Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полюби себя любимую

+24
Елена
Инкала
ДиГриз
Лида
kofka
lanadana
Атлантида
жарок
vassa
Нигелла1
Звездочка
харамис
Светик
примулка60
Инесса64
Elena_gt
Чертенок
тен
Ирина
Галчонок
Мэри70
Маяка
Светлана
Ольга
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 40]

601Полюби себя любимую - Страница 25 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Фев 2014, 3:45 am

Ольга

Ольга

У меня все в норме,70 кг держу. Razz 

602Полюби себя любимую - Страница 25 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Фев 2014, 3:48 am

Светлана

Светлана

Ну в тебе я ни сколечко не сомневаюсь! Ты да Галя- гордость наша! Very Happy

603Полюби себя любимую - Страница 25 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Фев 2014, 4:16 am

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:Ну в тебе я ни сколечко не сомневаюсь! Ты да Галя- гордость наша! Very Happy
 Razz  У нас же нет хлебопечки. Да, Оля?
Про свой вес не пишу.  Не трудно догадаться Cool

604Полюби себя любимую - Страница 25 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Фев 2014, 4:20 am

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:
Светлана пишет:Ну в тебе я ни сколечко не сомневаюсь! Ты да Галя- гордость наша! Very Happy
 Razz  У нас же нет хлебопечки. Да, Оля?
Про свой вес не пишу.  Не трудно догадаться Cool
Да, ну хлебушек-то покупаете: домашним, да и себе по чуточку  Razz  А мне надоело покупать и через день выкидывать заплесневевший. А себе: пеку булочку, разрезаю вдоль пополам, затем на ломники каждую половинку, одну ложу в морозилку, а вторую в хлебницу. Половинки на двоих на неделю хватает и при этом не портится и не теряет вкусовых качеств. ВОТ!  Very Happy

605Полюби себя любимую - Страница 25 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Фев 2014, 8:07 am

Elena_gt

Elena_gt

У меня все нормально. Вес потихоньку уходит. Сегодня 84.5.  Smile 

606Полюби себя любимую - Страница 25 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Фев 2014, 12:57 pm

Светлана

Светлана


- У тебя есть мечта?
- Да, похудеть.
- Ну,а,что ты тогда не худеешь?
- А как же жить без мечты))
Полюби себя любимую - Страница 25 4495212m

607Полюби себя любимую - Страница 25 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Фев 2014, 1:10 pm

Инкала

Инкала

А нам нынче нечем хвастаться. Меня муж с диеты силой выпер, сказал, что хорош. Ну и сам малость похулиганил, но планирует немного ещё сбросить... Так что мы в тех же параметрах пока...  Cool 

608Полюби себя любимую - Страница 25 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Фев 2014, 4:18 pm

Elena_gt

Elena_gt

Инкала пишет: Меня муж с диеты силой  выпер, сказал, что хорош.  Cool 
Ага, погода ветренная, боится, что женушку ветром унесет.  Smile 

609Полюби себя любимую - Страница 25 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Фев 2014, 12:51 am

Ирина

Ирина

А я опять в лузерах, попробую на днях снова начать. Вчера показывали по каналу Здоровье женщину, которая за год сбросила 91 кг. Бывают же волевые люди.

610Полюби себя любимую - Страница 25 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Фев 2014, 1:03 am

Ольга

Ольга

Сомневаюсь,что воля проснулась.скорее всего припекло и в мозгах произошел щелчок.

611Полюби себя любимую - Страница 25 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Фев 2014, 3:45 am

Елена

Елена

Девочки, у кого есть возможность и желание "растянуть" себя, то на ул.Ломоносова, в спортзале, по понедельникам и четвергам с 11.30, около часа проходят занятия. Поначалу я соблазнилась тем, что не нужно придумывать куда-бы подальше прогуляться пешком, а сейчас и на автобусе бы поехала!
Завтра, в Сибире, какая-то выставка и там будут выступать, примерно с 1-00, спортсменки-бабушки, которые ходят в спортзал уже не один год (зимой, а летом-на дачах).
Приходите посмотреть, может соблазнитесь, если любите себя! Cool 

612Полюби себя любимую - Страница 25 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Фев 2014, 4:02 am

Светлана

Светлана

Ленуська, как я поняла ты там будешь выступать? Здорово- молодец!  Happy

613Полюби себя любимую - Страница 25 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Фев 2014, 4:12 am

Елена

Елена

Светлана пишет:Ленуська, как я поняла ты там будешь выступать? Здорово- молодец!  Happy
Нет, Светик! Я пришла в спортзал нынче, жалею, что не раньше.

614Полюби себя любимую - Страница 25 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Фев 2014, 4:13 am

Светлана

Светлана

Елена пишет:
Светлана пишет:Ленуська, как я поняла ты там будешь выступать? Здорово- молодец!  Happy
Нет, Светик! Я пришла в спортзал нынче, жалею, что не раньше.
И это уже твоё достижение! И за это тебе респект!  Very Happy

615Полюби себя любимую - Страница 25 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Фев 2014, 10:09 am

тен

тен

Ленуська,гордюсь тобой girl_in_love 

616Полюби себя любимую - Страница 25 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Фев 2014, 11:06 am

Чертенок



Привет всем! Я тут потерялась малость Полюби себя любимую - Страница 25 F53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a По весу изменений нет, т.к. и диеты нифига нет. В семье получилось три меню на троих. Для меня перебор, так, что подстраиваю всех под Ромку.
Еще вот... кто-то ведь использовал льняное семя. Как вы его заваривали? Мне надо из него слизь сделать типа киселя, а у меня что-то не получается. Не могу найти как правильно это делать. Может подскажет кто?

617Полюби себя любимую - Страница 25 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Фев 2014, 12:20 pm

Ольга

Ольга

Я на водяной бане это делала.С такан семя,туда воду и в баню Smile 

618Полюби себя любимую - Страница 25 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Фев 2014, 12:28 pm

Чертенок



А варила долго? Семена целые были, не размолотые? Я делала как на пачке написано. В кружечку насыпала семян, поварила минут 5 и оставила остывать под блюдцем. Получилось, что слизь обволакивала семяна, а водичка осталась просто водичкой...

619Полюби себя любимую - Страница 25 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Фев 2014, 12:48 pm

Светлана

Светлана

Полюби себя любимую - Страница 25 4478709m

620Полюби себя любимую - Страница 25 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Фев 2014, 12:54 pm

Ольга

Ольга

Чертенок пишет:А варила долго? Семена целые были, не размолотые? Я делала как на пачке написано. В кружечку насыпала семян, поварила минут 5 и оставила остывать под блюдцем. Получилось, что слизь обволакивала семяна, а водичка осталась просто водичкой...
Семена были целыми,по времени не помню сколько.Ты наверное воды много налила,или нужно было дольше держать на бвне,но не кипятить.На бане они не варятся,а томятся.

621Полюби себя любимую - Страница 25 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Фев 2014, 1:55 pm

Чертенок



Не, воды мало налила, мне этого киселя со столовую ложку надо. Завтра на бане попробую сделать.

622Полюби себя любимую - Страница 25 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 05 Фев 2014, 1:58 am

Елена

Елена

тен пишет:Ленуська,гордюсь тобой girl_in_love 
А собой не хочешь? Razz 

623Полюби себя любимую - Страница 25 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 05 Фев 2014, 2:26 am

Звездочка

Звездочка

Девушки, а зачем семя льна запаривать?

624Полюби себя любимую - Страница 25 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 05 Фев 2014, 3:27 am

Чертенок



Таня, их кто для чего употребляет. Девочки, вроде бы маски из них делали. Я "кисель" из них делаю для залечивания кишечника ребенку. Вообще в нете много информации про них. вот, например, немного:

По содержанию Омега-3 и Омега-6 семя льна превышает все другие продукты рациона человека. Если Омега-6 и содержится в некоторых продуктах, то Омега-3 содержится только в рыбьем жире и семени льна. По содержанию Омега-3 семя льна в два раза превосходит рыбий жир. Особенно это важно для женщин.

Также семя льна богато витаминами D, E, B2, B3, B4, B5, B6, B9, токоферолы, бета-каротин, минеральные вещества, макро- и микроэлементы: калий, кальций, магний, железо, марганец, медь, хром, селен, алюминий, никель, йод, бор, цинк.

Нам генетик порекомендовал применять. Про омеги тоже почитать можно. Мега полезная вещь оказывается. Я своему чаду теперь отдельно их даю в форме витаминок, правда импортные, в наших аптеках этих фирм нет.

625Полюби себя любимую - Страница 25 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 05 Фев 2014, 3:34 am

Звездочка

Звездочка

Оль, да я поняла, что оно полезное..я сама его кушаю утром натощак, но я прям семечки сырые, не обработанные разжевываю и все...кстати ни че даже так на вкус...мне кажется при любой, даже самой щадащей термообработке, часть полезных свойств теряется.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения