Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полюби себя любимую

+24
Елена
Инкала
ДиГриз
Лида
kofka
lanadana
Атлантида
жарок
vassa
Нигелла1
Звездочка
харамис
Светик
примулка60
Инесса64
Elena_gt
Чертенок
тен
Ирина
Галчонок
Мэри70
Маяка
Светлана
Ольга
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 40]

626Полюби себя любимую - Страница 26 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 05 Фев 2014, 4:09 am

Чертенок



Я их тоже пробовала, вполне приличные на вкус. Но 2-х летнему ребенку сложно объяснить, что их разжевать надо и вообще, что это не кака  Cool  Ну и именно для кишечника, как я поняла, необходима эта слизь, т.к. она обволакивает и что-то там заживляет.

627Полюби себя любимую - Страница 26 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 09 Фев 2014, 1:01 pm

Мэри70

Мэри70

Привет, девушки! Я наконец то вернулась, выписали. В  больнице сидеть на диете получилось только первую неделю, потом уже на свободу не выпускали, а семью не очень хотелось обременять частыми поездками ко мне, так что я слетела - кушала больничные кашки и супчики, хорошо что все было несоленое, еще ела фрукты и чай без сахара пила. Итог + 2 кг, думала будет больше.
Собираюсь с завтрашнего дня продолжить, посоветуйте с какой недели начать с первой или второй.

628Полюби себя любимую - Страница 26 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 09 Фев 2014, 1:08 pm

Ольга

Ольга

Начинай со 2 недели.

629Полюби себя любимую - Страница 26 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 09 Фев 2014, 5:25 pm

тен

тен

Елена пишет:
тен пишет:Ленуська,гордюсь тобой girl_in_love 
 А собой не хочешь? Razz 
Ленюся и жир в пятой точке коплю,чтоб между грядок сидеть мягче было.

630Полюби себя любимую - Страница 26 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 10 Фев 2014, 2:09 am

Елена

Елена

тен пишет:
Елена пишет:
 А собой не хочешь? Razz 
Ленюся и жир в пятой точке коплю,чтоб между грядок сидеть мягче было.
Полюби себя любимую - Страница 26 6621451981a85dae43e763d9cd17bbd4

631Полюби себя любимую - Страница 26 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 21 Окт 2014, 3:44 pm

lanadana

lanadana

Хочу поделиться своей тупостью. Может кому-то наука будет. Smile
Решила я себе на медне омолаживающую маску на морду-лица сделать.
Взяла листья алоэ. срезанные 10 дней назад. . Разрезав лист, ножём выскоблила содержимое и смешала с мёдом. Нанесла на лицо и шею. Когда смыла маску, кожа была- как у младенца, гладкая и ровная.
На следующий день стали проявляться подозрительные симптомы.Question
Сегодня третий день.
Все лицо покрылось прыщами. Даже под глазами, где в принципе прыщей не бывает. Все лицо и шея нестерпимо чешется. На шее "расчесанные" прыщи становятся кровоточащими. Вся кожа стала шершавая и похожая на коросту. Sad
Если завтра не станет легче, потопаю к косметологу. Народными средствами уже боюсь лечиться. Smile

632Полюби себя любимую - Страница 26 Empty полюби себя любимую Вт 21 Окт 2014, 3:49 pm

Нигелла1

Нигелла1

О-е-ей.Может это аллергическая реакция?

633Полюби себя любимую - Страница 26 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 21 Окт 2014, 4:02 pm

Ольга

Ольга

Аллергии на мед нет

634Полюби себя любимую - Страница 26 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 21 Окт 2014, 4:15 pm

lanadana

lanadana

На мёд аллергии нет. И внутренне потребляю, и внешне. Smile
А вот на алоэ не знаю? Никогда не мазалась и внутрь не потребляла.
Прочитала тут про чагу. Пишут, что чуть ли не онкологию лечит. Что испокон веку в деревнях чай на чаге пили. Вот думаю, может тоже пора начинать? Question

635Полюби себя любимую - Страница 26 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 21 Окт 2014, 4:23 pm

Ольга

Ольга

У меня знакомая всегда делал маски из алоэ,у неё такое лицо гладкое было,но у неё ничего такого не было.наверное тебе алоэ не подходит.

А чага действительно полезна.только пробовать надо вдруг опять чего нибудь вылезет Smile

636Полюби себя любимую - Страница 26 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 21 Окт 2014, 4:37 pm

тен

тен

то,что может вылечить рак,не может быть безопасным.
http://pro-allergiyu.ru/allergiya-na-aloe.html

637Полюби себя любимую - Страница 26 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 21 Окт 2014, 5:14 pm

lanadana

lanadana

Точно, Лена. Вот у меня оно, то самое.
6.Ощущение зуда от возникшей сыпи на коже.
Только не "ощущение", а сильнейший зуд.

638Полюби себя любимую - Страница 26 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 21 Окт 2014, 5:22 pm

тен

тен

Пей седативные.Может мазь ещё какая то подойдет
http://allergiku.narod.ru/maz_-protiv-allergii.htm

639Полюби себя любимую - Страница 26 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 21 Окт 2014, 9:35 pm

Wala

Wala

Лана, это вероятнее всего аллергическая реакция. Сходи к дерматологу, все-таки с лицом шутить не стоит.

Недавно встретила женщину. Она тоже оздоравливалась. С удовольствием ила морковный сок с молоком. ока пила, как советовали о полстакана, все было хорошо. Но сок ей нравился, она стала по стакану-два в день пить. Лицо зачесалось, сохнуть стало, она значения не придала, кремом смазала. (крем хороший, дорогой, которым всегда пользовалась). На следующий день лицо отекло, покраснело, стало как подушка. Попала в стационар. Благо аллергию там за 3-4 дня снимают

http://walasad.ru

640Полюби себя любимую - Страница 26 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 21 Окт 2014, 11:02 pm

Светлана

Светлана

Лана, ну ничего себе!!! Вот и народные... Сито это вообще...  Срочно иди к дерматологу, а не космеологу.

641Полюби себя любимую - Страница 26 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 22 Окт 2014, 6:43 am

Галчонок

Галчонок

Нифига себе! Вот это да? Surprised
Лана, иди срочно в больничку.

642Полюби себя любимую - Страница 26 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 24 Окт 2014, 6:39 pm

Светик

Светик

Лана,ты как?

643Полюби себя любимую - Страница 26 Empty Re: Полюби себя любимую Сб 25 Окт 2014, 10:05 am

lanadana

lanadana

Жива. Зуд уже прошел. Кожа понемногу оздоравливается. Еще недели 2 и буду красотка. Smile

644Полюби себя любимую - Страница 26 Empty Re: Полюби себя любимую Сб 25 Окт 2014, 11:32 am

Светлана

Светлана

Ну слава богу!!! А то прямо сильно начала за тебя переживать. Теперь-то ты для меня не вертуальная, а реальная Smile

645Полюби себя любимую - Страница 26 Empty Re: Полюби себя любимую Сб 25 Окт 2014, 12:36 pm

Нигелла1

Нигелла1

Лана .я то же очень рада что Вам лучше!

646Полюби себя любимую - Страница 26 Empty Re: Полюби себя любимую Сб 25 Окт 2014, 2:03 pm

Светик

Светик

lanadana пишет:Жива. Зуд уже прошел. Кожа понемногу оздоравливается. Еще недели 2 и буду красотка. Smile

Как змейка Smile ,шкурку сбросишь и-КРАСАВИЦА МОЛОДУШКА.

647Полюби себя любимую - Страница 26 Empty Re: Полюби себя любимую Сб 25 Окт 2014, 4:11 pm

lanadana

lanadana

Я вас всех flowers3

648Полюби себя любимую - Страница 26 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 25 Янв 2015, 4:35 am

Инкала

Инкала

Чет темка глухая. Что, никому не надо? Smile
А мы решили немного разгрузить свои бедные организмы. А то юбилеиновыегодыюбилеи... нажрали лишака. Заканчиваем неделю. У меня сегодня уже -4 кг. Сегодня сок и банька. Летаю! Smile Smile

649Полюби себя любимую - Страница 26 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 25 Янв 2015, 3:43 pm

Нигелла1

Нигелла1

Надо тоже занятся срочно собой то же за праздники тяжелее стала.! Присоединяюсь!

650Полюби себя любимую - Страница 26 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 28 Янв 2015, 1:07 pm

тен

тен

[Полюби себя любимую - Страница 26 6317667

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения