Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полюби себя любимую

+24
Елена
Инкала
ДиГриз
Лида
kofka
lanadana
Атлантида
жарок
vassa
Нигелла1
Звездочка
харамис
Светик
примулка60
Инесса64
Elena_gt
Чертенок
тен
Ирина
Галчонок
Мэри70
Маяка
Светлана
Ольга
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 40]

226Полюби себя любимую - Страница 10 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 15 Дек 2013, 3:56 am

Светлана

Светлана

Лена ещё не сорвалась, чуть отступила, но думает что если сейчас расслабиться, а после НГ опять сядет и всё будет ОК. Нельзя так. Так можно не поправить своё здоровье, а наоборот навредить ему. Вот от этого хочется вас предостеречь. Я в самом начале предупреждала чтоб подумали, ведь НГ впереди, может потом. Но все же захотели сейчас и я внепланово присоединилась чтоб быть с вами и помогать вам тем, что знаю. У меня тоже вес сейчас не очень двигается, но это не страшно-ведь хоть чуток, но двигается если всё выдерживать правильно. А я "разбаловалась" и по разным предлогам-причинам отошла от зарядки- не хватает меня на неё. Виталинку начукикаю, наподкидываю вместо гантелей, что мышцы на руках и спина болят похлеще чем после любой 15-минутной гимнастики Smile 

227Полюби себя любимую - Страница 10 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 15 Дек 2013, 4:29 am

Elena_gt

Elena_gt

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку. Нет, я не сорвалась, а вчерашний кусочек хлеба уже компенсировала, сегодня встала на дорожку и километр быстрым шагом. Долой хандру, вечером еще повторю и в баньку схожу.
И все-таки про мое мероприятие. 28-го идти на юбилей, ну просто сложив руки сидеть ведь не удобно, могу салатик какой-нибудь поковырять, но это же будет после 18-ти. Что делать то ? Насчет выпивки не переживаю, приедем на машине, скажу, что за рулем, пить не буду, а вот насчет еды... Может на следующий день соко-минеральный день сделать ? И так же с Новым годом ? Вы то как отмечать собираетесь ?

228Полюби себя любимую - Страница 10 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 15 Дек 2013, 5:32 am

Светлана

Светлана

Elena_gt пишет:Девочки, спасибо вам огромное за поддержку. Нет, я не сорвалась, а вчерашний кусочек хлеба уже компенсировала, сегодня встала на дорожку и километр быстрым шагом. Долой хандру, вечером еще повторю и в баньку схожу.
И все-таки про мое мероприятие. 28-го идти на юбилей, ну просто сложив руки сидеть ведь не удобно, могу салатик какой-нибудь поковырять, но это же будет после 18-ти. Что делать то ? Насчет выпивки не переживаю, приедем на машине, скажу, что за рулем, пить не буду, а вот насчет еды... Может на следующий день соко-минеральный день сделать ? И так же с Новым годом ? Вы то как отмечать собираетесь ?
ну можно же положить для приличия в тарелку и поковырять, а не есть. Или как я Ире сказала-почитай выше. Ну и дни по диете поменяй для этого случая. Чтоб на след. день был сок или компот...

229Полюби себя любимую - Страница 10 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 15 Дек 2013, 5:46 am

Ирина

Ирина

По времени у меня тоже не всегда получается, бывает, что домой попаду не по плану, а на 3 часа поэже. Самый оптимальный вариант, когда голод нестерпим - лечь спать пораньше. Но, увы... Вот с понедельника 3 дня в ночную по 12 часов. Тоже думаю, как бы выкрутиться.
А по поводу слабой воли комплексовать не стоит. Организм не понимает, что мы ему добра хотим. Для него голод - это угроза жизни. Мне очень у Дюкана понравилось, что борьба с лишним весом это борьба с инстиктом самосохранения, и она заведома проигрышная, если не удасться организм обмануть. Поэтому когда включился режим паники, лучше как-то его успокоить. Психику тоже щадить надо.
Кстати, у меня конец 3 недели, теперь аж по 2 шматка хлеба, размером со спичечный ящик. Сегодня половинки яблок выложила на бурый рис, полила мёдом и запекла в микроволновке. Рис получился очень вкусным, не говоря уж  яблоках.
Вес 111 (-2,5 кг)

230Полюби себя любимую - Страница 10 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 15 Дек 2013, 5:56 am

Ольга

Ольга

Старт

Ольга
вес 76,4

Светлана
вес 83,5
ОТ- 92
ОБ- 102

Маяка
вес 74,5

Юра
вес 89

Инна
Вес 142
ОТ 125
ОБ 142

Ольчик
вес 81,7
ОТ 84
ОБ 114

Лена
вес 91

Ира
вес 121,5

Мэри
вес 132,6
ОТ 135
ОБ 143

первая недели

Ольга
вес 76,4 (-3,8кг) 72,6кг
ОТ-88см
ОБ 110 см

Ира
121.5(-5,5)116 кг

Маяка
вес 74.5(-4,5)70кг 6%
ОТ 72
ОБ 112

Юра
вес 89(-5,5)83.5 6%

Светлана
вес 83.5(-4,5)79 5.39%
ОТ 92(0)92
ОБ 102(-1)101

Инна
вес 142(-6)136
ОТ 125(-4)121
ОБ 142(-4)138

Ольчик
вес 81,7(-2,9)78,8
от 84(-1)83
об 114(-1)113

Елена
вес 91(-4)87

Галя
вес 70,5(-2,9)67,6
ОТ 78(-3)75
ОБ 100(-1)99

Наташа
вес 132,6(-9,4)123,2
ОТ 135(-5)130
ОБ 143(-3)140



вторая неделя

Ольга
вес -1,1(-4,9)71,5
ОТ-88(-4 )84см
ОБ-0 110см

Ира
вес -2,5(-8)113,5

Маяка
вес -1(-5,5) 69
ОТ -1(-1) 71
ОБ -1(-1) 111

Инна
вес -3(-9) 133
ОТ -5(-9) 116
ОБ -2(-6) 136

Галя
вес - 1 (-3,9)66,6
ОТ 0 (-3)75
ОБ -1(-2)98

Светлана
вес- -0,5 (78,5)
ОТ- 0 (92)
ОБ- 0 (101)

Елена
вес -1(-5)86

Ольчик
вес  (-1) (-3,9)77,8
ОТ  (-2) (-3)81
ОБ  (-1) (-2)112

третья неделя

Ольга
вес -1(-5,9)70,5
ОТ -2(-6)82см
Об -1(-1)109см

Ира
Вес -2,5 (-10,5)111кг

четвертая неделя
Ольга
вес -0,9(-6,8)69,6кг
ОТ -2(-8)80см
ОБ-2(-3)107см



Последний раз редактировалось: Ольга (Вс 15 Дек 2013, 8:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)

231Полюби себя любимую - Страница 10 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 15 Дек 2013, 6:02 am

Ольга

Ольга

Ира,офигеть,за 3 недели 10,5 кг. Surprised Поздравляю!!! Very Happy Very Happy Так держать.

Скоро ты уже из группы за 100 выйдешь. Very Happy Very Happy Все ближе и ближе к нам. Razz 

232Полюби себя любимую - Страница 10 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 15 Дек 2013, 6:35 am

Ирина

Ирина

Я всё жду этого своего юбилея, когда я в разряд двузначных перейду.

233Полюби себя любимую - Страница 10 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 15 Дек 2013, 6:49 am

Ольга

Ольга

Отмечать будем юбилей Very Happy Razz 

234Полюби себя любимую - Страница 10 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 15 Дек 2013, 7:02 am

Галчонок

Галчонок

Свет, ты зря так думаешь о себе. Мы все взрослые, и прекрасно понимаем что нам надо: хотим принимаем, хотим не принимаем такой образ питания и жизни. Никто никому ничего не навязывает. Если вас на преступление попытаться организовать, что, все бездумно кинутся? Правильно - подумают, так и тут пусть думают, и принимают решение сами. Если кого-то еще не сильно приперло, то колеблятся. Я уже писала про себя, я не от природы такая, просто я не хочу быть толстой теткой и никогда не хотела. Чушь все, что при беременности, стрессе вес набирают и не могут скинуть. Это все распущенность. Уж меня судьба не ласкала.....все было, казалось, что жизнь остановилась и все, тупик....


Елене по поводу особого мероприятия надо подумать как быть. Может стоит свой салатик с зеленью какой приготовить, мяско отварить, оформить красочно, ну и ковырять енто дело весь вечер, долго-долго пережевывая. Пусть и после 18, ничего, а на завтра устроить разгрузочный день, и ничего про запас не отложится. Ну и про вилку с ножом, ясен пень, не стоит напоминать. Может быть разгрузочный день и не один устроить, хотя если она  не будет тазик салата готовить, то и одного хватит. 


Еще хочу сказать, что у меня опосля первой подготовительной недели весь мой "спасательный круг" стал сдуваться и больше похож на , как выразилась моя доча "на сдутую и замороженную резиновую лодку" Surprised   Теперь от энтой лодки не осталось и следа Very Happy Хожу по квартре в нижнем белье и пусть мои любуются. Теперь и в бассейн не стыдно даже в стрингах пойти. Очень рада, что не потратила деньги на закрытый купальник, сэкономила как минимум 3 тыщи. Ох и долго я его себе подбирала. Все не для моей груди Razz 
 Еще немного подлечу свои сожженные компрессами ноги(вот как бывает иногда, когда боль не в моготу) и могу смело в бассейн.  
Рада за Иринку, молодец, прилично скинула.  Вот только ночные смены и поздние приходы домой.... Ир, ты что-нибудь придумай. Прикажи себе и все получится. Я вот вчера с обеда свалила из дома и взяла пару пузыриков с собой, пару раз пришлось покушать в машине. Нормально все. 
....у меня в медицинской карточке написано гипертоническая болезнь 2 степени. А я уже давно про танометр не вспоминаю. Вчера всей семьей мерили давление: у меня 90 с небольшим. Нормуль, я с таким всю жизнь жила.  Все, пора сваливать. Дела. 


Девочки срочно в кафе показывать формы. Вернусь, напишу об этом в соответствующей теме. 

235Полюби себя любимую - Страница 10 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 15 Дек 2013, 8:03 am

Атлантида

Атлантида

Девочки, вы все всё правильно пишите, я полностью с вами согласна,
и какие мордасы тут могут быть, если только тем кто, как я время тянет...
 Flower 
Я настроюсь и начну, а просто чтобы полегче было и соблазнов поменьше,
то в моем случае это будет после НГ, теперь буду настраиваться,
я никогда ни на какой диете не сидела, не знаю как это у меня получится,
но я очень постараюсь.
Начну с того, что куплю весы!
Девоньки закинте первую недельку
Lovmouse@mail.ru
буду внушать себе и готовиться! Cool

236Полюби себя любимую - Страница 10 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 15 Дек 2013, 8:07 am

Светлана

Светлана

Иринка, молодчинка! Оля, ВЛАГ ЕЙ ВРУЧИ! Пусть машет перед нами- показывает правильное направление!!! I love you


Люба, вот это уже аргумент посильнее! А первая недела есть в теме в начале- перечитай! Там ещё много чего. И весов надо двое: напольные и настольные Smile 

237Полюби себя любимую - Страница 10 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 15 Дек 2013, 8:32 am

Ольга

Ольга

Люба,отправила.

238Полюби себя любимую - Страница 10 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 15 Дек 2013, 8:38 am

Атлантида

Атлантида

Оленька, получила- спасибо! Уже распечатала.
Светик, всё перечитаю- готовлюсь! Настольные уже купила!

239Полюби себя любимую - Страница 10 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 15 Дек 2013, 10:32 am

Elena_gt

Elena_gt

Сегодня как то все само собой пришло в норму. Я не знаю что это было со мной, может печенка или поджелудочная поддали (во рту сухость была и привкус какой-то неприятный), наверное всему этому есть медицинское объяснение, но я лично для себя такой вывод сделала- т.к. худеть я и раньше пыталась, организм на 1-2 недели затихорился и ждал, что его вот-вот накормят, на третьей неделе он потребовал- жрать. Состояние было такое, я думаю как ломка у наркоманов, прямо хоть на стену лезь, а затем, еще в субботу вечером я вдруг почувствовала, что полегчало, есть не хочу, сегодня вообще как отшептало. В общем организм у каждого свой и реакция разная бывает. Психологически то я была готова, обеды-ужины ведь каждый день своим готовлю и запахи давно уже не смущают, это было именно в физиологическом плане, так сосало в желудке, просто караул. Раскачать на уменьшение веса тоже физиологию у каждого по своему удается. Кто в молодости был 40-50 кг наверное быстро свои излишки сбрасывает. Я же стройной не была НИКОГДА. В садик я не ходила в детстве, воспитывала меня бабушка, ну и кормила так как считала правильным. Так что я стройняшкой стать я даже не надеюсь.
Еще раз почувствовала, что худеть коллективно- очень хорошо. Девочки, без вас бы точно не выдержала, спасибо вам дорогие, что помогаете !

240Полюби себя любимую - Страница 10 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 15 Дек 2013, 10:36 am

Светлана

Светлана

Ну слава богу-отлегло  I love you 

241Полюби себя любимую - Страница 10 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 15 Дек 2013, 10:41 am

Галчонок

Галчонок

Вот теперь уже совсем другое дело. Елена, обязательно все получится! Ты главное мозг свой настрой. Уж если совсем не в моготу - отвлекайся чем-нибудь. 
А то, что в компании легче, так тут и говорить нечего. Азарт с определенного момента наступает.  Cool

242Полюби себя любимую - Страница 10 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 15 Дек 2013, 10:48 am

Светлана

Светлана

Посмотрела свои минуса по первому кругу. У меня -10,5 было к концу 5 недели, а у Иринки к концу 3!!!! Вот это темпы!!!! Вот это браво!!!! Ира ну до чего же радостно мне за тебя!!!! Very Happy Runing 

243Полюби себя любимую - Страница 10 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 15 Дек 2013, 10:49 am

kofka

kofka

Девчата ну и страсти у вас  Surprised держитесь, за вас кулаки держу.

244Полюби себя любимую - Страница 10 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 15 Дек 2013, 10:50 am

Светлана

Светлана

hello4 love2 

245Полюби себя любимую - Страница 10 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 15 Дек 2013, 11:11 am

Ольга

Ольга

Я в деФФках,была всегда 48,после первых родов стала 50,после вторых родов тоже была 50..До этого жила на Воронова рядом с  спортивным комплексом Строитель,ходила лет 5-6 в него на шейпинг и степ.Поэтому вес всегда был практически один,при этом никогда себя не ограничивала в еде,ела все,что хотела.Потом купили квартиру на Взлетке ,закинула занятия в СК и постепенно стала прибавлять в весе.Прошло 10 лет,за это время разрослась до 52 размера, самой противно стало на себя в зеркало смотреть,даже не женщина,а БАБА. Sad
Сейчас у мнУ 48 размер.  Very Happy 52 больше НЕ ХОЧУ. Smile 



Последний раз редактировалось: Ольга (Вс 15 Дек 2013, 11:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)

246Полюби себя любимую - Страница 10 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 15 Дек 2013, 11:12 am

Галчонок

Галчонок

Ира, держи кулачки. Нам поддержка нужна, особливо некоторым.  ...страсти?  silent  Да, по другому нам нельзя.  Зато как быстро у Елены все пришло в норму Very Happy

247Полюби себя любимую - Страница 10 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 15 Дек 2013, 11:13 am

Галчонок

Галчонок

Оля, пора снова рожать Smile

248Полюби себя любимую - Страница 10 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 15 Дек 2013, 11:13 am

Ольга

Ольга

Rolling Eyes 

249Полюби себя любимую - Страница 10 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 15 Дек 2013, 11:54 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Я в деФФках,была всегда 48,после первых родов стала 50,после вторых родов тоже была 50..До этого жила на Воронова рядом с  спортивным комплексом Строитель,ходила лет 5-6 в него на шейпинг и степ.Поэтому вес всегда был практически один,при этом никогда себя не ограничивала в еде,ела все,что хотела.Потом купили квартиру на Взлетке ,закинула занятия в СК и постепенно стала прибавлять в весе.Прошло 10 лет,за это время разрослась до 52 размера, самой противно стало на себя в зеркало смотреть,даже не женщина,а БАБА. Sad
Сейчас у мнУ 48 размер.  Very Happy 52 больше НЕ ХОЧУ. Smile 
Вот давно хотела чтоб ты аву сменила, стеснялась наехать-красоточка ты наша!!!! I love you

Ниже 48 никогда не была. Но после 45 стала набирать вес после многих гормональных сдвигов. Пробовала держать и золотыми иглами, и диетами по калориям- нифига, только прибавляла и прибавляла. И вот дошла до 60р, жить уже было тяжело, можно даже говорить об мучительном существовании и прозябании. Боли были адские. и вот наткнулась совершенно случайно на диету Бонитыну. Через 2 дня я уже сидела на ней- поверила в неё и почувствовала что это моё. Сейчас 48-50р. Больше этого не хочу уже. Smile

250Полюби себя любимую - Страница 10 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 15 Дек 2013, 12:45 pm

kofka

kofka

Девочки, я тоже знаю что это такое. На аве старая фотка, там я 42-44 размера, но... за три года работы в школе набрала до 48 размера, то ли нагрузка, то ли стрессы - не знаю. Уволилась летом и начала чиститься (купила заранее чай специальный травянной для этого), себя ограничила фруктами и кефиром, к концу лета вернула свой прежний вид  Very Happy  Чего и вам желаю!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения