похвастаться Razz 

541Полюби себя любимую - Страница 22 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 16 Янв 2014, 7:12 am

тен

тен

Ирина пишет:У меня сын недокормленный, я для него каждый день на кухне извращаюсь. Прикинь, 20 лет, а я за ним чуть не с ложкой бегаю.
Ир,завязывай сына откармливать.У меня тоже недокормленый,но как посмотрю на мужа...,а был 46-48 размера когда то.
Сразу отпадает всякое желание,чтоб сын вес набрал.

542Полюби себя любимую - Страница 22 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 16 Янв 2014, 7:28 am

Галчонок

Галчонок

Ирина пишет:У меня сын недокормленный, я для него каждый день на кухне извращаюсь. Прикинь, 20 лет, а я за ним чуть не с ложкой бегаю.
Ир, не извращайся, не порти сына. Он же не будет вечно жить с тобой. А вдруг жена ему достанется не такая стряпуха, как ты? И что тогда?

543Полюби себя любимую - Страница 22 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 16 Янв 2014, 7:42 am

Ирина

Ирина

Но он же у меня дистрофик, на него даже военкомат забил. Если его как котёнка мордой в тарелку не тыкать, он на одной жвачке будет жить. Он недавно начал работать, устаёт, и если меня нет, сразу спать ложиться не жрамши, как Майя Плисецкая. И спит по 15 часов до следующей смены. И с собой брать ничего не хочет, стесняется, думаю с народом сливаться. Получается одноразовое питание. И даже когда всё приготовлено, он может хлеб с кетчупом взять, и это ещё при благоприятном раскладе. А после болезни вообще исхудал.

544Полюби себя любимую - Страница 22 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 16 Янв 2014, 4:46 pm

тен

тен

Военкомат из-за этого не забьёт,мой полтора года отслужил с недостатком веса.Правда через три месяца мордаха таак округлилась,мне не понравилось,пусть будет худощавым лучше.Придёт время наберут.
Устаёт,не ест-нормально,обвыкнется начнёт есть и с собой брать,если там принято или научат как надо.
Права Галя,его жене не позавидуешь,сами парней портим,потом удивляемся куда мужики подевались?Как только с ложкой за ним бегать перестанешь,сам её возьмёт,может когда и тебя накормит.

545Полюби себя любимую - Страница 22 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 17 Янв 2014, 12:23 am

Ирина

Ирина

Лена, да пробовала я не кормить, я вообще воспитываю жёстко, но он переходит на чипсики, семечки, сухарики.

546Полюби себя любимую - Страница 22 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 17 Янв 2014, 1:06 am

Галчонок

Галчонок

Ир, не верю. Перестрой себя. Он уже не мальчик - мужик 20 лет!!! Дай свободу, оторви от юбки. Пусть ходит голодный или хлеб с кетчупом трескает, когда-нибудь ему это надоест. ....Зато невестка будет тебе благодарна.

547Полюби себя любимую - Страница 22 Empty Re: Полюби себя любимую Сб 18 Янв 2014, 9:01 am

Мэри70

Мэри70

Привет, девчули! Дела у меня так себе, приходится малость нарушать - пару ложек кашки больничной (таблетки термоядерные - желудок болит), да и лежачий образ жизни дает о себе знать, хоть гуляю, но наверно недостаточно. Ещё отеки появились, врач говорит, что от лекарств задерживается жидкость в тканях,но это временно. Пока для меня программа минимум, чтобы прибавки не было.
Отчет завтра, киньте, пожалуйста 8 недельку, буду наготавливать себе паек.

548Полюби себя любимую - Страница 22 Empty Re: Полюби себя любимую Сб 18 Янв 2014, 11:39 am

Светлана

Светлана

Мэри70 пишет:Привет, девчули! Дела у меня так себе, приходится малость нарушать - пару ложек кашки больничной (таблетки термоядерные - желудок болит), да и лежачий образ жизни дает о себе знать, хоть гуляю, но наверно недостаточно. Ещё отеки появились, врач говорит, что от лекарств задерживается жидкость в тканях,но это временно. Пока для меня программа минимум, чтобы прибавки не было.
Отчет завтра, киньте, пожалуйста 8 недельку, буду наготавливать себе паек.
Молодец, Наташа! В больнице без прибавки это тоже здорово! * неделю сейчас кину.

549Полюби себя любимую - Страница 22 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 19 Янв 2014, 3:34 am

Инкала

Инкала

Ну что... С завтрашнего дня мы с вами! Smile 

550Полюби себя любимую - Страница 22 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 19 Янв 2014, 2:06 pm

Светлана

Светлана

Ну что, Ира, с завтрашнего дня я да ты, да мы с тобой? Но мы уже это всё знаем... Можем и с кустов  Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения