Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полюби себя любимую

+24
Елена
Инкала
ДиГриз
Лида
kofka
lanadana
Атлантида
жарок
vassa
Нигелла1
Звездочка
харамис
Светик
примулка60
Инесса64
Elena_gt
Чертенок
тен
Ирина
Галчонок
Мэри70
Маяка
Светлана
Ольга
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 40]

501Полюби себя любимую - Страница 21 Empty Re: Полюби себя любимую Сб 11 Янв 2014, 7:46 am

Мэри70

Мэри70

Уважаемые, товарищи! Дайте седьмую неделю, а то с голоду придется помирать.

502Полюби себя любимую - Страница 21 Empty Re: Полюби себя любимую Сб 11 Янв 2014, 7:48 am

Ольга

Ольга

У меня её нет.Света,скинь плизз .И мне тоже. Sad 

503Полюби себя любимую - Страница 21 Empty Re: Полюби себя любимую Сб 11 Янв 2014, 7:48 am

Светлана

Светлана

Мэри70 пишет:Уважаемые, товарищи! Дайте седьмую неделю, а то с голоду придется помирать.
Я думала Оля тебе кинула. Сейчас кину.

504Полюби себя любимую - Страница 21 Empty Re: Полюби себя любимую Сб 11 Янв 2014, 7:55 am

Мэри70

Мэри70

Светлана, здесь в пятый день салат и не написано какой, это морковка со свеклой вареные?

505Полюби себя любимую - Страница 21 Empty Re: Полюби себя любимую Сб 11 Янв 2014, 7:58 am

Светлана

Светлана

Да, Оля уже объясняла что если не разложены составляющие, то свекольно-морковный.

506Полюби себя любимую - Страница 21 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 12 Янв 2014, 5:22 am

Мэри70

Мэри70

Отчитываюсь сегодня (вечером возвращаюсь в больничку):
116,4
120
130
Видимо у организма своя логика, после большого отвеса идет стабилизация-адаптация к новому своему состоянию, так что я другим говорю и себя настраиваю, не ждите гигантских отвесов еженедельно, пусть все идет своим чередом, правильно ведь я мыслю, девушки?

507Полюби себя любимую - Страница 21 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 12 Янв 2014, 5:55 am

Ирина

Ирина

Правильно, только хватит ли сил на долгий период? У таких людей, как я, обычно проблемы с волей. Иначе такую фигуру не накушаешь.

508Полюби себя любимую - Страница 21 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 12 Янв 2014, 6:20 am

Мэри70

Мэри70

Уж какие у меня проблемы с волей, я просто пластилин, одна не смогла бы, да и не бралась, а под присмотром девочек - держусь, хоть и есть косяки, но в общем результатом довольна!

509Полюби себя любимую - Страница 21 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 12 Янв 2014, 7:08 am

тен

тен

Деффки,нужно бошку чем то от еды отвлекать непосильным.Ещё бы не готовить при этом...

510Полюби себя любимую - Страница 21 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 12 Янв 2014, 9:56 am

Галчонок

Галчонок

Может Лена и права, но мне кажется, что надо себя настроить, приказать себе и все тут. Пофиг потом что ты и кому готовишь. Воля у всех есть, надо научиться ей управлять.  Еще я заметила, что я стала медленнее есть, дольше пережевываю пищу, чего за мной раньше не наблюдалось.  И это не может не радовать, потому как только польза от этого. 
Ну и самая главная мотивация  - легкость во всем теле. 

Очень рада за Наташу. Даже в больнице не возникает проблем с питанием. Молодец.

511Полюби себя любимую - Страница 21 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 13 Янв 2014, 5:52 am

Ирина

Ирина

Сажусь опять на первую неделю с неутешительным результатом 114кг.

512Полюби себя любимую - Страница 21 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 13 Янв 2014, 5:58 am

Галчонок

Галчонок

Ира, собери всю волю в кулак и в добрый путь. Мы на тебя все смотриим, не забывай, что ты под прицелом!!! Но лучше может не с первой начать, а со второй?

513Полюби себя любимую - Страница 21 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 13 Янв 2014, 7:32 am

Ирина

Ирина

Я уже на соке день просидела. Чтоб мне впредь неповадно было никаких поблажек

514Полюби себя любимую - Страница 21 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 13 Янв 2014, 8:02 am

Маяка

Маяка

Иринка, держись, только на любой диете НЕЛЬЗЯ наказывать себя, ты говори себе - а давайка, любая органиЗЬма, я тебя очищением побалую - соковым деньком, да насытимся мы с тобой витаминчиками Smile, а наказание - организм можно запомнить и совсем не в плюс сработать.

515Полюби себя любимую - Страница 21 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 13 Янв 2014, 2:12 pm

Галчонок

Галчонок

Ир, ну и пусть этот день будет разгрузочным, а завтра диету устрой. Может как-то так. А там уж по ситуации. А то твой организм вдруг воспротивится и испугается, что теперь будет только наказание и начнет откладывать про запас.
Я согласна с Маякой, не надо наказывать, а надо любить себя и свой организм, ласково и нежно с ним обращаться. И тогда все получится.

Светик, Оля, как считаете? Вы у нас более опытные.

Я вставляю свои три копейки потому, что свой вес держу отлично, 63 для меня не минимальная планка.


516Полюби себя любимую - Страница 21 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 13 Янв 2014, 5:38 pm

тен

тен

А какая минимальная?Помнится ты другие цифры называла для себя комфортными.

517Полюби себя любимую - Страница 21 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 13 Янв 2014, 5:41 pm

тен

тен

Ирина пишет:Сажусь опять на первую неделю с неутешительным результатом 114кг.
Ира,давай,прошлый раз репетиция была,теперь выступление.Сейчас всё получится лучше,природа то к весне лицом поворачивается,день прибавляется,вес легче уходить начнёт.

518Полюби себя любимую - Страница 21 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 14 Янв 2014, 12:08 am

Ирина

Ирина

Мне по прошлому разу показалось, что именно эта экстремальная неделя отключает голод. Потому что после срыва, сколько ни придерживайся следующих недель голод не проходит и энтузиазм кончается. И опять же весы сегодня порадовали, за 2 дня праздничный привес ушёл. Я понимаю, что это ещё не 100% по надёжности, но всё равно жить стало веселее.

519Полюби себя любимую - Страница 21 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 14 Янв 2014, 2:45 am

Галчонок

Галчонок

тен пишет:А какая минимальная?Помнится ты другие цифры называла для себя комфортными.
 
Комфортныеsilent ....пришла к другим, почувствовала, влюбилась Very Happy .... те были обманом Smile 
Лен, твой вес побила. Как бы мне не пришлось наедать килограммы Question 

520Полюби себя любимую - Страница 21 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 14 Янв 2014, 2:46 am

Галчонок

Галчонок

Ирина пишет:Мне по прошлому разу показалось, что именно эта экстремальная неделя отключает голод. Потому что после срыва, сколько ни придерживайся следующих недель голод не проходит и энтузиазм кончается. И опять же весы сегодня порадовали, за 2 дня праздничный привес ушёл. Я понимаю, что это ещё не 100% по надёжности, но всё равно жить стало веселее.
У каждого все индивидуально. Ира, слушай свой организм, все должно обязательно получиьтся. Мы с тобой.

521Полюби себя любимую - Страница 21 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 14 Янв 2014, 4:23 am

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:
Ирина пишет:Мне по прошлому разу показалось, что именно эта экстремальная неделя отключает голод. Потому что после срыва, сколько ни придерживайся следующих недель голод не проходит и энтузиазм кончается. И опять же весы сегодня порадовали, за 2 дня праздничный привес ушёл. Я понимаю, что это ещё не 100% по надёжности, но всё равно жить стало веселее.
У каждого все индивидуально. Ира, слушай свой организм, все должно обязательно получиьтся. Мы с тобой.
Полностью согласна. Суть вы уже уяснили, а дальше решайте как поступать сами, я ответственность за здоровье каждого взять побоюсь. Со своим бы разобраться.

522Полюби себя любимую - Страница 21 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 14 Янв 2014, 5:18 am

тен

тен

Галчонок пишет:Комфортныеsilent ....пришла к другим, почувствовала, влюбилась Very Happy .... те были обманом Smile 
Лен, твой вес побила. Как бы мне не пришлось наедать килограммы Question 
И какой вес у нас?

523Полюби себя любимую - Страница 21 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 14 Янв 2014, 6:32 am

Галчонок

Галчонок

60 Sad  +-

524Полюби себя любимую - Страница 21 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 14 Янв 2014, 7:12 am

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:60 Sad    +-
таешь, таешь, таешь.... Flower Скоро вспорхнёшь и ловить сачком будем  Butterfly

525Полюби себя любимую - Страница 21 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 14 Янв 2014, 7:17 am

харамис

харамис

Галя так и изюминки уменьшатся. Surprised Ищи баланс !

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения